Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

VW Golf Club


apro

Recommended Posts

[quote name='Typok' timestamp='1283082305' post='7275705']
А что за акк? Сколько стоит?
[/quote]
Напишите мне в аську.. или в личьку скайп напишите. я все обьясню

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='AlkAtrAz' timestamp='1283032148' post='7274188']
если при заводке стартер немного думает, а потом включается и нормально крутит, то проблема в автомате стартера - высохла смазка
[/quote]

Volkswagen Amarok Trendline (2010)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1283082077' post='7275694']
А можно смазать стартер? И вообще где он находится? Как выглядит?
[/quote]
поставь заведомо исправный аккум, если все так же, то автомат стартера
электрик сделает
если обнаружатся дефектные детали в стартере - купишь в АВТОЮНИКАЛЕ
я у них покупал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' timestamp='1283161238' post='7280118']
поставь заведомо исправный аккум, если все так же, то автомат стартера
электрик сделает
если обнаружатся дефектные детали в стартере - купишь в АВТОЮНИКАЛЕ
я у них покупал
[/quote]
Спасибо. Азад, а не подскажете к какому электрику обратиться. У меня ещё и лампа АБС горит, кажется это тоже электрик делает. Просто насколько я слышал, Толик сейчас болен и не работает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1283242273' post='7285505']
Спасибо. Азад, а не подскажете к какому электрику обратиться. У меня ещё и лампа АБС горит, кажется это тоже электрик делает. Просто насколько я слышал, Толик сейчас болен и не работает.
[/quote]
в гамышлы сервис обратись... к Асаду... он знает свое дело

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня!
Ребята, скажите пожалуйста на Golf IV бывают брызговики? Неважно какаие...резиновые пластмасовые.. Если да, то где и за сколько можно достать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Opuesto' timestamp='1283682114' post='7313107']
Всем доброго дня!
Ребята, скажите пожалуйста на Golf IV бывают брызговики? Неважно какаие...резиновые пластмасовые.. Если да, то где и за сколько можно достать?
[/quote]
бывают
на моем гольфе стоят заводские
я могу достать, недорого
подробно в моей теме

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' timestamp='1283032148' post='7274188']
если при заводке стартер немного думает, а потом включается и нормально крутит, то проблема в автомате стартера - высохла смазка
[/quote]
Всем доброго времени суток!

Кто даст наводку на электрика который сможет нормально провести профилактику стартера(смазка и т.д.)

Давно не был на форуме, гляжу число Гольфоманов увеличилось, добро пожаловать друзья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elkor' timestamp='1283804688' post='7320697']
Всем доброго времени суток!

Кто даст наводку на электрика который сможет нормально провести профилактику стартера(смазка и т.д.)

Давно не был на форуме, гляжу число Гольфоманов увеличилось, добро пожаловать друзья.
[/quote]
Выше я писал, Гамышлы сервис, Електирка зовут Асад. Находится он - если ехать со стороны машин базара с второну азизбекова по по дороге будет порше центр, его проезжаешь и там будет поворот на право и стоять рекламка с натпистью гамышлы вот там в нутри и будет Электрик ( номер телефона 050 335-45-12)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспер' timestamp='1283866541' post='7324636']
Молоток, отлично вышло. Наличие инструмента играет важную роль :morqqqq:
Теперь собирун проходящий на природе не обойдется без музыки )))
[/quote]
Договорились бро... музон с меня)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satanas' timestamp='1283884159' post='7325818']
Договорились бро... музон с меня)
[/quote]
осталось ток природу организовать :)))))))) что для нашего форума из мира фантастики :)

кстати мне сегодня карбончик (винил) привезли.......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maverickk' timestamp='1283884562' post='7325846']
осталось ток природу организовать :)))))))) что для нашего форума из мира фантастики :)

кстати мне сегодня карбончик (винил) привезли.......
[/quote]
Ну надо договорится.... поздровляю тебя наконец-то)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maverickk' timestamp='1283884562' post='7325846']
осталось ток природу организовать :)))))))) что для нашего форума из мира фантастики :)

кстати мне сегодня карбончик (винил) привезли.......
[/quote]
Ну так организуйте и ряды Г-водов пополнятся ;)

Поздравляю! Куда мазать будем? :D

[quote name='satanas' timestamp='1283845514' post='7322437']
Решил растрести немного умерший почти форум....

Делал полочку на свой гольфик вот что получилось,
выкладываю фотоотчет
[/quote]
А полочка ниче получилась ;)

з.ы всем прЕвеД!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jetta' timestamp='1283924814' post='7327430']
Ну так организуйте и ряды Г-водов пополнятся ;)

Поздравляю! Куда мазать будем? :D


А полочка ниче получилась ;)

з.ы всем прЕвеД!
[/quote]
Ураааа она вернулась!!.... мож еще кто подтянется??? ребята не умерайте....!)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satanas' timestamp='1283826441' post='7321072']
Выше я писал, Гамышлы сервис, Електирка зовут Асад. Находится он - если ехать со стороны машин базара с второну азизбекова по по дороге будет порше центр, его проезжаешь и там будет поворот на право и стоять рекламка с натпистью гамышлы вот там в нутри и будет Электрик ( номер телефона 050 335-45-12)
[/quote]
Я видел Ваш предыдущий пост,

Спасибо, что напомнили. В субботу заеду к нему, знакомится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elkor' timestamp='1283992364' post='7332497']
Я видел Ваш предыдущий пост,

