Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Надежда Бабкина


Recommended Posts

К своему удивлению я не смог найти тему про Надежду Бабкину, известную также по одной из моих любимых передач на ОРТ "Играй гармонь, любимая". Ее колоритный голос и эстетичные наряды не оставят вас равнодушными. Из хитов мне нравится Широка Река и Мой муженька работюженька из альбома 1986 года (Душа в степи). В 2004 Надюха выпустила Гранд Коллектион с новой оранжировкой народной песни Полчаса на счастье и любовь. В старой версии был час, а в военном варианте 15 минут на счастье. Мне кажется Надежда ханум попала в яблочко с полчаса учитывая ее немалый жизненный опыт. Она является заслуженным артистом СССР и России, а также лауреатом международных конкурсов.

С биографией звезды вы можете ознакомится [url="http://www.zvezdi.ru/catalog/B/babkina.html"]тут[/url] :dedmoroz:

[img]http://images.zvezdi.ru/foto_J/babkina001.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='5161743' date='Aug 4 2009, 12:06 ']не выношу...
Сори, но воротит даже...[/quote]
Ой, а почему :( , она такая яркая и жизнерадостная, прекрасно поет и танцует...как жалко. что вам не нра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='5161904' date='Aug 4 2009, 12:35 '][b] Широка река [/b] это песня Кадышевой.
Жила пару лет в России сами русские ее почемуто не очень любят .
Я тоже не люблю.[/quote]
Ай .... правильно,деирам ахы что то не сходится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='5161904' date='Aug 4 2009, 12:35 '][b] Широка река [/b] это песня Кадышевой.
Жила пару лет в России сами русские ее почемуто не очень любят .
Я тоже не люблю.[/quote]
нет Бабкина тоже исполняла на фестивале в Витебске - Славянский Базар в 2006

Link to comment
Share on other sites

В 2004 [b]Надюха [/b]выпустила Гранд Коллектион с новой оранжировкой народной песни Полчаса на счастье и любовь.

Зек, и как давно Вы являетесь поклонником таланта Надюхи?)))))...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WhiteChocolate' post='5162054' date='Aug 4 2009, 13:04 ']В 2004 [b]Надюха [/b]выпустила Гранд Коллектион с новой оранжировкой народной песни Полчаса на счастье и любовь.

Зек, и как давно Вы являетесь поклонником таланта Надюхи?)))))...[/quote]
Вы знаете меня зацепило где-то в начале 90х, когда появилась передача Играй гармонь любимая... Поначалу было как-то стыдно себе в этом признаться, насмешки друзей слушающих крутой рок вставали перед глазами... А сейчас уже остепенился и всегда держу в машине диск Надюхи :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Зек, а я то думала Вы современный молодой человек, человек со вкусом в конце концов,а Вы какойто Николай доврундян галан махнылара гулаг асырсыз.....Прям нафталином запахло)))))))))))))))))))))
Мдааа, не перестает меня удивлять этот мир......... :rofl::rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5162132' date='Aug 4 2009, 13:18 ']Ребят вы что серьёзно ? :) Думаю Бабкина должна быть счастливой,её даже здесь вспомнили[/quote]

Конечно серьезно, смотри как он ее называет -Надюха. :morqqqq:
Не спроста это :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' post='5162126' date='Aug 4 2009, 13:17 ']Зек, а я то думала Вы современный молодой человек, человек со вкусом в конце концов,а Вы какойто Николай доврундян галан махнылара гулаг асырсыз.....Прям нафталином запахло)))))))))))))))))))))
Мдааа, не перестает меня удивлять этот мир......... :rofl::rofl:[/quote]
а разве "современность" не должна позволять слушать Бабкину? если следовать вашей логике, надо и Моцарта забросить куда подальше.

