Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Даже несколько неудобно перед отцами-датчанами ^_^

Хотя, весь мир бриар закупает у них.. тут уже ничего не поделаешь. Кто нибудь сталкивался с Балдо Балди? :rolleyes: Для меня он №1 среди итальянцев..

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s55.radikal.ru/i149/0909/97/d7e2ca0ab02b.jpg[/img][/url][url="http://www.radikal.ru"][img]http://s61.radikal.ru/i174/0909/07/0c1461e12843.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 981
  • Created
  • Last Reply

[quote name='=Жужа=' post='5417321' date='Sep 20 2009, 20:43 ']Даже несколько неудобно перед отцами-датчанами ^_^

Хотя, весь мир бриар закупает у них.. тут уже ничего не поделаешь. Кто нибудь сталкивался с Балдо Балди? :rolleyes: Для меня он №1 среди итальянцев..

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s55.radikal.ru/i149/0909/97/d7e2ca0ab02b.jpg[/img][/url][url="http://www.radikal.ru"][img]http://s61.radikal.ru/i174/0909/07/0c1461e12843.jpg[/img][/url][/quote]
Да действительно бриар пригодный для производства трубок произрастает только на средиземноморье,может поэтому итальянские мастера к нему небережно
относятся,в отличии от датчан которым он так трудно достаётся.Как сказал Константин Куксо:Все итальянские мастера халтурщики и цыгане.Никто не коллекционирует итальянский фрихенд в отличии от датского.Я должен
сказать,что где то я с ним согласен.Кстати,кто-нибудь ответит мне на вопрос почему итальянцы используют для своих мундштуков в основном акрил?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shkiper' post='5417513' date='Sep 20 2009, 21:32 ']Константин Куксо:Все итальянские мастера халтурщики и цыгане.Никто не коллекционирует итальянский фрихенд в отличии от датского[/quote]
О, Вы и Никитича знаете? :dedmoroz:

[quote]Кстати,кто-нибудь ответит мне на вопрос почему итальянцы используют для своих мундштуков в основном акрил?[/quote]
Цыгане да.. :looool:

Акрилл это попса. Он никогда не окисляется, всегда блестит и меньше подвержен слому, нежели эбонит. Работа на массы всего лишь..

Шкипер, позвольте как новичку посоветовать - не квотировать большие посты, это противоречит правилам форума. Выделяйте лишь то, на что Вы собираетесь ответить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='5417591' date='Sep 20 2009, 21:44 ']О, Вы и Никитича знаете? :dedmoroz:[/quote]
Лично не знаком,но с удовольствием бы познакомился :) Если даже Ширвиндт говорит о том что лучше чем он в трубках не разбирается никто,то я думаю это действительно так.

Link to comment
Share on other sites

Господа, хоть я и не разбираюсь в трубках и табаках, но очень интересно читать Ваши дискуссии, а также приятно иногда приложиться к греющей руки и душу трубке... и в случае собирунчика, не соблаговолите ли пригласить меня на трубочный собирунчик??? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shkiper' post='5417750' date='Sep 20 2009, 22:16 ']Если даже Ширвиндт говорит о том что лучше чем он в трубках не разбирается никто,то я думаю это действительно так[/quote]
Высказывание Ширвиндта не слышал, но согласен. Никитыч старый волк, и опытный..

[quote name='sergey_rs' post='5417904' date='Sep 20 2009, 22:51 ']и в случае собирунчика, не соблаговолите ли пригласить меня на трубочный собирунчик?[/quote]
Несомненно. Присоединяйтесь барон © Ориентировочно среда, макс в четверг. Следите за темой, адрес есть у Шкипера.. Начало в 20:00..

Link to comment
Share on other sites

Народ, завтра в 20:00 всё в силе. Шкипер и Сергей РС, примите во внимание и захватите свои трубочки.
Монсеньор, Аксим и Юсиф Паша в курсе.
Кроме того, обещаю своё скромное участие © :looool: и торжественное вскрытие 100 граммов легендарного Хал О Зе Винда..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='5427851' date='Sep 22 2009, 22:38 ']Народ, завтра в 20:00 всё в силе. Шкипер и Сергей РС, примите во внимание и захватите свои трубочки.
Монсеньор, Аксим и Юсиф Паша в курсе.
Кроме того, обещаю своё скромное участие © :looool: и торжественное вскрытие 100 граммов легендарного Хал О Зе Винда..[/quote]
Глаз одноглазого шахматиста,раскрылся до пределов дозволенных природой... :blink:
Если немного задержимся,обещайте оставить хоть три грамма... gizildish

Link to comment
Share on other sites

Задерживаться некрасиво © gizildish

К тому же 100 гр это в районе 33 трубок, а мы в тельняшках... так шта не беспокойтесь, да и разбазаривать такое добро я никому не позволю.. :angry::devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='5428181' date='Sep 22 2009, 23:35 ']Задерживаться некрасиво © gizildish

К тому же 100 гр это в районе 33 трубок, а мы в тельняшках... так шта не беспокойтесь, да и разбазаривать такое добро я никому не позволю.. :angry::devil:[/quote]
Господин,Жужа!Как Вы уже успели заметить погода изменилась,и не в лучшую сторону...
это не помешает заседанию под открытым небом?

