Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мерседес С-класс 1993-2000 (W202)


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Bismillah! Продолжим тему про Ц-ку. Ребята, хочу узнать кое-что у вас. Брат двоюродный купил S-класс W220 (Maashallah!), что я заметил, так у него ключ-рыбка работает с расстояния, то есть по радио каналу, даже багажник открывается. А у меня только по ИК-каналу. Это у всех цешек так или у меня глюк какой-то?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nexus1090' post='5331178' date='Sep 6 2009, 11:38 ']Bismillah! Продолжим тему про Ц-ку. Ребята, хочу узнать кое-что у вас. Брат двоюродный купил S-класс W220 (Maashallah!), что я заметил, так у него ключ-рыбка работает с расстояния, то есть по радио каналу, даже багажник открывается. А у меня только по ИК-каналу. Это у всех цешек так или у меня глюк какой-то?[/quote]помойму у всех

Link to comment
Share on other sites

Вчера поехал на коррекцию фар по информации любезно предоставленную Караоке-Рома в теме Справочник Мерсовода.

Такса 10 манат, времени заняло 5-ть минут, мастера зовут Тофик.

Порадовало более всего то, что на мой вопрос нужно ли менять лампочки ответ дословно: "Ни в коем случае, только устюндеки оригинал. И вобще тебе ничего делать не надо. Я много машин смотрю, мало приезжает темиз как у тебя."\

Не знаю, что он имел в ввиду, может машина с мойки была :) , но приятно, даже если это коиплимент.

Link to comment
Share on other sites

Porridge я вот нашел фото и выделяю Микрофильтр он золотистый такой ... Если не поможет,то можем увидеться и рад буду помочь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEK' post='5334846' date='Sep 7 2009, 10:26 ']Вчера поехал на коррекцию фар по информации любезно предоставленную Караоке-Рома в теме Справочник Мерсовода.

Такса 10 манат, времени заняло 5-ть минут, мастера зовут Тофик.

Порадовало более всего то, что на мой вопрос нужно ли менять лампочки ответ дословно: "Ни в коем случае, только устюндеки оригинал. И вобще тебе ничего делать не надо. Я много машин смотрю, мало приезжает темиз как у тебя."\

Не знаю, что он имел в ввиду, может машина с мойки была :) , но приятно, даже если это коиплимент.[/quote]

Dek а точный адрес не скажешь как проехать к нему ? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MS13' post='5334860' date='Sep 7 2009, 10:29 ']Porridge я вот нашел фото и выделяю Микрофильтр он золотистый такой ... Если не поможет,то можем увидеться и рад буду помочь :rolleyes:[/quote]


Не знаком двигатель... на 230 не похож. какой двигатель на фотке. Ведь 230 отличается от 180 по моему? и с какой стороны снимали фото

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MS13' post='5334873' date='Sep 7 2009, 10:32 ']Dek а точный адрес не скажешь как проехать к нему ? Спасибо[/quote]
Почему не дам, а вернее его ещё Караоке давал, вот ознакомся:

[quote name='Караоке' post='4967009' date='Jun 25 2009, 00:09 '][b]8.[/b] Некоторые спрашивают: а где мне отрегулировать фары?
Ответ: на проспекте Бабека есть регулировщик. находится по правой стороне если ехать ИЗ города. Там стоят желтые моечные аппараты вдоль дороги, и вывеска Karcher. Сразу после этого магазина есть поворот направо. Регулировщик там находится. Регулирует мерсы и другие иномарки, есть оборудование.
продолжение следует.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='porridge' post='5334899' date='Sep 7 2009, 10:37 ']Не знаком двигатель... на 230 не похож. какой двигатель на фотке. Ведь 230 отличается от 180 по моему? и с какой стороны снимали фото[/quote]
Посмотри, мне его Akilla присылал, может поможет.

