Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

praved_nik

ЛЧ - Группа F: Барселона, Интер, Рубин, Динамо К

Recommended Posts

[b]1 тур [/b]

16.09.2009 Динамо К. - Рубин Казань
16.09.2009 Интер - Барселона

[b]2 тур [/b]

29.09.2009 Барселона - Динамо К.
29.09.2009 Рубин Казань - Интер

[b]3 тур [/b]

20.10.2009 Барселона - Рубин Казань
20.10.2009 Интер - Динамо К.

[b]4 тур [/b]

04.11.2009 Динамо К. - Интер
04.11.2009 Рубин Казань - Барселона

[b]5 тур [/b]

24.11.2009 Барселона - Интер
24.11.2009 Рубин Казань - Динамо К.

[b]6 тур [/b]

09.12.2009 Динамо К. - Барселона
09.12.2009 Интер - Рубин Казань

Мы начинем 16-го на выезде с Динамо.Нормально,надо будет брать 3 очка.

Плохой календарь, надо было, чтоб Рубин 1-ые 3 игры дома играли, мне интересно будет смотреть как в ноябре в Казане играть будут?

Dumayu Barca spokoyno naberyot nujnie o4ki i viydet s pervogo mesta... A na s4ot xoloda mojno ne volnovatsa....i ne v takie pogodi igrali :)

1-ый и 3-ий туры очень интересные должны получится. Вообще, группа очень сложная... Посмотрим, что будет :)

[quote name='Elnur78' post='5300679' date='Aug 31 2009, 19:38 ']Dumayu Barca spokoyno naberyot nujnie o4ki i viydet s pervogo mesta... A na s4ot xoloda mojno ne volnovatsa....i ne v takie pogodi igrali :)[/quote]
[color="#FF0000"][b]транслит - 30 дней[/b][/color]

Интер
Барселона
Рубин
Динамо

Барселона
Интер
Динамо
Рубин

Барселона
Интер
Рубин
Динамо

П.С. Мой прогноз выше, хотя очень сильно надеюсь что Рубин возьмет второе место в группе..насчет первого не мечтаю.. :)

[b]Барселона
Рубин[/b]
[i]Интернационале[/i]
Динамо Киев

Барселона
Интер
Динамо
Рубин

[quote]хотя очень сильно надеюсь что Рубин возьмет второе место в группе.[/quote] очень стабильный и сработанный состав у команды на данный момент. лично мое мнение что Рубин в состоянии занять 2е место. и это не сенсация учитывая нынешнее состояние команды

[quote name='Dasboot' post='5301364' date='Aug 31 2009, 22:59 ']очень стабильный и сработанный состав у команды на данный момент. лично мое мнение что Рубин в состоянии занять 2е место. и это не сенсация учитывая нынешнее состояние команды[/quote]
Думаю Барса как не крути первое либо второе место возьмет, вопрос только как обойти в группе Интер...их игра в серии А с Миланом вызвала у меня опасения насчет второго места Рубина честно говоря...

Доброй ночи!

1.Барса
2.Динамо
3.Интер
и увы 4.Рубин...
а так, буду искренни рад, если Интер вообще НЕ пройдет!!!

Удачи Всем фанатам в новом сезоне!

ИМХО мясорубка будет в этой группе

Интер
Барса
Динамо
Рубин

Барса после 4-ого тура обеспечит себе досрочный выход из группы!)

1. Барселона
2. Интер
3. Рубин
4. Динамо

з.ы. надеюсь Рубину все же удасться пробиться в плэй-офф

[quote name='CHEster' post='5303045' date='Sep 1 2009, 11:10 ']ИМХО мясорубка будет в этой группе

Интер
Барса
Динамо
Рубин[/quote]
А с какой стати Интер на первом можно поинтересоватья ))

Думаю будет так:

Интер
Барса
Динамо
Рубин

Почему Барса на втором. Не уверен. Но если 2 раза проиграет Интреу то станет на втором месте? Это конечно если проиграет да.

[i]Барселона
Интер
Динамо
Рубин[/i]

1. Интер
2. Барса
3. Динамо Киев
4. Рубин (первый блин комом)

Игру Ибры защитники Интера знают как никогда,игру Это в Барсе тоже,но покажите мне хоть одного человека в Барсе способного соревноваься с Это в скорости например...

