Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Volkswagen


Адриано

Recommended Posts

Огромное спасибо за ответ, очень мне помогли.
По поводу ТО, интересовало именнно на новые машины, только теперь на бензиновые двигатели 2.5 и 2.0

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Однозначно Евро Стайл.! Там и цены ниже и сервис на уровне. А ещё они щас открыли там же на Бабеке второй сервис.Там уже есть и жестянщик,и маляр.

Link to comment
Share on other sites

Приобрел своего красавца у КРЕСА, товарищи посоветовали, ну я честно говоря долго не разбирался, думал какая разница, все равно Фолксваген, могу ремонтироваться где угодно.
После нескольких визитов в сервиз, понял что нахах я пошел в КРЕС и решил пойти в Евро Стайл. Меня не пустили, объяснили тем что у них установка из Германии не принимать.
А вчера был на Бабека, а машина как холода наступили, кажется простудилась и немного покашливала (реально не разбираюсь в технике), дай думаю зайду в Евро Стайл, попытка не пытка. Зашел, нормально приняли, сказали что немцы установку поменяли, теперь принимаем машины купленные в КРЕСЕ тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемый Das Auto у меня к вам 2 вопроса насчёт салонов EuroStyle

1. Какой банк у вас выдаёт кредит?
2. Какая у вас сборка Tiguan Калужская или Вольфсбург?

Заранее благодарен

ps. Хорошо бы на сайте www.vw-eurostyle.az открыть форум, чтоб оперативно общаться с потенциальными покупателями

Link to comment
Share on other sites

[quote name='glo' timestamp='1291795466' post='7846785']
Уважаемый Das Auto у меня к вам 2 вопроса насчёт салонов EuroStyle

1. Какой банк у вас выдаёт кредит?
2. Какая у вас сборка Tiguan Калужская или Вольфсбург?

Заранее благодарен

ps. Хорошо бы на сайте www.vw-eurostyle.az открыть форум, чтоб оперативно общаться с потенциальными покупателями
[/quote]

Уважаемый glo,

1. Мы работаем с несколькими банками. В зависимости от первоначального взноса и срока, банк может отличаться, в разных банках разные процентные ставки. В любом случае мы выбираем для клиента тот банк в котором он меньше всех потеряет. Процентные ставки начинаются от 15% до 20%, Предоплата от 20%, Период до 5 лет.

2. Автомобиль у нас сборки Вольфсбурга. Нам не дают пока калужской сборки автомобили. Но хочу вас уверить в том что, независимо где собран автомобиль, качество у него фольксвагеновское, фольксваген очень чувствителен к качеству своих авто независимо от фабрики. Вплоть до того что, новый Поло седан, который производят только в России, должен был представлен в 2009 году в начале, а представили только сейчас, отдел по контролю за качеством не разрешал, пока качество не довели до надлежащего уровня.

Насчет форума мысль хорошая, откровенно говоря я считаю что пока рано. Но вы всегда можете писать на [email protected] и я вам отвечу.

С Уважением,

Das Auto

Link to comment
Share on other sites

А это правда, что у вас мастера записаны на несколько недель вперед или это вы так отмахиваетесь от нежелательного ремонта старых моделей VW?
Мне например так ответили, когда я приехал в сервис в 8.50, надеясь, что наконец меня примут, а оказалось, что до меня уже 3 машины ждут (с ночи что ли...) и мастера у вас тоже все заняты и надо записываться.
Пришлось ехать к обычному мастеру. Разумеется, недовольный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Local Supreme' timestamp='1291877379' post='7853701']
А это правда, что у вас мастера записаны на несколько недель вперед или это вы так отмахиваетесь от нежелательного ремонта старых моделей VW?
Мне например так ответили, когда я приехал в сервис в 8.50, надеясь, что наконец меня примут, а оказалось, что до меня уже 3 машины ждут (с ночи что ли...) и мастера у вас тоже все заняты и надо записываться.
Пришлось ехать к обычному мастеру. Разумеется, недовольный.
[/quote]

Здраствуйте,

Дело в том что, часть наших сотрудников на данный момент в Германии на обучении, а из-за хорошей погоды, приходов в сервис много. Машины в очереди означает машины которые были записаны и приедут по записи (по моему не стоит иронизировать [b](с ночи что ли...)[/b]), мы всех предупреждаем записываться в сервис. Вы имеете право выражать свое недовольство, но на основании определенной проделанной работы, которая вас не устроила. Если бы мы не хотели вас принимать в сервис, то сразу отказались бы. Узатмаг не в наших принципах.

С Уважением,

Das Auto

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Das Auto' timestamp='1291883644' post='7854515']
[b]Если бы мы не хотели вас принимать в сервис[/b], то сразу отказались бы. Узатмаг не в наших принципах.
[/quote]
А по каким причинам вы можете не захотеть принять клиента в сервис? :)

Link to comment
Share on other sites

Мы можем не принять по следующим причинам.