Спасибо, что напомнили. В субботу заеду к нему, знакомится.
[/quote]
обязательно отпишитесь.. что до как) ( меня ругать позволяется в случае чего)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satanas' timestamp='1283977504' post='7332092']
а тебя ругать надо, за то что проподаешь!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[/quote]
пропадал дней 10, а теперь каждый день проверяю форум )))
так что я готов на любой кипиш кроме войны :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспер' timestamp='1284048784' post='7334850']
пропадал дней 10, а теперь каждый день проверяю форум )))
так что я готов на любой кипиш кроме войны :morqqqq:
[/quote]
а войны гольфов??? Драг на бетонке??? предлагаю свою кандидатуру... Гольф 3-и 2.0 Автомат 125 коней))) :-D шучу конечно..)))) а что нить делать надо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xochu' timestamp='1284190822' post='7340952']
всем привет! вопрос! почему когда въезжаю в супер большую лужу )))) - машину начинает колбасить, а иногда глохнет!
[/quote]
оо да вопрос становится насушьным... у меня таже проблема ощушение как буд-то коробка пробуксоваа..... мож пото му что маховик открыт????? найдись гений, ответь нам на извечный вопрос что делать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satanas' timestamp='1284050668' post='7334970']
а войны гольфов??? Драг на бетонке??? предлагаю свою кандидатуру... Гольф 3-и 2.0 Автомат 125 коней))) :-D шучу конечно..)))) а что нить делать надо!
[/quote]
для драга машинка у меня слабовата: гольф 3 , мотор 1,8 автомат , 98 лошадок, и то наверное сейчас с возрастом осталось 85 ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспер' timestamp='1284205349' post='7341930']
для драга машинка у меня слабовата: гольф 3 , мотор 1,8 автомат , 98 лошадок, и то наверное сейчас с возрастом осталось 85 ))
[/quote]
ага слабовата, покрайней мере в городе поздороваешься и только глушак в долеке сверкает)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xochu' timestamp='1284190822' post='7340952']
всем привет! вопрос! почему когда въезжаю в супер большую лужу )))) - машину начинает колбасить, а иногда глохнет!
[/quote]
Ура AlkAtrAz-у ответил мне на этот вопрос... у гольфов датчик оборотов внизу и он не любит влаги... по сей причине и такие перебои влагу вместе с воздухом в инжектор всасывает. как кот воду видит истерика начинается... так что на нем в кругосветное плавонье по морю не стоит собиратся

Link to comment
Share on other sites

Товарищи гольфоводы, посмотрите пожалуйста сайт: [url="http://www.autoprospect.ru/volkswagen/golf3/1-1-identifikacionnye-dannye-na-avtomobil.html"]Идентификационные данные на автомобиль[/url].У всех есть маркировочная табличка, показанная на рисунке 1,1???
Интересует в связи с прохождением ТО.
Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1284375093' post='7350049']
Товарищи гольфоводы, посмотрите пожалуйста сайт: [url="http://www.autoprospect.ru/volkswagen/golf3/1-1-identifikacionnye-dannye-na-avtomobil.html"]Идентификационные данные на автомобиль[/url].У всех есть маркировочная табличка, показанная на рисунке 1,1???
Интересует в связи с прохождением ТО.
Заранее спасибо.
[/quote]
у меня лично есть все 3-и таблички

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1284375093' post='7350049']
Товарищи гольфоводы, посмотрите пожалуйста сайт: [url="http://www.autoprospect.ru/volkswagen/golf3/1-1-identifikacionnye-dannye-na-avtomobil.html"]Идентификационные данные на автомобиль[/url].У всех есть маркировочная табличка, показанная на рисунке 1,1???
Интересует в связи с прохождением ТО.
Заранее спасибо.
[/quote]
все на месте :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1284442171' post='7353570']
А у меня нет той, что спереди. Остальные 2 есть. Интересно, могут придраться на ТО?
[/quote]
когда утверждение доверенности было или тех паспорт получали прдирались??? если нет то не придерутся.. так как или есть тех паспорт или утверждение доверенности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satanas' timestamp='1284443234' post='7353688']
когда утверждение доверенности было или тех паспорт получали прдирались??? если нет то не придерутся.. так как или есть тех паспорт или утверждение доверенности.
[/quote]
Ну так когда брал машину сам не был, а возможно и даже не смотрели, а когда проходил ТО в прошлом году, даже машину не смотрели. А в этом году машину смотрят. Даже кто-то из гольфоводов сказал, что когда машину продавал, придрались. Но я не могу точно узнать это развод был или как...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1284449823' post='7354409']
Ну так когда брал машину сам не был, а возможно и даже не смотрели, а когда проходил ТО в прошлом году, даже машину не смотрели. А в этом году машину смотрят. Даже кто-то из гольфоводов сказал, что когда машину продавал, придрались. Но я не могу точно узнать это развод был или как...
[/quote]
Скажу вам открыто - 20 манат рещают все...
ТО- Аптечка есть
GOLF -Нет
ТО- отлично -20 манат
ТО- Огнетушитель есть?
GOLF-нет
ТО - вообще супер еще 20 манат
)))))) вот так и живем)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Someone_' timestamp='1284536531' post='7359529']
Golf 3 - monster! Машинка выдержала поездку в Тбилиси и обратно :)
[/quote]
А ты чего думал?))))) конечно монстер.) бампер сними и даже внедарожнику фору даст

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satanas' timestamp='1284541288' post='7359998']
А ты чего думал?))))) конечно монстер.) бампер сними и даже внедарожнику фору даст
[/quote]
не надо ничего снимать...к сергею его, он так поднимет...как свой GT ... что точно как на джипе буде ток что не квадро..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maverickk' timestamp='1284545769' post='7360386']
не надо ничего снимать...к сергею его, он так поднимет...как свой GT ... что точно как на джипе буде ток что не квадро..
[/quote]
А это не вредно так высоко поднимать машину?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 12 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...