Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Армяне обвиняют азербайджанских знатоков


Recommended Posts

[quote name='ank20092' post='5222267' date='Aug 16 2009, 12:27 ']Дело в том,уважаемый,что этот форум читают во всём мире и не только наши соотечественники...[/quote]
Не менее уважаемый, предлагаете работать на публику? Этот форум прежде всего служит нашему обществу, а не витрина. Впрочем, здесь мнения наших форумчан разделяются.

[quote name='ank20092' post='5222267' date='Aug 16 2009, 12:27 ']Если вы считаете армян безжалостными животными,то хотя бы не уподобляйтесь им.[/quote]
Господин не менее уважаемый, судя по тону обращения и инкриминируемому мне мыслям Вы меня с кем то перепутали. Не знаю, это храбрость тролля или влияние пьянящей свободы виртпространства на истинного новичка?
[quote name='ank20092' post='5222267' date='Aug 16 2009, 12:27 ']Нельзя выражаться так как этот господин из Банка.Дискуссию надо вести цивилизовано.Мы не в Африке.[/quote]
Кроме Вашего нескрываемого пренебрежения африканцам во всем остальном согласен.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 205
  • Created
  • Last Reply

[quote name='apro' post='5225512' date='Aug 17 2009, 09:19 ']Дааа, некоторых юзеров можно назначать почетными консулами в Армению :devil:[/quote]
Почему так мелко? Давайте уж сразу - чрезвычаЯнным и полНАМОченным пОслом.

Link to comment
Share on other sites

Вроде все умные люди, форум знатоков, а простые вещи не поймали. Самая главная и единственно значимая фраза этого потока неразбавленного национального самосознания ниже:

[quote name='Ped O' post='5218866' date='Aug 15 2009, 10:15 ']«Если это интеллектуальная часть азербайджанского общества, то страшно подумать, что творится с неинтеллектуальной частью», - сказал Ашотян.[/quote]

Армяне всеми доступными им способами пытаются оттянуть неизбежное, хотят дать понять "мировой общественности" (и в первую очередь своему сеньору в Москве), что возвращение азербайджанцев на свои земли может быть небезопасным для чистых душой и сердцем армянских агнцев.

А что касается дававшего интервью Т.К., так он сам как-то тоже не был замечен в тюркофилии. Так что все его интервью - сплошное фарисейство.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='5225776' date='Aug 17 2009, 10:04 ']Вроде все умные люди, форум знатоков, [b]а простые вещи не поймали.[/b] Самая главная и единственно значимая фраза этого потока неразбавленного национального самосознания ниже:
Армяне всеми доступными им способами пытаются оттянуть неизбежное, хотят дать понять "мировой общественности" (и в первую очередь своему сеньору в Москве), что возвращение азербайджанцев на свои земли может быть небезопасным для чистых душой и сердцем армянских агнцев.

А что касается давашего интервью Т.К., так он сам как-то тоже не был замечен в тюркофилии. Так что все его интервью - сплошное фарисейство.[/quote]
Поймать-то поймали, да удержать не удалось - "благодаря" стараниям некоторых форумчан, действующие в качестве отечественной рукоятки вражеского топора.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='5225813' date='Aug 17 2009, 11:10 ']Поймать-то поймали, да удержать не удалось - "благодаря" стараниям некоторых форумчан, действующие в качестве отечественной рукоятки вражеского топора.[/quote]

Джавид, это жОстко.

Link to comment
Share on other sites

поражаюсь некоторым форумчанам, которые говорят об уровне, ребят, надеюсь, что Вы не потеряли родных и близких на этой войне. Моя семья потеряла, поэтому реакция Фатиха для меня норма.

автор статьи упомянул, что с ними издалека здороваются, думаю им и этого много.

я бы не поздоровалась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaya' post='5226929' date='Aug 17 2009, 14:24 ']поражаюсь некоторым форумчанам, которые говорят об уровне, ребят, надеюсь, что Вы не потеряли родных и близких на этой войне. Моя семья потеряла, поэтому реакция Фатиха для меня норма.