Барселона - без вопросов
Интер - какой никакой, а чемпион Италии
Динамо
Рубин - опыт мясяляси

Форца Барса, Динамо, Рубин

[quote]их игра в серии А с Миланом вызвала у меня опасения насчет второго места Рубина честно говоря...[/quote] а ничья в 1м туре с Бари на своем поле опасений не вызвала?

Кстати,я даже не опасаюсь если Рубин провалит первый иргы в ЛЧ в этом сезоне,главное опыт преобрести.В следующем сезоне мы по любому опять будем в групповом этапе.

[quote name='BOA_101' post='5300869' date='Aug 31 2009, 20:46 ']Интер
Барселона
Рубин
Динамо[/quote]
Ты действительно думаешь что Интер займет 1 место?))
[quote name='Casallinc' post='5304614' date='Sep 1 2009, 14:37 ']Игру Ибры защитники Интера знают как никогда,игру Это в Барсе тоже,но покажите мне хоть одного человека в Барсе способного соревноваься с Это в скорости например...[/quote]
Пол-Команды :)

[quote name='Rivaldo' post='5305980' date='Sep 1 2009, 17:27 ']Ты действительно думаешь что Интер займет 1 место?))

Пол-Команды :)[/quote]

хм...пол-команды будут стоят в защите??? Я например знаю Месси и Анри,но они в нападении...Алвеш,Максвелл,тот же Пуёль??? Не смеши))) И так после Милана весело gizildish

1 тур

16.09.2009 Динамо К. - Рубин Казань 0-1
16.09.2009 Интер - Барселона 1-1

2 тур

29.09.2009 Барселона - Динамо К. 2-0
29.09.2009 Рубин Казань - Интер 1-0

3 тур

20.10.2009 Барселона - Рубин Казань 3-1
20.10.2009 Интер - Динамо К. 1-0

4 тур

04.11.2009 Динамо К. - Интер 1-2
04.11.2009 Рубин Казань - Барселона 0-1

5 тур

24.11.2009 Барселона - Интер 4-2
24.11.2009 Рубин Казань - Динамо К. 2-0

6 тур

09.12.2009 Динамо К. - Барселона 2-3
09.12.2009 Интер - Рубин Казань 1-0

Барселона-16 очков
Интер-13 очков
Рубин-9 очков
Динамо-о очков

Думаю,что то в этом роде будет

[quote name='Casallinc' post='5306392' date='Sep 1 2009, 18:26 ']хм...пол-команды будут стоят в защите??? Я например знаю Месси и Анри,но они в нападении...Алвеш,Максвелл,тот же Пуёль??? Не смеши))) И так после Милана весело gizildish[/quote]
После Барсы ещё веселее будет :morqqqq:

[quote name='Casallinc' post='5306392' date='Sep 1 2009, 18:26 ']хм...пол-команды будут стоят в защите??? Я например знаю Месси и Анри,но они в нападении...Алвеш,Максвелл,тот же Пуёль??? Не смеши))) И так после Милана весело gizildish[/quote]
Ну я вроде тебя смешить не собирался, сказал что есть:) Максвелла не знаю - это Интер нам продал, пока что не знаю как бегает, но и Алвеш и Пике и Абидаль ничем не уступают камерунцу, при всей моей симпатии к нему ;)

После Милана понимаю что весело gizildish ))))) После нас будет веселей, обещаю :rolleyes::)

[quote name='Xaji_Dayi' post='5304233' date='Sep 1 2009, 13:52 ']если 2 раза проиграет Интреу то станет на втором месте[/quote]

как Барса может 2 раза Интеру проиграть? )))

[quote name='Faridzm' post='5309279' date='Sep 2 2009, 11:41 ']как Барса может 2 раза Интеру проиграть? )))[/quote]
Хороший вопрос,надо подумать ))

1. Барса
2. Интер
3. Динамо
4. Рубин

Барселона
Рубин
Интер
Динамо Киев

[quote]Интер-13 очков[/quote] [b]-=laziale=-[/b] по турам которые вы спрогнозировали Интер подходит к последней игре имея 7очков. допустим еще под одному очку в первых 2х турах с Барселоной дома и Рубином на выезде, итого 9. Рубин подойдет к последней игре имея гдето 7очков (2победы над киевлянами +ничья с интером дома)
Итого решающий матч за 2е место между ними будет в последнем туре

