Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

praved_nik

ЛЧ - Группа C: Реал Мадрид, Милан, Марсель, Цюрих

Recommended Posts

[b]1 тур [/b]

15.09.2009 Марсель - Милан
15.09.2009 Цюрих - Реал Мадрид

[b]2 тур [/b]

30.09.2009 Милан - Цюрих
30.09.2009 Реал Мадрид - Марсель

[b]3 тур [/b]

21.10.2009 Реал Мадрид - Милан
21.10.2009 Цюрих - Марсель

[b]4 тур [/b]

03.11.2009 Марсель - Цюрих
03.11.2009 Милан - Реал Мадрид

[b]5 тур [/b]

25.11.2009 Милан - Марсель
25.11.2009 Реал Мадрид - Цюрих

[b]6 тур [/b]

08.12.2009 Марсель - Реал Мадрид
08.12.2009 Цюрих - Милан

Реал
Марсель
Милан
Цюрих

Реал
Марсель
Милан
Цюрих

Реал
Марсель
Милан
Цюрих

П.С. Желаю Цюриху занять в группе последнее место.. после Базеля все швейцарские клубы антипатичны мне..

Милан
Реал
Марсель
Цюрих

антимиланисты собралиь тут....

1. Реал
2. Милан
3. Марсель
4. Цюрих

Я очень надеюсь что мы пройдем эту группу и не нарвемса на Ювентус каким то образом. За 8 месяцов они нас 3 раза выйграли. Было бы здорово встретитса с Юве в финале. если конечно в 1.8 нас снова не выкинут :(

[i]Реал
Марсель
Милан
Цюрих[/i]

Реал
Милан (они даже 1/8 пройдут)
Мрасель
Цюрих

[quote name='-=laziale=-' post='5304800' date='Sep 1 2009, 15:00 ']Милан
[b]Мрасель[/b]
Реал
Цюрих[/quote]

[quote name='Donnie Brasco' post='5304997' date='Sep 1 2009, 15:23 ']Реал
Милан (они даже 1/8 пройдут)
[b]Мрасель[/b]
Цюрих[/quote]

Забавно :looool:

По теме: Форца Реал, Мрасель ( :looool: ) и Цюрих...

Раел
Мрасель
Лиман
Цухир

Реал
Милан
Мрасель ))
Цюрих

А что Милан не в моде в нынешние время ? ))

[quote name='Tidey' post='5306733' date='Sep 1 2009, 20:09 ']А что Милан не в моде в нынешние время ? ))[/quote]

нет, просто это болельщики Реала, Интера и Юве))

Реал
Милан
Марсель
Цюрих

[quote name='-=laziale=-' post='5304800' date='Sep 1 2009, 15:00 ']Милан
Мрасель
Реал
Цюрих[/quote]

рассмешил ) типа отместка мне за Рубин )))

Реал
Марсель
Милан
Цюрих

Реал
Марсель
Милан
Цюрих

1-2 Реал Мадрид и Милан
3. Марсель
4. Цюрих

Реал Мадрид
Милан

Думаю будет так...

[quote name='Major' post='5327168' date='Sep 5 2009, 14:21 ']Реал Мадрид
Милан

Думаю будет так...[/quote]
по идее так и должно было бы быть,но 2ое место займет Марсель,Милан в разобраном состояние

все равно Милан выйдет из группы
очень интересно как они сыграют с Реалом в таком сосоянии )

[quote name='Fanatico' post='5333045' date='Sep 6 2009, 21:01 ']по идее так и должно было бы быть,но 2ое место займет Марсель,Милан в разобраном состояние[/quote]
а я думаю что все таки Милан выйдет из группы в каком бы состоянии он ни был :) опыт - великая вещь :rolleyes:

[quote name='Major' post='5362664' date='Sep 11 2009, 02:50 ']а я думаю что все таки Милан выйдет из группы в каком бы состоянии он ни был :) опыт - великая вещь :rolleyes:[/quote]

вот я о том же.

Реал
Милан
Марсель
Цюрих

[font="Arial"]

результаты первого тура

Марсель - Милан 1-2
Цюрих - Реал Мадрид 2-5[/font]

Реал
Марсель
Милан
Цюрих

[quote name='мусаватист' post='5391692' date='Sep 16 2009, 01:52 '][font="Arial"]

результаты первого тура

Марсель - Милан 1-2
Цюрих - Реал Мадрид 2-5[/font][/quote]
В этой группе все уже и так ясно.. думаю Марсель в итоге займет третье место в группе а Цюрих реально слабее всех остальных в группе.

