Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый телевизионный сезон


Recommended Posts

  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

[quote name='HYPNOSE' post='5325556' date='Sep 5 2009, 01:45 ']Мне интересно когда будут менять эти пластиковые окно и двери, имею в виду декорации "Хеберчи". Ужасно смотрится.[/quote]
Siz menim ureyimi oxudunuz, dogrudan da bu studiyanin dizayni berbaddir.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Müğənni Elnarə hamiləliyinin 7-ci ayında proqram aparacaq[/quote]


Эльнара с огромным пузом в обтягивающем чёрном платье пела на первой передаче "Гюнебахан". Это был дикий ужас! Кто видел?

Очень неприятно было смотреть на это зрелище.
И считаю всё таки , что это некрасиво азербайджанской женщине выпячивать живот на сцене. musulman:

И не понимаю, зачем ей в таком положении вести новую передачу? Пиар такой? или других никого не нашли?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, хочу спросить, может кто знает. По программе рекламировалось , что в субботу будет новый проект - вечер с Камраном Хесенли. В программе передач было написано, что будет в 22-00. Но её почему то не было.
Может я что-то путаю? Кто что знает об этом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джюни...Джюничка' post='5332159' date='Sep 6 2009, 15:03 ']Кстати, хочу спросить, может кто знает. По программе рекламировалось , что в субботу будет новый проект - вечер с Камраном Хесенли. В программе передач было написано, что будет в 22-00. Но её почему то не было.
Может я что-то путаю? Кто что знает об этом?[/quote]

наверно это был супер-современным решением телевизионшиков. 22:00... все ждут К.Х... секунда за секундой... и он не появляется... но он у всех в уме в это же время 22:00. значит был КХ в 22:00 gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джюни...Джюничка' post='5332130' date='Sep 6 2009, 15:56 ']Эльнара с огромным пузом в обтягивающем чёрном платье пела на первой передаче "Гюнебахан". Это был дикий ужас! Кто видел?

Очень неприятно было смотреть на это зрелище.
И считаю всё таки , что это некрасиво азербайджанской женщине выпячивать живот на сцене. musulman:

[b]И не понимаю, зачем ей в таком положении вести новую передачу? Пиар такой? или других никого не нашли?[/b][/quote]

О какой передаче вы спрашиваете? Ельнара ведет новую передачу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5333430' date='Sep 6 2009, 23:10 ']О какой передаче вы спрашиваете? Ельнара ведет новую передачу?[/quote]

Müğənni Elnarə hamiləliyinin 7-ci ayında proqram aparacaq- EKSKLÜZİV

14:51 27-08-2009

İki aydan sonra ana olacaq müğənni Elnarə “ANS” televiziyasında teleproqramla tamaşaçı qarşısına çıxacaq.
Bu barədə Lent.az-a layihənin hazırlayan “Creative Holdinq” şirkətinin mətbuat xidməti eksklüziv məlumat verib.
Məlumata görə, müğənni həftədə beş gün veriliş aparacaq. “El bilir ki” adlı verilişin hazırda texniki tamamlanma işləri gedir. Veriliş üçün dekorasiya Gürcüstandan gətirilib.
[b]Elnarə Azərbaycanda veriliş aparan ilk hamilə qadın olacaq. [/b]
Qeyd edək ki, proqram bu mövsüm “Creativ Holdinq” tərəfindən ekrana çıxacaq beş proqramdan biridir.
Lalə Yusifqızı
LENT.AZ


Вы считаете это нормальным? Красивым? Эстетичным?
Считаю, что это тупой пиар.

Наш шоу бизнес привык делать себе рекламу на беременности!