А с MS13 встретиться стоит. Я с ним знаком, хороший парень, коминикабельный и открытый для объщения, он так по одному со всеми перезнакомится, а потом может и собирун замутит :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='porridge' post='5334899' date='Sep 7 2009, 10:37 ']Не знаком двигатель... на 230 не похож. какой двигатель на фотке. Ведь 230 отличается от 180 по моему? и с какой стороны снимали фото[/quote]

Слушай какой ты капризный :morqqqq: Двигатель похож на мой 220 .. А 230комп я пока не могу найти ... как найду фото покажу !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEK' post='5334992' date='Sep 7 2009, 10:49 ']Посмотри, мне его Akilla присылал, может поможет.

А с MS13 встретиться стоит. Я с ним знаком, хороший парень, коминикабельный и открытый для объщения, он так по одному со всеми перезнакомится, а потом может и собирун замутит :morqqqq:[/quote]

Dek спасибо тебе за такие теплые слова... И замечу что Dek сам очень хороший мужик ... Спасибо за адрес поеду сегодня посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEK' post='5334846' date='Sep 7 2009, 10:26 ']Порадовало более всего то, что на мой вопрос нужно ли менять лампочки ответ дословно: "Ни в коем случае, только устюндеки оригинал. И вобще тебе ничего делать не надо. Я много машин смотрю, мало приезжает темиз как у тебя."\[/quote]

ИМХО, странное заявление. Юстюндеки оригинал хеле филипс осрам будет, не будет же лампа мерседес. Также любая лампа накаливания после года-два использования тускнеет и желтеет. Вдобавок у того же осрам и филипса есть лампы с лучшим свечением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' post='5335120' date='Sep 7 2009, 11:10 ']ИМХО, странное заявление. Юстюндеки оригинал хеле филипс осрам будет, не будет же лампа мерседес. Также любая лампа накаливания после года-два использования тускнеет и желтеет. Вдобавок у того же осрам и филипса есть лампы с лучшим свечением.[/quote]
Я сам обратился с вопросом, что мол хочу поменять, мне кажется они жёлтые.

На что его ответ я уже написял.

Хотя думаю с какой стати ему говорить это, ведь никакой заинтересованности нет, наоборот новые лампочки новая коррекция, и ещё 10 манат за работу, что мастеру выгодней. А он говорит оставь.

А где можно прочитать какая оптика стоит? Вот сейчас листаю всю документацию какя есть на машину пока найти не могу.

Link to comment
Share on other sites

Короче сейчас открыл Дроссельную Заслонку( 1-фото ) прочистил ее. Очень много грязи и сажи было в резиновом клапане ( 2-фото ) который соединяет заслонку и черную трубку ( 3-фото. забыл как называется ) И в самой трубке ( 3-фото ) очень много накопи и вся грязная внутри,такой вопрос его можно промыть бензином ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MS13' post='5335696' date='Sep 7 2009, 12:26 ']Короче сейчас открыл Дроссельную Заслонку( 1-фото ) прочистил ее. Очень много грязи и сажи было в резиновом клапане ( 2-фото ) который соединяет заслонку и черную трубку ( 3-фото. забыл как называется ) И в самой трубке ( 3-фото ) очень много накопи и вся грязная внутри,такой вопрос его можно промыть бензином ?[/quote]
Мне всё это чистили просто новой белой марлей.

Правильно или нет, можно ли бензином не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEK' post='5335812' date='Sep 7 2009, 12:41 ']Мне всё это чистили просто новой белой марлей.

