Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб бывших жен (мужчинам вход воспрещён!)


Recommended Posts

Старая тема разрослась. [url="http://www4.disput.az/index.php?showtopic=141645"]http://www4.disput.az/index.php?showtopic=141645[/url]

Продолжаем обсуждение здесь.

[color="#FF0000"]Мужчинам вход воспрещен! За нарушение правил данной темы, будет рейтинг без предупреждения.[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 633
  • Created
  • Last Reply

девочки, как Вы думаете, клин клином вышибает?
Если предложили Вам выйти замуж... можно ли стать састливой или нужно пережить/переболеть все? Как вы думаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Semerani' post='5321101' date='Sep 4 2009, 12:09 ']девочки, как Вы думаете, клин клином вышибает?
Если предложили Вам выйти замуж... можно ли стать састливой или нужно пережить/переболеть все? Как вы думаете?[/quote]
Всё таки лучше переждать. В таком щепетильном вопросе нельзя торопиться. Просто пока встречайтесь, а дальше жизнь покажет.

Link to comment
Share on other sites

в одну воду дважы не войдешь, и вообще зачем снова выходить замуж, заставлять страдать своих детей,(если таковы есть от первого брак), тем самом унижая второго избранника. Отдыхайте и живите для себя и детей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Semerani' post='5321101' date='Sep 4 2009, 12:09 ']девочки, как Вы думаете, клин клином вышибает?
Если предложили Вам выйти замуж... можно ли стать састливой или нужно пережить/переболеть все? Как вы думаете?[/quote]

выйти за другого просто чтобы забыть того..? не советую вам этого делать, лучше переболейте, все пройдет и все еще у вас будет по настоящему а не от отчаяния.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Semerani' post='5321101' date='Sep 4 2009, 12:09 ']девочки, как Вы думаете, клин клином вышибает?
Если предложили Вам выйти замуж... можно ли стать састливой или нужно пережить/переболеть все? Как вы думаете?[/quote]
я после первого развода 7 лет не решалась опять наступить на эти грабли. Первые года два вообще не могла думать о замужестве без содрогания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Semerani' post='5321101' date='Sep 4 2009, 12:09 ']девочки, как Вы думаете, клин клином вышибает?
Если предложили Вам выйти замуж... можно ли стать састливой или нужно пережить/переболеть все? Как вы думаете?[/quote]
нет, не вышибает.и его мучать будете, и себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Semerani' post='5321101' date='Sep 4 2009, 12:09 ']девочки, как Вы думаете, клин клином вышибает?
Если предложили Вам выйти замуж... можно ли стать састливой или нужно пережить/переболеть все? Как вы думаете?[/quote]

Нивкоем случае! Жизнь Вам дана 1 раз, проживите ее с любимым. А не пытаясь создавать семью кому-то назло, напоказ, до добра это дело не доведет. Пусть пройдет немного времени, подумайте, успокойтесь, в конце концов все сядет на свои места. Удачи :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

честно говоря, это скорее "мужские" варианты. его родители не разрешают им встречаться по разным причинам, а потом бац, чуть ли не через неделю после расставания вы получаете весточку от доброжелателей, что он женится..на другой.
не поступайте так. если человек, предложивший вам выйти за него замуж действительно любит вас, он подождет или добьется вашей любви. замуж нужно выходить не так, чтобы "а давай да, посмотрим, что из этого получится", а так, чтобы в душе хотелось провести с этим человеком жизнь, т.е. дозреть до брака с ним.

будьте счастливы, девочки :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я тут, на прошлой недели позвонила мужу чтоб забрать кое что из вещей, он как всегда ответил грубо, мол если заберешь забирай все. Один его друг посоветовал не разводится, а как говорится чуть потерпеть. Этот же друг решил поговорить с нами, узнать наши мнения, они решили поговорить дома, я не хотела идти домой, но муж настоял чтоб поговорили дома. Забрал меня домой, а вечером не разрешил идти обратно. И так он согласился на то чтоб я работала, у меня дома работает Тв и т д.Но при этом сказал что если ты хочешь знать я против работы, Тв и т д, но я дал слово что не буду вмешиваться в твои личные дела.
Его отношения с его мамой улучшились ( хотя было время когда он даже не зотел находится в одном помещении где была и его мать), мать напоила его с вякими джажу и т к, теперь он не разлей вода. А вот его отношения с моей мамой не очень то хорошие :).

