Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Компания Azeronline


leviathan

Recommended Posts

Ужасная скорость закачки :(
Очень нестабильная скорость - прыгает от 15 до 45 кб/с, хотя должна быть стабильно хотя бы 50 кб/с
Что можно сделать в такой ситуации?
Проблема у провайдера или с линией на АТС. Если у провайдера, то когда исправите? А если проблема с линией на АТС, то посоветуйте, как добиться чтоб ее продиагностировал нормальный квалифицированный специалист и по возможности наладил ее?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

HAMSTER, 24 сентября дал заявку на подключение,сегодня уже 11 октября!
18 дней не могут подключить один номер. Каждый день говорят ,мы до вечера точно подключим и позвоним вам.
Слабо работает азеронлайн с АДСЛ.
Во времена дайлапа он всегда был первым.
жаль

Link to comment
Share on other sites

Да, не я один такой с проблемой подключения к адсл. Мою заявку оформили 28 - а адсл до сих пор нет и в поддержке ничего конкретного сказать не могут. Я решил перейти на азеронлайн с другого провайдера именно из за критерия абон.абслуживания. А оказывается у них ничуть не лучше. В общей сложности я уже 15 дней без интернета - а сколько еще буду - никто не знает......
П.С.
Если вдруг кто-то помочь захочет - номер 648-53-хх

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='ForikFunk' post='5539147' date='Oct 12 2009, 11:42 ']Да, не я один такой с проблемой подключения к адсл. Мою заявку оформили 28 - а адсл до сих пор нет и в поддержке ничего конкретного сказать не могут. Я решил перейти на азеронлайн с другого провайдера именно из за критерия абон.абслуживания. А оказывается у них ничуть не лучше. В общей сложности я уже 15 дней без интернета - а сколько еще буду - никто не знает......
П.С.
Если вдруг кто-то помочь захочет - номер 648-53-хх[/quote]
А вы их представителю ЛС напишите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='passer' post='5599543' date='Oct 22 2009, 12:14 ']по мне компания лпускается все ниже и ниже.
я в принципе решил не пользоваться ничем предоставляемым этой компанией.[/quote]
Вообще-то в стране 2, максимум 3 добрых провайдера, один из них как-раз азеронлайн.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Excelsior' post='5613729' date='Oct 24 2009, 21:53 ']Уважаемые пользователи Азеронлайн, стоит подключатся к данному провайдеру?:)[/quote]
Лично у меня проблем нету. Уже пол года пользуюсь. Почистите линию и подключайтесь. Всегда можно поменять провайдера, если не понравится.

Link to comment
Share on other sites

Я больше года пользуюсь этим провайдером, но у меня Дайлап. Могу сказать одно, я оооочень довольна. Вот решила установить АДСЛ. Щяс читаю ваши посты и чёт задумалась, может других провайдеров подыскать для установки АДСЛ-а :o

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' post='5615170' date='Oct 25 2009, 04:08 ']Я больше года пользуюсь этим провайдером, но у меня Дайлап. Могу сказать одно, я оооочень довольна. Вот решила установить АДСЛ. Щяс читаю ваши посты и чёт задумалась, может других провайдеров подыскать для установки АДСЛ-а :o[/quote]

Почитаете темы других провайдеров-вообще не захотите устанавливать АДСЛ!)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' post='5615170' date='Oct 25 2009, 04:08 ']Я больше года пользуюсь этим провайдером, но у меня Дайлап. Могу сказать одно, я оооочень довольна. Вот решила установить АДСЛ. Щяс читаю ваши посты и чёт задумалась, может других провайдеров подыскать для установки АДСЛ-а :o[/quote]


[quote name='kemotion' post='5615194' date='Oct 25 2009, 04:19 ']Почитаете темы других провайдеров-вообще не захотите устанавливать АДСЛ!)))[/quote]
Обращать особого внимания на посты не стоит, т.к. тут в основном пишут те, у кого проблемы. Другие просто наслаждаются качеством.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' post='5615170' date='Oct 25 2009, 03:08 ']Я больше года пользуюсь этим провайдером, но у меня Дайлап. Могу сказать одно, я оооочень довольна. Вот решила установить АДСЛ. Щяс читаю ваши посты и чёт задумалась, может других провайдеров подыскать для установки АДСЛ-а :o[/quote]
Стоит. Один из двух нормальных провайдеров в Баку как раз таки Азеронлайн, второй Аданет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Excelsior' post='5613729' date='Oct 24 2009, 21:53 ']Уважаемые пользователи Азеронлайн, стоит подключатся к данному провайдеру?:)[/quote]


