Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

VW Golf Club


apro

Recommended Posts

Кто нибудь в курсе сколько сейчас стоит новый Golf в салоне?!А то на сайте никакой информации нет - ни о ценах, ни о комплектации!!!Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='untidy' post='5387952' date='Sep 15 2009, 14:32 ']Кто нибудь в курсе сколько сейчас стоит новый Golf в салоне?!А то на сайте никакой информации нет - ни о ценах, ни о комплектации!!!Заранее спасибо![/quote]
насчет салона не знаю, там их нет, а ехать и спрашивать "на заказ" я не стал.
Но, время от времени наведываюсь на mobile.de и просматриваю объявления. 1.4 TSI DSG пока варьируется в районе 20 тысяч евро. (т.е. в Баку минимум 30 тыс.долл.)
Со старыми двигламии коробками от 15тыс.евро, но не вижу смысла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='untidy' post='5387952' date='Sep 15 2009, 14:32 ']Кто нибудь в курсе сколько сейчас стоит новый Golf в салоне?!А то на сайте никакой информации нет - ни о ценах, ни о комплектации!!!Заранее спасибо![/quote]

А нет их в салонах
У евростаил были гольф плюсы с 1.6 двиглом евро 2
гдето 20к ман

Link to comment
Share on other sites

вчера был в салоне на бабека, там есть гольфы , я видел 1.6 мотор , если честно цену забыл, но где то до 20К манат )) красавчик чёрного цвета. уфффффффффф какая машинка ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xochu' post='5395898' date='Sep 16 2009, 18:02 ']вчера был в салоне на бабека, там есть гольфы , я видел 1.6 мотор , если честно цену забыл, но где то до 20К манат )) красавчик чёрного цвета. уфффффффффф какая машинка ))))[/quote]

Может все таки Гольф+
Или они и Гольф привезли?

Link to comment
Share on other sites

думаю купить экономичную машину.
подумал о гольф 4
3х дверный, дизель, автомат. люк обязателе. сколько такой будет мне стоить?!
рекомендуете ли вообще?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые знатоки гольфа... :)

Посоветуйте пожалуйста... Вожу гольф 3. 1997 г. Американка... Купил неделю назад...

У меня там "Сheck" все время горит... С чем это связано?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tunjay' post='5458914' date='Sep 28 2009, 11:23 ']Уважаемые знатоки гольфа... :)

Посоветуйте пожалуйста... Вожу гольф 3. 1997 г. Американка... Купил неделю назад...

У меня там "Сheck" все время горит... С чем это связано?[/quote]
Это ошибка может загораться от всякого рода проблем начиная от перепада температур и повышения влажности воздуха кончая выходом из строя каких-то деталей. Ошибку можно сбросить.

P.S поезжайте на комп.диагностику

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Typok' post='5564443' date='Oct 16 2009, 10:22 ']Гольфоводы, у меня утром, на холодный мотор, играют обороты. Потом всё нормализуется. С чем это связанно?[/quote]

В летнее время тоже самое было? Если нет, то скорее всего из-за холодной погоды и сильной влажности по утрам. У меня тоже самое происходит утром, но только в осеннее и зимнее время.
Влажность также сильно влияет на обороты, сам один раз убедился, когда после мойки нижней части машины, сильно поплыли обороты, но после того как все высохло, нормализовались. Я думаю что намокла проводка, поэтому и обороты поплыли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tunjay' post='5458914' date='Sep 28 2009, 11:23 ']Уважаемые знатоки гольфа... :)

Посоветуйте пожалуйста... Вожу гольф 3. 1997 г. Американка... Купил неделю назад...

У меня там "Сheck" все время горит... С чем это связано?[/quote]

Может быть износ тормозных колодок или загрязнен катализатор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dimgolf' post='5565314' date='Oct 16 2009, 12:22 ']В летнее время тоже самое было? Если нет, то скорее всего из-за холодной погоды и сильной влажности по утрам. У меня тоже самое происходит утром, но только в осеннее и зимнее время.
Влажность также сильно влияет на обороты, сам один раз убедился, когда после мойки нижней части машины, сильно поплыли обороты, но после того как все высохло, нормализовались. Я думаю что намокла проводка, поэтому и обороты поплыли.[/quote]
Наверное вы правы, потому что летом такого не было. А из-за свечей может быть? (это как версия) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

И ещё вопрос коль спросил: при торможении иногда, а иногда и часто, бывает такой скрип. А когда назад подаю, то тоже скрип. При этом нога естественно на тормозе. Но когда не на тормозе, то скрипа нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tunjay' post='5458914' date='Sep 28 2009, 11:23 ']Уважаемые знатоки гольфа... :)

Посоветуйте пожалуйста... Вожу гольф 3. 1997 г. Американка... Купил неделю назад...

