Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ПЕЙНТБОЛ


Red_animal

Recommended Posts

Ну оффициально и на практике также,товары стоимостью ниже 200 долларов не облагаются налогом.Например кое кто из наших ребят заказывает себе шарики по интеренету и проблем у него ни разу не возникало.
Но чтобы быть полностью уверенным в успехе доставке,у одного из наших завсегдатаев друг работает на таможне и непосредственно занимается приёмом ввозимого товара.

А что касается масок,то их можно заказывать без проблем.Например с сайта
ad-paintball или с любых других российских или западных сайтов.

Очень советую иметь всем свою маску.Например в последний раз один из находчивых дебютантов предложил для игры в пейнтбол,приобрести в Баку небольшие маски для сварщиков :D Кстати по моему тоже вариант,тем более что обзор у неё очень хороший и с прочностью проблем нет.Только возможный минус-будет сильнее запотевать,чем специализированная.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 646
  • Created
  • Last Reply

Кстати друзья,собираемся в это воскресенье 24ого вновь пострелять !!!

Обдумывайте свои планы на выходные и при отсутствии дел на воскресное утро и при наличии желания-отписывайтесь в теме :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red_animal' date='18 January 2010 - 14:28' timestamp='1263810501' post='6064899']
А что касается масок,то их можно заказывать без проблем.Например с сайта
ad-paintball или с любых других российских или западных сайтов.

Очень советую иметь всем свою маску.Например в последний раз один из находчивых дебютантов предложил для игры в пейнтбол,приобрести в Баку небольшие маски для сварщиков [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] Кстати по моему тоже вариант,тем более что обзор у неё очень хороший и с прочностью проблем нет.Только возможный минус-будет сильнее запотевать,чем специализированная.
[/quote]


Интересно,а что тогда делать с чёрными стёклами?Выбивать их,чтобы видеть противника?[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]
И вообще,прикольно будут смотреться ребята в военной форме и масках для сварщиков[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

К сожалению нас серьёзно подвели несколько человек,обещали придти а в итоге в воскресенье утром заявили о своём отказе.
Для игры необходимо минимум 8 человек,так что если у кого появится желание-только дайте знать и в один из воскресных дней сыграем !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red_animal' date='27 January 2010 - 15:05' timestamp='1264590351' post='6113713']
К сожалению нас серьёзно подвели несколько человек,обещали придти а в итоге в воскресенье утром заявили о своём отказе.
Для игры необходимо минимум 8 человек,так что если у кого появится желание-только дайте знать и в один из воскресных дней сыграем !!!
[/quote]

опять что ли не пришли?Очень жаль...Не ссыграли?Не набралось 8 человек?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, а 50 шариков не мало ли? Кто пробовал гранаты? Кто пробовал удлиненные стволы для увеличения кучности? Зимой играть на самом то деле холодновато... То ли дело лето.. комары, садящиеся на маску... капли пота скатываются по спине... саднящие от соли царапины и становящиеся на глазах фиолетовыми синячки... романтика...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neroli' date='27 January 2010 - 19:22' timestamp='1264605741' post='6115536']
Ребят, а 50 шариков не мало ли? Кто пробовал гранаты? Кто пробовал удлиненные стволы для увеличения кучности? Зимой играть на самом то деле холодновато... То ли дело лето.. комары, садящиеся на маску... капли пота скатываются по спине... саднящие от соли царапины и становящиеся на глазах фиолетовыми синячки... романтика...
[/quote]

А Вы кажеться бывалый ветеран)

Гранаты сам не пробовал,но в следующей игре непременно сделаю это.Но насколько слышал,с ними проблема в том что по времени они неопределённо взрываются.Но выкурить противника из укрытия определённо можно.

Несколько не согласен с тем что в холодное время года играть не в кайф.Во первых совершенно не холодно и нет никаких препятствий для игры.Главное чтоб не пошёл дождь,вот тогда будет полный экстрим !!! Нам однажды пришлось играть в такую погоду и это было незабываемо,что в хорошем,что и в сомнительном смысле этого слова :)

Link to comment
Share on other sites

играл в Дельфин отеле..прикольно..только если бы хозяева регулярно обслуживали и смазывали оружие было бы ваще класс) а то порой пульки застревают внутри так и не вылетев..

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием поиграл бы и в снег,но дорога к полигону лежит только через крутой спуск,поэтому учитывая гололёд не хочется подвергаться риску.

А вообще в снегу можно успешно затираться,делились мыслями товарищи из холодной России)Там уже игра только на честность будет.

Итак,ждём потепления а там и соберёмся,Иншаллах!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red_animal' date='05 February 2010 - 16:45' timestamp='1265373923' post='6164122']
С удовольствием поиграл бы и в снег,но дорога к полигону лежит только через крутой спуск,поэтому учитывая гололёд не хочется подвергаться риску.

А вообще в снегу можно успешно затираться,делились мыслями товарищи из холодной России)Там уже игра только на честность будет.