[quote name='Dasboot' post='5313005' date='Sep 2 2009, 21:41 '][b]-=laziale=-[/b] по турам которые вы спрогнозировали Интер подходит к последней игре имея 7очков. допустим еще под одному очку в первых 2х турах с Барселоной дома и Рубином на выезде, итого 9. Рубин подойдет к последней игре имея гдето 7очков (2победы над киевлянами +ничья с интером дома)
Итого решающий матч за 2е место между ними будет в последнем туре[/quote]
кстати,на Сан-Сиро Интеру с Рубином будет очень неудобно,так как априори Интер должен атаковать,что позволит Рубины использовать пространство в защитных редутах нарадзурри.

Барселона, Интер за 1-2, Рубин и Динамо Киев за 3 место.
Здесь явная разница в классе двух пар.

[b]Киевское "Динамо" заявило в Лиге чемпионов 33 футболиста[/b]

Киевское "Динамо" подало в УЕФА заявку со списком игроков, которые будут играть в Лиге чемпионов в сезоне-2009/10. Всего в заявке бело-голубых оказалось 33 исполнителя - 23 состоят в списке "А", а 10 входят в список "В".

Вратари: Александр Шовковский, Станислав Богуш, Александр Рыбка, Артём Кичак, Роман Загладько.

Защитники: Бетао, Горан Саблич, Пап Диакате, Тарас Михалик, Андрей Несмачный, Виталий Мандзюк, Бадр Эль Каддури, Евгений Хачериди, Леандро Алмейда, Андрей Сахневич.

Полузащитники: Тибериу Гиоане, Огнен Вукоевич, Александр Алиев, Роман Ерёменко, Сергей Кравченко, Олег Гусев, Жерсон Маграо, Айила Юссуф, Милош Нинкович, Артём Сухоцкий, Денис Гармаш, Роман Зозуля, Дмитрий Коркишко, Кирилл Петров.

Нападающие: Андрей Шевченко, Артём Милевский, Артём Кравец, Андрей Ярмоленко.

Барса и Интер - буду надеятса на Рубин...

Без сомнений самая сильная группа

[quote name='lacrime' post='5355881' date='Sep 10 2009, 04:18 ']Без сомнений самая сильная группа[/quote]
Идиотизм полный,особенно когда смотришь на группу:Штутгарт, Севилья, Рейнджерс, Униря
Состав групп изначально не равен.

[quote name='-=laziale=-' post='5362193' date='Sep 11 2009, 00:32 ']Идиотизм полный,особенно когда смотришь на группу:Штутгарт, Севилья, Рейнджерс, Униря
Состав групп изначально не равен.[/quote]

очень тупая группа у них ))

Интер
Барса
Динамо
Рубин это как я думаю будет в реалности но хотел бы я чтобы было так

Рубин
Барса
Интер(и в этом этапе берет лигу европы)
Динамо К
Мне очень симпотичен этот клуб рубин но боюсь из этой групы его вынесут на носилках(
Барса-она прекрасна она радует глаза она красивый цветок на поле сорняков и серой серой грязе( тоесть раскрученного и всеми любимого кроме меня английского футбола)
Интер- крепкий состав, гениальный тренер может и выстрелит...по игре с миланом судить об интери трудно
Динамо К - не люблю хохлов и тут ничего не поделаеш...немогу понять эту команду...вот у шахтера состав состав а у динамо(

как же все таки повезло жителям Казани ))

я думаю мож Рубин сотворит сенсацию как в РФПЛ, никто так не думает? :) конечно сложно поверить, ну а вдруг?) я даж не знаю что от него ожидать)

что за сохбет между Моуриньо и Пуйолем? [url="http://www.youtube.com/watch?v=cnzKK0WcoI8&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=cnzKK0WcoI8...feature=related[/url]

Ты бы еще постарей что нить нашел ))

Незнаю - впервые увидел :) Интиресно в этот раз курьезы будут?