Правильно или нет, можно ли бензином не знаю.[/quote]

Dek я тоже все чистил тряпкой... Но вот черную трубу под номером 3. марлей не протрешь ее только мыть надо. А вот интересно можно или нет ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MS13' post='5335006' date='Sep 7 2009, 10:52 ']Слушай какой ты капризный :morqqqq: Двигатель похож на мой 220 .. А 230комп я пока не могу найти ... как найду фото покажу ![/quote]




Ай гардаш нейнайим ахы)))) тапа билмирем да.... Бир аза да башыны агрыдым: на с250 турбо есть такой же фильтр или нет? ))))))

Link to comment
Share on other sites

Короче сейчас прочел у парня С230ком Воздухомер накрылся и мастер сказал что купи Воздух. вазовской 10-ки. Взял старый Воздх-БОШ вытащил начинку и засунул начинку вазовской 10-ки. И все парень доволен. ( Дело было в Москве ). А Воздух. на 10-ку стоит около 50$ :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='porridge' post='5335856' date='Sep 7 2009, 12:47 ']Ай гардаш нейнайим ахы)))) тапа билмирем да.... Бир аза да башыны агрыдым: на с250 турбо есть такой же фильтр или нет? ))))))[/quote]

У вас С250 дизель ? короче как я знаю у некоторых бывает у некоторых нет! У вас не Микрофильтр должен быть а пластмассовая штука очистки. Он должен находиться где топливный насос,где то в той части если только есть !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEK' post='5335277' date='Sep 7 2009, 11:31 ']Я сам обратился с вопросом, что мол хочу поменять, мне кажется они жёлтые.

На что его ответ я уже написял.

Хотя думаю с какой стати ему говорить это, ведь никакой заинтересованности нет, наоборот новые лампочки новая коррекция, и ещё 10 манат за работу, что мастеру выгодней. А он говорит оставь.

А где можно прочитать какая оптика стоит? Вот сейчас листаю всю документацию какя есть на машину пока найти не могу.[/quote]

При замене лампы коррекция угла наклона фар не нужна. Не стоит искать тайные замыслы в словах Вашего уста, да и я этого не пытался делать. ИМХО, к усте надо прислушиваться, а не слушать.

На двух своих авто сам меняю лампы, экспериментирую с нестандартными лампами от осрам и филипс, пару корейцев тоже купил (все эти лампы стандартны лишь по мощностным и прочим характеристикам, но отличаются заполненым газом, составом нити накаливания, покрытием самой лампы). И поверте, они светят по разному, даже то как стелется свет по асфальту у них разницца, какой то приятен глазу, какой-то нет. Сам регулирую углы наклона фар, и это не отсебятина, а делаю так как рекомендовано заводом изготовителем. 10 манат за то чтобы покрутить 4-ре крутилки, имхо, много.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MS13' post='5335939' date='Sep 7 2009, 12:59 ']У вас С250 дизель ? короче как я знаю у некоторых бывает у некоторых нет! У вас не Микрофильтр должен быть а пластмассовая штука очистки. Он должен находиться где топливный насос,где то в той части если только есть ![/quote]



Угу... это знаю, чем то даже на ВАЗовский похож, прозрачный такой (отстойник называют)
его менял. Спс за терпение))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='porridge' post='5336169' date='Sep 7 2009, 13:33 ']Угу... это знаю, чем то даже на ВАЗовский похож, прозрачный такой (отстойник называют)
его менял. Спс за терпение))))[/quote]

Всегда рад помочь ... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' post='5336080' date='Sep 7 2009, 13:21 ']И поверте, они светят по разному, ....
Сам регулирую углы наклона фар, и это не отсебятина, а делаю так как рекомендовано заводом изготовителем. 10 манат за то чтобы покрутить 4-ре крутилки, имхо, много.[/quote]
Верю :)
[quote name='Ramses' post='5336080' date='Sep 7 2009, 13:21 ']10 манат за то чтобы покрутить 4-ре крутилки, имхо, много.[/quote]
В точности было так. Заняло ровно 5-минут, буквально мгновение.

[quote name='MS13' post='5334873' date='Sep 7 2009, 10:32 ']Dek а точный адрес не скажешь как проехать к нему ? Спасибо[/quote]

MS13 может тоже попробуеш покрутить, принимая во внимание твой недавний расход, 10 манат карман не жмёт.

Могу подсказать, то что видел, он крутил ролики-настройщики чёрного цвета под капотом с обратной стороны фар.

