Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Xbox 360


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У знакомого есть БП от Зефира, но это PAL,я не знаю подойдет ли он под ntsc.

203w - подходит к 203w, 175w и 150w консолям

175w - подходит к 175w и 150w консолям

150w - подходит только к 150w консоли

NTSC и PAL абсолютно не важно для блока питания

Сколько знакомый за него хочет, если не секрет? В Москве можно взять за 20 долларов + 5 долларов пересылка + 2-3 маната на почте у нас. Б/У конечно же.

Link to comment
Share on other sites

Я брал в расчет то ,что на Зы2 была разница между pal и ntsc 220/110 ну раз нет- то уже хорошо.Гиймятя гяляндя ися если продаст за ман 20-25 напишу.

Link to comment
Share on other sites

Я брал в расчет то ,что на Зы2 была разница между pal и ntsc 220/110 ну раз нет- то уже хорошо.Гиймятя гяляндя ися если продаст за ман 20-25 напишу.

Поэтому и покупают БП от PAL, что сам БП на 220 вольт. :) А так без разницы, NTSC или PAL приставка, просто у NTSC приставки в комплекте БП на 110 вольт - приходится использовать конвертер.

У PS3 Slim вообще встроен 110-240v блок питания, удобно. :)

Link to comment
Share on other sites

Купил недавно бокс аркадной версии и понял без харда далеко не уедешь кто знает в цуме или еще где нибудь продают Original XBOX 360 hard drive мне как минимум больше 20 гигов

Link to comment
Share on other sites

Новость

Несколько часов(1 декабря) назад программист под ником Ikari выпустил пакет программ под названием "freeBOOT v0.0.2". Это пакет программ позволяет пользователю перезагружать стандартный ретейл дашборд Xbox 360 в хакнутую версию. При запуске хакнутого дашборда отключаются все системы защиты, включая проверку неподписанного кода. Короче говоря, это означает, что кастом программки можно будет запускать на модифицированных Xbox 360. freeBOOT также включает возможность использовать любой стандартный накопитель SATA на консоли.

С предыдущими модификациями DVD вы могли только играть в копии существующих игр и нельзя было запускать хомбрю софт.

Установка freeBOOT - это сложный процесс, который потребует второе флэш устройство хранение информации, чтобы сохранить на нём хакнутый дашборд, так что это не для слабонервных. Любая консоль с freeBOOT также будет забанена в Xbox Live и это не способ разбанить вашу консоль.

То, что действительно делает freeBOOT, открывает возможность создания хомбрю на консоли. Хотя Microsoft официально поддерживает ограниченную хомбрю разработку с XNA Creator’s Club, но это не то хомбрю, которое процветало на оригинальном Xbox.

Edited by N1KO BELLIC
Link to comment
Share on other sites

Купил недавно бокс аркадной версии и понял без харда далеко не уедешь кто знает в цуме или еще где нибудь продают Original XBOX 360 hard drive мне как минимум больше 20 гигов

А левый не получается поставить? :)

Link to comment
Share on other sites

Пока что играю в Live игры Bad Company , Modern Warfare 2 , PES 2010 , Undisputed ну и много других и пока что сообщения о бане не получал. Хочу вот что спросить - все скаченные игры я пропускаю через abgx360 и пока игры не пройдут полный verification я их не запускаю на боксе ( так у меня около 50 + игр скаченных ) и все игры у меня прошли этот самый верификейшн. Есть смысл пропускать скаченные игры через abgx360 до записи на балванку или это все пустое дело и по любому рано или поздно забанят? Если так то зачем abgx360 пользоваться? Смысл этой проги?

Link to comment
Share on other sites

на счет вопросов о блоках питания для NTSC версий чтоб напрямую подключать в 220 в - берите блок питания 203 W 220v и все. и Zephyr и Falcon и Jasper будь он PAL или NTSC без проблем работают этим блоком питания на 220 v. 203W европейки ( PAL ) блоки питания подходят под любой бокс без каких либо проблем.

