Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

___Мужской форум: 2039 год___


Recommended Posts

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ww2' post='5382019' date='Sep 14 2009, 15:28 ']Кстати,почему Саммер ничего не написал [b]о лишении моей невинности?[/b]Наверно,это слишком нереалистично[/quote]
С чьей стороны Вы хотели бы этого? Скажите ник и обстановку, я напишу)

Link to comment
Share on other sites

[quote]С чьей стороны Вы хотели бы этого? Скажите ник и обстановку, я напишу)[/quote]
Откуда мне-то знать?Если скажу-обвинят в приставании.Так что,пофантазируйте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5382019' date='Sep 14 2009, 14:28 ']Она у меня могучая...измерил-на правой у меня мускулы больше.Из-за чего? :nemmi:

Кстати,почему Саммер ничего не написал о лишении моей невинности?Наверно,это слишком нереалистично[/quote]

2039... ww2 наконец-то был лишен невинности - при активном участии группы иноплатенянок, активно читающих наш форум с целью высадки десанта в Азербайджане :).

Link to comment
Share on other sites

[quote]2039... ww2 наконец-то был лишен невинности - при активном участии группы иноплатенянок, активно читающих наш форум с целью высадки десанта в Азербайджане[/quote]
это они так новую расу мутантов хотели создать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5382230' date='Sep 14 2009, 14:59 ']это они так новую расу мутантов хотели создать?[/quote]

они хотели понять, что такое секс и выбрали самого раскрученного форумчанина, за которым давно следили. Выбор оказался удачный, они получили огромное удовольствие и решили увести ww2 к себе на Альфу Центавра, пообещав, что у него будет ежегодный отпуск на Землю, отличный фотоаппарат и доступ на форум. ww2 согласился и оплодотворил половину своей планеты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='5382263' date='Sep 14 2009, 15:04 ']они хотели понять, что такое секс и выбрали самого раскрученного форумчанина, за которым давно следили. Выбор оказался удачный, они получили огромное удовольствие и решили увести ww2 к себе на Альфу Центавра, пообещав, что у него будет ежегодный отпуск на Землю, отличный фотоаппарат и доступ на форум. ww2 согласился и оплодотворил половину своей планеты.[/quote]
... а потом выставил тут фотографии всех своих отпрысков и... сервер взорвался :looool:

Link to comment
Share on other sites

Одновременно инпланетяне захватили с собой несколько других известных форумчан. Чтобы научить своих самцов искусству движенника, был захвачен Саммер, который ни за какие деньги не хотел покинуть свой родной Баку. Более того, он отказался не только покинуть саму Землю, но и наотрез отказался выдавать какие бы то ни было секреты землян. Наконец, ему пообещали постоянную подписку на последнюю модель БМВ, и Саммер дал свое согласие обучать инопланетян заочно.

Теперь у Саммера есть автопарк и свой НИИ для подготовки и стажировки наиболее талантливых инопланетян, умеющих галантно ухаживать за земными красавицами, не выдавая свое неземное происхождение. Лучшие выпускники этого НИИ поселились в Белом Доме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' post='5382273' date='Sep 14 2009, 15:05 ']... а потом выставил тут фотографии всех своих отпрысков и... сервер взорвался :looool:[/quote]

Был захвачен Крутикофф. Он героически сопротивлялся, скрывшись в Доме Пионеров и стреляя во врагов человечества из водной пушки. В этом ему активно помогала задержавшаяся в кабинете Meggi, которая неоднократно смотрела "Пятый элемент" и освоила все удары ногами.

Под напором воды инопланетяне растворялись и потому приняли решение вступить в переговоры через телепатическую связь. Была включена песня из вышеупомянутого фильма и передана информация, что у них самые благие намерения и цель пребывания на Земле - борьба с коррупцией и точечной застройкой города. В качестве подтверждения своих слов, они пообещали Крутикоффу трехкомнатные апартаменты у моря. Не помогло: Крутикофф не поверил и взорвал систему отопления и испортил ковры в Доме Пионеров. Инопланетяне расстроились и ушли :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='5382430' date='Sep 14 2009, 15:26 ']Был захвачен Крутикофф. Он героически сопротивлялся, скрывшись в Доме Пионеров и стреляя во врагов человечества из водной пушки. В этом ему активно помогала задержавшаяся в кабинете Meggi, которая неоднократно смотрела "Пятый элемент" и освоила все удары ногами.