автор статьи упомянул, что с ними издалека здороваются, думаю им и этого много.

я бы не поздоровалась.[/quote]

Уважаемая и я потерял родственников на этой войне и что из этого?
Ну а это ваша культура.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='5225633' date='Aug 17 2009, 10:43 ']Почему так мелко? Давайте уж сразу - чрезвычаЯнным и полНАМОченным пОслом.[/quote]
Вспомнил песню (80-ые годы, канал АзТВ советской начинки): "Qardaş olub Hayastan, Azərbaycan". Еще чуток таких сознательных сограждан, и перемирие гарантировано :agilversin:
Предлагаю нашей команде взять имена "Арцах", "Севан" , тем самым показывая нашу глубокую толерантность по отношению к самым первым и древним интелектуалам мира сего!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ped O' post='5218866' date='Aug 15 2009, 09:15 ']в чемпионате команды «Айер-Кашатах» из Бердзорского района НКР.[/quote]
Т.е. команда города Лачина оккупированного армянами?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mashalli' post='5227355' date='Aug 17 2009, 15:33 ']Уважаемая и я потерял родственников на этой войне и что из этого?
Ну а это ваша культура.[/quote]

а в чем заключается культура по Вашему? в лобызании вражеских лиц и рук при встрече? нет уж увольте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' post='5227521' date='Aug 17 2009, 16:00 ']Вспомнил песню (80-ые годы, канал АзТВ советской начинки): "Qardaş olub Hayastan, Azərbaycan". Еще чуток таких сознательных сограждан, и перемирие гарантировано :agilversin:[/quote]

А что, Вы против мира?
Немцы сожгли 6 миллионов евреев, всего 60-70 леит назад, и что?! Всю жизнь культивировать ненависть?! Да при чем туту евреи - те же самые немцы убили 300000 (!)азербайджанцев во время ВОВ - в 10 раз больше армян, что-то не вижу хаяния в адрес Дойчляндии.
Да, Арменя оккупировала 20% нашей территории, но на соседство мы обречены, и уж лучше иметь соседей из категории ЧГКшников, чем бородачей-дашнаков.
Совсем не ЧГК-шная тематика. Это игра, это спорт, и давайте оставим политику политикам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mashalli' post='5221193' date='Aug 16 2009, 00:24 ']Никогда не нужно так реагировать на такого рода заявления одинаковы, если они показывают свой уровень таким образом, то мы всегда должны быть выше них по уровню, а вот таким постом, мы показываем, что мы даже ниже них.[/quote]
а Вы себя к кому причисляете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarmatian' post='5227706' date='Aug 17 2009, 16:29 ']Т.е. команда города Лачина оккупированного армянами?[/quote]
Может нашим так и называть команды "Команда города Лачина оккупированного армянами"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Жулик' post='5228219' date='Aug 17 2009, 17:45 ']Может нашим так и называть команды "Команда города Лачина оккупированного армянами"...[/quote]

Можете так и сделать - создать команду, так назвать, поехать в Батуми и выиграть чемпионат. Это не запрещено. Можете назвать команду даже "ХЕР" (кстати, такая команда уже есть)

Удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rüfət' post='5228131' date='Aug 17 2009, 22:30 ']А что, Вы против мира?
[b]Немцы[/b] сожгли 6 миллионов евреев, всего 60-70 леит назад, и что?! Всю жизнь культивировать ненависть?! Да при чем туту евреи - те же самые немцы убили 300000 (!)азербайджанцев во время ВОВ - в 10 раз больше армян, что-то не вижу хаяния в адрес Дойчляндии.
Да, Арменя оккупировала 20% нашей территории, но на соседство мы обречены, и уж лучше иметь соседей из категории ЧГКшников, чем бородачей-дашнаков.
Совсем не ЧГК-шная тематика. Это игра, это спорт, и давайте оставим политику политикам[/quote]
Хотелось бы немного поправить вас -[b]немцы-фашисты[/b]. Немцы и евреи уже давно не враждуют и поэтому и ненависти нет. Но между теми же евреями и палестинцами-арабами ведь пока есть вражда, не правда ли? Так и в случае с Азербайджаном и Арменией - пока они в состоянии войны, ненависть и вражда будут существовать, хотя народы не против мира и надо стремиться к нему.