Edited by T511
Link to comment
Share on other sites

никто незнает где можно hdd для xbox'a кyпить?

Закажите с ebay.com

Я так и сделал теперь жду 120 гектаров оригинал в фирменной коробочке с доставкой вместе 80 долларов

Просто при поиске будьте осторожны многие в оснсовном из китая левые

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Недавно купил Xbox Elite Jasper. Подключил, все норм, работает. Вот только не могу догнать, как к нему систему домашнего кинотеатра подключать? Ну, чтоб объемный звук 7.1, и все такое, ато через динамики самого телека не очень впечатляет, хочется хорошего звука))

Кстати, никто не знает, у него вай-вай есть? или только по Ethernet-кабелю можно в нет?

Я в этом деле новичёк, боксов до этого никогда не юзал. Прошивка стоит iExtreme 1.6, все последние игры( Modern Warfare 2, Tekken 6 и тп) идут, но вот такой вопрос: зачем вообще нужно с бокса вылезать в нет? И какова вероятность что приставку забанят?

Link to comment
Share on other sites

как к нему систему домашнего кинотеатра подключать? Ну, чтоб объемный звук 7.1, и все такое, ато через динамики самого телека не очень впечатляет, хочется хорошего звука))

Только оптическим кабелем. По ХДМИ не дает такого звука.

Кстати, никто не знает, у него вай-вай есть? или только по Ethernet-кабелю можно в нет?

Wi-fi адаптер для xbox нужно покупать отдельно, без него только по езернет, все верно

Прошивка стоит iExtreme 1.6, все последние игры( Modern Warfare 2, Tekken 6 и тп) идут, но вот такой вопрос: зачем вообще нужно с бокса вылезать в нет? И какова вероятность что приставку забанят?

Если идут игры последней волны которые Вы перечислили без activate диска, то это не 1.6, а либо 1.6.1 (что маловероятно - ее для лайтонов нет), либо Xtrem 5.3 и привод заменен на более старый (самсунг например).

В нет вылезать нужно для апдейтов игр (например правят баги), загрузки дополнений, скачивать аркад игры, качать демки, можно даже полные игры качать. Общаться с друзьями, с голдом - играть по сети и так далее.

Вероятность бана 100% - то есть 1 раз зашли в Live на прошитой консоли, сразу получили метку в очередь на бан. Текущая волна закончилась 16 ноября, когда будет следующая - мог бы сказать только Настрадамус. Но обычно бывает в ноябре, то есть в теории еще год можно играть спокойно в лайве, а на практике можно в первый же раз поймать бан. Единично консоли банят только за грубые нарушения - например за игру в новинки до их оффициального релиза (пиратки появляются почти на месяц раньше). При бане блокируется опция установки игр на хдд. Также портится профиль игрока и сэйвы, нельзя будет перенести на другую консоль, играть только на этой забаненной.

Кстати посмотрите какая дата выпуска Вашей консоли - MFR Date над видео портами на задней панели.

И сколько ватт блок питания? На самом брике написано 175w или 150w.

Link to comment
Share on other sites

Только оптическим кабелем. По ХДМИ не дает такого звука.

Wi-fi адаптер для xbox нужно покупать отдельно, без него только по езернет, все верно

Если идут игры последней волны которые Вы перечислили без activate диска, то это не 1.6, а либо 1.6.1 (что маловероятно - ее для лайтонов нет), либо Xtrem 5.3 и привод заменен на более старый (самсунг например).

В нет вылезать нужно для апдейтов игр (например правят баги), загрузки дополнений, скачивать аркад игры, качать демки, можно даже полные игры качать. Общаться с друзьями, с голдом - играть по сети и так далее.