молодец Зек, не надо себя стесняться!!!! да здравствует Зек и бабкина надежда :aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Zek Я сама всегда слушаю песни Зыкиной в машине диск в Лаптопе есть ее песни ,Кадышева тоже за душу берет .когда поет Зыкина с ней и плачешь и смеёшься
И в этом нет ничего постыдного .Но Бабкина как бы правильно выразиться она поет не цепляя понимаете,у нее неплохие вокальные данные но если послушать внимательно то большую часть ее песен вытягивает хор .А если она поет одна то вообще не трогает струн моей старческой души .[b]Может я циник но это мое ИМХО.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='concrete' post='5162160' date='Aug 4 2009, 13:27 ']а разве "современность" не должна позволять слушать Бабкину? если следовать вашей логике, надо и Моцарта забросить куда подальше.

молодец Зек, не надо себя стесняться!!!! да здравствует Зек и бабкина надежда :aappll::aappll::aappll:[/quote]

Оййй, только не говорите что Вы ставите Моцарта и Бабкину на один лэвэл........
Тут выше правильно указали, что Зыкина и Кадышева поют от души, они цепляют, Но вот Бабкина...... увольте, но это не для моих ушей)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5162100' date='Aug 4 2009, 13:11 ']Вы знаете меня зацепило где-то в начале 90х, когда появилась передача Играй гармонь любимая... [b]Поначалу было как-то стыдно себе в этом признаться, насмешки друзей слушающих крутой рок вставали перед глазами[/b]... А сейчас уже остепенился и всегда держу в машине диск Надюхи :loveyouu:[/quote]

мне казалось, что Вы человек без комплексов)...

[quote name='kurzik' post='5162146' date='Aug 4 2009, 13:22 ']Конечно серьезно, смотри как он ее называет -Надюха. :morqqqq:
Не спроста это :looool::looool:[/quote]

ой, неспроста)))...

З.Ы. пыталась вспомнить хоть одну песню Великой Бабкиной и... не смогла... да простит меня Зек...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' post='5162237' date='Aug 4 2009, 13:41 ']Оййй, только не говорите что Вы ставите Моцарта и Бабкину на один лэвэл........
Тут выше правильно указали, что Зыкина и Кадышева поют от души, они цепляют, Но вот Бабкина...... увольте, но это не для моих ушей)))))))))))))))[/quote]

кажется вы немного передергиваете, тут разговор совсем не о том, кого и куда я ставлю. разговор начался с ваших слов о "несовременности" Zek-a, поэтому я и посчитал уместным вспомнить ряхмятлик Моцарта.

и вАще, может быть это вас Бабкина не цепляет, а вот Zek-a цепляет..... да еще как...........

Link to comment
Share on other sites

Бабкина всегда нравилась, сильный голос. Но вот раньше внешне как ни странно нравилась больше. )) Как-то подходила полнота образу исполнительницы народных песен, а эксперименты с внешностью совсем не радуют.))
[url="http://president.org.ua/news/news-145344/"]http://president.org.ua/news/news-145344/[/url]

вот "Маруся" послушайте, классно. :loveyouu: [url="http://www.youtube.com/watch?v=IRrjbkTKUX0"]http://www.youtube.com/watch?v=IRrjbkTKUX0[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='concrete' post='5162292' date='Aug 4 2009, 13:50 ']кажется вы немного передергиваете, тут разговор совсем не о том, кого и куда я ставлю. разговор начался с ваших слов о "несовременности" Zek-a, поэтому я и посчитал уместным вспомнить ряхмятлик Моцарта.

и вАще, может быть это вас Бабкина не цепляет, а вот Zek-a цепляет..... да еще как...........[/quote]

ничего я не передергиваю))) Просто как и Вы , я точно так же решила последовать Вашей логике :morqqqq:
Вы уверены что Зек-а она цепляет?)))))))))))))) Уверены на все 100% ?))))))))))))))))
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='5162201' date='Aug 4 2009, 13:34 ']вытягивает хор .[/quote]
допустим..хотя не согласна ), но не станем отрицать, она талантлива, хором руководить еще надобно.)

[i]На выступления «Русской песни» в небольшое здание собора на Варварке публика собиралась, заранее зная, что будет не просто концерт народной песни, а особое представление.