Под напором воды инопланетяне растворялись и потому приняли решение вступить в переговоры через телепатическую связь. Была включена песня из вышеупомянутого фильма и передана информация, что у них самые благие намерения и цель пребывания на Земле - борьба с коррупцией. В качестве подтверждения своих слов, они пообещали Крутикоффу трехкомнатные апартаменты у моря. Не помогло: Крутикофф не поверил и взорвал систему отопления и испортил ковры в Доме Пионеров. Инопланетяне расстроились и ушли :([/quote]
Крутикофф спас человечество :looool: А инопланетяне вв2 вернули? Или его отбить не получилось? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' post='5382530' date='Sep 14 2009, 16:39 ']Крутикофф спас человечество :looool: А инопланетяне вв2 вернули? Или его отбить не получилось? :looool:[/quote]

Скорее всего вв2 стал как доктор Лектор. В одиночестве слушает Баха и Бетховена и ест мозги человеческие)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' post='5382530' date='Sep 14 2009, 15:39 ']Крутикофф спас человечество :looool: А инопланетяне вв2 вернули? Или его отбить не получилось? :looool:[/quote]

вв2 сам не захотел. Он выдвинул себя в президенты своей новой планеты и легко победил на выборах: за него свои голоса отдали все женщины, которые лишили его девственности, и те, которые жаждали провести в его гареме хотя бы одну ночь.

В2 не стал терять время и перенес туда все самое лучшее, что видел на Земле. В скором времени все улицы, все школы, все супермаркеты, даже все бани, сауны и платные туалеты планеты были украшены фотографиям вв2 в разных ракурсах. Выступая по телевидению, ведущие женского пола пытались сидеть так, чтобы не закрывать фотографию вв2 за спиной. Специально для приема гостей из Большой Земли, был построен ресторан "Чичякистан". Близкие воинов планеты, погибших в результате неравного боя с Крутикоффым, стали получать стипендию имени вв2. Официальной валютой планеты стали манаты и, почему-то, евро.

По личному указанию вв2 из Баку были тайно вывезены музыканты, художники, писатели, ЧГКашники и КВНщики. Из Москвы он украл одного грузина-архитектора. За короткое время был построен город, подобный Баку. Затем, точно так же, он стер им память и вернул домой, на Землю.

Зеленые человечки стали считать вв2 божеством и молились на него.

Link to comment
Share on other sites

[quote]все женщины, которые лишили его девственности[/quote]
По-моему одновременно несколько девушек не могут лишить девственности одного парня

[quote]Зеленые человечки стали считать вв2 божеством и молились на него.[/quote]
Вах..моё тщеславие удовлетворено

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5382733' date='Sep 14 2009, 16:07 ']Вах..моё тщеславие удовлетворено[/quote]

В центре своей столицы он построил музей, который был точной копией Лувра. Тут главными экпонатами стали аксессуары, которые были одеты на ВВ2 в момент его похищения: шапшапы, зеленые цветастые шорты, солнечные очки "лисичка", футболка с Девичьей Башней на груди, пара зеленых носков... К сожалению, плавки "Speedo", одетые на него при похищении, бесследно исчезли: есть подозрение, что они были порваны на кусочки любвеобильными инопланетянками и проданы на одном из аукционов.

Link to comment
Share on other sites

[quote]В центре своей столицы он построил музей, который был точной копией Лувра. Тут главными экпонатами стали аксессуары, которые были одеты на ВВ2 в момент его похищения: шапшапы, зеленые цветастые шорты, солнечные очки "лисичка", футболка с Девичьей Башней на груди, пара зеленых носков... К сожалению, плавки "Speedo", одетые на него при похищении, бесследно исчезли: есть подозрение, что они были порваны на кусочки любвеобильными инопланетянками и проданы на одном из аукционов.[/quote]
Зелёные носки?Неужели у меня есть фотка с ними?
А плавки у меня действительно пропали..но ничего,у меня шорты "Кикбоксинг" остались

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5382854' date='Sep 14 2009, 16:23 '][b]Яшенька[/b], ты кроме вв2 о ком еще написать можешь?) :)[/quote]

я пишу о тех, кто представляет интерес к происходящему :). Любой желающий может оказаться в эпицентре событий и стать активным участником. Есть несколько незанятых ролей, в основном, это участники Сопротивления, организованного в Баку силами форумчан от утечки мозгов в другие цивилизации. Желающие могут их занять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5382825' date='Sep 14 2009, 16:20 ']Зелёные носки?Неужели у меня есть фотка с ними?
А плавки у меня действительно пропали..но ничего,у меня шорты "Кикбоксинг" остались[/quote]