Вероятность бана 100% - то есть 1 раз зашли в Live на прошитой консоли, сразу получили метку в очередь на бан. Текущая волна закончилась 16 ноября, когда будет следующая - мог бы сказать только Настрадамус. Но обычно бывает в ноябре, то есть в теории еще год можно играть спокойно в лайве, а на практике можно в первый же раз поймать бан. Единично консоли банят только за грубые нарушения - например за игру в новинки до их оффициального релиза (пиратки появляются почти на месяц раньше). При бане блокируется опция установки игр на хдд. Также портится профиль игрока и сэйвы, нельзя будет перенести на другую консоль, играть только на этой забаненной.

Кстати посмотрите какая дата выпуска Вашей консоли - MFR Date над видео портами на задней панели.

И сколько ватт блок питания? На самом брике написано 175w или 150w.

Вот это да... так это получается что либо ХДМИ и хорошее качество изображения, либо обычный композитный кабель, но зато хороший звук? Но разве с кабелем в комлекте можно достичь того же качества, что и на ХДМИ?

Да, вы правы, прошивка стоит 1.6 + activate disc.

Дата 19.11.2009, 150w.

В нет я еще с ней не выходил, придется покупать wi-fi адаптер отдельно. Интересно, он в ЦУМе продается?(мысли вслух..))

И еще несколько вопросов: а как устанавливать игры на хард? сейвы, я так понимаю, тоже на хард ставятся? Но там спереди есть порты для карт памяти, зачем они? И еще, откуда вы покупаете болванки для записи игр на бокс???)))

Link to comment
Share on other sites

Вот это да... так это получается что либо ХДМИ и хорошее качество изображения, либо обычный композитный кабель, но зато хороший звук? Но разве с кабелем в комлекте можно достичь того же качества, что и на ХДМИ?

На самом деле я немного некорректно сказал про хдми. Он-то выдает 5.1 звук (ресивер его уже в 7.1 или хоть в 9.2 разводит), но именно с боксами есть проблема, что звук сбрасывается на 2ух канальный (зависит от ресивера). В интернете есть много тем как решить эту проблему, но легче всего оптический кабель купить. В комплекте с Элиткой если не было переходника, то еще его надо найти.

Да, вы правы, прошивка стоит 1.6 + activate disc.

Дата 19.11.2009, 150w.

На эту дату вроде уже все приводы идут новых версий, прошиваются только посредством разреза дорожек на плате и пайкой.

В нет я еще с ней не выходил, придется покупать wi-fi адаптер отдельно. Интересно, он в ЦУМе продается?(мысли вслух..))

Адаптер дорогой, вообще нет смысла его брать. Ну если только постоянно играете мультиплеер и нет возможности кабель бросить. Да и где гарантия что бокс не забанен - вы же его купили уже с прошивкой. Если до этого на нем были в лайве, то может уже быть метка бана - при заходе в лайв потеряете возможность ставить игры на жесткий диск. Хотя судя по дате, все должно быть ок.

И еще несколько вопросов: а как устанавливать игры на хард? сейвы, я так понимаю, тоже на хард ставятся? Но там спереди есть порты для карт памяти, зачем они? И еще, откуда вы покупаете болванки для записи игр на бокс???)))

Как диск с игрой поставили, там есть опция - установить игру на жесткий диск. Сама игра все равно должна быть в приводе, чтобы запустить.

Сейвы на элитах по дефолту на хдд. На аркадах например есть внутренняя флешка на 256 или 512 мб, на нее тоже можно сейвиться.

Порты для карт именно для этого и есть - для карт памяти. Они удобные если например ходить к друзьям со своим профилем, или дома если 2 хбоха - таскать туда-сюда. А так хдд хватит на всю жизнь. Да, и карты оригинальные дорогие, а подделки блокируется майкрософтом. :)

Болванки покупаем в фотомаркете за вокзалом или обращаемся к кому-либо на форуме для записи игр. ;)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле я немного некорректно сказал про хдми. Он-то выдает 5.1 звук (ресивер его уже в 7.1 или хоть в 9.2 разводит), но именно с боксами есть проблема, что звук сбрасывается на 2ух канальный (зависит от ресивера). В интернете есть много тем как решить эту проблему, но легче всего оптический кабель купить. В комплекте с Элиткой если не было переходника, то еще его надо найти.

