Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хяри - 2


vipantenna

Recommended Posts

[quote name='ksana' date='20 February 2010 - 23:17' timestamp='1266693478' post='6245842']
я тож на полразмера больше взяла...на средний палец-идеально,но кажется мне,что я еще похудею....
а кольцо точно одевают на безымянный палец.только хярийское(о какое слово выдумала :looool: )на безымянный левой руки,а обручальное на безымянный правой или наоборот....очно не помню-)))
а вообще по этому поводу не заморачивайтесь-))
[/quote]
Наоборот) во асяком случае мне надели на правую руку "хяринское"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 639
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Narmulchik' date='20 February 2010 - 23:29' timestamp='1266694174' post='6245912']
Наоборот) во асяком случае мне надели на правую руку "хяринское"
[/quote]
А мое Хяринское на левое одевали...А я уже по настроению перебираю его - то на левое , то на правое))

Если по каждым таким мелочам заморачиваться - то сума можно сойти :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' date='20 February 2010 - 23:17' timestamp='1266693478' post='6245842']
я тож на полразмера больше взяла...на средний палец-идеально,но кажется мне,что я еще похудею....
а кольцо точно одевают на безымянный палец.только хярийское(о какое слово выдумала :looool: )на безымянный левой руки,а обручальное на безымянный правой или наоборот....очно не помню-)))
а вообще по этому поводу не заморачивайтесь-))
[/quote]
:loveyouu: ой мне на левой руке носить удобно :) Так и сделаю.

Сегодня он с мамой пришел к нам на Элчилик :) На хяри тоже будет присутствовать. Если он сегодня был у нас то на хяри точно будет :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' date='21 February 2010 - 21:10' timestamp='1266772235' post='6249385']
:loveyouu: ой мне на левой руке носить удобно :) Так и сделаю.

Сегодня он с мамой пришел к нам на Элчилик :) На хяри тоже будет присутствовать. Если он сегодня был у нас то на хяри точно будет :P
[/quote]
Шейда,поздравляюююю :loveyouu:
счастья-))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N_Ali' date='21 February 2010 - 19:53' timestamp='1266767610' post='6249102']
А мое Хяринское на левое одевали...А я уже по настроению перебираю его - то на левое , то на правое))

Если по каждым таким мелочам заморачиваться - то сума можно сойти :unsure:
[/quote]
Ну эт само собой))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' date='21 February 2010 - 21:10' timestamp='1266772235' post='6249385']
:loveyouu: ой мне на левой руке носить удобно :) Так и сделаю.

Сегодня он с мамой пришел к нам на Элчилик :) На хяри тоже будет присутствовать. Если он сегодня был у нас то на хяри точно будет :P
[/quote]
обручальное носят на левой.. (имеется ввиду кольцо загса)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' date='23 February 2010 - 09:20' timestamp='1266902410' post='6257458']
обручальное носят на левой.. (имеется ввиду кольцо загса)
[/quote]
Да обручальное знаю но счет хярийское колеблюсь :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='23 February 2010 - 13:20' timestamp='1266916801' post='6258865']
Не надо думать..на левое, и все на работе, у нас у кого было хяри, все на левой носили)))
[/quote]
:loveyouu: пасиб.

Шарф какого цвета должен быть? Красный, белый и т.д...

Ойй как я не люблю наши обычаи.. Нейе лазымды ээ шарф?? etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' date='23 February 2010 - 13:44' timestamp='1266918294' post='6259009']
:loveyouu: пасиб.

[b]Шарф какого цвета должен быть?[/b] Красный, белый и т.д...

Ойй как я не люблю наши обычаи.. Нейе лазымды ээ шарф?? etimtekuldu
[/quote]
какой хотите такой и возьмите, обычно носят что от нежное, розовый, слоновой кости.

раз вам не нравятся обычаи, за чем делаете все по ним. не делайте...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' date='23 February 2010 - 13:44' timestamp='1266918294' post='6259009']
:loveyouu: пасиб.

Шарф какого цвета должен быть? Красный, белый и т.д...

Ойй как я не люблю наши обычаи.. Нейе лазымды ээ шарф?? etimtekuldu
[/quote]
Белый я сама выбрала. Хотя он даже на слоновую кость смахивает.
ой, как я их ненавижу... Но я вытерпела, и я герой(шутка ;) ) даже в свой хяри на укладку не хотела идти, мама потащила)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' date='23 February 2010 - 13:44' timestamp='1266918294' post='6259009']
:loveyouu: пасиб.

Шарф какого цвета должен быть? Красный, белый и т.д...

Ойй как я не люблю наши обычаи.. Нейе лазымды ээ шарф?? etimtekuldu
[/quote]
Шарфик вы потом тоже сможете носить. Мне подарили шарфик шарфик с красным оттенком, там много цветов, но на сколько я знаю красный оттенок должен быть.