[quote name='-=laziale=-' post='5298949' date='Aug 31 2009, 15:14 ']Мы начинем 16-го на выезде с Динамо.Нормально,надо будет брать 3 очка.[/quote]

это врядли.
у русских команд мандраж перед киевлянами :)

[quote name='Xaji_Dayi' post='5390555' date='Sep 15 2009, 21:18 ']Незнаю - впервые увидел :) Интиресно в этот раз курьезы будут?[/quote]
От Моуриньо все что хочешь можно ожидать ))

[font="Arial"]результаты первого тура

Динамо К. - Рубин Казань 3-1
Интер - Барселона 0-0[/font]

[quote name='мусаватист' post='5391422' date='Sep 15 2009, 23:46 ']это врядли.
у русских команд мандраж перед киевлянами :)[/quote]
Рубин-русская команда?

[quote name='-=laziale=-' post='5398023' date='Sep 17 2009, 02:03 ']Рубин-русская команда?[/quote]

[font="Arial"]пусть будет российская
впрочем, она такая же татарская, как Хазар-Лянкяран талышская[/font]

[quote name='-=laziale=-' post='5398023' date='Sep 17 2009, 02:03 ']Рубин-русская команда?[/quote]
Казань

[quote name='Tidey' post='5398037' date='Sep 17 2009, 02:07 ']Казань[/quote]
тот же вопрос задам тебе - Казань уже не Россия?

[quote name='BOA_101' post='5398062' date='Sep 17 2009, 02:12 ']тот же вопрос задам тебе - Казань уже не Россия?[/quote]
Я разве говорил или намекал на то что Казань не Россия? )) Ответил на вопрос.

• Our picks

• БТА придумало, как освободить автобусы из плена пробок в Баку
      Бакинское транспортное агентство предлагает расчертить проезжую часть столичных дорог так, чтобы по ним мог передвигаться лишь общественный транспорт.
      БАКУ, 10 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) намерено расчертить отдельные полосы для столичного общественного транспорта, говорится в сообщении ведомства в понедельник.
      Подготовлено предложение, согласно которому, такие полосы предусмотрено выделить на 22 основных проспектах и улицах города. Это позволит общественному транспорту не простаивать часами в городских заторах.
      В ведомстве отметили, что после последнего смягчения карантина в Азербайджане ежедневный поток пассажироперевозок общественным транспортом возрос на 17-25%. В связи с этим автобусное депо выделило практически весь имеющийся транспорт для перевозки людей на фоне закрытого метро.
      По сравнению с обычным летним режимом транспортные компании вывели на рейсы на 45% больше автобусов. С 10 августа введены в эксплуатацию пять дополнительных экспресс-линий, поэтапно задействовав около 80 автобусов. Три из этих линий будут действовать в близлежащих поселках. Кроме того, на 130 улицах и проспектах города организована "зеленая волна" в режиме работы светофоров во избежание возникновения пробок.
      Вместе с этим БТА обратилось к пассажирам, рекомендуя не пользоваться автобусами в часы пик утром и вечером, за исключением случаев крайней необходимости.
      В агентстве сообщили, что с ослаблением карантина и появлением на дорогах большого количества автотранспорта, участились дорожно-транспортные происшествия. Так, только 7 августа на проспекте Зии Буньядова в Баку произошло пять ДТП. Из-за каждой аварии заторы транспортного потока на проспекте растягивались до двух километров, что привело к нарушению интервалов движения автобусов на пяти регулярных и одном экспресс-маршрутах, проходящих через данный участок.
      https://m.az.sputniknews.ru/life/20200810/424645172/avtobusy-transport-baku.html
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 117 replies
    • Работы по реконструкции и благоустройству одного из древнейших бакинских поселков - Балаханы - к настоящему времени завершены на двух основных улицах.
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 74 replies
    • Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана.
      Президент Алиев выделил семь миллионов манатов на строительство школ
      Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана. Финансированием строительства займется Минфин АР.
        БАКУ, 8 авг - Sputnik. Президент Ильхам Алиев в субботу, 8 августа распорядился о принятии дополнительных мер в связи с развитием образовательной инфраструктуры в Азербайджане, говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.
      Согласно подписанному азербайджанским лидером документу, на строительство на территории республики школ модульного типа министерству образования АР выделяются семь миллионов манатов.
      Указанные средства предусмотрены в подпункте 1.9.2 "Распределения 630 149 000 манатов суммы, указанной в пункте 1.66 "Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)" на "Строительство на территории республики учебных заведений модульного типа".
      Школы модульного типа будут построены на территории 13 районов Азербайджана.
      Минфин АР должен обеспечить финансирование в сумме, указанной в части первой настоящего распоряжения, в Кабинет министров - решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.
      https://m.az.sputniknews.ru/azerbaijan/20200808/424633518/Prezident-Aliev-vydelil-sem-millionov-manatov-na-stroitelstvo-shkol.html

