Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дизайн И Ремонт Вашего Будущего Дома От 4Comfort


Recommended Posts

Я же написал, что принимаю Вашу критику. Или Вы хотите увидеть, как я сажаю нашего дизайнера на электрический стул? Конечно же будут приняты определенные административные меры, но отчет по ним я не собираюсь где-либо выставлять. У вас очень много неадекватных претензий к нашей работе, вам что отвечать, что не отвечать на ваши вопросы. Эффект один и тот же -недовольство. С Вами свяжутся и недостающие размеры предоставят. Удачи

 

не знаком ни форумчанином, ни с вами, просто хотел узнать

 

а в чем конкретно неадекватность претензий, уважаемый?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Спальня - это особая зона в квартире или доме, здесь должна быть атмосфера расслабления и спокойствия, при этом ничего не должно отвлекать...

 

5765679.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Полезная еда...
Вареный кефир и разнообразная зелень...
Летом! На всех кухнях Азербайджана!

Дизайн кухни от "4Сomfort"
 

5935509.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ванная — место, где мы сбрасываем груз забот, растворяя их в воде...
 

5908839.jpg

 

7625224.jpg
 

Какой бы ни была Ваша идея. Мы ее осуществим...

Edited by 4COMFORT
Link to comment
Share on other sites

А ЧТО, ЕСЛИ
Остановиться буквально на секунду. И представить себе...
ВАШУ НОВУЮ КВАРТИРУ

Дизайн и ремонт квартиры от "4Comfort"

 

7699825.jpg

 

Для нас нет нерешаемых задач-мы работаем для Вас, 
предоставляя достойное качество-доступное каждому! 
Советы по ремонту или дизайну нашими специалистами осуществляются Бесплатно!
Приходите, звоните, мы всегда Вам рады!

(+99412) 408 40 40
(+99455) 569 40 40

Link to comment
Share on other sites

Квартира, где Вы забываете обо всех проблемах и просто наслаждаетесь каждым мгновением, проведенным здесь...

Дизайн и ремонт квартиры от "4Comfort"

7670811.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

А ЧТО, ЕСЛИ

Остановиться буквально на секунду. И представить себе...

ВАШУ НОВУЮ КВАРТИРУ

Дизайн и ремонт квартиры от "4Comfort"

 

7699825.jpg

 

Для нас нет нерешаемых задач-мы работаем для Вас, 

предоставляя достойное качество-доступное каждому! 

Советы по ремонту или дизайну нашими специалистами осуществляются Бесплатно!

Приходите, звоните, мы всегда Вам рады!

(+99412) 408 40 40

(+99455) 569 40 40

 

Добрый день. Мы не сделали дверь в гостиную, сейчас очень жалею. Где можно заказать вот такую раздвижную дверь?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Ответьте мне пожалуйста на один вопрос. Без дизайна, какая цена за кв.м. Ремонта с работой но без материалов,т.е. Только Обои, метлах,кафель, полы и двери комнатные я сама выбирать и покупать буду. Можете ответить на этот вопрос?

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Ответьте мне пожалуйста на один вопрос. Без дизайна, какая цена за кв.м. Ремонта с работой но без материалов,т.е. Только Обои, метлах,кафель, полы и двери комнатные я сама выбирать и покупать буду. Можете ответить на этот вопрос?

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Здравствуйте, ханум!

Всегда к вашим услугам.

К сожалению на данный момент частичным ремонтом и дизайном не занимаемся, в будущем возможно...

1) Дизайн 100 кв. м - 1500 манат + перепланировка бесплатно, также сюда входит указание размеров мебели, все чертежи + 3D дизайн всех комнат и помещений в квартире

2) Относительно ремонта - у Нас есть профессиональная бригада.

Ремонт квартиры под ключ осуществляется мастерами высокого класса, которые не один год работают в данной сфере, и четко знают свою работу. В связи с чем, ремонт квартиры под ключ осуществляется в максимально сжатые сроки и соблюдением всех существующих норм и правил.

3) Материалы приобретаются напрямую у поставщиков.

Сумма материалов входит в стоимость ремонта, подсчитать приблизительную стоимость ремонта Вы можете на сайте www.e-smeta.az , после Наш бригадир может выехать для расчета точной сметы.