1. Если авто производства до 1997 года. У нас нет старых программ для диагностики и нет запасных частей для ремонта этих авто.

Все остальное принимаем.



С Уважением,

Das Auto

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Das Auto' timestamp='1292049242' post='7869494']
Мы можем не принять по следующим причинам.
1. Если авто производства до 1997 года. У нас нет старых программ для диагностики и нет запасных частей для ремонта этих авто.

Все остальное принимаем.
С Уважением, Das Auto
[/quote]
У меня 2000, повезло, так сказать.
Надеюсь больше не столкнусь с занятостью ваших мастеров :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yarasa*' timestamp='1292664526' post='7919752']
Das Auto

Это правда, что Евростайл уже принимает Кресовские машины?
[/quote]

Многие кто покупал машины в КРЕС автохауз, сталкивались с такой проблемой как их не впускали в сервис Евростайла. Этому была причина, ФВ не разрешал в силу определенных обстоятельств, но с недавних пор ограничение снято. Пожалуйста обращайтесь будем рады обслужить.

С Уважением,

Das Auto

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У КРЕСа туарег 3.6 стоит 57000 манат, у Евро Стайл туарег мид 59900 манат.
Из за того что опции указаны выборочно непонятно это машины одной комплетации или нет.
если нет, то в чем разница?

Link to comment
Share on other sites

У ФВ нет понятия комплектации, на Туареге. То есть импортер (в данном случае клиент) собирает на базовый автомобиль опции по собственному усмотрению. Для проверки зайдите в оба салона, сравните и увидите сами разницу.

С Уважением,

Das Auto

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уважаемый, Das Auto.

Может быть уже этот вопрос задавали, если так то не заметил наверное.

Когда в продажу поступит новый Passat и в какие цены на него ожидаются.

Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='drakuleshka' timestamp='1295728272' post='8155176']
Уважаемый, Das Auto.

Может быть уже этот вопрос задавали, если так то не заметил наверное.

Когда в продажу поступит новый Passat и в какие цены на него ожидаются.

Спасибо заранее!
[/quote]


Здравствуйте,

Новый Пассат для нашего региона, то есть с Евро2 пойдет в производство во вторую половину 2011-года. Дай бог до конца года успеем привезти.

С Уважением,

Das Auto

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Tagiyev' timestamp='1295744918' post='8156391']
кстати Крес ГМБХ больше не будет привозить ФВ, их лишили статуса официального дилера
[/quote]

Это правда...

И давно пора было это сделать!

Link to comment
Share on other sites

Я желаю удачи и успехов Eurostyle от всей души!

P.S. Везу к Вам седня свою красавицу, Дай Бог ваши умелые мастера все починят.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Здравтвуйте,
Я бы хотел узнать во сколько мне обойдется замена масла, месленного фильтра, воздушного фильтра, фильтра салона и бензо фильтра?
Машина: пассат 1.8 TSI 2008 года! Была куплена у вас в 2009 году!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Das Auto' timestamp='1295850492' post='8163413']
Здравствуйте,

Новый Пассат для нашего региона, то есть с Евро2 пойдет в производство во вторую половину 2011-года. Дай бог до конца года успеем привезти.

С Уважением,

Das Auto
[/quote]
Здравтвуйте,
Я бы хотел узнать во сколько мне обойдется замена масла, месленного фильтра, воздушного фильтра, фильтра салона и бензо фильтра?
Машина: пассат 1.8 TSI 2008 года! Была куплена у вас в 2009 году!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Адриано' timestamp='1251355076' post='5279448']
Stranger, 1.8 motor inanmiram ki chatdirsin ona gora 2.0 motor istayiram + bir tarafdan da fikirlashiram ki 2.0 motora o qadar pul vermakdan sa CC alim)) zaputalsya ya))))

Bas mashinlarin ozunda farq olur bu iki shirkat arasinda yoxsa ikisi da eyni yerdan gatirir? xidmatdan bashqa farq yoxdursa onda GmbH Autohaus qiymatina gora sarf elayir manca. bashqa bir fikri olan var?
[/quote]
хочу купить пассат, 2010 года , тот который сейчас со скидкой дают в салоне. Просто не уверен. Их что правда в Питербурге собирают?

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]
[size=4]А кто знает магазин оригинальных (подешевле чем у дилера) запчастей для VW пассат b5??? [/size][/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 year later...

Здравствуйте друзья! У меня проблема с АКПП, машина прыгает при переключении с P на D, при этом мотор чуть не выскакивает из под капота, а еще происходит толчок когда убираю ногу с газа на скорости 60 и выше (видимо при переключении с 5ой передачи на 4ую). Порылся в форумах и узнал что дело в гидроблоке и регуляторе давления н91. Так вот теперь хочу узнать кто встречался с подобной проблемой и к какому мастеру обращались? дайте пожалуйста контакты хорошего мастера по пассатовским коробкам. Заранее благодарю!

Авто- VW passat b5.5 2003 1.8T

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 76 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 272 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...