• 68 replies
    • Жители поселков Маштаги и Мярдакан смогут прямиком доехать до автобусной остановки, расположенной около станции метро "Гянджлик".
      БАКУ, 4 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) запускает дополнительно пять экспресс-маршрутов из пригородов Баку в центр города. Об этом, как сообщает Sputnik Азербайджан, заявил пресс-секретарь агентства Маис Агаев.
      В утренние и вечерние часы, по его словам, наибольший поток пассажиров автобусов наблюдается в направлении пригородов столицы, в частности, на автобусах, курсирующих в направлении станций метро "20 января" и "Кёроглу".
      Несмотря на то, что БТА поручило пассажироперевозчикам в период пандемии отрегулировать число задействованных на линиях транспортных средств, это не принесло действенного результата и между пригородами и центром столицы пришлось запустить экспресс-маршруты.
      Одной из важных в этом смысле мер стало обеспечение транспортировки пассажиров в указанных направлениях.
      "И прежде в БТА поступали похожие обращения от граждан. Например, жители поселков Маштага, Мярдакан просили организовать им автобусный маршрут, на котором пассажирам не придется делать по несколько пересадок, чтобы доехать до центра города. Это обращение принято во внимание", - заявил Агаев.
      Данные автобусы будут транспортировать граждан с территории бакинских пляжей и поселков до остановки около станции метро "Гянджлик".
      Представитель Бактрансагентства также анонсировал закупку в ближайшее время дополнительно 115 новых автобусов.
      https://m.az.sputniknews.ru/life/20200804/424599917/bakinskij-transport.html?mobile_return=no
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 41 replies
    • Поладу нужна ваша помощь ...
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Соотечественники и просто хорошие, не безразличные люди 🙏🙏🙏 

Консультация профессора:

Пока остановились на докторе Рафиге 

Фоткала сама, с разрешения всех сторон 

Заключение профессора:

А так же снимки, плёнка с КТ и МРТ находится у меня дома. На сегодняшний момент это все данные. 

Карта для сбора средств, моя семейная, всю отчётность буду вести сама 🙏 и отчитываться тут, с ВАШЕЙ лёгкой руки сделаем ещё одно доброе дело!!! Подарим Поладу здоровье! Дай Аллах и нам всем здоровья и долгих лет жизни...

Ребята, внесу ясность. Карточка на имя моей Мамы. Ахмедова Мехрибан.

Дата рождения: 28.09.1961
      Fin: 23DJ1FF

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 445 replies
    • Около порта в Бейруте прогремел мощный взрыв, передает корреспондент РИА Новости.
      Ему предшествовал небольшой хлопок, а через пять минут появился черный и белый дым. После в небо поднялся столб красного дыма.

https://video.img.ria.ru/Out/Flv/20200804/2020_08_04_Beirutsait_v4vfs3ei.m2b.mp4

https://ria.ru/20200804/1575365454.html

По официальной версии, взорвался корабль с пиротехникой. Но что-то не похоже.
        • Facepalm
        • Confused
      • 454 replies
    • Российский военный эксперт призвал ударить по Азербайджану ядерным оружием!
      Интересно куда наших диспутовских путиноидов и пятую колонну денут?

• Facepalm
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 384 replies
    • Здравствуйте, уважаемая администрация и все остальные,
      Прошу всех запастись терпением, и заранее прошу прощения за много букв, просто это настолько наболело и  накипело, что должно было найти какой-то выход, и я надеюсь, что этому будет, наконец, положен конец...

• Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 83 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...