Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хяри - 2


vipantenna

Recommended Posts

снова я update делаю в этой теме.
у меня состоялся хяри 20.09 2009 :)

получилось экпромтом, так как договорились, что в этот день женщины придут, мы с ним с утра планировали уйти, колечко смотреть и вдруг звонят и говорят, что мужчины тоже будут.
мама позвала быстренько родственниц, наготовили к 2 часам, колечко он без меня выбрал - и мне оно очень нравится, пришли их 2 семьи, наши от каждой семьи по мужчине, еще мои бибишки пришли сами. я очень волновалась, в отдельной комнате сидела вязала - очень помогает! МЧ тоже пришел к нам, после того как хяри дали, бедный 7 раз прошагал от метро до нашего дома, раз 5 поднялся до квартиры спустился от волнения.
вобщем все хорошо!
мы очень счастливы :)

[b]Предыдущая тема [url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=59785&st=560"]здесь[/url][/b]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 639
  • Created
  • Last Reply

а у меня состоялось Хяри сегодня, то есть уже вчера (26.09.09)
всё прошло, слава Богу, хорошо, но мне пришлось все 2 часа сидеть вместе с гостями. меня не отпускали.
вешаю вам свою конфетную хончушку :roga:


[attachment=392650:1009.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='5452951' date='Sep 27 2009, 01:08 ']а у меня состоялось Хяри сегодня, то есть уже вчера (26.09.09)
всё прошло, слава Богу, хорошо, но мне пришлось все 2 часа сидеть вместе с гостями. меня не отпускали.
вешаю вам свою конфетную хончушку :roga:
[attachment=392650:1009.jpg][/quote]


Поздравляю,будьте счастливы! А Хонча очень-очень красивая :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='5452951' date='Sep 27 2009, 01:08 ']а у меня состоялось Хяри сегодня, то есть уже вчера (26.09.09)
всё прошло, слава Богу, хорошо, но мне пришлось все 2 часа сидеть вместе с гостями. меня не отпускали.
вешаю вам свою конфетную хончушку :roga:
[attachment=392650:1009.jpg][/quote]
Поздравляю! Ну наконецто! счастье вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='5452951' date='Sep 27 2009, 01:08 ']а у меня состоялось Хяри сегодня, то есть уже вчера (26.09.09)
всё прошло, слава Богу, хорошо, но мне пришлось все 2 часа сидеть вместе с гостями. меня не отпускали.
вешаю вам свою конфетную хончушку :roga:
[attachment=392650:1009.jpg][/quote]

Love, просматривала старую тему об обручальных кольцах и увидела ваш пост от 20-го мая 2006 года

[quote]а у меня пока нет колечка, huh.gif но хочется... аж жуть берет! tongue.gif
ВСЕМ У КОГО ОНИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮ ОГРОМЕННОГО ТАКОГО, БОЛЬШУШЕГО СЧАСТЬЯ!!! пусть даже грустные моменты будут продолжением ХОРОШЕГО!!!![/quote]
более трех лет прошло и желанье ваше исполнилось :)

красивая хонча, я фотографии еще не выгрузила, тоже повешу свою попозже :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='5452951' date='Sep 27 2009, 01:08 ']а у меня состоялось Хяри сегодня, то есть уже вчера (26.09.09)
всё прошло, слава Богу, хорошо, но мне пришлось все 2 часа сидеть вместе с гостями. меня не отпускали.
вешаю вам свою конфетную хончушку :roga:[/quote]

Love, просматривала старую тему об обручальных кольцах и увидела ваш пост от 20-го мая 2006 года

[quote]а у меня пока нет колечка, huh.gif но хочется... аж жуть берет! tongue.gif
ВСЕМ У КОГО ОНИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮ ОГРОМЕННОГО ТАКОГО, БОЛЬШУШЕГО СЧАСТЬЯ!!! пусть даже грустные моменты будут продолжением ХОРОШЕГО!!!![/quote]
более трех лет прошло и желанье ваше исполнилось :)