Надежда Бабкина сама пишет сценарии для таких выступлений, придумывает исторические и бытовые сценки. Репертуар коллектива быстро расширяется. Поставлено пять сольных программ. На первый план в творчестве Бабкиной и ее коллектива выходит проблема драматургии песни, концерты превращаются в театрализованное действо, проходят премьеры спектаклей-обрядов «Масленица», «Завивание березы», «Колядки», «Свадьба». [/i]
[url="http://www.zvezdi.ru/catalog/B/babkina.html"]http://www.zvezdi.ru/catalog/B/babkina.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='5162201' date='Aug 4 2009, 13:34 ']Zek Я сама всегда слушаю песни Зыкиной в машине диск в Лаптопе есть ее песни ,Кадышева тоже за душу берет .когда поет Зыкина с ней и плачешь и смеёшься
И в этом нет ничего постыдного .Но Бабкина как бы правильно выразиться она поет не цепляя понимаете,у нее неплохие вокальные данные но если послушать внимательно то большую часть ее песен вытягивает хор .А если она поет одна то вообще не трогает струн моей старческой души .[b]Может я циник но это мое ИМХО.[/b][/quote]
Спасибо, ну Бабкина это же еще и весь ее ансамбль балаганный! Ну я не буду вам возражать, все же тот же Моцарт не всех цепляет...

[quote name='WhiteChocolate' post='5162244' date='Aug 4 2009, 13:42 ']мне казалось, что Вы человек без комплексов)...
ой, неспроста)))...

З.Ы. пыталась вспомнить хоть одну песню Великой Бабкиной и... не смогла... да простит меня Зек...[/quote]
я вам перешлю линк на ее творчество. Да ну знаете в детстве признаваться в такой странности все же сложней... негламурно...

[quote name='concrete' post='5162292' date='Aug 4 2009, 13:50 ']кажется вы немного передергиваете, тут разговор совсем не о том, кого и куда я ставлю. разговор начался с ваших слов о "несовременности" Zek-a, поэтому я и посчитал уместным вспомнить ряхмятлик Моцарта.

и вАще, может быть это вас Бабкина не цепляет, а вот Zek-a цепляет..... да еще как...........[/quote]
спасибо за понимание, а может устроим совместное прослушивание как нибудь, всем форумом?

[quote name='Meggi' post='5162302' date='Aug 4 2009, 13:52 ']Бабкина всегда нравилась, сильный голос. Но вот раньше внешне как ни странно нравилась больше. )) Как-то подходила полнота образу исполнительницы народных песен, а эксперименты с внешностью совсем не радуют.))
[url="http://president.org.ua/news/news-145344/"]http://president.org.ua/news/news-145344/[/url]

вот "Маруся" послушайте, классно. :loveyouu: [url="http://www.youtube.com/watch?v=IRrjbkTKUX0"]http://www.youtube.com/watch?v=IRrjbkTKUX0[/url][/quote]
да знаете не понимаю эти резкие смены прикида, мы даже на ее гостевой странице обсуждали это... эхххх... благо сейчас все нормализуется, вроже больше экспериментов не будет...

Link to comment
Share on other sites

Огонь-баба)) Столько энергии в ней, а ведь со здоровьем проблем не мало было. За оптимизм и жизнерадостность - пятерка, за исполнение русских и прочих песен - твердая тройка.

Link to comment
Share on other sites

Нормальная Н.Бабкина которую мы увидели когда то уже нет. Естественная, которую можно было слушать и приятно было на нее смотреть. Я могу слушать любую национальную музыку, хоть африканская, среди русских тоже есть такие песни и исполнители, музыка без границ. А сейчас, это другая женщина... или похудела, или что то с собой сделала, противно на нее смотреть, какая то искусственная... Иногда хотят чтобы было лучше, но получается...Человека можно узнать по глазам, сейчас у нее нет той искорки. Вроде бы выступает как прежде со своим ансамблем и не только, но это уже не то... Все эти вечеринки, тусовки отняли у нее искренность, которая когда то у нее можно было наблюдать. Это конечно мое мнение, только про ее творчество, не затрагивая другие стороны из ее биографии, неприятные в отношении к Азербайджану...

