Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Моя бедовая любовь.


Recommended Posts

[quote name='Roberto Carlos' post='5488103' date='Oct 2 2009, 23:25 ']Эта тема - тема движенник.
Я такой клевый, богатый, чуткий, тем более уже одинокий - пишите мне ЛС-ки, пишите ))))))

новичков разводят )))

автор, сколько ЛС получили? )))[/quote]

респект!!! :aappll:

дешевый развод, тутду гатыг - тутмады айран :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Эстер' post='5488248' date='Oct 2 2009, 23:48 ']Расставайтесь!Срочно![/quote]

надеюсь, вы это его девушке говорите. я бы ей посоветовал того же.

Link to comment
Share on other sites

Думается мне, что первая ушла от вас не по причине неимения денег. Возможно вы ее своими обидами довели до такого.
Спрашивается, что вам еще надо? Деньги есть , машина есть , квартира есть и везде достаток. Впридачу еще и любимый человек рядом, уснувший от того, что все вокруг нее так хорошо, и песня хорошая, и гражданский муж рядом, почему бы не расслабиться.
Честно вам скажу, есди кто то засыпает в такой (самый ответственный и многозначимый для вас ) момент, значит этот кто то РЕАЛЬНО так устал ( по причине недосыпа или тяжелого рабочего дня) что остается этого кого-то только пожалеть, накрыть теплым одеялком и не мешать ему засыпать далее :)

Link to comment
Share on other sites

Ну и темка...Прям такая любовь, и вдруг заснула не вовремя - развод и девичья фамилия... Смешно чесслово...Каждому, наверное, было бы обидно, если бы любимый человек не разделил с ним какой-то очень важный для него момент, но не более того

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seniorina' post='5487659' date='Oct 2 2009, 21:47 ']я не совсем поняла отрывок про районскую экс жену какое отношение имеет к нынешней девушке..[/quote]

Я тоже, а еще больше не поняла причем тут хаммер и дача :rolleyes: рекламлар)))

А по теме, дело конечно не в том, что она заснула, люди измены друг другу прощают, о чем вы автор...

Link to comment
Share on other sites

Под эту музыка моя мать плакала и я ожидал того же от неё.
Ну теперь мне известны ваши мнения.Спасибо.
А тема исчерпала себя и скатилась в офтоп.Попросите модераторов закрыть,пжлст.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ank20092' post='5487308' date='Oct 2 2009, 19:54 ']А потом друг пригласил меня играть на синтезаторе на свадьбах.И деньги рекой полились.Я квартиру купил в [b]новостройке[/b],[b]Хаммер[/b] и дачу строю.[/quote]
Знаете автор если бы вы не написали вот этой глупости, то люди может и по другому отреагировали, можно было просто написать, купил квартиру, машину, а не писать где и какую машину... за чем вот эти понты тут?

Link to comment
Share on other sites

девушка засыпает под его музыку а ему плохо от этого!!! дааа странные мужики пошли однако!!! думаю прочитай Ваша девушка то что Вы ща тут написали она сама бросит Вас! Вы очень эгоистичны!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='5487621' date='Oct 2 2009, 21:36 ']Это шутка?[/quote]


По моему ДА! Более глупого повода для расставания в жизни не слышала, люди через огонь и воду проходят ради любви, а наш аФФтор дурью мается.
Автор, не накручивайте себя, если любите ее, будьте счастливы с ней!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='5487969' date='Oct 2 2009, 22:57 ']Синтезатор на свадьбах. Хаммер! Гениально :-) Народ уши развесил.[/quote]

[url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=146758&st=40&p=5332237&#entry5332237"]http://www6.disput.az/index.php?showtopic=...p;#entry5332237[/url]


[url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=124709&st=280&p=5340851&#entry5340851"]http://www6.disput.az/index.php?showtopic=...p;#entry5340851[/url]

:looool:

Link to comment
Share on other sites

Люди, это он за 20 дней так разбогател, как же вы этого не понимаете ;)

Говорят же - свадьбы в Азербайджане дело прибыльное!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ank20092' post='5487308' date='Oct 2 2009, 19:54 ']Многоуважаемые Леди.Хочу поделиться сокровенным.Хотя я и зарёкся не открывать темы на Пенелопе,но извините,больше негде.
Я учитель музыки(только не надо смеяться)и вот 5 лет назад(по совету мамы)женилсся на раёнской.Лучше бы я сразу умер.Зарабатывал я копейки и она от меня ушла,детей не было.
А потом друг пригласил меня играть на синтезаторе на свадьбах.И деньги рекой полились.Я квартиру купил в новостройке,Хаммер и дачу строю.Познакомился с девушкой и влюбился без памяти.Уже год живём с ней в гражданском браке,детей нет.
А вот вчера она в кресле сидела,а я на скрипке наигрывал сочинёную мною мелодию,которую я каждую ночь слышал во сне(уже 2 месяца) и вижу что она заснула...Представляете?
Заснула на моей мелодии.Я ей о ней рассказывал и она знала как я ею дорожу(это знак свыше)
С таким человеком разве можно жить?
Я сильно разочарован и крайне огорчён.Жить с ней я уже не смогу,хотя люблю её,очень люблю,но расставание неизбежно.
Эх,бедовая у меня любовь...
Что скажете,милые дамы?Как с ней жить после этого?Я окончательно решил с ней расстаться.[/quote]

Хм...так может ваша пассия сильно устала за день и музыка тут вообще не причем...Если вот так по глупости списывать всех на нет - в конечном итоге один останетесь..или вы просто решили расстаться и вам нужен был повод, чтобы в данной ситуации быть "хорошим" и успокоить свою совесть)