Link to comment
Share on other sites

Дизайн и ремонт квартиры от "4Comfort"

Для нас нет нерешаемых задач-мы работаем для Вас, 
предоставляя достойное качество-доступное каждому! 
Советы по ремонту или дизайну нашими специалистами осуществляются Бесплатно!
Приходите, звоните, мы всегда Вам рады!
(+99412) 408 40 40
(+99455) 569 40 40

7043922.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

мне интересно 300 манат за квадрат это не дорого? у нас так резко выросли цены?? читаю топик, человеку ремонт обошелся в 35 000 и вы при этом халатно и хамски относитесь к клиенту? вообще то дизайнер это тот кто от начала до конца контролирует ремонт а не тупо "на бумажку иди".. Непонятно. В Москве дизайнер делает полные отчет плюс ходит получает документы сам на все,то есть перепланировка если нужна он сам ходит в бти и собирает документы. и кв метр его услуг от 100 у.е. но знаешь что ты дал деньги и нервы на месте. А у Вас я так понимаю,вам лишь дай денег и иди сам возись-это неправильно не так ли? дизайнер должен быть математиком также а не просто иметь умение работать в программе графической. Ведь вся мебель при дизайне как правило идет на заказ,а значит нужны размеры,точные размеры всего. Если честно хотел обратиться к Вам но увы почитав тему я передумал. Одно то что вы не даете ни точных данных ни сдаете работу в сроки говорит о Вашей некомпитентности . Желаю Вам удачи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dorian.Gray, из Ваших слов выходит, что ремонт вместе с материалами и рабочей силой в Баку за 300 азн за 1 кв.м это дорого, а давать лишь за дизайн 100 юзд за 1 кв.м в Москве это в самый раз. Мы ни к одному клиенту не относимся по хамски и халатно, стараемся выслушивать все претензии и угождать по каждому поводу, до тех пор пока не начинается игра в одни ворота. Если все было так, как Вы говорите, я бы как минимум не отписывался здесь и не вел бы тему, слава есть очень много каналов продаж, форум лишь один из них. А для меня, как для руководителя он является также и мостик общения с клиентами.

Не понятно также зачем Вы оставили отзыв, если не собираетесь ничего заказывать, на форуме более 100 разных фирм и мастеров, отпишитесь также и у них в теме, что в Москве намного все профессиональнее и вы не собираетесь у них ничего заказывать, хотя они работают в 7-8 раз дешевле московских. Удачи И Вам.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Мы не сделали дверь в гостиную, сейчас очень жалею. Где можно заказать вот такую раздвижную дверь?

Leyla xanum, на след. неделе Егяна х. как вернется с отпуска, уверен, что присмотрит и посоветует Вам именно то, что подойдет в Вашу квартиру
Link to comment
Share on other sites

Leyla xanum, на след. неделе Егяна х. как вернется с отпуска, уверен, что присмотрит и посоветует Вам именно то, что подойдет в Вашу квартиру

Спасибо. Буду ждать с нетерпением. 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Правильно подобранный Дизайн спальни - создаст необходимую атмосферу комфорта и уюта...

Дизайн и ремонт от "4Comfort"

 

6137385.jpg

 

Советы по ремонту или дизайну специалистами
"4Comfort" осуществляются Бесплатно!
Приходите, звоните, мы всегда Вам рады!
(+99412) 408 40 40
(+99455) 569 40 40

Link to comment
Share on other sites

Поздравляем Всех с праздником!

Пусть этот замечательный праздник будет благословенным и принесет радость, согласие, мир и благополучие в каждый дом!

6178244.jpg

Link to comment
Share on other sites

21-я Азербайджанская Международная Выставка «Строительство»

C 21 по 24 октября в Баку пройдет крупнейшее мероприятие Прикаспийского региона в строительной области - 21-я Азербайджанская Международная Выставка «Строительство» BakuBuild 2015 и ознаменует собой начало «Каспийской Строительной Недели».  Это долгожданное событие для многих специалистов из самых разных стран. Ведь ежегодное проведение выставки придает новый импульс развитию строительного рынка в Азербайджане и за рубежом путем активизации партнерства между азербайджанскими и зарубежными производителями и потребителями строительных материалов и услуг. BakuBuild поддерживается Министерством Экономики и Промышленности Азербайджанской Республики, Государственным Комитетом по градостроительству и архитектуре Азербайджанской Республики, Национальной Конфедерацией Организаций Предпринимателей (Работодателей) Азербайджанской Республики, а также Фондом Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане (AZPROMO). Организаторами выставок выступают Британская компания ITE Group и ее партнер компания Iteca Caspian.