Не знаю правильно ли я поступаю, девочки, пока подожду 1 мес, посмотрю выйдет ли из этого что то хорошое или нет. Но честно говоря с головы не выходит мысль о разводе.

Link to comment
Share on other sites

Laune, вот странная вы девушка. Он пошел на уступки, разрешил работать, ну а теперь ваш черед постараться наладить отношения. Все таки когда люди вместе им легче договориться. Но то что вы постоянно думаете о разводе это плохо. То есть вы уже настроены, а это дурной знак, вы будете искать малейший предлог чтоб уйти снова. Насчет его матери. Как мне это странно, вы на родителей не обижаетесь никогда? И это что уже навсегда? вот у меня растет сын, которого я люблю очень и не дойдет до меня если завтра его жена подумает что мы "не разлей вода". Конечно, это мой сын и я его мать, а какие же отношения бывают у людей с родителями?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Но при этом сказал что если ты хочешь знать я против работы, [b]Тв[/b][/quote]

Он это вообще как-то аргументирует? Мне просто интересно. Я выдвинула гипотезу, что он вахаббит, но вы сказали, что нет. А чем такое можно ещё объяснить?
Если вы об этом уже где-то писали - дайте ссылку, я прочту. Просто там уйма страниц - всё не отследишь.

Link to comment
Share on other sites

Лауне, а зачем вернулись, если мысли о разводе? Раз уж вы там, надо начать настраивать все по новой. только и для того, чтобы все исправить нужно созреть. удачи вам в этом трудоемком деле.

Link to comment
Share on other sites

Молодец Лаун... может действительно все наладиться - я на это надеюсь. Может это просто были всего лишь закидоны... как бы почву нащупывал можно ли с вами так или нельзя. Думаю Вам стоит попытаться еще раз, только не ждите от него проступков, "кто ищет, тот всегда найдет" (на своем оыте знаю, как это трудно, когда ищут в тебе ошибки... я к сожалению не выдержала, хотя и очень любила), а попытайтесь сделать к нему шаг... может не все еще потеряно и он придет в себя....

Link to comment
Share on other sites

его отношения с моей мамой меня обижает. С работы тоже не хочу уходить, у меня все возможности двигаться вперед, но и семьи лишиться не хочу. Говорят, говорят характер человека не меняется
я просто будущего боюсь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='5338125' date='Sep 7 2009, 16:25 ']его отношения с моей мамой меня обижает. С работы тоже не хочу уходить, у меня все возможности двигаться вперед, но и семьи лишиться не хочу. Говорят, говорят характер человека не меняется
я просто будущего боюсь[/quote]
главное не обзоводиться сейчас детьми мне кажется.Приглядитесь к нему пока. Удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='5338125' date='Sep 7 2009, 17:25 ']его отношения с моей мамой меня обижает.[/quote]
почему обижает? можете по-подробнее? может это просто Ваше нежелание мириться с другой женщиной (даже если она являеться его мамой)?

[quote name='Laune' post='5338125' date='Sep 7 2009, 17:25 ']С работы тоже не хочу уходить, у меня все возможности двигаться вперед, но и семьи лишиться не хочу.[/quote]

вроде бы Вы написали, что он согласился с Вашей работой

[quote name='Laune' post='5338125' date='Sep 7 2009, 17:25 ']Говорят, говорят характер человека не меняется, я просто будущего боюсь[/quote]

думаю что Вы не правы. Координально конечно вряд ли что изменишь, но может быть у вас получиться обходить углы. Ведь если Вы любите друг друга - очень многое можно простить!
В любом случае, попытаться все же стоит!

Другое дело, из того что вы написали, я так и не смогла понять, любите ли Вы друг друга или нет.

Link to comment
Share on other sites

Фиши дело говорит, не рожайте пока ребенка! вы запутались и не верите ему, потому подождите с ребенком, присмотритесь, проверьте его.
Но вы уж извините, но на мог взгляд, вы не любите его. Ни одно слово о любви к нему не было сказано.