Насчет игры, спорта и политики, согласна с вами. Хотя, как говорят, большой спорт - большая политика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rüfət' post='5228131' date='Aug 17 2009, 17:30 ']А что, Вы против мира?
Немцы сожгли 6 миллионов евреев, всего 60-70 леит назад, и что?! Всю жизнь культивировать ненависть?! Да при чем туту евреи - те же самые немцы убили 300000 (!)азербайджанцев во время ВОВ - в 10 раз больше армян, что-то не вижу хаяния в адрес Дойчляндии.
Да, Арменя оккупировала 20% нашей территории, но на соседство мы обречены, и уж лучше иметь соседей из категории ЧГКшников, чем бородачей-дашнаков.
Совсем не ЧГК-шная тематика. Это игра, это спорт, и давайте оставим политику политикам[/quote]
Браво, бро! ППКС. :aappll:

Если бы между армянами и азербайджанцами была лютая ненависть - они бы резали друг другу глотки на территории России. А как показывает практика, за пределами своих стран они очень мирно сосуществуют и даже часто ведут совместный бизнес..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nata Ozzi' post='5228472' date='Aug 17 2009, 18:35 ']Хотелось бы немного поправить вас -[b]немцы-фашисты[/b]. Немцы и евреи уже давно не враждуют и поэтому и ненависти нет. Но между теми же евреями и палестинцами-арабами ведь пока есть вражда, не правда ли? Так и в случае с Азербайджаном и Арменией - пока они в состоянии войны, ненависть и вражда будут существовать, хотя народы не против мира и надо стремиться к нему.[/quote]

И воевать надо так, чтоб завтра, когда помиримся не было стыдно за свои слова и дела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Жулик' post='5228153' date='Aug 17 2009, 17:34 ']а Вы себя к кому причисляете?[/quote]

В каком смысле? Я вообще-то азербайджанец и кстати, нормально реагирую на такого рода выпады, не как Фатих.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nata Ozzi' post='5228472' date='Aug 17 2009, 18:35 ']Хотелось бы немного поправить вас -[b]немцы-фашисты[/b]. Немцы и евреи уже давно не враждуют и поэтому и ненависти нет. Но между теми же евреями и палестинцами-арабами ведь пока есть вражда, не правда ли? Так и в случае с Азербайджаном и Арменией - пока они в состоянии войны, ненависть и вражда будут существовать, хотя народы не против мира и надо стремиться к нему.

Насчет игры, спорта и политики, согласна с вами. Хотя, как говорят, большой спорт - большая политика.[/quote]

Тут тоже армяне-дашнаки, или армяне-фашисты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rüfət' post='5228131' date='Aug 17 2009, 17:30 ']А что, Вы против мира?
Немцы сожгли 6 миллионов евреев, всего 60-70 леит назад, и что?! Всю жизнь культивировать ненависть?! Да при чем туту евреи - те же самые немцы убили 300000 (!)азербайджанцев во время ВОВ - в 10 раз больше армян, что-то не вижу хаяния в адрес Дойчляндии.
Да, Арменя оккупировала 20% нашей территории, но на соседство мы обречены, и уж лучше иметь соседей из категории ЧГКшников, чем бородачей-дашнаков.
Совсем не ЧГК-шная тематика. [b]Это игра, это спорт, и давайте оставим политику политикам[/b][/quote]
Спорт и есть политика.
Вы не задумывались, почему в чемпионате Армении нет команды из "НКР", а в чемпионате Азербайджана вполне может выступать команда из Шуши и Ханкенди? Да дело в том, что ФИФА и УЕФА признает НК как часть Азербайджана.
Точно также в других видах спорта. Помните несколько лет тому назад хотели в НК провести шахматный турнир. ФИДЕ была против и не провели.
Так, что играть с непонятной (вообще даже любой) командой из "НКР" не позволительно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nata Ozzi' post='5228472' date='Aug 17 2009, 18:35 ']Хотелось бы немного поправить вас -[b]немцы-фашисты[/b]. Немцы и евреи уже давно не враждуют и поэтому и ненависти нет. Но между теми же евреями и палестинцами-арабами ведь пока есть вражда, не правда ли? Так и в случае с Азербайджаном и Арменией - пока они в состоянии войны, ненависть и вражда будут существовать, хотя народы не против мира и надо стремиться к нему.