На эту дату вроде уже все приводы идут новых версий, прошиваются только посредством разреза дорожек на плате и пайкой.

Адаптер дорогой, вообще нет смысла его брать. Ну если только постоянно играете мультиплеер и нет возможности кабель бросить. Да и где гарантия что бокс не забанен - вы же его купили уже с прошивкой. Если до этого на нем были в лайве, то может уже быть метка бана - при заходе в лайв потеряете возможность ставить игры на жесткий диск. Хотя судя по дате, все должно быть ок.

Как диск с игрой поставили, там есть опция - установить игру на жесткий диск. Сама игра все равно должна быть в приводе, чтобы запустить.

Сейвы на элитах по дефолту на хдд. На аркадах например есть внутренняя флешка на 256 или 512 мб, на нее тоже можно сейвиться.

Порты для карт именно для этого и есть - для карт памяти. Они удобные если например ходить к друзьям со своим профилем, или дома если 2 хбоха - таскать туда-сюда. А так хдд хватит на всю жизнь. Да, и карты оригинальные дорогие, а подделки блокируется майкрософтом. :)

Болванки покупаем в фотомаркете за вокзалом или обращаемся к кому-либо на форуме для записи игр. ;)

Переходник есть (если вы имеете ввиду такой коротенький шнур, с двумя выходами, красным и белым) или еще другой кабель, с ползунком HDTV и TV. а вот HDMI кстати в комплекте не было, пришлось самому докупать.

Насчет приводов не знаю, я в этом еще не очень разбираюсь) Но игры запускаются с activate диском, без него пробовал - никак)

Ну, бокс же новый, я как-то надеюсь, что еще не были) Хотя, по большому счету мне это не принципиально, не думаю, что буду особо увлекаться этим.

Узнать бы поподробнее про настройку звука.. Если бы его можно было напрямую подключать к дом. кинотеатру, то было бы вообще супер, а так каждый раз переставлять кабели тоже не то.. В нете еще не смотрел, мб и найду где нибудь хороший мануал.

П.С. А можно по подробнее про магазин фотомаркет за вокзалом?)) Хочется самому качать игры, ато инет простаивает)

Edited by Irween
Link to comment
Share on other sites

Переходник есть (если вы имеете ввиду такой коротенький шнур, с двумя выходами, красным и белым) или еще другой кабель, с ползунком HDTV и TV. Узнать бы поподробнее про настройку звука.. Если бы его можно было напрямую подключать к дом. кинотеатру, то было бы вообще супер, а так каждый раз переставлять кабели тоже не то..

П.С. А можно по подробнее про магазин фотомаркет за вокзалом?)) Хочется самому качать игры, ато инет простаивает)

На фото переходник который нужно подключить для оптического кабеля. Черный порт - это он и есть. В ресивере выставляете хдми для видео и оптикал для аудио. А зачем переключать шнуры? Один раз подключили и все. :) Если что-то не так, лучше все-таки по хдми подключите и на ресивере смотрите какой звук он получает, 2 канала или 5.1.

Фотомаркет находится по дороге на сортировочный пункт таможни, больница железнодорожников там же. Буквально в 50 метрах от поворота от города с правой стороны.

Link to comment
Share on other sites

хммм... слышали про такое... мне кажеться это не фейк

Релиз прошивки Ixtreme LightTouch отложен , до следующий уведомлений . Что разработчики там дорабатывают только им известно.

Напомню что Ixtreme LightTouch находилась в стадии тестирования. Разработчики обещали нам:

1)Ixtreme LT будет как официальная прошивка и нельзя будет обнаружить её в Live!

2)Ixtreme LT будет запускать все игры независимо от волн!

3)Ixtreme LT будет воспроизводить игры с поддержкой SplitVid

Link to comment
Share on other sites

Народ, где я могу купить пиратские диски для ящика? Желательно место где пишут на заказ..

