Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос про Права!


Recommended Posts

Уважаемые Форумчане решил обратиться за помощью,
хотел бы узнать на сколько реально в Баку сделать/купить права без присутствия человека и если всё таки как-то это возможно сделать,в какую сумму обойдётся?какие документы нужны?

Заранее благодарю вас за любую информацию!

С Уважением, Фарман.

Link to comment
Share on other sites

Устраивает.
ещё один вопрос, возможно ли сделать задним числом,например август 2007?

С Уважением, Фарман.



[quote name='kamakam' post='5444562' date='Sep 25 2009, 12:50 ']800 манат, максимум 1000 манат.
с вас фото, копия шехсийет весигеси.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Лучше и безопасней,но в Швейцарии это очень уж дороговато


[quote name='Человечик' post='5444575' date='Sep 25 2009, 12:52 ']А не лучше записать в школу и самому сдать экзамены.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Я обожаю наших соотечесвтеников за рубежом. Купить права тут. А уже в Швейцарии перевести на европейские права. Халал олсун.

Плюс сделать это с 2007 г чтоб кредит рейтинг упал :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farman_86' post='5444587' date='Sep 25 2009, 13:54 ']Устраивает.
ещё один вопрос, возможно ли сделать задним числом,например август 2007?

С Уважением, Фарман.[/quote]


Насчет этого точно не знаю, но думаю за деньги и это сделают.

Link to comment
Share on other sites

Вы сможете это сделать,если да то как с вами можно связаться?


[quote name='kamakam' post='5444714' date='Sep 25 2009, 13:10 ']Насчет этого точно не знаю, но думаю за деньги и это сделают.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farman_86' post='5444587' date='Sep 25 2009, 13:54 ']Устраивает.
ещё один вопрос, возможно ли сделать задним числом,например август 2007?

С Уважением, Фарман.[/quote]

права можете получить но только с настоящим числом, задним числом невозможна

Link to comment
Share on other sites

Я с вами во многом не согласен,в Швейцарии если права не станы Евросоюза,можно водить только 12 месяцев со дня въезда в страну,потом надо пересдавать!а заднем числом мне нужно не из-за рейтинга (к стати,что это вообще такое?),а из за того что я из Баку после этой даты уехал,а по здешним законам,если ты живёшь в Швейцарии ты не имеешь права делать права в своей стране,водить со своими правами можно только в случае если у тебя права были до прибытия в Швейцарию.

С Уважением, Фарман.



[quote name='Xaji_Dayi' post='5444645' date='Sep 25 2009, 13:01 ']Я обожаю наших соотечесвтеников за рубежом. Купить права тут. А уже в Швейцарии перевести на европейские права. Халал олсун.

Плюс сделать это с 2007 г чтоб кредит рейтинг упал :)[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farman_86' post='5444733' date='Sep 25 2009, 14:12 ']Вы сможете это сделать,если да то как с вами можно связаться?[/quote]


))) я к таким делам отношения не имею...))) просто сама недавно получала права, вот по ходу накопилась инфо, поделилась с вами.

а так думаю, вам надо либо среди знакомых и их знакомых поискать человека, либо зайти в автошколу и договориться там, либо поехать в республиканское ГАИ и там договориться (насколько я помню, ребята, которые вызывают сдающих экзамен по микрофону, могут вам помочь).

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль,а я уже обрадовался ))))

В Баку узнавали,но никто за это не берётся,вот поэтому решил узнать на форуме,может есть тут люди которые могут помочь!

Если есть жду ваших предложений

Link to comment
Share on other sites

В Баку как я слышал 300-500$, не знаю на сколько это соответствует действительности!


[quote name='Loving Azerbaijan' post='5444801' date='Sep 25 2009, 13:22 ']с ксолько стоит смена устаревших по времени прав? Надеюсь допэкзамена не будет, а просто сдалстарые - получил новые?[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farman_86' post='5444813' date='Sep 25 2009, 14:23 ']Очень жаль,а я уже обрадовался ))))

В Баку узнавали,но никто за это не берётся,вот поэтому решил узнать на форуме,может есть тут люди которые могут помочь!

Если есть жду ваших предложений[/quote]

Что вы мучаетесь,
[url="http://dyp.gov.az/"]http://dyp.gov.az/[/url]
там внизу есть телефоны, позвоните, попросите главного начальника, он сделает скидку, все-таки кризис, сейчас цены будут бросовыми, я думаю...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет,но это уже на крайний случай,если тут никого не найду.

у меня бюджет то 1000азн,если не найдётся доброго человека согласившегося помочь,придётся в начальнику звонить,хотя очень не люблю звонить в гос организации!



[quote name='Ромбаль Коше' post='5444843' date='Sep 25 2009, 13:27 ']Что вы мучаетесь,
[url="http://dyp.gov.az/"]http://dyp.gov.az/[/url]
там внизу есть телефоны, позвоните, попросите главного начальника, он сделает скидку, все-таки кризис, сейчас цены будут бросовыми, я думаю...[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Фарман,
позвонила знакомому человеку, который делает права за деньги. Он сказал, что задним числом не делают, разве что, это будут липовые права, которые при первой же проверке "засветятся".