У меня там "Сheck" все время горит... С чем это связано?[/quote]
скорее нееффективность ката при нашем бензине
ета ошибка/лампочка будет всегда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' post='5567192' date='Oct 16 2009, 16:04 ']Наверное вы правы, потому что летом такого не было. А из-за свечей может быть? (это как версия) :rolleyes:[/quote]

Если свечи не старые, то нет. Можно утром, перед пуском двигателя насухо протереть свечные ВВ провода. А на счет скрипа при торможении, если это происходит на очень малой скорости, то скорее всего колодки трутся о диск и это норма, а если на большой скорости, то я думаю, нужно заменить колодки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dimgolf' post='5567383' date='Oct 16 2009, 16:26 ']Если свечи не старые, то нет. Можно утром, перед пуском двигателя насухо протереть свечные ВВ провода. А на счет скрипа при торможении, если это происходит на очень малой скорости, то скорее всего колодки трутся о диск и это норма, а если на большой скорости, то я думаю, нужно заменить колодки.[/quote]
Скрип бывает на маленькой скорости, когда почти останавливаешься. Спасибо за ответы!!!
П.С. красивый гольф на аватарке, жаль что он не для наших дорог... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

кстати, ya golf 4 купил, 1.6 AEH, climatronic, akpp, trip computer, diski gti 16" silver metallik 103K miles

голф первый раз у меня, неплохая машинка...маневренность и качество отделки намного слабее, но зато компактность и удобство на высоте.
но вентилятор kлимата шумный, коробка от Ауди - класс, жесковата, стеклоподэмники шумные, обешумка на четверку

работает норма, тфу тфу тфу
прочистил дроссель и воздухомер спреем для карбов (не снимая), стало немного лучше, но и било хорошо, просто дирочка в шланге сапуна била, силиконом заделал. заслонка садаптировал на третиы раз по езде посли промивки...не стал компом шарить...был уверен что адаптируется сама.

в обшем машина то что надо - работа - дом - мини wеекенд
свечи менялис раз в жизни так же как и ремень на 75K miles, болше ниче не далали вроде би по сервисной книжке каждые 10K...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='5567582' date='Oct 16 2009, 16:49 ']кстати, ya golf 4 купил, 1.6 AEH, climatronic, akpp, trip computer, diski gti 16" silver metallik 103K miles

голф первый раз у меня, неплохая машинка...маневренность и качество отделки намного слабее, но зато компактность и удобство на высоте.
но вентилятор kлимата шумный, коробка от Ауди - класс, жесковата, стеклоподэмники шумные, обешумка на четверку

работает норма, тфу тфу тфу
прочистил дроссель и воздухомер спреем для карбов (не снимая), стало немного лучше, но и било хорошо, просто дирочка в шланге сапуна била, силиконом заделал. заслонка садаптировал на третиы раз по езде посли промивки...не стал компом шарить...был уверен что адаптируется сама.

в обшем машина то что надо - работа - дом - мини wеекенд
свечи менялис раз в жизни так же как и ремень на 75K miles, болше ниче не далали вроде би по сервисной книжке каждые 10K...[/quote]
Поздравляю!!! Саглыгнан!!! Хеирли олсун!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' post='5567607' date='Oct 16 2009, 16:52 ']Поздравляю!!! Саглыгнан!!! Хеирли олсун!!! :rolleyes:[/quote]
спасибо.
советую адаптироват дроссел после каждой промивки или тем более, после снятия дросселя
тогда переключения коробки будут мягче и расход понизится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='5567795' date='Oct 16 2009, 17:18 ']спасибо.
советую адаптироват дроссел после каждой промивки или тем более, после снятия дросселя
тогда переключения коробки будут мягче и расход понизится[/quote]
А кто это может сделать(из мастеров) и сколько стоит это удовольствие? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='5567582' date='Oct 16 2009, 16:49 ']кстати, ya golf 4 купил, 1.6 AEH, climatronic, akpp, trip computer, diski gti 16" silver metallik 103K miles

голф первый раз у меня, неплохая машинка...маневренность и качество отделки намного слабее, но зато компактность и удобство на высоте.
но вентилятор kлимата шумный, коробка от Ауди - класс, жесковата, стеклоподэмники шумные, обешумка на четверку

работает норма, тфу тфу тфу
прочистил дроссель и воздухомер спреем для карбов (не снимая), стало немного лучше, но и било хорошо, просто дирочка в шланге сапуна била, силиконом заделал. заслонка садаптировал на третиы раз по езде посли промивки...не стал компом шарить...был уверен что адаптируется сама.