Выставка в очередной раз гарантирует информацию из первых рук, выбор актуальных предложений и продуктов, общение с партнерами и новые контакты. Также на сайте можно будет увидеть и полное расписание презентаций и семинаров, которые состоятся в рамках выставки.

7779754.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день!

Я заказывал дизайн и делал ремонт с компанией 4Comfort в квартире с площадью 150 кв. Хотелось бы описать свой опыт работы с этой компанией для тех кто планирует ремонт.

Если правильно помню, дизайн начали делать в сентябре 2014-го, закончили в течении месяца. Читал выше что у кого-то были проблемы с задержками в дизайне, но общие черты дизайна которые сделала Егяна ханум мне понравились сразу, и возможно это помогло закончить его раньше чем я ожидал. В итоге мне выдали сам дизайн, схемы и все размеры – и распечатанные и электронные.

После дизайна мне показали предварительную смету, которую я потом сравнивал по общей стоимости со сметами других мастеров, которым показывал тот же дизайн и схемы. Так как особой разницы в цене не увидел, то решил и ремонт делать с 4Comfort. К тому же предварительно ходил смотреть на уже законченный ремонт со стороны компании перед тем как подписывать контракт.

Ремонт начался в середине Декабря 2014-го, полностью закончили в конце Июля – изначально планировали 6 месяцев, получилось 7, но помоему для ремонта это очень незначительная погрешность, тем более что были непредвиденные проблемы во время ремонта (но я их ожидал). По проделанным работам было видно что все мастера которых приводил Гулам м. ничего не делали тяп-ляп, и кроме того на качестве отразился и постоянный надзор со стороны Гулама.

Так как ремонт я делал в первый раз и времени следить за всем у меня не было, для уверенности во время ремонта я попросил знакомого мастера посмотреть на качество работ – он посмотрел, ни к чему придраться не смог и уверил меня что я могу быть спокоен.

Не буду отрицать что во время ремонта были и проблемы, и недопонимания – но все это было вовремя адресовано Гуламом, Егяной ханум и Анаром. Это учитывая то что я сам как клиент тоже не подарок и иногда был слишком требовательным или дотошным.

Выше читал пост про то что клиента заранее о чем-то не предупредили – согласен что у компании есть такие недостатки, такие моменты были и у меня, но я бы не назвал это халатностью, так как были справедливые аргументы с обеих сторон. Чтобы избежать таких случаев, я бы посоветовал и компании и её будущим клиентам готовить более подробный контракт – на это может уйти больше времени в начале, но может сэкономить нервы обеим сторонам.

В-общем я остался очень доволен как дизайном так и ремонтом, и профессиональным отношением команды к клиенту. Буду рекомендовать компанию 4Comfort всем знакомым.

Хотелось бы еще раз поблагодарить Егяну ханум, Анара и в особенности Гулама за проделанный труд!

Могу ответить на вопросы интересующихся и помочь советом.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Я заказывал дизайн и делал ремонт с компанией 4Comfort в квартире с площадью 150 кв. Хотелось бы описать свой опыт работы с этой компанией для тех кто планирует ремонт.

Если правильно помню, дизайн начали делать в сентябре 2014-го, закончили в течении месяца. Читал выше что у кого-то были проблемы с задержками в дизайне, но общие черты дизайна которые сделала Егяна ханум мне понравились сразу, и возможно это помогло закончить его раньше чем я ожидал. В итоге мне выдали сам дизайн, схемы и все размеры – и распечатанные и электронные.

После дизайна мне показали предварительную смету, которую я потом сравнивал по общей стоимости со сметами других мастеров, которым показывал тот же дизайн и схемы. Так как особой разницы в цене не увидел, то решил и ремонт делать с 4Comfort. К тому же предварительно ходил смотреть на уже законченный ремонт со стороны компании перед тем как подписывать контракт.

Ремонт начался в середине Декабря 2014-го, полностью закончили в конце Июля – изначально планировали 6 месяцев, получилось 7, но помоему для ремонта это очень незначительная погрешность, тем более что были непредвиденные проблемы во время ремонта (но я их ожидал). По проделанным работам было видно что все мастера которых приводил Гулам м. ничего не делали тяп-ляп, и кроме того на качестве отразился и постоянный надзор со стороны Гулама.

Так как ремонт я делал в первый раз и времени следить за всем у меня не было, для уверенности во время ремонта я попросил знакомого мастера посмотреть на качество работ – он посмотрел, ни к чему придраться не смог и уверил меня что я могу быть спокоен.