красивая хонча, я фотографии еще не выгрузила, тоже повешу свою попозже :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[b]ВИПАНТЕННА[/b] и все девушки - какая здесь чувствуется радость на форуме, приятно находиться здесь, делиться )))) Всех поздравляю , любви и радости желаю! )))

У нас был эльчилик, а колечко мне любимый вообще до знакомства наших родителей подарил... сам купил и подарил.. я вот теперь не знаю, хяри отдельно смысл есть делать? )) Или делать все вместе хяри и нишан? ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SizMari' post='5580749' date='Oct 19 2009, 14:41 '][b]ВИПАНТЕННА[/b] и все девушки - какая здесь чувствуется радость на форуме, приятно находиться здесь, делиться )))) Всех поздравляю , любви и радости желаю! )))

У нас был эльчилик, а колечко мне любимый вообще до знакомства наших родителей подарил... сам купил и подарил.. я вот теперь не знаю, хяри отдельно смысл есть делать? )) Или делать все вместе хяри и нишан? ))))[/quote]

Деляяя, джан поздравляю!! :))
супер новость :loveyouu:
у вас все очень романтично получилось :)

конечно объединяйте, не будет же он дарить кольцо по второму разу :)
и потом, одно знаю, чем скорее все это пройдет, тем меньше нервов уйдет на это, знаю по своему опыту :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' post='5581875' date='Oct 19 2009, 17:02 ']Деляяя, джан поздравляю!! :))
супер новость :loveyouu:
у вас все очень романтично получилось :)

конечно объединяйте, не будет же он дарить кольцо по второму разу :)
и потом, одно знаю, чем скорее все это пройдет, тем меньше нервов уйдет на это, знаю по своему опыту :unsure:[/quote]

Спасибки, Ната! ))))))))))) Но ты знаешь, нервы - нервами, а все равно интересно, когда еще такое переживешь?!))))))) Свадьба ж на один раз, все об этом мечтают )))

Про романтично - да, я бы сказала, что совсем необычно все получилось, но тем интереснее! )))

Ой.. спасибо за совет! Я вот тоже думаю, на самом деле надо будет объединять, поговорим с его мамой, что она об этом думает :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' post='5483827' date='Oct 2 2009, 10:47 ']Love, просматривала старую тему об обручальных кольцах и увидела ваш пост от 20-го мая 2006 года
более трех лет прошло и желанье ваше исполнилось :)[/quote]
:blink: вы меня убили. где вы это откопали?? :D
я сама не помню когда я это писала. :)
спасибо вам. очень приятно стало.

счастья вам. doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='5585746' date='Oct 20 2009, 11:42 ']:blink: вы меня убили. где вы это откопали?? :D
я сама не помню когда я это писала. :)
спасибо вам. очень приятно стало.

счастья вам. doddy3[/quote]

:lol:
просто искала идеи к обручальному кольцу, вы тогда как раз о хяри написали и наткнулась на ваш пост в старой теме :sluxii:

и вам счастья! ))

Link to comment
Share on other sites

У меня вчера было хяри :urey: вот мои хончи, правда туфли не кладут в хончу, но та которая украшала сказала что всем мы упаковываем и взяла упаковало, за то так красиво было)))))))))))) еще было колечка и букеты)))))))))) вот)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5619229' date='Oct 26 2009, 09:35 ']У меня вчера было хяри :urey: вот мои хончи, правда туфли не кладут в хончу, но та которая украшала сказала что всем мы упаковываем и взяла упаковало, за то так красиво было)))))))))))) еще было колечка и букеты)))))))))) вот)))[/quote]

Джааааааааан, радость, поздравляю тебя солнце!!!!Как же я за тебя рада :)

Желаю тебе огромного счастья, хончашки такие же красивые как и сама получательница!!! :loveyouu:

Иншаллах скоро тебя будем поздравлять с нишаном и свадьбой тут :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5619678' date='Oct 26 2009, 11:56 ']Джааааааааан, радость, поздравляю тебя солнце!!!!Как же я за тебя рада :)

Желаю тебе огромного счастья, хончашки такие же красивые как и сама получательница!!! :loveyouu:

Иншаллах скоро тебя будем поздравлять с нишаном и свадьбой тут :agilversin:[/quote]
Пасибооооооооооо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='5620227' date='Oct 26 2009, 12:58 ']Дорогая, поздравляю!!!
Желаю вам терпения и чтобы бы время быстро пролетело :loveyouu:[/quote]
шпасибо сонц :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' post='5621228' date='Oct 26 2009, 15:18 ']Килла хошбяхт олун!! :)
один из самых красивых моментов в жизни девушки!
скажите, а что в зеленой коробочке?[/quote]
пасибо боьшое..