Итак,ждём потепления а там и соберёмся,Иншаллах!!!
[/quote]

Иншаллах!Просто ещё в снег хорошо играть в белом камуфляже,а не в зеленной:)
А с честностью у многих хромает:)

Link to comment
Share on other sites

удалось поиграть с друзьями одного форумчанина, получилось неплохо, играли 8 на 7 кажется, я заходил за первого убитого, два раза моя команда выиграла, играли на стенде. первый раз атакуюущими играли потом защищающимися, оба раза получилось что мы атаковали и впереди попал я, мне повезло, ни разу не убили, одно ранение в ногу и все.

на стенде оружия мало, и оно постепенно становится непригодным для стрельбы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' date='09 February 2010 - 13:21' timestamp='1265707285' post='6183518']
удалось поиграть с друзьями одного форумчанина, получилось неплохо, играли 8 на 7 кажется, я заходил за первого убитого, два раза моя команда выиграла, играли на стенде. первый раз атакуюущими играли потом защищающимися, оба раза получилось что мы атаковали и впереди попал я, мне повезло, ни разу не убили, одно ранение в ногу и все.

на стенде оружия мало, и оно постепенно становится непригодным для стрельбы.
[/quote]

О ДА!Это их больное место.Благо что у нескольких ребят свои маркеры есть.

Интересно бы узнать цены в Новханах.
Но туда ехать-целое дело и к тому же на стенде полигон хороший.


Кстати собираемся пострелять 21ого в воскресенье,так что делайте предварительные заявки господа !!!

Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ !!!

Друзья,мы делаем коллективный заказ в Китай на оборудование и на аксессуары для пейнтбола.

Самый доступный комплект включающий механический маркер FX-400,фидер и балон,будет стоить около 55$!Чем проще маркер,тем надёжнее.
Плюс маска за 13$(нетермальная) и 2 тысячи шаров стоящие 20 $.Но этих 2 тысяч хватает игр на 7,так чтоб от души настреляться!
Имейте ввиду что цены именно в долларах,однако выйдут транспортные расходы.Где то до 20$ на стрелка.

Более серьёзные модели будут стоить долларов на 20-30 больше.В том числе и электронные маркеры есть.Один стоит от 60$,хотя в России не менее 400$.

Заявки принимаются до конца недели,потом оформляем заказ.Аналогичный пакет на российских или западных сайтах будет стоить не менее 170$,но мы нашли выход на самого производителя,поэтому всё проще)



Сам заказываю потому что набралось человек 10 из знакомых(в том числе с форума) со своим снаряжением и планируем выезжать сами на игры.Там всё уже продуманно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red_animal' date='01 March 2010 - 20:12' timestamp='1267459952' post='6292672']
ВНИМАНИЕ !!!

Друзья,мы делаем коллективный заказ в Китай на оборудование и на аксессуары для пейнтбола.

Самый доступный комплект включающий механический маркер FX-400,фидер и балон,будет стоить около 55$!Чем проще маркер,тем надёжнее.
Плюс маска за 13$(нетермальная) и 2 тысячи шаров стоящие 20 $.Но этих 2 тысяч хватает игр на 7,так чтоб от души настреляться!
Имейте ввиду что цены именно в долларах,однако выйдут транспортные расходы.Где то до 20$ на стрелка.

Более серьёзные модели будут стоить долларов на 20-30 больше.В том числе и электронные маркеры есть.Один стоит от 60$,хотя в России не менее 400$.

Заявки принимаются до конца недели,потом оформляем заказ.Аналогичный пакет на российских или западных сайтах будет стоить не менее 170$,но мы нашли выход на самого производителя,поэтому всё проще)



Сам заказываю потому что набралось человек 10 из знакомых(в том числе с форума) со своим снаряжением и планируем выезжать сами на игры.Там всё уже продуманно.
[/quote]


Я хочу заказать - как с вами связаться?

Link to comment
Share on other sites

Очень советую посмотреть это видео

http://www.youtube.com/watch?v=2NVYCx2XFUQ&feature=related

Это профессиональные соревнования по пейнтболу.Воюют 2 команды,одна с России,а оппоненты англоговорящие.

Обратите внимание на бешенную скорострельность и на динамику игры!На поясе у каждого стрелка по 3 футляра с запасными шариками ибо 200 шаров в основном фидере они тратят за какие то мгновения)

Link to comment
Share on other sites

А вот это видео о том как используя оптику на маркере с удлинённым стволом и стрельбу с опережением можно успешно красить соперников)

http://www.youtube.com/watch?v=kzIdBj_7svo&NR=1

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, всю жизнь играю в контру и всегда мечтал в пэйнтбол сыграть с друзьями можете поделиться точным адресом где сыграть можно а?? и приходить над. сразу подготовленным или сначала договорится просто?