И я все равно стою на том, что он ваххабит

Link to comment
Share on other sites

[b]Laune[/b], я очень рада за вас! Видите, первый шаг уже сделан: он пошел вам на уступку! Вы знаете, вот как мне кажется у мужчин есть такая черта : проверять насколько он может женщину под себя подломить чисто на подсознательном уровне (начинает с мелочей - вы ему уступаете, далее начинает ставить какие-то более весомые условия и смотрит, как женщина на этот раз среагирует и т.д.) А дальше то, как далеко он зайдет зависит от женщины - когда она скажет стоп. Он оказался не таким упрямым и достаточно быстро сдался. 1:0 в ашу пользу! Конечно это не является гарантом того, что он станет шелковым.. но , как многие девочки здесь советовали, помните, развод - это крайняя мера! Ведь можно всегда постараться для начала что-то исправить, тем более если вы любите. Так что удачи, надеюсь все будет хорошо!

Link to comment
Share on other sites

Девочки спасибо за советы, порой мне кажется что у него нет любви
[quote name='Triste_Ragazza' post='5338250' date='Sep 7 2009, 17:41 ']вы запутались и не верите ему[/quote]
кажись вы правы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='5338125' date='Sep 7 2009, 17:25 ']его отношения с моей мамой меня обижает. С работы тоже не хочу уходить, у меня все возможности двигаться вперед, но и семьи лишиться не хочу. Говорят, говорят характер человека не меняется
я просто будущего боюсь[/quote]
Ни к вам сейчас именно адресую это , просто скажу, мне кажется когда у одной стороны в семье проблемы с родителями мужа или жены, виноваты их дети, что сразу не поставили их родителе как надо. поэтому они имеет право так обращаться с ними. нужно изначально ставить себя и своих родителей так как бы вам этого хотелось.. и нельзя все рассказывать мужу, например про свою семью, рано или поздно он будет тыкать вам это, каким бы хорошим он не был... но бывают исключения...
а вы Лауна правильно сделали что вернулись, попробуйте еще раз, помогите теперь вы ему в том что бы наладились у них отношения с вашей мамой, обращайтесь с его мамой так как бы хотелось что бы он обращался с вашей, и не забывайте напоминать об этом... а может ребенок вас сблизит? и он измениться? но с рождением ребенка вам кажется придется на время забыть о работе, это тоже есть.. так что как вам тут девочки и посоветовали пока подождите и наладьте ваши отношения, перед тем как планировать ребеночка... и выкиньте из головы слово[b] развод[/b] а то оно вам мешает в отношениях..
удачи вам и понимания с мужем... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я просто в шоке! В первый раз на этой теме и так расстроилась. Все такие умнички, красивые, добрые, а такая несправедливость!

Laune, солнце, держись, у тебя всё будет хорошо. Просто нужно быть терпеливой и уметь идти на компромисы! Я полностью согласна с Киллой - попробуй ещё раз. Если он тебя не отпустил - значит есть шанс.

Девочки, дай Бог всем ВАМ счастья с ДОСТОЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grandezza' post='5343295' date='Sep 8 2009, 13:59 ']Девочки, я просто в шоке! В первый раз на этой теме и так расстроилась. Все такие умнички, красивые, добрые, а такая несправедливость!

Laune, солнце, держись, у тебя всё будет хорошо. Просто нужно быть терпеливой и уметь идти на компромисы! Я полностью согласна с Киллой - попробуй ещё раз. [b]Если он тебя не отпустил - значит есть шанс.[/b]
Девочки, дай Бог всем ВАМ счастья с ДОСТОЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! :loveyouu:[/quote]

Я думаю, раз не отпустил, значит любит

Link to comment
Share on other sites

Привет, девочки!