шорты чудесным образом уцелели: вв2 их не стал сдавать в музей ВВЦ, поскольку в первое время надо было в чем-то ходить по Президентскому Дворцу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5381643' date='Sep 14 2009, 13:41 ']P.S. В 2039 году [b]Querido[/b] наконец-то научиЦЦа правильно квотить посты)))[/quote]

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5381882' date='Sep 14 2009, 14:12 ']В 2039 была съедена [color="#0000FF"]Конфетка[/color]))

В 2039 году [color="#008000"][b]Злой[/b][/color] наконец стал модером))[/quote]

[quote name='NikoF' post='5382966' date='Sep 14 2009, 16:36 ']к 2039-му году у Саммера будет 49-й ник [b]МяшядиИбад-Summer[/b] :)[/quote]


:aappll::D

ой как хочется блеснуть пером,боюсь обидятся некоторые))

Link to comment
Share on other sites

Ржунимагу :looll:

Наконец то с нами тот самый Саммер)))
Респект и уважуха :buba:

[quote name='Lessi' post='5383484' date='Sep 14 2009, 19:12 ']ой как хочется блеснуть пером,боюсь обидятся некоторые))[/quote]
блесните, на обиженных Н2О возят ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5382019' date='Sep 14 2009, 15:28 ']Кстати,почему Саммер ничего не написал о лишении моей невинности?Наверно,это слишком нереалистично[/quote]
2039 год...а ww2 всё ещё девственник...

Link to comment
Share on other sites

[quote]2039 год...а ww2 всё ещё девственник...[/quote]
Так как ему обещали лишить её в 2040-ом году
З.Ы.*ВВ2 так и не ответили так,как он об этом втайне мечтал*

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5380370' date='Sep 14 2009, 10:52 '][b]Т-34[/b] к тому времени был уже владельцем трех роскошных паромов, а начинал он, как вы помните, с прогулочной яхты")) Все три его корабля были названы в честь красивых девушек, например, Баку-Красноводск была назван [b]ENCANTODORA[/b], в честь форучанки, работавшей на нем гидом, рассказывавшей о прекрасной стране Туркмения... gizildish[/quote]
ENCANTODORA - Это будет моя, личная Яхта, 30 метровая... Белая... а форумчанка... если очень захочет... будет капитаном этого судна ...

[quote]Дружба [b]T-34[/b] и [b]Samir H[/b] крепла с каждым годом, более того, они были звездами. Их узнавали везде, при чем не только в Баку, но и за его пределами.

Т-34 часто звонил другу, возвращаясь из плаванья по ту сторону Каспия и между ними были такие диалоги.

- Самир, я приближаюсь к Баку, у меня на борту две супер казашки и три туркменки, быстро просыпайся, одевайся и ко мне.

- Аххахаха, ты с ума сошёл, ай Аллах, ну какой ты шустрый, я еще сплю.

- Ты с ума сошёл, какой сплю? Разве можно спать на работе?

- Конечно, на работе и нужно спать и строчить на форумах.[/quote]
Улыбнуло :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rahman Haji' post='5380679' date='Sep 14 2009, 11:28 ']Перца мало. (([/quote]
[img]http://s17.rimg.info/d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif[/img] интриги нет



п.с. Саммер, браво! Однозначно, тема года! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' post='5388618' date='Sep 15 2009, 14:43 ']мой ник правильно пишите, блин :)
[b]не яхта а каравелла) тоже мне)[/b]
Саммер молодчег)[/quote]
Я передумал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' post='5411622' date='Sep 19 2009, 11:39 ']быыый))))хорошо что про девушек ниче тут не додумались написать))))))[/quote]

я как раз собирался про тебя историю придумать: о том, как ты кормила иноплнетян, переделанных в пони, кормила бумажной продукций. Но потом передумал.

Саммер, гял чых, народ требует продолжения!!!

Link to comment
Share on other sites

Поначалу улыбнуло, потом как-то быстро скатились на уровень шуток "Аншлага" - еля-беля, лишь бы ня ися )))

Шутки над веве уже особенно приелись - надо или ему делать новый вирт-имидж или надо искать новый объект )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...