[quote name='Nitto' post='5419121' date='Sep 21 2009, 02:04 ']В этой группе все уже и так ясно.. думаю Марсель в итоге займет третье место в группе а Цюрих реально слабее всех остальных в группе.[/quote]
Марсель может побороться за 2ое место.

Мориентес - Рауль. Жаль в разных футболках.

Но Мориентес такой парень что может и забить :)

[font="Arial"]результаты второго тура

Милан - Цюрих 0-1
Реал Мадрид - Марсель 3-0[/font]

Интересно, сколько мы накостыляем Милану в двух матчах? А? :morqqqq:

[quote name='Stariy Bakinec' post='5478894' date='Oct 1 2009, 12:19 ']Интересно, сколько мы накостыляем Милану в двух матчах? А? :morqqqq:[/quote]
Мы требуем разгром ))))) С такой игрой Милану не то что в ЛЧ, даже в ЛЕ делать нечего. Эээхх, хотел бы, что бы Аякс их порвал в этом году в ЛЕ, если Милан туда попадёт...)

[font="Arial"]Не гедер елинизе фюрсет дюшюб истифаде елейин, сонра беля шанс олмаяджаг.
Рональдуя да тапшырын тез-тез йыхылсын[/font]

[quote name='мусаватист' post='5479128' date='Oct 1 2009, 12:55 '][font="Arial"]Не гедер елинизе фюрсет дюшюб истифаде елейин, сонра беля шанс олмаяджаг.
Рональдуя да тапшырын тез-тез йыхылсын[/font][/quote]
В этой игре, мне кажется, Реал может обойтись и без балетных навыков Рональдо)))

[quote name='мусаватист' post='5476934' date='Oct 1 2009, 01:43 '][font="Arial"]результаты второго тура

Милан - Цюрих 0-1
Реал Мадрид - Марсель 3-0[/font][/quote]
Существуй сегодня ряхмятти кубок интертото то даже там не было бы место Милану с такой отвратительной результативности.не говоря о том что бы выступать в лиге чемпионов.

Сегодня Реал-Милан.

Форза Милан, но ялан деярям, Реал выйграет..

Адриано Галлиани, вице-президент "Милана"

"Все телеканалы мира будут транслировать этот поединок. На двоих мы выиграли шестнадцать Кубков Европы, это матч матчей".

[quote name='Назим.Р' post='5594005' date='Oct 21 2009, 15:21 ']Адриано Галлиани, вице-президент "Милана"

"Все телеканалы мира будут транслировать этот поединок. На двоих мы выиграли шестнадцать Кубков Европы, это матч матчей".[/quote]
Действительно, это матч матчей, так сказать битва титанов, но второй титан что-то заржавевший что-ли... ИМХО Реал 2-0 выиграет

прогноз дать на эту игру очень сложно , надеюсь на нашу победу с небольшим счетом :)

Группа C

Милан 6
Реал 6
Олимпик 3
Цюрих 3

Да вот теперь чувствуется что итальянские клубы дали о себе знать,надеялись что Интер покажет что то а получилось что Милан.

[quote name='Flaco' post='5594031' date='Oct 21 2009, 15:24 ']Действительно, это матч матчей, так сказать битва титанов, но второй титан что-то [b]заржавевший[/b] что-ли... ИМХО Реал 2-0 выиграет[/quote]

Оказывается нынешнему Реалу нужен "Доместос" чтобы справиться с заржавевшим Миланом. Ну а если серэезно то Реалу нужен год как минимум чтобы игроки "притерлись" друг к другу и стали командой а не сборищем миллионеров

Забавная ситуация может сложиться в группе. Если Милан выиграет следующие два домашних матча, то в последнем туре может спокойно "слить" на выезде Цюриху. И таким образом, швейцарцы дважды победив Милан, всё равно остануться в группе :)

[quote name='Ibrahimovich' post='5600261' date='Oct 22 2009, 13:54 ']Оказывается нынешнему Реалу нужен "Доместос" чтобы справиться с заржавевшим Миланом. Ну а если серэезно то Реалу нужен год как минимум чтобы игроки "притерлись" друг к другу и стали командой а не сборищем миллионеров[/quote]
А я думаю это рональдозависимость такая. Хотя, стоит отметить, вчера Милан был намного лучше Реала. Можно считать, что счёт даже 1-4(первый гол Рауля это вообще ужас, как там Дида ошибся? + незасчитанный гол Милана)