Насчет игры, спорта и политики, согласна с вами. Хотя, как говорят, большой спорт - большая политика.[/quote]

Ната, полностью согласна с Вами.

Учитывая, что Азербайджан и Армения в состоянии войны, то поведение наших знатоков, прокомментированное автором статьи: [b]"сейчас общение ограничивается только приветствием друг друга при встрече."[/b] абсолютно уместно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mashalli' post='5228845' date='Aug 17 2009, 20:47 ']В каком смысле? Я вообще-то азербайджанец и кстати, нормально реагирую на такого рода выпады, [b]не как Фатих[/b].[/quote]
Разве он объязан реагировать точно как вы?
Лично для меня он прав, а с вами я в разведку не пошел бы.
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='5228910' date='Aug 17 2009, 21:10 ']Разве он объязан реагировать точно как вы?
Лично для меня он прав, а с вами я в разведку не пошел бы.
:morqqqq:[/quote]

Просто его слова в первом посту этой темы являются доказательством слов армян.
А в разведку я и не собирался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' post='5228920' date='Aug 17 2009, 21:12 ']А я их в [b]любом виде не перевариваю[/b], это совсем плохо, да?[/quote]

Вы не одни :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' post='5228920' date='Aug 17 2009, 21:12 ']А я их в любом виде не перевариваю, это совсем плохо, да?[/quote]

Конечно, нацию нельзя ненавидеть, так как она перед вами ни в чем не провинилась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rüfət' post='5228131' date='Aug 17 2009, 17:30 ']А что, Вы против мира?
Немцы сожгли 6 миллионов евреев, всего 60-70 леит назад, и что?! Всю жизнь культивировать ненависть?! Да при чем туту евреи - те же самые немцы убили 300000 (!)азербайджанцев во время ВОВ - в 10 раз больше армян, что-то не вижу хаяния в адрес Дойчляндии.
[b]Да, Арменя оккупировала 20% нашей территории, но на соседство мы обречены, и уж лучше иметь соседей из категории ЧГКшников, чем бородачей-дашнаков.[/b]
Совсем не ЧГК-шная тематика. Это игра, это спорт, и давайте оставим политику политикам[/quote]
Еще один посол.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mashalli' post='5228924' date='Aug 17 2009, 21:14 ']Просто его слова в первом посту этой темы являются доказательством слов армян.
А в разведку я и не собирался.[/quote]

Машалли, нас всех не штамповали на конвейере и мы все разные, если Вам не нравится реакция Фатиха, это не значит, что его воспитание хуже Вашего, на что Вы всем поддержавшим Фатиха уже намекнули. Это ведь может быть рассчитано как оскорбление личности, армяне не стоят того, чтобы Вы плохо отзывались о соотечественниках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mashalli' post='5228931' date='Aug 17 2009, 21:15 ']Конечно, нацию нельзя ненавидеть, так как она перед вами ни в чем не провинилась.[/quote]

Знаете, как только моя ненависть начинает тихо перевоплощаться в безразличие, я захожу на их форумы и получаю новую пищу для ненависти.

Если захотите тоже ненавидеть, могу дать ссылки, будем ненавидеть вместе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mashalli' post='5228931' date='Aug 17 2009, 21:15 ']Конечно, нацию нельзя ненавидеть, так как она перед вами ни в чем не провинилась.[/quote]

Нация, которая с молоком матери детей кормит ненавистью к тюркам. Мы долгое время были мягкотелыми и бесхребетными, может хватит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' post='5228952' date='Aug 17 2009, 21:21 ']Знаете, как только моя ненависть начинает тихо перевоплощаться в безразличие, я захожу на их форумы и получаю новую пищу для ненависти.