Link to comment
Share on other sites

О, я смотрю тут оживление? У меня пополнение в трубочном хозяйстве - сегодня похвастаюсь - Савинелли Принц Уэльский, приехал прямиком из Венеции, подарок!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shkiper' post='5430835' date='Sep 23 2009, 12:32 ']Господин,Жужа!Как Вы уже успели заметить погода изменилась,и не в лучшую сторону...
это не помешает заседанию под открытым небом?[/quote]

В прошлый раз мы внутри собирались. Под открытым небом не согласен, да и чай там похож на помои :(
Внутри и народу нет и чай хороший, да и не дорого в принципе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Axim' post='5432385' date='Sep 23 2009, 15:45 ']В прошлый раз мы внутри собирались. Под открытым небом не согласен, да и чай там похож на помои :(
Внутри и народу нет и чай хороший, да и не дорого в принципе.[/quote]
Я человек новый,да и не бывал там...так что как скажете :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что не смог присутствовать на собируне! Но уже Шкипер рассказал, как прошла встреча... И жаль, что Axim не оставил лишней щепотки Данхила! :morqqqq: с удовольствием попробовал бы!
Но ничего, надеюсь сегодня состоится вечерняя встреча со Шкипером и с FVF... smoke:

P.S. Жужа, а почему у Шкипера не засчитываются его сообщения? До сих пор 0!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='5473708' date='Sep 30 2009, 16:25 ']Я вернулся :dedmoroz:

Очередное заседание клуба состоится завтра (в четверг), там же, и в то же время (20:00)[/quote]

Надеюсь, что на этот раз получится у мя...

Link to comment
Share on other sites

Неплохой буль, несколько брутален, и если нра, то бери не думай. Тем паче если по цене, по которой он обычно с тобой алверничает..

Но если нужна критика, ты сообщи ^_^

Link to comment
Share on other sites

Сегодня отбываю в Питер на бронепоездес тчк
Если получится по времени(график плотный) то намерен осенить визитом местную табачную лавку, где возможно прикуплю полфунта табака тчк
Буду его [s]нюхат[/s] курить там- погоды нонче стоять промозглые шибко... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='5483064' date='Oct 2 2009, 02:52 ']Св. Бриар, вот не доходят до меня "були"...[/quote]
Дело времени. По началу до меня многие шейпы не доходили, в том числе и бульдоги, но щас думаю тож преобресть, только никак не могу найти устраивающую меня работу. Была одна, у Ревягина, но ушла под заказ..

[quote name='veter.' post='5484901' date='Oct 2 2009, 13:44 ']Сегодня отбываю в Питер на бронепоездес тчк
Если получится по времени(график плотный) то намерен осенить визитом местную табачную лавку[/quote]
В Питере брать только у Шеховцова воскл зн больше нигде не рекомендуется зпт да и не найти тчк
Латакия зимой особенно очаровательна тчк

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' post='5484901' date='Oct 2 2009, 13:44 ']Сегодня отбываю в Питер на бронепоездес тчк
Если получится по времени(график плотный) то намерен осенить визитом местную табачную лавку, где возможно прикуплю полфунта табака тчк
Буду его [s]нюхат[/s] курить там- погоды нонче стоять промозглые шибко... :)[/quote]

И на долго в Питер? Я 7-го отчаливаю туда...
Ежели Шкипер чего-нибудь закажет, то привезу... Шкипер, не одолжишь трубку на пару недель, чтобы холодные вечера коротать? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' post='5487539' date='Oct 2 2009, 21:14 ']Шкипер, не одолжишь трубку на пару недель, чтобы холодные вечера коротать?[/quote]
Надо было на заседание придти ;)

Трубка как женщина, надо иметь свою, даже если пользуешься ею раз в год. Яркий пример, граф Ветер тчк

Link to comment
Share on other sites

Жужа, я запомню эту фамилию. Сергей, вернусь в уже понедельник. Прощайте господа, литейный отбывает в 23. 00, меня ждут шерпы... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='5487565' date='Oct 2 2009, 21:23 ']Надо было на заседание придти ;)

Трубка как женщина, надо иметь свою, даже если пользуешься ею раз в год. Яркий пример, граф Ветер тчк[/quote]

К сожалению последние пару недель выпали очень напряженными... все в бегах, да заботах! Да и как на зло, в те дни, когда заседаете, у меня стоматолог по вечерам... А после него, уже ничего не хочется!!!! etimtekuldu:morqqqq: Veter может подтвердить, он знает толк в стоматологах и о последствиях общения с ними... :morqqqq: Братство соска рулит! :tespe:

Сори за лирическое отступление, а на счет трубки, я конечно понимаю, что трубка как женщина и надо иметь свою, но [spoiler]групповуху никто не отменял[/spoiler] в исключительных случаях, думаю можно... Хотя чувствую, что общение со Шкипером и с Вами на форуме приведет к тому, что и я приобрету себе подругу в виде трубки! Шкипер, какая трубка подойдет к моему типажу? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' post='5488165' date='Oct 2 2009, 23:35 ']какая трубка подойдет к моему типажу?[/quote]
Тут как бы, по началу желательно подобрать трубку для новичка, а потом уже думать о типаже :)

Сергей, и когда обратно возвращаетесь?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 3 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
      • 6 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 32 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 24 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...