Не буду отрицать что во время ремонта были и проблемы, и недопонимания – но все это было вовремя адресовано Гуламом, Егяной ханум и Анаром. Это учитывая то что я сам как клиент тоже не подарок и иногда был слишком требовательным или дотошным.

Выше читал пост про то что клиента заранее о чем-то не предупредили – согласен что у компании есть такие недостатки, такие моменты были и у меня, но я бы не назвал это халатностью, так как были справедливые аргументы с обеих сторон. Чтобы избежать таких случаев, я бы посоветовал и компании и её будущим клиентам готовить более подробный контракт – на это может уйти больше времени в начале, но может сэкономить нервы обеим сторонам.

В-общем я остался очень доволен как дизайном так и ремонтом, и профессиональным отношением команды к клиенту. Буду рекомендовать компанию 4Comfort всем знакомым.

Хотелось бы еще раз поблагодарить Егяну ханум, Анара и в особенности Гулама за проделанный труд!

Могу ответить на вопросы интересующихся и помочь советом.

 

Благодарим Вас, что уделили время и оставили столь подробный, положительный отзыв о Нашей проделанной работе!

Мы стараемся, чтобы для Заказчика сотрудничество с нами было максимально удобной и прозрачной на всех этапах. 

И очень рады, что оправдали ваше доверие.

Ваша высокая оценка - лучший результат нашей работы!

Еще раз большое спасибо!

 

Желаем Вам и вашему Дому - счастья, тепла и достатка.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Друзья! Дизайн студия «4Comfort» приглашает Всех посетить самую главную Строительную выставку Страны BakuBuild 2015!

У Вас появится возможность увидеть продукты и оценить их качество, способы применения и взять максимум от этого яркого события!

Будем рады видеть Вас среди участников и посетителей выставки!

 

6283667.jpg

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,

Меня интересует стоимость ремонта в новостройке, 76 м2.Ремонт без дизайнерских решений, необходимо только поставить перегородку и барную стойку между кухней и залом.

Материалы буду брать сам.

Заранее спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Стоимость ремонта Вы можете рассчитать по онлайн калькулятору ремонта, бесплатно — на сайте www.e-smeta.az

Edited by 4COMFORT
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Свой уникальный домашний кабинет...

Почувствуйте себя настоящим хозяином жизни...

6532305.jpg

6548689.jpg

Дизайн и ремонт "4Comfort"

Для нас нет нерешаемых задач-мы работаем для Вас,

предоставляя достойное качество-доступное каждому!

Приходите, звоните, мы всегда Вам рады!

(+99412) 408 40 40

(+99455) 569 40 40

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Черный цвет в интерьере – символ строгости и элегантности

Черная мебель всегда вносит в интерьер стильность, она может прекрасно сочетаться с различными цветовыми оттенками, подчеркивая элегантный стиль всего интерьера.

Однако, при оформлении интерьера с черной мебелью, необходимо придерживаться некоторых особенностей данного цвета. Во-первых, оттенки должны быть подобраны таким образом, чтобы они могли служить основным фоном для мебели черного цвета. Как выясняется, это задача не из легких, поскольку существует большое множество цветов и их оттенков, из которых надо выбрать наиболее подходящий.

При необходимости, можно получить полную консультацию по оформлению дизайна интерьера и выбрать «свой образ», обративщись в дизайн студию "4Comfort" www.facebook.com/4comfort.az , а специалисты студии помогут осуществить задуманный проект.

«Сильный» черный цвет обладает способностью выделяться среди других цветов, а для его баланса с другими оттенками, можно сыграть на противоположностях. Яркие тона могут резко контрастировать с черным цветом. Выбирая контрастные тона, нужно учитывать будущее назначение комнаты, что очень важно для оформления стильного интерьера.

Спальня, как правило, выполняется в спокойных пастельных тонах – светло-зеленых, бледно-розовых, персиковых или цвета бирюзы. Эти цвета как нельзя лучше будут сочетаться с черной мебелью.

Важно также учитывать и стиль интерьера. Для строгого классического стиля подойдет черно-белое сочетание тонов. Такое же сочетание можно использовать и в минимализме.

Оформление стен. Известно, что оформление стен играет особую роль в дизайне, поэтому тщательно подобранные тона очень важны для стильного интерьера с черной мебелью.

Черный цвет могут дополнить различные сочетания оттенков цветовой гаммы, к примеру, бежевый или коричневый, которые можно использовать как при оформлении стен, так и в различных аксессуарах. Данные сочетания способны сделать атмосферу комнаты мягкой, теплой и уютной.