Если захотите тоже ненавидеть, могу дать ссылки, будем ненавидеть вместе[/quote]

после Евровидения было тоже самое, у этой нации есть привычка "махать кулаками после драки", помню ссылки на их форумы, столько ненависти сколько у них у нас никогда не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaya' post='5228945' date='Aug 17 2009, 21:20 ']Машалли, нас всех не штамповали на конвейере и мы все разные, если Вам не нравится реакция Фатиха, это не значит, что его воспитание хуже Вашего, на что Вы всем поддержавшим Фатиха уже намекнули. Это ведь может быть рассчитано как оскорбление личности, армяне не стоят того, чтобы Вы плохо отзывались о соотечественниках.[/quote]

Да мне особой разницы нет от Фатиха, просто вы таким образом даете повод армянам.

[quote]Знаете, как только моя ненависть начинает тихо перевоплощаться в безразличие, я захожу на их форумы и получаю новую пищу для ненависти.

Если захотите тоже ненавидеть, могу дать ссылки, будем ненавидеть вместе[/quote]

Знаете, азербайджанские форумы не лучше.

[quote]Нация, которая с молоком матери детей кормит ненавистью к тюркам. Мы долгое время были мягкотелыми и бесхребетными, может хватит?[/quote]

Вы можете такое сказать обо всех армянах, которые ведут бизнес с азербайджанцами и турками?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rüfət' post='5228131' date='Aug 17 2009, 17:30 ']А что, Вы против мира?
Немцы сожгли 6 миллионов евреев, всего 60-70 леит назад, и что?! Всю жизнь культивировать ненависть?! Да при чем туту евреи - те же самые немцы убили 300000 (!)азербайджанцев во время ВОВ - в 10 раз больше армян, что-то не вижу хаяния в адрес Дойчляндии.[/quote]


Сравнение было бы уместным если бы немцы в итоге выиграли войну, оккупировав сов. земли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaya' post='5228966' date='Aug 17 2009, 21:27 ']после Евровидения было тоже самое, у этой нации есть привычка "махать кулаками после драки", помню ссылки на их форумы, столько ненависти сколько у них у нас никогда не будет.[/quote]


А надо бы, ибо это является стимулом для борьбы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mashalli' post='5228969' date='Aug 17 2009, 21:28 ']Да мне особой разницы нет от Фатиха, просто вы таким образом даете повод армянам.
[b]Знаете, азербайджанские форумы не лучше.[/b]
Вы можете такое сказать обо всех армянах, которые ведут бизнес с азербайджанцами и турками?[/quote]
В армянских форумах не найдется такой как вы - защищающий врага. В любой ее форме. Мне странно почему вас так беспокоит, что сказал Фатих, при этом все время указывая, что не стоит опускаться до их уровня - если они такие низкие, какой прок забититься о ни их и тем более здороваться с ними, играть в ЧГК, футбол, чуть ли не организовать застолье и совместную тур.поездку в НК.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaya' post='5228958' date='Aug 17 2009, 21:24 ']Нация, которая с молоком матери детей кормит ненавистью к тюркам. Мы долгое время были мягкотелыми и бесхребетными, может хватит?[/quote]
Самая большая беда - biz unutqan xalqıq.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mashalli' post='5228969' date='Aug 17 2009, 21:28 ']Да мне особой разницы нет от Фатиха, просто вы таким образом даете повод армянам.
Знаете, азербайджанские форумы не лучше.
Вы можете такое сказать обо всех армянах, которые ведут бизнес с азербайджанцами и турками?[/quote]

20% нашей родной земли оккупированы, сколько наших сограждан погибло - для Вас это не достаточный повод?

я это говорю обо всех армянах, которые ведут бизнес, живут по соседству и т.д., поймите же, армяне растят и воспитывают своих детей в ненависти к нам.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 6 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 91 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 50 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 122 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...