Не читала первые 3 выпуска, но напоролась сразу на наболевшее. Развелись из-за его фанатизма к религии. Терпела, надеялясь, что пройдет... но в один день поняла, что жить так больше не могу и не хочу, жизнь дается лишь раз. Надоело на свадьбы и дни рождения ходить одной, так как он не посещал места, где было спиртное, устала быть неженщиной, не одеваться, не краситься. Боялась за детей, которые могли бы родиться, т.к. это была бы школа на дому, а девочку он бы просто покрыл. Разводилась много лет назад, тогда это не было столь обыденым, как сегодня:(. Через какое-то время он начал звонить, позже просить, решила для себя попробовать все сначала, так как думала, что поторопилась, да и он хорошим мужем был до фанатизма. Хватило на месяц. Убедившись в том, что шаг с разводом был абсолютно верным, ушла. Ни о чем не жалею, знаю, что сделала все возможное и невозможное, чтобы сохранить семью. Кстати, я его любила, он тоже, только его любовь душила тупой ревностью ко всем и всему.

Сегодня мне не нужно подыгрывать, подстраиваться, жить в страхе, думать 30 раз перед тем, как что-то сказать, меня любят за то, какая я есть. Я свободна, живу, как нормальный человек: хожу по магазинам, просто гуляю с подружками, ем любимую колбасу, не думаю, с какой ноги правильно выходить из дома, с какой заходить в туалет. Одеваюсь, крашусь... и при всем этом я люблю и любима. Нашла в этом злом мире того, с кем рядом не нужно напрягяться.

Плохо, что мысль о разводе не покидает... Любите - избавьтесь от нее. Не любите - не мучайте ни себя, ни его, ни родителей и близких.

Любите и будьте любимы. Счастья Вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gabrielle Coco Chanel' post='5345975' date='Sep 8 2009, 21:01 ']Привет, девочки!

Плохо, что мысль о разводе не покидает... Любите - избавьтесь от нее. Не любите - не мучайте ни себя, ни его, ни родителей и близких.

Любите и будьте любимы. Счастья Вам.[/quote]

Привет! )) Это всё ,конечно,было для вас больно и неприятно. Но могу сказать одно - ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО ЧТО У ВАС НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!
Потому что если бы не дети, меня бы давно уже не было бы рядом с моим мужем. Который всё больше и больше затягивается в сети религиозного фанатизма. А видя то как они ему рады вечером, как они его ждут и любят я просто не могу пока что-то изменить. Мне "повезло больше" чем вам ,потому что помимо его погружения в религию , сам характер человека испортился до невозможности. Я незнаю сколько ещё смогу вытерпеть, но боюсь что недолго.

[b]Не квотируйте весь пост, пожалуйста.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Это ужасно что сейчас делают с нашими людьми (тем более что наши очень хорошо перенимают все что им подкидывают, извиняюсь своего мнения нет)!!! А откуда этот фанатизм? Мы же светское государство? Кому все это выгодно? А фанатики в основном люди до конца не разобравшиеся ни в религии, ни в себе, а о вере как таковой понятия не имеют, вот поэтому как губка впитывают все что им навязывают. Вот и мой муж иногда заводит со мной подобные разговоры, но я пресикаю на корню. Благо друзей фанатиков у него нет.. все же какие мужчины слабые существа на самом деле..
П.С. Извиняюсь за оффтоп, просто разозлилось. Какого черта просто из-за этого семьи должны рушиться?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Единорожка' post='5346146' date='Sep 8 2009, 20:47 ']Привет! )) Это всё ,конечно,было для вас больно и неприятно. Но могу сказать одно - ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО ЧТО У ВАС НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!
Потому что если бы не дети, меня бы давно уже не было бы рядом с моим мужем. Который всё больше и больше затягивается в сети религиозного фанатизма. А видя то как они ему рады вечером, как они его ждут и любят я просто не могу пока что-то изменить. Мне "повезло больше" чем вам ,потому что помимо его погружения в религию , сам характер человека испортился до невозможности. Я незнаю сколько ещё смогу вытерпеть, но боюсь что недолго.[/quote]

Дети - это счастье!!! И не думайте даже о том, что Вам не повезло.

Для начала смените подпись, дайте позитива, хотябы здесь, на нашей женской страничке давайте попробуем смеяться, даже если сквозь слезы.