Link to comment
Share on other sites

Ой как я разочаровалась в АНС... Я не ожидала этого от Орхана Фикретоглу, которого я уважаю, он тоже пошел (надеюсь что не он сам придумал этот грязный пиар) наповоду рейтинга. Там была в гостях (1-ая гостья) Нура Сури, hяр недир, я сейчас выступаю как нейтральный зритель, не какая сопливая фанатка очередной певички. Кстати, она уже не первый раз из за таких колкостей правда не в прямом эфире, покидала студии тв. Сказать что смотрела всю передачу (вкратце рассказали начало передачи), когда я открыла то увидела как ведущий с ухмылкой говорил, сян инди эсл мюселман гадыны кими и т.п. Зрители узнали Нуру как интеллектуалку, не билим не. Эйиби узя вурмага не вар ки, озюде киши учюн... адам Аллаhы да фикирляшяр. Я не делаю ее святой, но если ведущий так не принимает ее как личность и т.п., то зачем приглашать на свою передачу, не думаю что она напросилась. Ну не буду пересказывать все, но она разозлилась, правда сказала несколько слов, мол я не менялась, меня все знают и т.п. Но ведущий объявил что сейчас время рекламы и после рекламы ее уже в студии не было. Очень некрасиво...мне лично было неприятно.

Link to comment
Share on other sites

Прочитала возмущенные посты, к сожалению это именно то что хочет видеть местный телезритель на экране и высокие рейтинги лишь тому подтверждение.

Link to comment
Share on other sites

Орхана передача понравилась,но слишком долгой и утомительной после 40 минут просмотра оказалась)) Первая часть прикольная.
недостаток, что он вечно поднимал свои брюки))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5303560' date='Sep 1 2009, 11:23 ']Мне этот новый Гюнябахан абсолютно не нравится daldandanishan[/quote]
Ведущий в тот день вообще с ума посходил сказав, что "Гитлери Алманийада чохлары севир". Что за глупость говорил. Ну ему еще можно как то простить слова, что "мен де алман олса идим, ону севердим, чунки Алманийа учун пис ишлерле берабер, йахшы ишлер де гёруб. Меселен автобанлар онун вахтында йараныб" (глупость, что только из-за автобана можно его любить), но говорить, что в Германии его любят полный бред.
Я знаю не мало людей живущих в Германии - азербайджанцы, турки, немцы, евреи. Все говорят, что немцы его ненавидят, так как именно по вине Германии она была разделена, долгое время не могла даже в лидеры Европы выйти, не говоря уже быть первыми (Ангия и Франция всегда били ей "побашке"), так еще вчено будут платить тезминат евреям из-за холокосты.
Кто вообще пускает таких в прямой эфир?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='5346044' date='Sep 8 2009, 20:20 ']Ведущий в тот день вообще с ума посходил сказав, что "Гитлери Алманийада чохлары севир". Что за глупость говорил. Ну ему еще можно как то простить слова, что "мен де алман олса идим, ону севердим, чунки Алманийа учун пис ишлерле берабер, йахшы ишлер де гёруб. [b]Меселен автобанлар онун вахтында йараныб" [/b](глупость, что только из-за автобана можно его любить), но говорить, что в Германии его любят полный бред.
Я знаю не мало людей живущих в Германии - азербайджанцы, турки, немцы, евреи. Все говорят, что немцы его ненавидят, так как именно по вине Германии она была разделена, долгое время не могла даже в лидеры Европы выйти, не говоря уже быть первыми (Ангия и Франция всегда били ей "побашке"), так еще вчено будут платить тезминат евреям из-за холокосты.
Кто вообще пускает таких в прямой эфир?[/quote]


Aparici guclu sohbet firladib siz onu basha dushmemisiniz :)
Bilirsiz, aparici bunu demekle bu gunku hakimiyyete "haqq qazandirmaq" isteyib ;) demek isteyib ki, "bu gunku hakimiyyet Hitler hakimiyyetine benzese de onu yol, korpu cekdiyine gore yasxhi hesab etmek olar :)

Kstati Almaniyada avtobanlar cekilende Hitler hele korpe olardi. O gun ozum Discovery-de baxmisham :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QUEER' post='5347411' date='Sep 9 2009, 01:34 ']ANS-de Orxanin verilishi olmayacaq. Birinci verilishden sonra baglandi!!! :unsure:[/quote]

Ну почему то не удивилась... Не нужно было окунуться в это болото шоу-бизнеса. Понимаю с нашей реальностью позвав в студию кого то по серьезной, не из этого круга для АНС уже роскошь. Выбрали самый спокойный вариант и... Орхан Фикретоглуна йарашдырмадым, неужели это был его выбор, не могу поверить.