Как я хорошо что я ставки не делаю)))

[quote name='Rosso' post='5601294' date='Oct 22 2009, 15:57 ']Забавная ситуация может сложиться в группе. Если Милан выиграет следующие два домашних матча, то в последнем туре может спокойно "слить" на выезде Цюриху. И таким образом, швейцарцы дважды победив Милан, всё равно остануться в группе :)[/quote]

[font="Arial"]зато попадут в историю.
не каждому удается дважды обыграть Милан :)[/font]

Group C

Milan 4 [b]7[/b]
Real Madrid 4 [b]7[/b]
Marseille 4 [b]6[/b]
Zürich 4 [b]3[/b]

Я так понимаю что Марселю надо 3+ забивать что бы пройти или нет ?

Будет забавно если Реал не пройдет. Конечно же желаю удачи своей команде. Но от нас все что хочеш можно ожидать....

По крайней мере, все зависит от нас самих, не будет никакой оглядки на второй матч, Ведь и ничья в принципе вполне устраивает

[quote name='Tidey' post='5860529' date='Dec 8 2009, 12:44 ']Я так понимаю что Марселю надо 3+ забивать что бы пройти или нет ?[/quote]
Достаточно трёх, без плюса ;)

Сегодня возможно возвращение на поле Марека :rolleyes:

Понимаю, что Боря не лучший форвард в составе Милана, но хочется видеть стабильность состава, так что форца Рони-Боря-Пату! :devil:

КриРо пару забьёт Марселю , с Диаварой у нас личные счета :tespe:

ни о каком проигрыше не думаю , только победа !

весь на нервах. особенно после дивара.

Я лично спокоен как слон. Главное выйти в след этап. Внутренний чемп важнее, на носу сложный матч

• Our picks

• БТА придумало, как освободить автобусы из плена пробок в Баку
      Бакинское транспортное агентство предлагает расчертить проезжую часть столичных дорог так, чтобы по ним мог передвигаться лишь общественный транспорт.
      БАКУ, 10 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) намерено расчертить отдельные полосы для столичного общественного транспорта, говорится в сообщении ведомства в понедельник.
      Подготовлено предложение, согласно которому, такие полосы предусмотрено выделить на 22 основных проспектах и улицах города. Это позволит общественному транспорту не простаивать часами в городских заторах.
      В ведомстве отметили, что после последнего смягчения карантина в Азербайджане ежедневный поток пассажироперевозок общественным транспортом возрос на 17-25%. В связи с этим автобусное депо выделило практически весь имеющийся транспорт для перевозки людей на фоне закрытого метро.
      По сравнению с обычным летним режимом транспортные компании вывели на рейсы на 45% больше автобусов. С 10 августа введены в эксплуатацию пять дополнительных экспресс-линий, поэтапно задействовав около 80 автобусов. Три из этих линий будут действовать в близлежащих поселках. Кроме того, на 130 улицах и проспектах города организована "зеленая волна" в режиме работы светофоров во избежание возникновения пробок.
      Вместе с этим БТА обратилось к пассажирам, рекомендуя не пользоваться автобусами в часы пик утром и вечером, за исключением случаев крайней необходимости.
      В агентстве сообщили, что с ослаблением карантина и появлением на дорогах большого количества автотранспорта, участились дорожно-транспортные происшествия. Так, только 7 августа на проспекте Зии Буньядова в Баку произошло пять ДТП. Из-за каждой аварии заторы транспортного потока на проспекте растягивались до двух километров, что привело к нарушению интервалов движения автобусов на пяти регулярных и одном экспресс-маршрутах, проходящих через данный участок.
      https://m.az.sputniknews.ru/life/20200810/424645172/avtobusy-transport-baku.html
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 117 replies
    • Работы по реконструкции и благоустройству одного из древнейших бакинских поселков - Балаханы - к настоящему времени завершены на двух основных улицах.
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 74 replies
    • Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана.
      Президент Алиев выделил семь миллионов манатов на строительство школ
      Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана. Финансированием строительства займется Минфин АР.
        БАКУ, 8 авг - Sputnik. Президент Ильхам Алиев в субботу, 8 августа распорядился о принятии дополнительных мер в связи с развитием образовательной инфраструктуры в Азербайджане, говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.
      Согласно подписанному азербайджанским лидером документу, на строительство на территории республики школ модульного типа министерству образования АР выделяются семь миллионов манатов.
      Указанные средства предусмотрены в подпункте 1.9.2 "Распределения 630 149 000 манатов суммы, указанной в пункте 1.66 "Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)" на "Строительство на территории республики учебных заведений модульного типа".
      Школы модульного типа будут построены на территории 13 районов Азербайджана.
      Минфин АР должен обеспечить финансирование в сумме, указанной в части первой настоящего распоряжения, в Кабинет министров - решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.
      https://m.az.sputniknews.ru/azerbaijan/20200808/424633518/Prezident-Aliev-vydelil-sem-millionov-manatov-na-stroitelstvo-shkol.html