Digital Boutique закрыт((

В Digital Boutique :) Просто надо постучаться в дверь,если закрыта..С часу до 8 мы находимся в магазине...

Edited by TANI
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

XBOX 360 Project NATAL

Читая подобные статьи и просматривая видео, так и хочется сказать – будущее рядом. Не перестаю удивляться разработкам ученых, технологов, которые постоянно преподносят что-то новое, переворачивающее твое обыденно представление о тех или иных вещах. На конференции E3 компания Microsoft представила публике нечто подобное – проект Natal для приставки XBox 360. Суть его заключается в том, что пользователь сможет управлять устройством без манипуляторов. Если у Nintendo Wii использует собственный весьма оригинальный контроллер, который реагирует на движения игрока/юзера, то Microsoft предлагает вообще убрать всяческие «посреднические устройства».

Такое фантастическое решение возможно небольшому устройству, содержащему множество различных сенсоров и 3D-камеру, которые реагирует на все действия человека. То есть пользователь – и есть контроллер, а система сможет распознавать голосовые команды, движения и многое другое. Так что теперь для игры придется встать с дивана и прочувствовать на себе все тяготы физических нагрузок:) Никаких джойстиков и клавиатуры! С помощью Natal вы можете играть в игры на XBox 360 совместно со своими друзьями или детьми, сенсор способен распознавать до 4-х человек.

В проекте Natal имеется возможность отслеживать движение всего тела игрока – головы, туловища, рук, ног. Это дает невероятные возможности как для игр – даже если вы никогда не держали в руках контроллер, сможете управлять очень просто и естественно.

RGB камера позволяет различать изображения, сенсор глубины Natal представляет комнату в 3D в любых световых условиях, микрофоны считывают звуки или команды. В некоторых играх вы сможете использовать собственные вещи для них – как например отсканировать личную скейтерскую доску для поездки:)

Проект Natal добавит в XBox возможность различать пользователя по лицу или голосу, просто станьте перед сенсором дабы залогинится в XBox Live. Там же вы сможете создать своего виртуального персонажа (аватара) с различными чертами характера, одеждой и манерами поведения. Отдавайте команды голосом, можете чатиться и «взаимодействовать» с друзьями в XBox Live с помочью встроенной камеры.

В общем, управление приставкой или точнее сказать целым развлекательным комплексом XBox 360 выходит на новый совершенно фантастический уровень с помощью распознавание жестов, движений, а также голоса. Что тут говорить, смотрите видео ниже и прозревайте:

http://www.youtube.com/watch?v=oACt9R9z37U&feature=player_embedded

Link to comment
Share on other sites

iXtreme LT ВЫШЛА!

Очень сомневаюсь что хоть кто-то здесь проверяет образы игр на корректность stealth/ss/pfi/dmi, а также на splitvid и SS v2. Без этого LT бесполезна.

А если не нужен мультиплеер (Live), то вообще лучше прошиться на любую non-stealth прошивку и наслаждаться играми.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня c Gangsta проверили Ixtreme LT. На этой прошивке читаются абсолютно все пиратские диски! И патченные, и непатченные, и новых волн, и тех которых еще нет. ;) Кому надо прошить - обращайтесь к Gangsta.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня,(вернее вчера) прошился под ЛТ(Спасибо Gangsta)

Играю в лайве, полёт нормальный,главное играть в нормальные образы, посмотрим сколько смогу удержаться "на лету".=)

Link to comment
Share on other sites

Как обстановка LT-шников в "Live!"? Никого не спалили? :)

Возможно меня уже отметили,т.к. я не соблюдаю правила стелса, играю в русские пиратки и тд.

А так всё классно =)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ребят. недавно затарился xbox live картами

есть 2 лишние

одна на 48 часов

другая на 3 месяца

обменяю на любую игру или на код от 10 или 2 манатного cin (почти как покупка онлайн)

пишите письма

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 18 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 22 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 11 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 84 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 693 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...