Текстура. При оформлении интерьера очень важно учитывать текстуру. Мягкие тканевые покрытия хорошо смотрятся с теплой цветовой гаммой, а шелковые изделия с хлопком добавят в интерьер мягкости, особенно это актуально для объемных деревянных кроватей черного цвета.

Когда цветовая палитра выбрана, остается выбрать акценты, идя совершенно в другом направлении. Цвет должен быть выбран из расчета того, чтобы он выделялся из всего интерьера. Возможны варианты контраста цветов, которые станут центральными. Для этой цели можно использовать также элементы декора: картины, декоративные подушки, ковры и так далее.

Очень оживляет строгий интерьер с черной мебелью домашние растения, цветы, великолепно сочетаясь с этой мебелью. Светлые оттенки древесины на полу также подчеркнут строгость и элегантность мебели черного оттенка.

Таким образом, приобретая черную мебель, и устраивая стильный классический интерьер, необходимо придерживаться некоторых рекомендаций дизайнеров, учитывая все особенности сочетаний черного цвета с другими оттенками.

Link to comment
Share on other sites

ДИЗАЙН ПРОЕКТ

Наримановский рай., возле "Kral şadlıq sarayı"
Этаж: 18
Площадь: 156 кв.м 
Комнат: 3 
Главный Дизайнер: Егяна x.
Главный Прораб: Гулам м.
Стоимость дизайн-проекта: 2300 АЗН 
Срок ремонта: около 6 месяцев
Стоимость ремонта вместе с материалами: 54000 Азн
Ремонт сдан в этом месяце

Спасибо что выбрали "4Comfort"!
Очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие!

Точную стоимость ремонта квартиры под свою площадь и с выбором желаемых материалов можете рассчитать, используя подробный калькулятор на сайте www.e-smeta.az

Ремонт - дело тонкое, обращайтесь к профессионалам своего дела и заключив договор будьте уверены, что Вас не обманет какой-нибудь мастер-ломастер)

Приходите, звоните, мы всегда Вам рады!
(+99412) 408 40 40
(+99455) 569 40 40

 

https://www.youtube.com/watch?v=gzjZ0wOf_rY

Edited by 4COMFORT
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Не успели разменять манаты?
Не волнуйтесь Наши цены не изменились!
Цена дизайна, как и прежде за 1кв.м -15 Azn!
Отправиться с нами в свободное плавание - безопасно!

 

6926543.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Цены на Ремонт!
Многие из Вас интересуются поднялась ли наша цена на ремонт после 100%-ой девальвации маната. Коротко - в манатах Поднялась в долларовом соотношении Упала. 
Теперь подробнее хотели бы рассказать, почему выгоднее делать ремонт сейчас, чем когда либо? Как повлияла девальвация на рынок ремонта в Баку? Какие сейчас цены на материалы и т.д? 
Все мы в курсе, что цена на ремонт складывается от стоимости материалов и рабочей силы.

1) Большинство основных материалов, которые завозятся в страну из-за рубежа – это кафель и метлах, обои, паркет, алчипан, лес (ламинат, доски, дикт и т.д), сантехническое оборудование и аксессуары, электрика (розетки, предохранителя, споты и т.д) поднялись в цене маната приблизительно на 80-90% (по сравнению с январем 2015 г) Сейчас Вы зададитесь вопросом, почему не на все 100%, как это сделал манат? Да потому что спрос на материалы сильно упал и продавцы вынуждены минимизировать свою маржу, если раньше они зарабатывали 30% от стоимости товара, то теперь согласны работать и на 10%. И так, с материалами из-за рубежа все понятно, в манатном соотношении поднялись на 80-90%, в долларовом упали на 10-20%.

2) Есть определенная категория материалов, которые производятся в Азербайджане – это цемент, песок, мата, кубики, определенный ламинат, двери и т.д (если что-то еще забыли, напомните) их цена в манатном соотношении поднялась на 5-60%. Сейчас спросите почему, они же все производятся здесь? Да потому что, оборудование на котором их производят, материалы из чего их производят, тоже все зарубежное. И так, в среднем на материалы отечественного производства вы потратитесь на 30-50% в манатах больше, но в тоже время в долларах на 60-50% меньше

3) Цена Рабочей Силы. Учитывая всю сложность данной ситуации, мы решили не поднимать ее. Обычно в общем объеме цены на ремонт, 40% расходов приходится на рабочаю силу. Здесь, как Вы видите в долларовом соотношении вы в выигрыше на все 100%-ов!