Правда при этом он смотрел в свой аппарат похожий на большую лупу,который выставил напротив потока света.

Но думаю если поставить авто напротив большой белой стены то можно получить нужный эфект.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MS13' post='5335893' date='Sep 7 2009, 12:52 ']Короче сейчас прочел у парня С230ком Воздухомер накрылся и мастер сказал что купи Воздух. вазовской 10-ки. Взял старый Воздх-БОШ вытащил начинку и засунул начинку вазовской 10-ки. И все парень доволен. ( Дело было в Москве ). А Воздух. на 10-ку стоит около 50$ :morqqqq:[/quote]
В этой теме в других его частях об этом писали.

Было такое.

Но как-то никто ни рискнул наверное, потому как тема не нашла широкого освещения.

Просто кто-то из форумчан (да не обидется он на меня) дал такую информацию.

Но как ты помниш наверноеу меня в багажнике лежит два умерших воздухомера БОШ.

Если у кого есть желание пожалуста можем поэспериментироват.

Остаётся купить 50$ ВАЗ воздухомер.

Я уже на них 330 манат потратился (1-й - 150 манат, 2-ой - 180 манат), оба левые, но второй пока работает.

Но чувствуем мое сердце и он умрёт с холодами bawl: или будет мучать меня по утрам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEK' post='5336674' date='Sep 7 2009, 14:35 ']В этой теме в других его частях об этом писали.

Было такое.

Но как-то никто ни рискнул наверное, потому как тема не нашла широкого освещения.

Просто кто-то из форумчан (да не обидется он на меня) дал такую информацию.

Но как ты помниш наверноеу меня в багажнике лежит два умерших воздухомера БОШ.

Если у кого есть желание пожалуста можем поэспериментироват.

Остаётся купить 50$ ВАЗ воздухомер.

Я уже на них 330 манат потратился (1-й - 150 манат, 2-ой - 180 манат), оба левые, но второй пока работает.

Но чувствуем мое сердце и он умрёт с холодами bawl: или будет мучать меня по утрам.[/quote]

ТЫ забыл что у тебя не Воздух. стоит а другая штуковина. Честно сказать если я пару дней назад прочел про это,то не покупал бы за 170ман а провел бы эксперимент. Но что сделано то сделано ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEK' post='5334992' date='Sep 7 2009, 10:49 ']Посмотри, мне его Akilla присылал, может поможет.

А с MS13 встретиться стоит. Я с ним знаком, хороший парень, коминикабельный и открытый для объщения, он так по одному со всеми перезнакомится, а потом может и собирун замутит :morqqqq:[/quote]

Хаха, а фотка-то моя! Почему не соблюдаем авторские права? Кстати, на фотке-регулятор давления топлива в рампе! Он у меня проблемный был, заменил и забыл!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dinar' post='5337628' date='Sep 7 2009, 16:24 '][url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=131317&st=400"]вот фотки микро фильтра на W202 C230 kompressor[/url][/quote]
Дорогой Динар, это не микрофильтр! Из-за твоего поста мы чуть не поссорились с одним мерсоводом! :devil: Это штуцер для замера давления топлива!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dinar' post='5337628' date='Sep 7 2009, 16:24 '][url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=131317&st=400"]вот фотки микро фильтра на W202 C230 kompressor[/url][/quote]
Вот в своё время эти фотки и меня спутали.