Link to comment
Share on other sites

Друзья,если у кого будет желание поиграть-находите человека 4-6 и связывайтесь со мной.Отсылайте смс на номера 055 603 6130 или 050 5522617 Махмуд.Договоримся о времени и постреляем!

Кстати вот фотки тех маркеров которые мы хотим заказать с Китая.
Самый простой и доступный FX-400,посерьёзней FX-6 FX-7 и FX-13

Для более подробной инфо-пишите в личку или на email [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Всем здрасьте!
Ребята, а вы какими шарами стреляете? Расколы часто бывают? Со своими шарами (пейнтбольными, хе-хе) можно с вами играть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Spec-R' date='24 March 2010 - 13:35' timestamp='1269423340' post='6405919']
Всем здрасьте!
Ребята, а вы какими шарами стреляете? Расколы часто бывают? Со своими шарами (пейнтбольными, хе-хе) можно с вами играть?
[/quote]

Добро пожаловать на ДИСПУТ.АЗ уважаемый Spec-R .Приятно что свой первый пост оставили именно на нашей теме.
Чтобы играть своими шариками необходимо лично договориться с руководством клуба.А раскол шариков зависит от траектории полёта.Например если шарик задевает по касательной,то порой случаются рикошеты.


Кстати ВНИМАНИЕ !!!

Мы играем в эту субботу и воскресенье.Желательно подключаться именно в воскресенье.Встречаемся как обычно на 20 Января у выхода метро со стороны велотрека(ярмарки) в 10 15.Я буду в цветных очках.

Spec-R
Red_animal
Zvezdochot
Spunkmeyer
Ganjinec

Принимают участие.Скоро сообщу другим юзерам.

Мои контакты есть выше.Если что пишите смс или отписывайтесь.

Link to comment
Share on other sites

я имел в виду расколы в стволе маркера часто случаются?
и еще, насколько я понял, нет никаких шансов заправить свой личный маркер сжатым воздухом/азотом?

Link to comment
Share on other sites

Здрасьте! Слушайте у кого есть знакомые в штатах, а то нашел классный набор для пейнтбола, вот только доставка только в США.
Кому интересно вот ссылка : http://cgi.ebay.com/NEW-Brass-Eagle-MK-T-Storm-C1-Tac-Players-Kit-70_W0QQitemZ170460714406QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item27b04015a6#ht_1793wt_1165
и картинка :
[img]http://s55.radikal.ru/i148/1003/d1/707c1a9784e2.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iRolleR' date='27 March 2010 - 19:08' timestamp='1269702503' post='6422605']
Здрасьте! Слушайте у кого есть знакомые в штатах, а то нашел классный набор для пейнтбола, вот только доставка только в США.
Кому интересно вот ссылка : http://cgi.ebay.com/NEW-Brass-Eagle-MK-T-Storm-C1-Tac-Players-Kit-70_W0QQitemZ170460714406QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item27b04015a6#ht_1793wt_1165
и картинка :
[img]http://s55.radikal.ru/i148/1003/d1/707c1a9784e2.jpg[/img]
[/quote]

Советую Вам сначала узнать у кого есть знакомые на таможне)К сожалению все кто ввозит в страну маркеры-сталкиваются со сложностями.

Link to comment
Share on other sites

А кто скажет во скока обойдётся эта игра , если прийти с командой в 12 человек .. и от души настрелятся.. скока выйдет примерно на двух часовая игра ? ..

Link to comment
Share on other sites

Итак,в прошедшее солнечное воскресенье у нас состоялись 2 динамичные игры.

В первом матче,среди прочих,принимали участие форумчане

Spec-R
iRoller
Cisco
Zvezdochot
Spunkmeyer
Ganjinec
Red_animal

А во второй игре учавствовали 8 представительниц прекрасной половины человечества.Это была самая женственная и гламурная игра в которой довелось учавствовать :D

Теперь все ждём фоток на почту от юзера Ganjinec


Собственно если кто захочет поиграть-связывайтесь со мной и вместе замутим динамичную и жаркую игру :roga:
В том числе с участием дорогих девушек!Мои контакты есть выше.Пишите СМС плз.

ПЕЙНТБОЛ-рулит!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red_animal' date='29 March 2010 - 22:36' timestamp='1269887763' post='6434236']
Кстати фотка от Гянджинца.Здесь почти все.
[/quote]
Ред держи пожалуста меня в курсе. а то старый становлюсь отвыкнуть могу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' date='30 March 2010 - 18:50' timestamp='1269957054' post='6439074']
Ред держи пожалуста меня в курсе. а то старый становлюсь отвыкнуть могу
[/quote]

Добро!Кстати однажды пробовали поиграть вместе но к сожалению не срослось :)
Жду письма в личку с контактными телефонами!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет!
Хочу показать вам одну из фоток пейнтбольной площадки в моем городе. Посмотрите, какие лужи. А вы говорите, в Баку площадка грязная )))
И несмотря на все это играют люди каждый день!!!

[attachment=612153:11111.jpg]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 38 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...