Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Компания Azeronline


leviathan

Recommended Posts

[quote name='Versace_man' timestamp='1288591692' post='7615129']
Здравствуйте! У меня Airties-211, бывает , иногда глючит- но чтобы на целый день не было... Вообще, дело в самом АЗЕРОНЛАЙН-е, а не в модемах - связь нестабильная. :angry:
[/quote]

4 дня не подключается к интернету!!! Либо модем паленый попался Airties... купила, новый совершенно! Но с другим провайдером то он работает. а азеронлайн у меня только с dlinkom. Звоню оператору. 0 внимания ко мне и моей проблеме. Ненавижу их. Диагностика выдает \\DNS-сервер не отвечает
Компьютер пытается использовать DNS-сервер, который работает неправильно или не существует.\\ Может кто-нибудь знает, что делать в таком случае? Завтра придется еще раз звонить...
И на последок, кто задумывается о выборе провайдера, НЕ подключайтесь к азеронлайну. Я ждала подключения более месяца. Единственное, с чем у них все хорошо - это простота оплаты........ И когда у нас на атс делали ремонт или что-то в этом роде, вновь на месяц интернет вырубили, но потом деньги, положенные на счет, вернули полностью...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

Да уж. Достали дисконнекты. Просто ужас, какой то. Вечером начинается эта канитель, почти каждые 5 мин дисконнекты. Звонил в АТС, они сказали проблема в Азеронлайн. В Азеронлайн, виноват АТС. Подумываю о том, чтобы перейти на Аданет.

Link to comment
Share on other sites

Всё завязал с ним.
Видимо им малые тарифы не интересны.
На работе использую 8mb (со статическим IP) пакет скажу честно редко бывают дисконнекты.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю вроде нормально работает даже хорошо , хотя может мне это после коннекта так кажется только , а так пользовался их дайлапом когда сидел на коннекте и не было Интернета пользовался дайлапом азеронлаина и странички открывались не хуже чем адсл коннекта , так что возможно что есть и лучше качества я сравниваю стем чем пользовался и по сравнению с коннектом азеронлаин еще нечего хоть Интернет есть .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alon' timestamp='1290498159' post='7746679']
У меня все открывается
[/quote]
хм, а у меня в последнее время, каждый день в одно и тоже время ютуб не открывается , примерно с 11 утра и так до ночи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Exploited' timestamp='1290498692' post='7746748']
хм, а у меня в последнее время, каждый день в одно и тоже время ютуб не открывается , примерно с 11 утра и так до ночи
[/quote]
Не знаю даже по чему , хотя возможно проблема в их днс , я себе про писал опен днс с ними получше работает. Попробуйте сменить днс адреса может поможет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alon' timestamp='1290499306' post='7746820']
Не знаю даже по чему , хотя возможно проблема в их днс , я себе про писал опен днс с ними получше работает. Попробуйте сменить днс адреса может поможет
[/quote]
ясно, спасибо
кстати лучше всего гугловские днс прописать ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Exploited' timestamp='1290499644' post='7746864']
ясно, спасибо
кстати лучше всего гугловские днс прописать ?
[/quote]
Можно и гугол днс , мне просто опен днс больше нравится на них меньше народу сидят .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Exploited' timestamp='1290499881' post='7746903']
поменял на гугловские, всё равно не открывается, даже не знаю что делать
[/quote]
Попробуйте через сайт прокси вот http://www.hidemyass.com/
Поставти эти днс 208.67.222.222 и 208.67.220.220

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alon' timestamp='1290500141' post='7746947']
Попробуйте через сайт прокси вот http://www.hidemyass.com/
Поставти эти днс 208.67.222.222 и 208.67.220.220
[/quote]

я ставил опен днс, тоже никакого толка , а вот через прокси смог зайти

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Exploited' timestamp='1290500641' post='7747001']
я ставил опен днс, тоже никакого толка , а вот через прокси смог зайти
[/quote]
Ну рас через прокси заходит значит , проблема у азеронлаина нужно у них выяснять в чем дело пусть разбираются .а какой у вас анти вирус стоит не Касперский случайно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alon' timestamp='1290501046' post='7747051']
Ну рас через прокси заходит значит , проблема у азеронлаина нужно у них выяснять в чем дело пусть разбираются .а какой у вас анти вирус стоит не Касперский случайно
[/quote]
я им звонил, представляешь что сказали там, поменяйте комп))
ага у меня каспер 6 версия