Подытожим: Если при курсе 0,78 манат, в среднем у нас заказывали пакет ремонта в 320-350 Азн за 1 кв.м, в долларах им это обходилось в 410-450 USD. Теперь приблизительно пакет той же категории ремонта обойдется в 475-520 Азн, что в долларовом соотношении составит всего 295-325 USD. Начав делать Ремонт с нами сейчас Вы съекономите более 100 USD за 1 кв.м. Также мы оставили прежней стоимость дизайна квартиры всего 15 Азн ( чуть более 9 долларов) за 1 кв.м
Удачи Нам Всем!

012 4084040
055 5694040

7016429.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Дизайн и Ремонт от "4Comfort"

Представляем Вам несколько примеров, выполненных нами работ.

to be continued...
(012) 408 40 40
(055) 569 40 40

7191653.jpg
7189605.jpg
7178341.jpg
7179365.jpg
7176293.jpg
7183461.jpg
7180389.jpg
7181413.jpg
7171173.jpg
7168101.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

7225740.jpg

7232908.jpg
 

Квартира, которая долгие годы будет приносить своему владельцу счастье, радость и вдохновение...

Дизайн-проект от 4Comfort
Баку, Новостройка рядом с метро Короглу

Общая площадь -134кв.м (с балконами)
Без балконов - 127 кв.м
Общее количество комнат - 3
Стоимость дизайна проекта - 1905 Aзн
Стоимость ремонта - на www.e-smeta.az сами легко сможете расчитать, все размеры предоставлены)
Главный дизайн – Егяна х.

Первый этаж.
Холл - 19,4кв.м
Зал - 27,5кв.м
Спальня - 23,6кв.м
Детская - 20,5 кв.м
Кухня - 26,2кв.м
С.У. - 5кв.м

Dizayn-Layihə
Baki ş.,Koroğlu metro stansiyasin yaxinliğinda 
Ümumi sahə - 134kv.m (balkonla)
Ümumi sahə (balkonsuz) - 127 kv.m
Otaq sayi - 3
Dizayn Layihənin qiyməti - 1905azn
Təmirin smetası - www.e-smeta.az saytinda ozunuz de hesablaya bilersiz)
Baş dizayner- Yeganə x.

1-ci mərtəbə.
Holl - 19.4kv.m
Zal - 27.5kv.m
Yataq otaği - 23.6kv.m
Uşaq otaği - 20.5 kv.m
Mətbəx - 26.2kv..m
S.Q.- 5kv.m
Спасибо что выбрали "4Comfort"!
Очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие!
Мы предлагаем исключительно собственные разработки Дизайна интерьеров!
Просьба сообщить Нам, если встретите Копии наших работ под другим именем!
Каждый Наш проект разрабатывается индивидуально, с учетом пожеланий Заказчика!
Предлагаем просмотреть другие Наши проекты в общей галерее.

Точную стоимость ремонта квартиры под свою площадь и с выбором желаемых материалов можете рассчитать, используя подробный калькулятор на сайте www.e-smeta.az
Также загрузив мобильное приложение 4comfort
https://play.google.com/store/apps/details
Ремонт - дело тонкое, обращайтесь к профессионалам своего дела и заключив договор будьте уверены, что Вас не обманет какой-нибудь мастер-ломастер)
Приходите, звоните, мы всегда Вам рады!
(+99412) 408 40 40
(+99455) 569 40 40
 

Link to comment
Share on other sites

7266772.png

Планируйте свой идеальный дом в любом месте – установите приложение "4Comfort"

"4Comfort" - мобильное приложение для тех кто собирается сделать ремонт или дизайн.
Установив приложение Вы получите доступ к 
последним работам ведущих дизайнеров Азербайджана. Сможете расcчитать свои затраты на ремонт бесплатно, откуда угодно, благодаря стартап проекту http://e-smeta.az/ – онлайн калькулятор по ремонту, которому нет аналога в стране. Вызвать дизайнера или бригадира одним нажатием кнопки, получить совет по дизайну и ремонту, прочитать интересные статьи по данной тематике.

Также ознакомитесь с услугами и процессом работы дизайн студии "4Comfort" :

Дизайн интерьера и экстерьера
• Архитектурное проектирование
Строительство и ремонт под ключ
• Составление смет и авторский надзор
• Мебель на заказ
• Обучение дизайн программам 3DS MAX и Autocad

С "4Comfort" ремонт - легко и просто!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 24 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...