Я сейчас довольна, но просто долго ждала пока подключат - почти 40 дней вместо обещанных 10 :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kemotion' post='5615194' date='Oct 25 2009, 03:19 ']Почитаете темы других провайдеров-вообще не захотите устанавливать АДСЛ!)))[/quote]
Возможно )) но лучше я не буду делать этого :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' post='5615678' date='Oct 25 2009, 11:33 ']Стоит. Один из двух нормальных провайдеров в Баку как раз таки Азеронлайн, второй Аданет.[/quote]
Я тоже так думаю :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aprilka' post='5616675' date='Oct 25 2009, 16:05 ']Я сейчас довольна, но просто долго ждала пока подключат - почти 40 дней вместо обещанных 10 :unsure:[/quote]
Я ними созванивалась, мне сказали что в течении 10 дней(максимум 10) они устанавливают. Кажется это не так ))) но я готова даже 2месяца подождать, лишь бы в итоге инет был хорошим. Кстати у вас месячная оплата 20 азн???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' post='5616878' date='Oct 25 2009, 17:03 ']Я ними созванивалась, мне сказали что в течении 10 дней(максимум 10) они устанавливают. Кажется это не так ))) но я готова даже 2месяца подождать, лишь бы в итоге инет был хорошим. Кстати у вас месячная оплата 20 азн???[/quote]
На самом деле 40 дней это какой то форс мажор был, такое редко бывает. Макс. 10 подключат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Greencash' post='5615629' date='Oct 25 2009, 12:10 ']Обращать особого внимания на посты не стоит, т.к. тут в основном пишут те, у кого проблемы. Другие просто наслаждаются качеством.[/quote]
Ну да, насладился качеством 10-11 дней. Если в линиях и в атс проблемы были, то должно быть выявиться и в первые 10 дней... но почему то после этих самых дней, часто дисконнекты понижение скорости и т д. Почему все это не было в первые 10 дней, Все было просто идеально, высокая скорость, никаких разрывов. Значит... (логика) :) Хотя я не "азеронлайновец", просто увидел такой пост Greencash :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name=':POWER:' post='5621225' date='Oct 26 2009, 14:18 ']Ну да, насладился качеством 10-11 дней. Если в линиях и в атс проблемы были, то должно быть выявиться и в первые 10 дней... но почему то после этих самых дней, часто дисконнекты понижение скорости и т д. Почему все это не было в первые 10 дней, Все было просто идеально, высокая скорость, никаких разрывов. Значит... (логика) :) Хотя я не "азеронлайновец", просто увидел такой пост Greencash :)[/quote]
Так ведь дождь, линии в воде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name=':POWER:' post='5621225' date='Oct 26 2009, 15:18 ']Ну да, насладился качеством 10-11 дней. Если в линиях и в атс проблемы были, то должно быть выявиться и в первые 10 дней... но почему то после этих самых дней, часто дисконнекты понижение скорости и т д. Почему все это не было в первые 10 дней, Все было просто идеально, высокая скорость, никаких разрывов. Значит... (логика) :) Хотя я не "азеронлайновец", просто увидел такой пост Greencash :)[/quote]
Чё за брехню ты несёшь? Тем более не пользовался Азеронлайн, а тут ещё и логику свою включил. Я месяц пользуюсь, только раз не было интернета, т.к. что-то в АТС делали. В остальное время стабильная скорость, всем доволен, и дождь не помеха.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Greencash' post='5623831' date='Oct 26 2009, 22:51 ']Чё за брехню ты несёшь? Тем более не пользовался Азеронлайн, а тут ещё и логику свою включил. Я месяц пользуюсь, только раз не было интернета, т.к. что-то в АТС делали. В остальное время стабильная скорость, всем доволен, и дождь не помеха.[/quote]
Дорогой Greencash :) Прошу без словечек типа "несу брехню". Никто не покушается на твоего любимого провайдера. Я же четко указал что не пользуюсь азеронлайном. Если связь там великолепно, то даже подумываю перейти к азеронлайн. И оставь в покое мою логику :). Просто постовать должен был скорее в разделе "Общие вопросы интернета в стране...". Просто ты пишешь что в основном тут пишут у кого проблемы. Если проблемы есть то с самого начала должны быть с момента подключения, а не потом через пятнадцать двадцать дней :)
P.S. "Обращать особого внимания на посты не стоит..." Твоя фраза :)

Link to comment
Share on other sites

Похоже что зажимают определённые виды контента или сайты. У меня например тормозит youtube.
Хотя первое время после поднятия скорости этого не было.
torrent спокойно выжимает максимальную скорость, так что дело не в линии.

Link to comment
Share on other sites

Azeronline паршивый провайдер.