Link to comment
Share on other sites

а я обязательно куплю красный-он мне сам по-себе в качестве шарфа не нужен=но это символ и традиция...потом носить не буду,а оставлю:положу в коробочку какую-нибудь-)))хочу передать потом по наследству :P
вот например,если бы мне принесли шарфик гайнаны,мне бы это больше понравилось,чем покупать в магазине....символичнее что ли так....эх............
короче планирую-у меня братик маленький пока-иншаллах когда ему пойдем на хери,или его невестке передать,или если доживу,то уже своему сыну-иншаллах

Видите,какие у меня далекоидущие планы? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='23 February 2010 - 13:53' timestamp='1266918781' post='6259073']
Белый я сама выбрала. Хотя он даже на слоновую кость смахивает.
ой, как я их ненавижу... Но я вытерпела, и я герой(шутка ;) ) [b]даже в свой хяри на укладку не хотела идти, мама потащила)))))))[/b]
[/quote]


:looool: Тоже самое если честно у меня было...Они минут через 30 должны были быть у нас...А я -- как будто по мне танком проехали)))

Вытолкнули из дома еле еле - чтобы на укладку послать...

[b]П.С.[/b] А шарфик мне гайнанашка розовенький взяла...))Он тепленький - вот я его и ношу))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' date='23 February 2010 - 22:23' timestamp='1266949420' post='6262074']
а я обязательно куплю красный-он мне сам по-себе в качестве шарфа не нужен=но это символ и традиция...потом носить не буду,а оставлю:положу в коробочку какую-нибудь-)))хочу передать потом по наследству :P
вот например,если бы мне принесли шарфик гайнаны,мне бы это больше понравилось,чем покупать в магазине....символичнее что ли так....эх............
короче планирую-у меня братик маленький пока-иншаллах когда ему пойдем на хери,или его невестке передать,или если доживу,то уже своему сыну-иншаллах

Видите,какие у меня далекоидущие планы? :looool:
[/quote]
ИншАллах все будет так как планируешь :loveyouu: я наверное откажусь от шарфа. Не хоЦу :nettt: Лучше корзину, колечко и букет. :rroza:

Кстати, букет приносят да на хяри или нет? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' date='24 February 2010 - 22:30' timestamp='1267036214' post='6267892']
Кстати, букет приносят да на хяри или нет? :D
[/quote]
букет приносят всегда,когда захотят его подарить-)))он,короче,лишним не бывает===всегда приятно-)))
мой один раз узнал,что мне нравятся букеты невесты==я с тех пор только маленькие букетики получаю-невестинские(еще одно слово выдумала :looool: )

у меня теперь очередное желание-хочу темно-бордовые розы с черной оберткой(мне кажется,выглядит очень стильно)=конечно не на хери :nettt: -просто.сестра говорит,что трагично,а мне хочется :roga::roga:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Denizcan' date='24 February 2010 - 22:30' timestamp='1267036214' post='6267892']
ИншАллах все будет так как планируешь :loveyouu: я наверное откажусь от шарфа. Не хоЦу :nettt: Лучше корзину, колечко и букет.
[/quote]
Усё,девочки-)
в воскресение свершилось-пришли к нам на Хери,
поговорили,договорились-сладкий чай попили,платочек мне накинули,колечко одели-))))всё счастливы и рады
прошло как я и представляла и как было запланировано- :rolleyes:
И я ни капельки не волновалась-как будто так и надо.
и когда к нам на знакомство приходили тоже была спокойная и уверенная-)

Иншаллах,если и на свадьбе получиться быть непроницаемой,как слон :looool: ,то всё будет гуд

всем счастья-)))
теперь на очереди Денизджан-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' date='23 March 2010 - 16:26' timestamp='1269347199' post='6402363']
Усё,девочки-)
в воскресение свершилось-пришли к нам на Хери,
[/quote]



Уррряяяяяяяя :aappll::aappll: [b] ksana[/b] позравлентуссс, Вот и ты наконец В наших рядах))) :loveyouu::loveyouu:

Желаю всего всего, всего, всего саааамого хорошего. И Скорейшей Свадьбы...(это обязательно gizildishgizildish )

Ай Гыыыззз...Бэс конфетииим???Хыыый??

