Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mitsubishi Pajero Sport


Absheron

Recommended Posts

Народ кто в курсах, когда она появится в Баку и вообще, как она, слышал вроде, что она, как и предшественница сидит на раме L200.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ButcherR' post='5267696' date='Aug 25 2009, 13:02 ']Я уже видел её в соседнем дворе, внешне мне очень даже понравилась и чисто визульно, она повыше Паджеро.[/quote]

Мне интересно насколько хорошо тянет её дизельный движок, хочу взять её в кредит :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Absheron' post='5268123' date='Aug 25 2009, 13:53 ']Мне интересно насколько хорошо тянет её дизельный движок, хочу взять её в кредит :rolleyes:[/quote]
Дизеля от Митсу, всегда были одними из лучших, так что Вам должно понравиться. А она уже есть в салоне?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ButcherR' post='5268176' date='Aug 25 2009, 14:01 ']Дизеля от Митсу, всегда были одними из лучших, так что Вам должно понравиться. А она уже есть в салоне?[/quote]

Нет в салоне ещё нету, ждёмс :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Absheron' post='5606169' date='Oct 23 2009, 11:35 ']Видел один Спорт в городе, смотрится ничего, интересно, когда они наконец таки появятся в салоне[/quote]

в городе уже ест, машина моего друга, черный пажэро спорт....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='EMIL_33' post='5829976' date='Dec 2 2009, 22:11 '][url="http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/pajero-sport-new/specifications/"]http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/pajer...specifications/[/url]

дешевле Паджеро 4[/quote]

Дешевле Паджеро 4 с 3.8 бензиновым движком и 3.2 дизельным движком, но по моему дороже чем Паджеро 4 с 3.0 бензиновым движком, самой распространённой у нас комплектации

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Absheron' post='5834425' date='Dec 3 2009, 16:09 ']Дешевле Паджеро 4 с 3.8 бензиновым движком и 3.2 дизельным движком, но по моему дороже чем Паджеро 4 с 3.0 бензиновым движком, самой распространённой у нас комплектации[/quote]

Тогда думаю она у нас не пойдет.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Очень хороший РАМНЫЙ внедорожник, с функйией "Super Select 4WD", пониженной раздаткой, с клиренсом 215 и т.д. притом цена отвечает качеству. У нашего дилера нету, в Дубае можно купить за 25 тыс долларов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='933980' timestamp='1286202986' post='7459185']
Очень хороший РАМНЫЙ внедорожник, с функйией "Super Select 4WD", пониженной раздаткой, с клиренсом 215 и т.д. притом цена отвечает качеству. У нашего дилера нету, в Дубае можно купить за 25 тыс долларов.
[/quote]
Жаль что в Дюбае нет его дизельной версии

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

[quote name='ispanec3000' timestamp='1305350973' post='9098297']
pajero sport ya toje kupil bi dizelnii no unas k sojeleniyu poka net , da i diler oficalnii tverdit cto marketing ix kompanii provol isledovanie i v baku oni ix zavozit nebudut
[/quote]

Очень жаль(((

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, это чисто психологическое внушение дизель=экономия.
В принципе, не очень сильно сэкономите,если приобретете авто с дизельным движком. Только в том случаи, если вы намерены поводить авто с дизельным движком не менее 6-7 лет. Тогда, да, согласен. И причем при покупке авто с дизельным движком теряете относительно больше, т.к авто с бензиновым движком стоит на 15-20% меньше чем бензиновый.ИМХО

Link to comment
Share on other sites

У отца Монтеро, жаль 1999 год, но АКП и 3-х литровый бензиновый движок. Иногда и мне приходиться поводить. Очень уверенно чувствуется за рулем. А про клиренс и проходимость можно просто писать до потери пульса.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кто нибудь посоветует, стоит ли на Монтеро 1999 АКП 3.0 V6 менять бензиновый движок на дизельный 2.8 от Паджеро если возможно конечно же?

Знатоки, помогите плиз..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gareeb' timestamp='1311317237' post='9627321']
Кто нибудь посоветует, стоит ли на Монтеро 1999 АКП 3.0 V6 менять бензиновый движок на дизельный 2.8 от Паджеро если возможно конечно же?

Знатоки, помогите плиз..
[/quote]
а зачем менять ? много бензина жрет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gareeb' timestamp='1306057940' post='9170227']
На мой взгляд, это чисто психологическое внушение дизель=экономия.
В принципе, не очень сильно сэкономите,если приобретете авто с дизельным движком. Только в том случаи, если вы намерены поводить авто с дизельным движком не менее 6-7 лет. Тогда, да, согласен. И причем при покупке авто с дизельным движком теряете относительно больше, т.к авто с бензиновым движком стоит на 15-20% меньше чем бензиновый.ИМХО
[/quote]


и расходники - масло+2 фильтра дороже! и масла больше идёт и фильтра чаще менять+звук и вибрация.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gareeb' timestamp='1311317237' post='9627321']
Кто нибудь посоветует, стоит ли на Монтеро 1999 АКП 3.0 V6 менять бензиновый движок на дизельный 2.8 от Паджеро если возможно конечно же?

Знатоки, помогите плиз..
[/quote]


а как оформите в гаи?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1311532221' post='9641768']
а как оформите в гаи?
[/quote]
По идеи если движок куплен легально через сервис например или привезен со всеми официальными документами и расторможен, то проблем не должно быть. Просто должно быть разрешение техотдела ГАИ чтоб можно было бы поменять техпаспорт. Но у нас любое, даже стандартное разрешение стоит не малых денег а это вообще в копеечку влетит. К тому же не думаю что перекидкой движка дело закончиться. Не знаю как на Митсубиши, но на Форде много че еще менять надо.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Truborez' timestamp='1314205382' post='9851705']
у нас в баку он хот есть я имею в виду в продаже в какомнибудь авто салоне хоть посматреть на него в живую да почем он садится в баку
[/quote]


только один ,номера 888 - чёрный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Truborez' timestamp='1314722352' post='9889806']
ну теперь ясно почему на глаза не попадается потому что один спасибо за инфу
[/quote]



может не там ездите? ))) он год стоял у нижнего въезда в "Ичери Шяхяр". Ща,кажется на монтино. у поворота с московского - "Труд Резервы".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Gareeb' timestamp='1311317237' post='9627321']
Кто нибудь посоветует, стоит ли на Монтеро 1999 АКП 3.0 V6 менять бензиновый движок на дизельный 2.8 от Паджеро если возможно конечно же?

Знатоки, помогите плиз..
[/quote]
поменять можно но стоитли игра свечь....
за те беньги что потратите продайте и купите готовый дизельный,3 паджеро найти можно...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 6 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 362 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...