Link to comment
Share on other sites

:aappll:
Орхан успел понять раньше чем ему смогли это донести.
Я после первой передачи подумал о таких вещах.

1) Орхан был во многих эпизодах неправ! (не думал, что когда-то могу так подумать)
2) Судя по формату, он скоро будет сидеть с такими людьми в прямом эфире, многие из которыз видя в корридоре АНС Орхана, гордились, что его видели.
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' post='5352403' date='Sep 9 2009, 17:40 ']Все верно, программу закрыли.[/quote]
Но никто не объяснил официальную и не официальную версию закрытия передачи после первого выпуска.

Link to comment
Share on other sites

кто мне может объяснить-что это за новая прграмма на АНС ( по вечерам показывают в четверг).ведущий-то ли Эльгиз,то ли Эльгюн.смысл программы-они придумывают какую-нибудь историю и выдают её как правду.в прошлый раз они придумали историю про семью,которых покинул отец.и мато отдала их в детдом.вчера вообще история про влюблённую в девушку змею.это ужас. :agilversin:
во-1,ведуший.где они такого взяли?
во-2,зачем за счёт таких историй пиарить канал.
жесть

Link to comment
Share on other sites

С утра пораньше на экране ТВ должны быть люди с привлекательной внешностью. ТВ это не радио, только если у человека авторская передача, то можно простить и кифирлийи и деффекты речи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5364953' date='Sep 11 2009, 13:53 ']Эльгиз :)
истории и вправду выдуманные. только актеров не узнаю :D[/quote]

Хоть и верится с трудом, но истории не придуманные. По крайней мере мне с канала человек так сказал.. А его должность не позволяет ему кривить душой:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' post='5371817' date='Sep 12 2009, 15:27 ']С утра пораньше на экране ТВ должны быть люди с привлекательной внешностью. ТВ это не радио, только если у человека авторская передача, то можно простить и кифирлийи и деффект речи.[/quote]
[b]Будем мечтать об этом.[/b]
Передача Турана сильно напрягает, даже, если 2 минуты смотришь. Его постоянное оглядывание, беготня, глаза бегают, совсем не вписывается в утреннюю передачу. О красоте лучше промолчать. Очень много лишних слов, инсценировки, кулинария вообще на низком качестве. А сколько впустую потраченного эфирного времени - это вообще преступление.
И поэтому лучше смотреть российские и другие каналы, чтобы не злиться и много чему научиться, а самое главное, отдохнуть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishele' post='5371879' date='Sep 12 2009, 15:39 '][b]Будем мечтать об этом.[/b]
Передача Турана сильно напрягает, даже, если 2 минуты смотришь. Его постоянное оглядывание, беготня, глаза бегают, совсем не вписывается в утреннюю передачу. О красоте лучше промолчать. Очень много лишних слов, инсценировки, кулинария вообще на низком качестве. А сколько впустую потраченного эфирного времени - это вообще преступление.
И поэтому лучше смотреть российские и другие каналы, чтобы не злиться и много чему научиться, а самое главное, отдохнуть.[/quote]
А я его передачу не смотрела (ну это вроде время для домохозяек), только фрагмент из первого выпуска, где был Эльгиз и все. И то случайно получилось... Я это про утренние передачи на ТВ (рано утром), сегодня суббота, вот и ... Не скажу что в российских каналах уж так все идеально, но обычно по утрам смотрю ОРТ, милые лица, приятно смотреть.

Link to comment
Share on other sites

лучше бы Гайнар газан вернули. Хоть нормальные рецепты и спокойная обстановка была.