в обшем машина то что надо - работа - дом - мини wеекенд
свечи менялис раз в жизни так же как и ремень на 75K miles, болше ниче не далали вроде би по сервисной книжке каждые 10K...[/quote]
Поздравляю Вас! Рады будем с вами пообщатся на чайных собирунах Гольфоводов!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='5567582' date='Oct 16 2009, 16:49 ']кстати, ya golf 4 купил, 1.6 AEH, climatronic, akpp, trip computer, diski gti 16" silver metallik 103K miles

голф первый раз у меня, неплохая машинка...маневренность и качество отделки намного слабее, но зато компактность и удобство на высоте.
но вентилятор kлимата шумный, коробка от Ауди - класс, жесковата, стеклоподэмники шумные, обешумка на четверку

работает норма, тфу тфу тфу
прочистил дроссель и воздухомер спреем для карбов (не снимая), стало немного лучше, но и било хорошо, просто дирочка в шланге сапуна била, силиконом заделал. заслонка садаптировал на третиы раз по езде посли промивки...не стал компом шарить...был уверен что адаптируется сама.

в обшем машина то что надо - работа - дом - мини wеекенд
свечи менялис раз в жизни так же как и ремень на 75K miles, болше ниче не далали вроде би по сервисной книжке каждые 10K...[/quote]
Поздравляю! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' post='5568206' date='Oct 16 2009, 18:28 ']А кто это может сделать(из мастеров) и сколько стоит это удовольствие? :rolleyes:[/quote]
dумаю Али в клаксоне сможет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='5584351' date='Oct 20 2009, 01:39 ']dумаю Али в клаксоне сможет.[/quote]
[b]AlkAtrAz[/b], помните Эльвина на Лукойле, вы советывали как слесаря, ему можно довериться в замене падушки автомата и пыльника гранады внутренний. Я вот незнаю к кому лучше пойти. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jetta' post='5595754' date='Oct 21 2009, 19:51 ']Пыльник гранады может поменять Гагаш из Клаксона...[/quote]
Вы имеете в виду сервис около больницы Нефтяников?

Link to comment
Share on other sites

И ещё вопрос, если ОЖ немного уменьшился уровень, можно долить на время дистиллированную воду или обязательно антифриз?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' post='5598857' date='Oct 22 2009, 10:47 ']И ещё вопрос, если ОЖ немного уменьшился уровень, можно долить на время дистиллированную воду или обязательно антифриз?[/quote]
купите ареометр и измерьте плотность ОЖ и по результатам долейте или дистиллированную воду или антифриз, соотношение должно быть 6:4 ( то есть 6 частей антифриза и 4 - воды), если привысить, то в теплое время проблем не должно быть, а если в морозы, то помпы могут полететь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' post='5588828' date='Oct 20 2009, 18:23 '][b]AlkAtrAz[/b], помните Эльвина на Лукойле, вы советывали как слесаря, ему можно довериться в замене падушки автомата и пыльника гранады внутренний. Я вот незнаю к кому лучше пойти. :rolleyes:[/quote]
да, конечно, у него дешего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' post='5598857' date='Oct 22 2009, 10:47 ']И ещё вопрос, если ОЖ немного уменьшился уровень, можно долить на время дистиллированную воду или обязательно антифриз?[/quote]
мойно долить, но совету 1:1 заливат антифриз как минимум, чтоб помпа смазивалась

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='5601347' date='Oct 22 2009, 16:04 ']мойно долить, но совету 1:1 заливат антифриз как минимум, чтоб помпа смазивалась[/quote]
Спасибо. Я долил немного дистиллированной воды. Там грам 150 не хватало. Всё равно через дней пару недель поменяю антифриз.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я красный заливал. А вообще, они разные бывают, это от мотора зависит (смотреть по каталогу). Но, как минимум, можно посмотреть на цвет жидкости которая уже туда залита.
Успехов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' post='5704430' date='Nov 10 2009, 12:50 ']Срочно нужен номер Кости, который на Лукойле около Шемахинки.
Заранее спасибо![/quote]
3525110

antifriz Febi 01089 подходит для всех вагоф

цвет крышки бачка или надпись на бачке все говорит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='5706460' date='Nov 10 2009, 16:07 ']3525110

antifriz Febi 01089 подходит для всех вагоф

цвет крышки бачка или надпись на бачке все говорит[/quote]
Большое спасибо за номер! Да и так вообще :rolleyes:
Кстати, в магазине говорят что 1.5 литровой бутылки хватит для замены, т.е. остальное всё воду долить. А в тех. книжке написано что надо 50/50 смешивать. Кому теперь верить? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' post='5706618' date='Nov 10 2009, 17:32 ']Большое спасибо за номер! Да и так вообще :rolleyes:
Кстати, в магазине говорят что 1.5 литровой бутылки хватит для замены, т.е. остальное всё воду долить. А в тех. книжке написано что надо 50/50 смешивать. Кому теперь верить? :rolleyes:[/quote]
лучше 3 полторалитровой, если ето концентрат
обший обэм системи 7-8 литров

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='5709279' date='Nov 11 2009, 02:15 ']лучше 3 полторалитровой, если ето концентрат
обший обэм системи 7-8 литров[/quote]
Спасибо, так и сделаю!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 45 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 296 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...