Видимо им кажется что они очень умные. Я три раза покупал карточку dial-up за 1 манат, которая включает в себя 10 часов интернета. И каждый раз "сидя" в интернете 5-6 часов у меня заканчивались деньги. Я и так и сяк пробовал съэкономить деньги на счету: в интернет заходил буквально на 2 минуты, открывал почту, новостные сайты. Потом выходил из нета. После того как все перечитал вновь входил что отправить ответ по почте.

Итак поступал каждый день сидя в интернете по 15-20 минут. Последнюю карточку я купил 25 октября. Вчера 31 октября у меня закончился очередная 1 манатная карточка. Позвонив в Азеронлайн я поговорил с оператором, который сообщил что за вчерашний день я потратил 30 минут. Столько я трачу каждый день (30 минут ежедневно) при вычислении это составляет около 3 часов за 6 дней, но никак не 10 часов.

Сайт Азеронлайна настолько ужасный, что не не возможно проверить свой баланс, тому и дурят людей. Зайти туда бесплатно под логином и паролём guest не возможно. Мой искренний совет всем не покупайте dial-up карты Азеронлайна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТПОР' post='5656587' date='Nov 1 2009, 17:50 ']...Сайт Азеронлайна настолько ужасный, что не не возможно проверить свой баланс, тому и дурят людей. Зайти туда бесплатно под логином и паролём guest не возможно. Мой искренний совет всем не покупайте dial-up карты Азеронлайна...[/quote]
Просто для того чтобы проверить баланс, надо установить Java, желетельно последнюю версию. Можно скачать установить прямо из их сайта [url="http://vcc.azeronline.com/jre-1_5_0_06-windows-i586-p.rar"]http://vcc.azeronline.com/jre-1_5_0_06-windows-i586-p.rar[/url] . Но другое дело dial-up пользователю не выгодно покупая 1 манатную карту и тратить почли половину на скачивание 20 мб-ого Java Virtual Machine. Было бы лучше если сделали так как обычно у других провайдеров.

Link to comment
Share on other sites

Отпор
умные конечно
настолько умные что как то раз в саппорте мне сказали что у меня интернет работает плохо из за того что стоит радиотелефон.
хорошо что наконец подал заявку на отключение, пойду в бакинтернет.

Link to comment
Share on other sites

У меня 30 манатный тариф. То есть 1 манат в день. Тут недавно прочитал, когда уезжаешь на несколько дней и не оплачиваешь интернет, то тариф переходит на 6 манат в месяц или же 20 копеек в день автоматически. То есть уехава на 5 дней и не оплатив интернет, я по приезду за эти 5 дней должен доплатить по тарифу (20копеек Х 5 дней=1манат) и оплатив интернет пользоваться по тарифу 30 манат в месяц(1 манат в день). Я правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кекс' post='5662965' date='Nov 2 2009, 19:45 ']Отпор
умные конечно
настолько умные что как то раз в саппорте мне сказали что у меня интернет работает плохо из за того что стоит радиотелефон.
хорошо что наконец подал заявку на отключение, пойду в бакинтернет.[/quote]


советую попробовать другим модемом а лучше всего с работником азеронлайна чтобы уточнить проблему. Перейдя на бакинтернет вы не решите проблему.

Link to comment
Share on other sites

[b]Hamster[/b] что-то пропал

Что случилось с игровым сервером КОД4? Почему он отключен уже столько времени? Столько сил и труда было потрачено чтобы его запустить и настроить, я сам полдня с ним возился, и народ стал собираться там по вечерам и вдруг отрубили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vadim777' post='5677577' date='Nov 5 2009, 06:04 ']У меня 30 манатный тариф. То есть 1 манат в день. Тут недавно прочитал, когда уезжаешь на несколько дней и не оплачиваешь интернет, то тариф переходит на 6 манат в месяц или же 20 копеек в день автоматически. То есть уехава на 5 дней и не оплатив интернет, я по приезду за эти 5 дней должен доплатить по тарифу (20копеек Х 5 дней=1манат) и оплатив интернет пользоваться по тарифу 30 манат в месяц(1 манат в день). Я правильно понял?[/quote]

Факт отъезда тут не существеннен.
Если у вас нулевой или отрицательный баланс денег на счету (кажется более суток ), то доступ в интернет вырубается и вы должны будете платить только 20 копеек в сутки за порт. Если через несколько дней добавить денег на баланс, долг за порт из них вычтется, при положительном балансе старый тариф активируется и можно будет пользоваться опять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='5679789' date='Nov 5 2009, 14:44 ']Факт отъезда тут не существеннен.
Если у вас нулевой или отрицательный баланс денег на счету (кажется более суток ), то доступ в интернет вырубается и вы должны будете платить только 20 копеек в сутки за порт. Если через несколько дней добавить денег на баланс, долг за порт из них вычтется, при положительном балансе старый тариф активируется и можно будет пользоваться опять.[/quote]