Давай В ЛС пиши подробней))Ждууу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' date='23 March 2010 - 16:26' timestamp='1269347199' post='6402363']
Усё,девочки-)
в воскресение свершилось-пришли к нам на Хери,
поговорили,договорились-сладкий чай попили,платочек мне накинули,колечко одели-))))всё счастливы и рады
прошло как я и представляла и как было запланировано- :rolleyes:
И я ни капельки не волновалась-как будто так и надо.
и когда к нам на знакомство приходили тоже была спокойная и уверенная-)
[/quote]

Поздравляю от всей души!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N_Ali' date='23 March 2010 - 20:25' timestamp='1269361544' post='6403193']
Уррряяяяяяяя :aappll::aappll: [b] ksana[/b] позравлентуссс, Вот и ты наконец В наших рядах))) :loveyouu::loveyouu:

Ай Гыыыззз...Бэс конфетииим???Хыыый??
[/quote]
Конфетку по мейлу могу послать :looool: -а то до нашей встречи они прогниют-))))
джааан-)
спасибки
[quote name='yuliya_24' date='24 March 2010 - 22:13' timestamp='1269454382' post='6408203']
Поздравляю от всей души!
[/quote]
спасибочки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' date='23 March 2010 - 16:26' timestamp='1269347199' post='6402363']
Усё,девочки-)
в воскресение свершилось-пришли к нам на Хери,
[/quote]
Поздравляю! Счастья Вам и Большой Любви!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' date='23 March 2010 - 16:26' timestamp='1269347199' post='6402363']
Усё,девочки-)
в воскресение свершилось-пришли к нам на Хери,
поговорили,договорились-сладкий чай попили,платочек мне накинули,колечко одели-))))всё счастливы и рады
прошло как я и представляла и как было запланировано- :rolleyes:
И я ни капельки не волновалась-как будто так и надо.
и когда к нам на знакомство приходили тоже была спокойная и уверенная-)

Иншаллах,если и на свадьбе получиться быть непроницаемой,как слон :looool: ,то всё будет гуд

всем счастья-)))
теперь на очереди Денизджан-)
[/quote]
Оййй :loveyouu: поздрики :)

У меня хяри был 6-го марта в день когда я родилась.
Пришли сели, платок накинула его мама, колечко одел мне жених, сфоткались

Я тоже не волновалась. Была спокойная. Старшие о том о сем говорили, мы с его другом шутили, смеялись.

28-го т.е. в воскресенье уже нишан :)

Такое странное ощущение, сидишь и думаешь уже ФСЕ. Сделала серьезный шаг, Дай Бог чтоб этот шаг был правильным musulman:

Link to comment
Share on other sites

А я свой шарфик сама выбирала :rolleyes: купили сиреневый шарфик с разноцветными узорами, и под это он закрыл красивший букет) ну и сладости разные принесли и тортик. щас вспоминаю как будто целая вечность прошла))



Ксана и Денизджан,
Поздравляю,девочки :) счастья вам :rroza:

Вы молодец, а я так волновалась, просто жуть...руки тряслись пока его дядя надевал мне кольцо...и ваще увидела растроганную маму сама чуть не прослезилась... не представляю что будет на свадьбе... не хочу портить макияж..однозначно не хочу)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oh My Goddess' date='27 March 2010 - 14:34' timestamp='1269686098' post='6421294']
Вы молодец, а я так волновалась, просто жуть...руки тряслись пока его дядя надевал мне кольцо...и ваще увидела растроганную маму сама чуть не прослезилась... не представляю что будет на свадьбе... не хочу портить макияж..однозначно не хочу)))
[/quote]

Моя мама чуть издалека услышит вагзалы, Начинате плакать...Даже если это девочка с общежития напротив :looool::looool::looool:

И я думаю надо же мен так быть похожей на нее...Сразу реву...)))Надеюсь наш сентементализм нас в день свадьбы не обламает)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oh My Goddess' date='27 March 2010 - 14:34' timestamp='1269686098' post='6421294']

Ксана и Денизджан,
Поздравляю,девочки :) счастья вам :rroza:

Вы молодец, а я так волновалась, просто жуть...руки тряслись пока его дядя надевал мне кольцо...и ваще увидела растроганную маму сама чуть не прослезилась... не представляю что будет на свадьбе... не хочу портить макияж..однозначно не хочу)))
[/quote]
Спасибо :rroza:
Утром у меня нишан Дай Бог не грамм не волнуюсь :unsure:

Счастья :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N_Ali' date='27 March 2010 - 21:33' timestamp='1269711223' post='6423248']
Моя мама чуть издалека услышит вагзалы, Начинате плакать...Даже если это девочка с общежития напротив :looool::looool::looool:

И я думаю надо же мен так быть похожей на нее...Сразу реву...)))Надеюсь наш сентементализм нас в день свадьбы не обламает)))
[/quote]
вагзалы на меня тоже в последнее время действует так как на вашу маму))) меня обламает уж я уверена)) я даж щас когда представляю сцену как я выхожу из дома и ресторана,готова bawl: )))

[quote name='Denizcan' date='28 March 2010 - 00:30' timestamp='1269721823' post='6424277']
Спасибо :rroza:
Утром у меня нишан Дай Бог не грамм не волнуюсь :unsure:

Счастья :rroza:
[/quote]
Удачи вам! :) Иншаллах все пройдет как надо :morqqqq::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Девочки,всем привет)
Всю тему к сожалению нет времени перечитывать(хотелось бы узнать,а на хери колечко обязательно приносить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milta' date='29 March 2010 - 12:31' timestamp='1269851519' post='6430668']
Девочки,всем привет)
Всю тему к сожалению нет времени перечитывать(хотелось бы узнать,а на хери колечко обязательно приносить?
[/quote]
нет конечно не обязательно.у меня в декабре было хери и без колечко.просто выпели ширинчай и ушли :P а кольцо принесли, вернее я сама выбраа и купили :) на нишане.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фисташка' date='29 March 2010 - 13:37' timestamp='1269851838' post='6430704']
нет конечно не обязательно.у меня в декабре было хери и без колечко.просто выпели ширинчай и ушли :P а кольцо принесли, вернее я сама выбраа и купили :) на нишане.
[/quote]
Спасибо за ответ Фисташка :rroza: )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фисташка' date='29 March 2010 - 13:56' timestamp='1269852991' post='6430832']
пожалуста :loveyouu:
Аллах хошбехт элесюн. musulman:
[/quote]
Спасибки-спасибки :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Девчата, поздравенко! Хошбехт олун! :rroza:musulman:

А мне на хери принесла гайнанашка красный шарфик с узорами. Правда я его не надеваю.
Ксанка демишкен-завернула и отложила. Иншаллах тоже по наследству передам, если конечно сын
мне обратно на голову не напялит этот шарфик :morqqqq:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Persefona' date='31 March 2010 - 17:39' timestamp='1270039140' post='6444980']
Девчата, поздравенко! Хошбехт олун! :rroza:musulman:

А мне на хери принесла гайнанашка красный шарфик с узорами. Правда я его не надеваю.
Ксанка демишкен-завернула и отложила. [b]Иншаллах тоже по наследству передам, если конечно сын[/b]
мне обратно на голову не напялит этот шарфик :morqqqq:umoril:
[/quote]
Как класно придумала ты)) а я как гермямишка одеваю шарффиик ну очень он мне нравиться)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='31 March 2010 - 17:45' timestamp='1270039501' post='6445015']
Как класно придумала ты)) а я как гермямишка одеваю шарффиик ну очень он мне нравиться)))
[/quote]


Килл, мой шарфик на каждый день не оденишь. Он очееееень нарядный :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Persefona' date='31 March 2010 - 17:39' timestamp='1270039140' post='6444980']
Ксанка демишкен-завернула и отложила. Иншаллах тоже по наследству передам, если конечно сын
мне обратно на голову не напялит этот шарфик :morqqqq:umoril:
[/quote]
у меня тоже красный с национальными узорами,бутами.легкий,полупрозрачный.шелк
Не одеваю,положила в коробочку и оставила на будущее-)
Выбирала сама.
Зато в тот день,когда они пришли,до часа ночи ходила по дому с платком на плечах :looool: Фикирлешдим ки,дойунджа гейим,потом когда еще такой день будет?

Кстати,девочки,желательно,чтоб шарфик был легким и нарядным.(по традиции красным).
Мне недавно сказали с чем связана традиция накидывать шарф на плечи невесте.Давайте я с вами тоже поделюсь :loveyouu:
Смысл сводиться к тому,что *Гелнимизин чийнине бундан агыр йюк дюшмесин*

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' date='01 April 2010 - 18:28' timestamp='1270128492' post='6451114']
у меня тоже красный с национальными узорами,бутами.легкий,полупрозрачный.шелк
Не одеваю,положила в коробочку и оставила на будущее-)
Выбирала сама.
Зато в тот день,когда они пришли,до часа ночи ходила по дому с платком на плечах :looool: Фикирлешдим ки,дойунджа гейим,потом когда еще такой день будет?

Кстати,девочки,желательно,чтоб шарфик был легким и нарядным.(по традиции красным).
Мне недавно сказали с чем связана традиция накидывать шарф на плечи невесте.Давайте я с вами тоже поделюсь :loveyouu:
Смысл сводиться к тому,что *Гелнимизин чийнине бундан агыр йюк дюшмесин*
[/quote]
Байаттоннан. umoril: Подумаешь! :nettt: Если бы! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nara&nara' date='07 April 2010 - 17:14' timestamp='1270642452' post='6481409']
Байаттоннан. umoril: Подумаешь! :nettt: Если бы! :looool:
[/quote]
Гипер-выражение ****Байаттоннан.--и что это значит?извольте спросить :D -??????????

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
      • 4 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 16 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 69 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 683 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...