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо за инфу!

А вы можете,если вас не затруднит узнать у вашего знакомого,сможет он мне помочь и если да то за сколько?



[quote name='kamakam' post='5444950' date='Sep 25 2009, 13:42 ']Фарман,
позвонила знакомому человеку, который делает права за деньги. Он сказал, что задним числом не делают, разве что, это будут липовые права, которые при первой же проверке "засветятся".[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loving Azerbaijan' post='5444801' date='Sep 25 2009, 14:22 ']с ксолько стоит смена устаревших по времени прав? Надеюсь допэкзамена не будет, а просто сдалстарые - получил новые?[/quote]

сдал старые, доплатил манат 200-250 и получил новые..)))

Link to comment
Share on other sites

а без присутствия не реально? :(


[quote name='kamakam' post='5445026' date='Sep 25 2009, 13:54 ']Фарман,
он делает права с текущей датой и ваше присутствие на экзамене обязательно.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farman_86' post='5445075' date='Sep 25 2009, 15:00 ']а без присутствия не реально? :([/quote]


Он во всяком случае не делает. Зайдите в любую автошколу, зайдите к директору и договоритесь с ним, думаю не откажут вам.

Link to comment
Share on other sites

В этом то и моя проблема что зайти никуда не могу, так как на в Баку нахожусь.
Мне нужно,чтобы мне помогли сделать права без моего присутствия в Стране, все нужные документы в Баку имеются!

С Уважением, Фарман.


[quote name='kamakam' post='5445231' date='Sep 25 2009, 14:18 ']Он во всяком случае не делает. Зайдите в любую автошколу, зайдите к директору и договоритесь с ним, думаю не откажут вам.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamakam' post='5444976' date='Sep 25 2009, 14:46 ']сдал старые, доплатил манат 200-250 и получил новые..)))[/quote]
можете помочь с контактами вашего человека? у моего мужа права заканчиваются дней через 10. нужно менять. а ему гораздо больше цену сказали.
если возможно скиньте в лс. буду очень благодарна

Link to comment
Share on other sites

Узнала у знакомого директора автошколы, говорит человек должен присутсвовать обязательно в тот день на экзамене. такой вариант может быть возможен лишь в случае тапша через слишком крупных шишек . Потому что я знаю случаи, когда человек даже не в курсе а ему уже дарили права на его имя...так что в азербайджане все возможно, лишь бы знать кому руку пожимать(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' post='5445507' date='Sep 25 2009, 14:51 ']можете помочь с контактами вашего человека? у моего мужа права заканчиваются дней через 10. нужно менять. а ему гораздо больше цену сказали.
если возможно скиньте в лс. буду очень благодарна[/quote]

ТОлько что поговорил с другом который буквально 2 недели назад поменял права.

30 ман за мед справку, 16 ман гос. пошлина за права и все. Без всяких экзаменов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farman_86' post='5444813' date='Sep 25 2009, 14:23 ']Очень жаль,а я уже обрадовался ))))

В Баку узнавали,но никто за это не берётся,вот поэтому решил узнать на форуме,может есть тут люди которые могут помочь!

Если есть жду ваших предложений[/quote]

те, кто может вам помочь на форумах не сидят, да и в компах не очень разбираются :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamakam' post='5444976' date='Sep 25 2009, 14:46 ']сдал старые, доплатил манат 200-250 и получил новые..)))[/quote]

вы на что права брали? на планируемый спутник азербайдждана? что-то очень дорого. слишком очень.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZ997' post='5446291' date='Sep 25 2009, 17:36 ']вы на что права брали? на планируемый спутник азербайдждана? что-то очень дорого. слишком очень.[/quote]


Уважаемый,

я права не брала,[b] я сама сдала экзамен-бесплатно! [/b]
а 200-250 было мое предположение, как выяснилось можно и за 150 манат поменять.


К сведению: Азербайджан - пишется с большой буквы "А"

Link to comment
Share on other sites

Так народ,не ссоримся,а лучше думаем как помочь мне!Права нужны срочно!!!!
:looool:
Дяденьки которые сидят высоко и не дружат с компьютером отпадают,таких знакомых не имею!
Может у кого-то кто из форумчан есть такие знакомые,буду очень признателен,если помогут и в долгу не останусь,что перед дяденькой с верху что перед форумчанином/кой!

Жду ваших предложений!

С Уважением, Фарман!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sar&Sar' post='5445994' date='Sep 25 2009, 16:53 ']ТОлько что поговорил с другом который буквально 2 недели назад поменял права.

30 ман за мед справку, 16 ман гос. пошлина за права и все. Без всяких экзаменов.[/quote]

За справку платил в ГАИ или в поликлинике?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamakam' post='5444976' date='Sep 25 2009, 14:46 ']сдал старые, доплатил манат 200-250 и получил новые..)))[/quote]
Неее...Кто Вам это сказал? Отец поменял за 70AZN, ~20AZN из них шапка. А товарищ по работе - за 150AZN за 15 минут.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...