Она бирюзовая на фото так вышла, а там было мое платье :rolleyes: которое я одену на нишан и украшения)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ручиек' post='5626151' date='Oct 27 2009, 12:32 ']Девочки, а какой платок должен быть?
Обязательно белый или можно любой?[/quote]
Да любой, мне например принесли он светло бежевый переходит в светло лиловый очень нежный и красивый :rolleyes: )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5626312' date='Oct 27 2009, 12:52 ']Да любой, мне например принесли он светло бежевый переходит в светло лиловый очень нежный и красивый :rolleyes: )))[/quote]
Спасибо! :loveyouu:
Килла, поздравляю вас, от души!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='vipantenna' post='5628938' date='Oct 27 2009, 18:04 ']наконец мою хончу с хяри загрузила в комп :)[/quote]

Романтичная такая хончушка )))))) А нишан дома был? :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SizMari' post='5683350' date='Nov 6 2009, 02:13 ']Романтичная такая хончушка )))))) А нишан дома был? :loveyouu:[/quote]

спссибо джан :loveyouu:
про нишан я подробно написала в теме обручение :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5619229' date='Oct 26 2009, 09:35 ']У меня вчера было хяри :urey: вот мои хончи, правда туфли не кладут в хончу, но та которая украшала сказала что всем мы упаковываем и взяла упаковало, за то так красиво было)))))))))))) еще было колечка и букеты)))))))))) вот)))[/quote]
очень нежно, поздравляю Аллах хошбехт елясин

Link to comment
Share on other sites

Killa,поздравляю Вас! Дай Бог Счастья!
У меня один вопросик к Вам,Вы свои хончи,которые здесь выставили тоже закрывали у Лены? Если хотите,напишите ответ в теме Хонча.
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

А вот у меня хяри было 03.10.2009. Оуууу девочки это такой прекрасный незабываемый день был. К нам пришли только мужики. С нашей стороны тоже были только мужики. Принесли мне коробки шоколадок, кольцо и красный платок. :rolleyes: Я в это время сидела на кухне с мамой и с родственниками вся нервничала.А в это время мой любимый стоял под окном нашим и писал мне смски помню как он нервничал.Мужики познакомились с нашими. И затем отец моего жениха попросил Хеир дуа у моего отца. Помню его слова как он сказал что я могу сказать если наши дети любят друг друга. Да благославит их Бог! И в это время мой папа пришёл на кухню с глазами наполненных слёз и сказал пошли со монй и отвёл от меня в комнату, где все сидели в тот момент я ослепла ничего невидела, неслышала, я вся дрожала. Дядя моего жениха встал накрыл на мои плечи красный платок и одел кольцо. В то время когда его дядя надевал на мои палец колечко мои Гайнапапа стоял и хлопал а остальные все сидели это было самые самые моменты. У меня в то время на глазах слёзы наворочились. Дядя его пцеловал меня и я прошла опять на кухню и в это время мой жених позвонил и спросил ну что там. А я ему колечко показала через окошко и в это время он раскрыл плакат где было написано Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оуууууууууууууу девочки это всё было как в сказке.
П.С: На следующий день дядя моего жениха который надевал на мой палец колечко сказал моему жениху что у твоей невестки пальцы дрожали. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYZEL2' post='5717551' date='Nov 12 2009, 14:53 ']. У меня в то время на глазах слёзы наворочились. Дядя его пцеловал меня и я прошла опять на кухню и в это время мой жених позвонил и спросил ну что там. А я ему колечко показала через окошко и в это время он раскрыл плакат где было написано Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
:urey: поздравляю-))))мноооооого-мнооого вам счастья-)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 711 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...