Тогда я не понимаю почему у меня случилось, что я отсутствовал 2 дня. То есть закончились деньга на балансе, а я по приезду загрузил деньги на баланс, но у меня вычли по тарифу 1 манат в день. То есть за 2 дня - 2 маната. Куда следует обращаться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vadim777' post='5683326' date='Nov 6 2009, 02:02 ']Тогда я не понимаю почему у меня случилось, что я отсутствовал 2 дня. То есть закончились деньга на балансе, а я по приезду загрузил деньги на баланс, но у меня вычли по тарифу 1 манат в день. То есть за 2 дня - 2 маната. Куда следует обращаться?[/quote]

call center позвоните во время рабочего дня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SystemTools' post='5677653' date='Nov 5 2009, 07:46 ']советую попробовать другим модемом а лучше всего с работником азеронлайна чтобы уточнить проблему. Перейдя на бакинтернет вы не решите проблему.[/quote]
пробовал 4 модема и работника азеронлайна тоже пробовал :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТПОР' post='5656587' date='Nov 1 2009, 17:50 ']Azeronline паршивый провайдер.

Видимо им кажется что они очень умные. Я три раза покупал карточку dial-up за 1 манат, которая включает в себя 10 часов интернета. И каждый раз "сидя" в интернете 5-6 часов у меня заканчивались деньги. Я и так и сяк пробовал съэкономить деньги на счету: в интернет заходил буквально на 2 минуты, открывал почту, новостные сайты. Потом выходил из нета. После того как все перечитал вновь входил что отправить ответ по почте.

Итак поступал каждый день сидя в интернете по 15-20 минут. Последнюю карточку я купил 25 октября. Вчера 31 октября у меня закончился очередная 1 манатная карточка. Позвонив в Азеронлайн я поговорил с оператором, который сообщил что за вчерашний день я потратил 30 минут. Столько я трачу каждый день (30 минут ежедневно) при вычислении это составляет около 3 часов за 6 дней, но никак не 10 часов.

Сайт Азеронлайна настолько ужасный, что не не возможно проверить свой баланс, тому и дурят людей. Зайти туда бесплатно под логином и паролём guest не возможно. Мой искренний совет всем не покупайте dial-up карты Азеронлайна.[/quote]

Земляк, если у вас JAVA не стоит - проблема ваша. Если хотите узнать что когда уходило - звоните в саппорт и там вам скажут в какой день сколько уходило , но не обзывайте людей ворами.
Насчёт guest - только что я проверил для интереса - всё работает.
Вы наверное дисконнект пару раз забыли сделать, будьте внимательнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кекс' post='5684407' date='Nov 6 2009, 11:21 ']пробовал 4 модема и работника азеронлайна тоже пробовал :)[/quote]
На самом деле проверить это легко :
отключите свой радиотелефон из сети и от телефонной лини и проверяйте интернет. И отпишитесь плз. мне стало интересно какие телефоны портят линию. У меня было такое с панасоником.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТПОР' post='5656587' date='Nov 1 2009, 17:50 ']Azeronline паршивый провайдер.

Видимо им кажется что они очень умные. Я три раза покупал карточку dial-up за 1 манат, которая включает в себя 10 часов интернета. И каждый раз "сидя" в интернете 5-6 часов у меня заканчивались деньги. Я и так и сяк пробовал съэкономить деньги на счету: в интернет заходил буквально на 2 минуты, открывал почту, новостные сайты. Потом выходил из нета. После того как все перечитал вновь входил что отправить ответ по почте.

Итак поступал каждый день сидя в интернете по 15-20 минут. Последнюю карточку я купил 25 октября. Вчера 31 октября у меня закончился очередная 1 манатная карточка. Позвонив в Азеронлайн я поговорил с оператором, который сообщил что за вчерашний день я потратил 30 минут. Столько я трачу каждый день (30 минут ежедневно) при вычислении это составляет около 3 часов за 6 дней, но никак не 10 часов.

Сайт Азеронлайна настолько ужасный, что не не возможно проверить свой баланс, тому и дурят людей. Зайти туда бесплатно под логином и паролём guest не возможно. Мой искренний совет всем не покупайте dial-up карты Азеронлайна.[/quote]
Просто бывает что при отключение света на АТС логин не вырубается в этом случи в статистике пишется nul прием и nul одачя . у самого так было звонил на 4904994 и мне плюсовали это время и баланс и статистика нормально показывает просто нужна программу java а так провайдер отличный

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 708 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...