Понимаю Вас, знаю что чувствуете и уверена, что до ручки еще не дошли. Те, кто не оказывался в столь дурацкой ситуации возможно осудит, но все же скажу: Поняв, что дошли до финиша, думайте только о себе. Ни один ребенок не поблагодарил мать за то, что та просуществовала в слезах всю свою единственную жизнь лишь ради того, чтобы папа жил под одной крышей с детьми. Дети, они подрастут и разбегутся. А в памяти о детстве останется лишь ругань, злые лица и слезы мамы.

П.С. Слушайте только свое сердце и думайте только о себе. Это Ваша единственная жизнь. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

девочки, привет,
просто хочу поднять вам настроение . посмотрите какие торты на тему развода.
вам всем желаю счастья. и верьте , есть мужчины которые могут быть верными, любить вас и ваших детей, ценить ваш труд. честно они есть. просто желаю вам не разочароваться во всех сразу. разочаруйтесь только тех, кто вас обидел. и верьте в самую лучшую встречу в вашей жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='March Simpson' post='5348558' date='Sep 9 2009, 10:24 ']Привет всем!!!!

Я развелас не смотря на то што у нас есть дочка.Уже почти 2 года, ниразу не жалела.......[/quote]

Вам повезло дважды
во-первых вы не жалеете, а во вторых у Вас есть малышка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Semerani' post='5348688' date='Sep 9 2009, 13:41 ']Вам повезло дважды
во-первых вы не жалеете, а во вторых у Вас есть малышка :)[/quote]

не скрою....не хватает мне того домашнего очага, но когда я вспоминаю свою историю я благодарю Аллаха за то што Он дал мне силы.......девчата верти в себя и знайте женшина, ето очен болшая сила.......а ребенек ето ваша награда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gabrielle Coco Chanel' post='5346631' date='Sep 8 2009, 23:28 ']Понимаю Вас, знаю что чувствуете и уверена, что до ручки еще не дошли. Те, кто не оказывался в столь дурацкой ситуации возможно осудит, но все же скажу: Поняв, что дошли до финиша, думайте только о себе. Ни один ребенок не поблагодарил мать за то, что та просуществовала в слезах всю свою единственную жизнь лишь ради того, чтобы папа жил под одной крышей с детьми. Дети, они подрастут и разбегутся. А в памяти о детстве останется лишь ругань, злые лица и слезы мамы.
П.С. Слушайте только свое сердце и думайте только о себе. Это Ваша единственная жизнь. :loveyouu:[/quote]

Спасибо вам за понимание. :rroza: Да я тоже считаю что надо и о себе подумать. Из весёлой беззаботной хохотушки я превратилась в свою противоположность. Срываюсь на детях, а это уже никуда не годиться!!!!!!! Думаю что через пару месяцев я займусь поиском работы. А потом посмотрим что делать дальше, хотя бы я буду независима от него. Просто дети маловаты, боюсь что им будет больно. Хотя и от такой жизни в семье, которую они видят сейчас им тоже не сладко........
Очень сложно !!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Единорожка' post='5349233' date='Sep 9 2009, 11:40 ']Спасибо вам за понимание. :rroza: Да я тоже считаю что надо и о себе подумать. Из весёлой беззаботной хохотушки я превратилась в свою противоположность. Срываюсь на детях, а это уже никуда не годиться!!!!!!! Думаю что через пару месяцев я займусь поиском работы. А потом посмотрим что делать дальше, хотя бы я буду независима от него. Просто дети маловаты, боюсь что им будет больно. Хотя и от такой жизни в семье, которую они видят сейчас им тоже не сладко........
Очень сложно !!!!!!![/quote]

Дорогая Единирожка :loveyouu: , мне тогда говорили, что через пару лет я все это буду вспоминать с улыбкой. Не верила, злилась, считала, что со стороны говорить легко. Но действительно, это все мелочь. Самое главное здоровье родных, крыша над головой, кусок хлеба и конечно же друзья. Мои друзья не оставляли меня ни на минуту, родители успокоились, увидев, что уже улыбаюсь. Мы все проходим через какие-то экзамены, у всех они разные и поверьте, Ваш не самый жестокий. Безумно рада, что выплакала почти весь выделеный на жизнь слезный запас не по причине болезней, несчастья, голода, холода и тд, а лишь по тому, что разводилась

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 28 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...