Link to comment
Share on other sites

Автор хочет расстаться со своей девушкой только потому что она заснула во время его игры на скрипке??? :blink: Что за глупости я не понимаю???Как я ненавижу когда людей за лохов держут!!!Какая квартира в новостройке???какой Хаммер???и зачем вообще в такие подробности впадаться???что за понты?хватит людей разводить глупыми темами!!! :angry:

Link to comment
Share on other sites

К сожалению многие творческие люди не могут оценивать себя и свое творчество объективно, может ей не понравилась эта мелодия,я лично вообще не люблю скрибку, уши вянут от ее визга, хотя люблю класическую музыку… что за глупости насчет того что музыка пришла свыше, это детский сад честно… если она любит вас то она абсолютно не обязана любить все что вы делаете… конечно нужно с уважением относится к творчеству друг друга, но вполне возможно что ваша игра была совсем не в тему, она думала в тот момент о другом или у нее была уставшей. Уснула, ок, просто больше не когда не играйте ей пока она сама не попросит вот и все… как можно из-за этого расстоватся, тупо…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' post='5487569' date='Oct 2 2009, 21:24 ']Если бы фальшивил она бы точно не уснула.
И вообще, по моему это вовсе не мелочь. Когда любишь человека, то живёшь его интересами, растворяешься в нём. Ну хотя бы первое время. А если она так относится к нему ещё на начальной стадии их знакомства, то дальше будет только хуже. У них нет родства душ.[/quote]

Они уже год вмести….

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ank20092' post='5489088' date='Oct 3 2009, 05:07 ']Под эту музыка моя мать плакала и я ожидал того же от неё.[/quote]

Моя мама плачит под все что я не сделаю от умеления... хотя даже я иногда чувствую что то что я сделала долеко не гениально...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lasto4ka' post='5491281' date='Oct 3 2009, 19:01 '][url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=146758&st=40&p=5332237&#entry5332237"]http://www6.disput.az/index.php?showtopic=...p;#entry5332237[/url]
[url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=124709&st=280&p=5340851&#entry5340851"]http://www6.disput.az/index.php?showtopic=...p;#entry5340851[/url]

:looool:[/quote]
Как интересно )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lasto4ka' post='5491281' date='Oct 3 2009, 19:01 '][url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=146758&st=40&p=5332237&#entry5332237"]http://www6.disput.az/index.php?showtopic=...p;#entry5332237[/url]
[url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=124709&st=280&p=5340851&#entry5340851"]http://www6.disput.az/index.php?showtopic=...p;#entry5340851[/url]

:looool:[/quote]
хочешь жить, умей вертеться ))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

После одной темы этого юзера на "Религии" я читаю его темы "чисто чтобы поржать" © Камеди Клаб :looool:

P.S. доктор деди ки, Назик она дярмандыр © к/ф "Улдуз" :looool:

Автор, продолжай придумывать еще убойные темы. У тебя здорово получается :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5488022' date='Oct 2 2009, 22:07 ']Не ну Хаммер-это уже аг елямяк,но на самом деле сейчас музыканты на свадьбах зарабатывают ого-ого[/quote]
umoril: убили ....

Link to comment
Share on other sites

Ну зачем же сразу ее бросать?) Ну, может она просто устала, а под Вашу лирическую музыку она уснула. В этом нет ничего несуразного. Разве стоит из-за этого обижаться?

Link to comment
Share on other sites

Расставайтесь, однозначно! Как Вы можете продолжать жить с таким монстром??? Ужас! Бедняга! Да она нисколечки не любит Вас! Срочно бегите от такой страшной женщины!!!

Link to comment
Share on other sites

И это ты называешь проблемой ??????? У меня в кинотеатре девушка уснула пока мы кино смотрели. А я любовался ею )))))))))))Даже хотел обнять её (воспользовавшись) но она проснулась (((((........ Люби её и не забивай голову ерундой........Какой народ пошёл.......Уснула.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Альтаир' post='5496291' date='Oct 4 2009, 22:23 ']Автор, а в банке каком-нибудь играть не пробовали? )))[/quote]

Ты меня рассмешила!!!!!!!!!!! Действительно идея

Link to comment
Share on other sites

ну автор конечно, байку написал..

но реально, почему нельзя было девушке уснуть на свидании? она НЕ человек? или почему мне нельзя прийти к девушке и сказать: я ОЧЕНЬ устал.. и никуда сегодня НЕ хочу? разве любимые не должны быть искренни друг с другом? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' post='5499031' date='Oct 5 2009, 12:00 ']И это ты называешь проблемой ??????? У меня в кинотеатре девушка уснула пока мы кино смотрели. А я любовался ею )))))))))))Даже хотел обнять её (воспользовавшись) но она проснулась (((((........ Люби её и не забивай голову ерундой........Какой народ пошёл.......Уснула.[/quote]


а вы что свою девушку только "воспользовавшись",когда она в бессознательном состоянии обнимаете? :dedmoroz:

автор наш куда то пропал..столько ему вопросов и советов ,а он исчеззз gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seniorina' post='5502436' date='Oct 5 2009, 20:20 ']а вы что свою девушку только "воспользовавшись",когда она в бессознательном состоянии обнимаете? :dedmoroz:

автор наш куда то пропал..столько ему вопросов и советов ,а он исчеззз gizildish[/quote]

Это было первое свидание и далеко она не моя девушка. Моя где то там среди 7 миллиардов

Link to comment
Share on other sites

Автор, вы какой-то слишком обидчивый. Если девушка заснула под вашу музыку, эт не значит что она вас не любит...Не понимаю, что вам еще надо?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...