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Exploited' timestamp='1290501194' post='7747066']
я им звонил, представляешь что сказали там, поменяйте комп))
ага у меня каспер 6 версия
[/quote]
Комп поменять umoril:umoril: ну это отожгли . можно проверит фаирвол виндуса и попробовать отключить антивирус и посмотреть будит ли доступ на сайт ютюба , тагже проверит фарир фол в модеми , возможно что то блокирует , но комп менять точно не нужно )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Exploited' timestamp='1290534476' post='7751281']
нда, на счёт замены компа, когда он это сказал я чуть не умер)

вот сейчас ютуб заработал, и так каждый день
[/quote]
Ну азеронлаин часто глючит но лучше чем коннект , я сам пользовался коннектом это тихий ужас Интернет может пропасть на 4-6 чесов , или тех работы которые длятся почти месяц и Интернета нет нормально в итоги от них отказался но не в пользу азеронлаина а в пользу сола , азеронлаин у меня на другой квартиресейчас хочу отказаться от них , нет сайты у меня все открываются но скорость и пинг кошмар так что перехожу на смарт .

Ну тут без каментарьев можно обойтись что жать от дочерней компании азерселя
[img]http://www.speedtest.net/result/1043611137.png[/img]
А днем все ок и после званка в тех службу час качает нормально 100-120 патом 7-8

Link to comment
Share on other sites

Кто знает как настроить модем ZyXEL Prestige 660HTW2 EE для AzerOnline?
А то у меня не получается установить подключение с настройками по-умолчанию. Всё подсоединил правильно, подключение создал (ввёл логин и пароль), но при попытке подключения пролетаю... Ошибка 678: Удалённый компьютер не отвечает
Какие тонкие настройки следует сделать? Вот, настройки по-умолчанию, такие:

[b]Device Information[/b]
Host Name: P660HTW2
Model Number: P660HTW2
MAC Address: 40:4a:03:d1:6f:9c
ZyNOS Firmware Version: V3.40(AZC.3) | 03/19/2010
WAN Information
- DSL Mode: Error
- IP Address: 0.0.0.0
- IP Subnet Mask: 0.0.0.0
- Default Gateway: N/A
- VPI/VCI: 1/50
LAN Information
- IP Address: 192.168.1.1
- IP Subnet Mask: 255.255.255.0
- DHCP: Server
WLAN Information
- SSID: ZyXEL
- Channel: 6
- Security: Disable
Security
- Firewall: Enabled
- Content Filter: Disable

Там есть ещё дебильная прога (приложение к модему) - NetFriend, так она вообще не находит обродование, то бишь сетевую карту и модем (Ошибка 026. Устройство не обнаружено) :) Пробовал на двух компах и ни на одном эта прога ничего не нашла :(
Установил подключение вручную, но зайти не получается, как уже писал...

Link to comment
Share on other sites

Достаточно быстро подключили (чуть больше 10-ти рабочих дней). Настройки узнал - надо было исправить VPI/VCI: 1/50 на VPI/VCI: 0/35
Единственное, что смущает - скорость. Вместо оплаченных 1024 Мбит/с получаю в среднем 724-728 Кбит/с

Link to comment
Share on other sites

Достаточно быстро подключили (чуть больше 10-ти рабочих дней). Настройки узнал - надо было исправить VPI/VCI: 1/50 на VPI/VCI: 0/35
Единственное, что смущает - скорость. Вместо оплаченных 1024 Мбит/с получаю в среднем 724-728 Кбит/с

Link to comment
Share on other sites

вообще зачем у них на сайте услуги хостинга если они вообще толком не заинтересованы в этом!!! звонил к ним говорю хочу приобрести хостинг с кем можно поговорить насчёт этого сказали оставьте свой номер и вам позвонят с отдела маркетинга два дня никто не позвонил ) перезвонил говорю я недавно звонил вы мои контакты отправили в отдел маркетинга и никто не перезвонил , есть ли прямой номер как можно ними связаться ? говорит нет )) отправил имейл [email protected] но мне никто не ответил ... несерьёзная компания...

Link to comment
Share on other sites

В последнее время быстрее стало и обрывов нет :) Но скорость всё-равно не дотягивает до оплаченной :(
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/1060863950.png[/IMG][/URL]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 56 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 89 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...