А этот Туран как юла вертится орталыгда ничего нету

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5364953' date='Sep 11 2009, 13:53 ']Эльгиз :)
истории и вправду выдуманные. только актеров не узнаю :D[/quote]
Почему же? Нурию узнали.
:rolleyes:
Слушайте, кто придумал такое название передачи. Зльгизин джума ахшамылары, йох бир üçü, yeddisi, qırxı.
etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' post='5371817' date='Sep 12 2009, 14:27 ']С утра пораньше на экране ТВ должны быть люди с привлекательной внешностью. ТВ это не радио, только если у человека авторская передача, то можно простить и кифирлийи и деффекты речи.[/quote]
Я когда-то на другом форуме на счет внешности ведущих президенту АНС В.Нахышу выразил свое недовольство. Знаете, что он сказал? ANS modalar evi deyil. Вот так((.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='5372885' date='Sep 12 2009, 19:52 ']Почему же? Нурию узнали.
:rolleyes:
Слушайте, кто придумал такое название передачи. Зльгизин джума ахшамылары, йох бир üçü, yeddisi, qırxı.
etimtekuldu[/quote]
ой не скажите. Вот Гюнябахан в самую точку, а насчет Эльгиза согласна, страшноватое название :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pul-para' post='5374683' date='Sep 13 2009, 02:20 ']Я когда-то на другом форуме на счет внешности ведущих президенту АНС В.Нахышу выразил свое недовольство. Знаете, что он сказал? ANS modalar evi deyil. Вот так((.[/quote]
Вахид же должен знать, что телегеничность и т.д. Разве в других каналах, особенно мировых модалар евидир?

Link to comment
Share on other sites

Bu gun atv de Zaurun apardigi "Yag kimi" verlisinin anonsunu gordum yeni movsumde yeni formatla efire cixacaq,show tv de yayimlanan "Yemekteyiz"proqrami formatinda olacaq deyesen,amma bunu yenilik hesab etmek olmaz,neye gore oz idealarina uygun verlisler hazirlamirlar ki,gerek hansisa verlisi teqlid etsinler....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='turkane' post='5378138' date='Sep 13 2009, 23:02 ']Bu gun atv de Zaurun apardigi "Yag kimi" verlisinin anonsunu gordum yeni movsumde yeni formatla efire cixacaq,show tv de yayimlanan "Yemekteyiz"proqrami formatinda olacaq deyesen,amma bunu yenilik hesab etmek olmaz,neye gore oz idealarina uygun verlisler hazirlamirlar ki,gerek hansisa verlisi teqlid etsinler....[/quote]
Еввела хеле билмирик не оладжаг. Сонрасы да ки, Йемекдейиз де, хариджден готурулмуз идейадыр. Йери гелмишкен ондан хейли еввел буну АНС "Гонаглыг" верилишинде гостерирди.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5375586' date='Sep 13 2009, 11:56 ']в студии плюс плохое освещение. в реале дикторые худее и симпатичнее :)[/quote]
Олмады да! Я их видел, практически всех. Такие же как и в студии.
gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' post='5371924' date='Sep 12 2009, 15:50 ']А я его передачу не смотрела (ну это вроде время для домохозяек)[/quote]

У меня в кабинете, на работе, стоит телевизор......до домохозяек мне еще далеко :)
Российские каналы считаю идеальными.

[b]С какого театра Туран берет "актеров" [/b]для семейных сцен ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishele' post='5385184' date='Sep 15 2009, 03:19 ']У меня в кабинете, на работе, стоит телевизор......до домохозяек мне еще далеко :)
Российские каналы считаю идеальными.

[b]С какого театра Туран берет "актеров" [/b]для семейных сцен ???[/quote]

Понятно, в любом случае такие передачи телевизионщики наметили на домохозяек, вот и выбирают такие темы которые им интересны. На счет российских каналов, там тоже выборочно, 1-2 каналов может быть, а в общем считать их всех идеальными :nettt: Конечно это мое мнение, кому как..

А на счет актеров, помоему это неизвестные актеры по профессии, которые не выходили на экраны тв, безработные одним словом, вот и стараются...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...