Спасибо MS13 визуально при встрече показал, а Akilla прислал схему [url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=131317&st=1520"]Micro[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MS13' post='5335696' date='Sep 7 2009, 12:26 ']Короче сейчас открыл Дроссельную Заслонку( 1-фото ) прочистил ее. Очень много грязи и сажи было в резиновом клапане ( 2-фото ) который соединяет заслонку и черную трубку ( 3-фото. забыл как называется ) И в самой трубке ( 3-фото ) очень много накопи и вся грязная внутри,такой вопрос его можно промыть бензином ?[/quote]
o qara trubkani nece cixarirsan? ona provadalar birleshen yeri nece acirsan?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nexus1090' post='5338050' date='Sep 7 2009, 17:16 ']Хаха, а фотка-то моя! [b]Почему не соблюдаем авторские права?[/b] Кстати, на фотке-регулятор давления топлива в рампе! Он у меня проблемный был, заменил и забыл![/quote]

Брат, авторские права соблюдаются. Смотри [url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=131317&st=1520"]http://www1.disput.az/index.php?showtopic=131317&st=1520[/url] , пост 1535. Ты увидишь, что когда я послал картинку, я упоминал о тебе. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MS13' post='5335696' date='Sep 7 2009, 12:26 ']Короче сейчас открыл Дроссельную Заслонку( 1-фото ) прочистил ее. Очень много грязи и сажи было в резиновом клапане ( 2-фото ) который соединяет заслонку и черную трубку ( 3-фото. забыл как называется ) И в самой трубке ( 3-фото ) очень много накопи и вся грязная внутри,такой вопрос его можно промыть бензином ?[/quote]

Короче если что не так с машиной то я спать не могу... Поехал сейчас к мастеру снял черную трубку которая соединяет дросель и воздух. короче промыли ее бензином очень много грязи вышло. Дросель прочистил сухой марлей и смазал спец средством.
Обороты стали ровнее и машина стала тише работать .... Короче всем советую,чисто будить и хуже не будит.
Ребята я показал где микрофильтыр на 220 моторе на своем. Других моторов нету так что не могу показать на фото а на верху фотки это не микроф. не путайте себя и других. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nexus1090' post='5331178' date='Sep 6 2009, 11:38 ']Bismillah! Продолжим тему про Ц-ку. Ребята, хочу узнать кое-что у вас. Брат двоюродный купил S-класс W220 (Maashallah!), что я заметил, так у него ключ-рыбка работает с расстояния, то есть по радио каналу, даже багажник открывается. А у меня только по ИК-каналу. Это у всех цешек так или у меня глюк какой-то?[/quote]

Это зависит от заказа. Обычно на немках открывает с расстояния.
Например у меня японка и открывает с очень близкого расстояния. А у отца немка и ключ работает с очень далекого расстояния.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fataliano' post='5338315' date='Sep 7 2009, 17:49 ']o qara trubkani nece cixarirsan? ona provadalar birleshen yeri nece acirsan?[/quote]

Там просто плосмаска есть которая держит, ее надо поднять и потянуть и он выйдет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nexus1090' post='5338077' date='Sep 7 2009, 17:19 ']Дорогой Динар, это не микрофильтр! Из-за твоего поста мы чуть не поссорились с одним мерсоводом! :devil: Это штуцер для замера давления топлива![/quote]
тогда почему когда говоришь дайте мне микрофильтр, мне суют эту штуку?))
кто скинет фотки микрофильтра?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dinar' post='5339652' date='Sep 7 2009, 22:46 ']тогда почему когда говоришь дайте мне микрофильтр, мне суют эту штуку?))
кто скинет фотки микрофильтра?)[/quote]

Он похож на то что ты указывал,но сам микроф. меньше! А ты уверен что он у тебя есть ? может на компресс их не бывает ? Я точно пока не нашел инфо по этому не могу сказать. фото найду поставлю!

Вот интересное тут написано допуск масел [url="http://www.mb-info.ru/liquids/typ/202.htm"]http://www.mb-info.ru/liquids/typ/202.htm[/url]

Link to comment
Share on other sites

ребят, никто не поможет? :(
у меня ESP постоянно включен, т.е. его отключить не возможно. компьютер показал, что испортилась лента, которая находится внутри руля. и отвечает за откл/вкл ESP. кто-нить знает, сколько стоит эта лента, сколько стоит ее заменить? и рутинная ли это работа?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 305 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...