• 68 replies
    • Жители поселков Маштаги и Мярдакан смогут прямиком доехать до автобусной остановки, расположенной около станции метро "Гянджлик".
      БАКУ, 4 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) запускает дополнительно пять экспресс-маршрутов из пригородов Баку в центр города. Об этом, как сообщает Sputnik Азербайджан, заявил пресс-секретарь агентства Маис Агаев.
      В утренние и вечерние часы, по его словам, наибольший поток пассажиров автобусов наблюдается в направлении пригородов столицы, в частности, на автобусах, курсирующих в направлении станций метро "20 января" и "Кёроглу".
      Несмотря на то, что БТА поручило пассажироперевозчикам в период пандемии отрегулировать число задействованных на линиях транспортных средств, это не принесло действенного результата и между пригородами и центром столицы пришлось запустить экспресс-маршруты.
      Одной из важных в этом смысле мер стало обеспечение транспортировки пассажиров в указанных направлениях.
      "И прежде в БТА поступали похожие обращения от граждан. Например, жители поселков Маштага, Мярдакан просили организовать им автобусный маршрут, на котором пассажирам не придется делать по несколько пересадок, чтобы доехать до центра города. Это обращение принято во внимание", - заявил Агаев.
      Данные автобусы будут транспортировать граждан с территории бакинских пляжей и поселков до остановки около станции метро "Гянджлик".
      Представитель Бактрансагентства также анонсировал закупку в ближайшее время дополнительно 115 новых автобусов.
      https://m.az.sputniknews.ru/life/20200804/424599917/bakinskij-transport.html?mobile_return=no
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 41 replies
    • Поладу нужна ваша помощь ...
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Соотечественники и просто хорошие, не безразличные люди 🙏🙏🙏 

Консультация профессора:

Пока остановились на докторе Рафиге 

Фоткала сама, с разрешения всех сторон 

Заключение профессора:

А так же снимки, плёнка с КТ и МРТ находится у меня дома. На сегодняшний момент это все данные. 

Карта для сбора средств, моя семейная, всю отчётность буду вести сама 🙏 и отчитываться тут, с ВАШЕЙ лёгкой руки сделаем ещё одно доброе дело!!! Подарим Поладу здоровье! Дай Аллах и нам всем здоровья и долгих лет жизни...

Ребята, внесу ясность. Карточка на имя моей Мамы. Ахмедова Мехрибан.

Дата рождения: 28.09.1961
      Fin: 23DJ1FF

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 445 replies
    • Около порта в Бейруте прогремел мощный взрыв, передает корреспондент РИА Новости.
      Ему предшествовал небольшой хлопок, а через пять минут появился черный и белый дым. После в небо поднялся столб красного дыма.

https://video.img.ria.ru/Out/Flv/20200804/2020_08_04_Beirutsait_v4vfs3ei.m2b.mp4

https://ria.ru/20200804/1575365454.html

По официальной версии, взорвался корабль с пиротехникой. Но что-то не похоже.
        • Facepalm
        • Confused
      • 454 replies
    • Российский военный эксперт призвал ударить по Азербайджану ядерным оружием!
      Интересно куда наших диспутовских путиноидов и пятую колонну денут?

• Facepalm
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 384 replies
    • Здравствуйте, уважаемая администрация и все остальные,
      Прошу всех запастись терпением, и заранее прошу прощения за много букв, просто это настолько наболело и  накипело, что должно было найти какой-то выход, и я надеюсь, что этому будет, наконец, положен конец...

• Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 83 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...