Link to comment
Share on other sites

Бабкину к стеньке она вместе с Катька Лель Сосо Павлиашвили и д.р. ездила на какой то гийдерме юбилей к армяшкам Карабаха .Сосо оправдывался Катька -я неэнала. Бабкина прмолчала как буто так и надо .Она еше падкая на молодых ровестникам своего сына

Надьку Бабкину к стеньке изакидать камньями .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дозатор' post='5162606' date='Aug 4 2009, 14:41 '][b]Бабкину к стеньке она вместе с Катька Лель Сосо Павлиашвили и д.р. ездила на какой то гийдерме юбилей к армяшкам Карабаха [/b].Сосо оправдывался Катька -я неэнала. Бабкина прмолчала как буто так и надо .Она еше падкая на молодых ровестникам своего сына

Надьку Бабкину к стеньке изакидать камньями .[/quote]

А вот этого не знала :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Да пофиг Бабкиной Карабах, она и не знает, что это такое и где он находится, отвезли, деньги заплатили, речь поздравительную дали - она и спела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' post='5162686' date='Aug 4 2009, 14:56 ']Да пофиг Бабкиной Карабах, она и не знает, что это такое и где он находится, отвезли, деньги заплатили, речь поздравительную дали - она и спела.[/quote]

А нам не пофиг все они приежали давали концерты брали бабло + Каспий ,икра осетриная финиш гуртарды Теперь у них есть ,Северное море сельедка и картощка Особенно горить у

Link to comment
Share on other sites

Сквозь дебри интернета,не желея сил я откопал очень немаловажную вещь для поклоников этой утончённой дамы.Прошу

[url="http://megalyrics.ru/songs/надежда-бабкина.htm"]http://megalyrics.ru/songs/надежда-бабкина.htm[/url]

Link to comment
Share on other sites

Тидей спасибо! Я давно хотел слогва песни колхоз, представь Ставрополье, поляна, село, колхозница и музыка :) рай!

На горе колхоз,
Под горой совхоз,
Парень девушке
Задавал вопрос.
Ой, чубчик мой,
Чуб волной, волной,
Говорила тебе,
милый,
Не гуляй со мной!
Ой, чубчик мой,
Чуб волной, волной,
Говорила тебе,
милый,
Не гуляй со мной!
Говорил слова,
Всё глядел в глаза,
Ты колхозница,
Тебя любить нельзя.
Ой, чубчик мой,
Чуб волной, волной,
Говорила тебе,
милый,
Не гуляй со мной!
Ой, чубчик мой,
Чуб волной, волной,
Говорила тебе,
милый,
Не гуляй со мной!
Я колхозница,
Не отрекаюся,
С городскими я
гулять
Не собираюся.
Ой, чубчик мой,
Чуб волной, волной,
Говорила тебе,
милый,
Не гуляй со мной!
Ой, чубчик мой,
Чуб волной, волной,
Говорила тебе,
милый,
Не гуляй со мной!
На столе стоят
Помидорчики,
Целовал меня милый,
Целовал, обнимал,
Прижимал и ласкал,
Коридорчики...
Ой, чубчик мой,
Чуб волной, волной,
Говорила тебе,
милый,
Не гуляй со мной!
Ой, чубчик мой,
Чуб волной, волной,
Говорила тебе,
милый,
Не гуляй со мной!
На столе стоит
Каша гречневая,
Хороша любовь,
Да не вечная.
Ой, чубчик мой,
Чуб волной, волной,
Говорила тебе,
милый,
Не гуляй со мной!
Ой, чубчик мой,
Чуб волной, волной,
Говорила тебе,
милый,
Не гуляй со мной!
Ой, чубчик мой,
Чуб волной, волной,
Говорила тебе,
милый,
Не гуляй со мной!
Ой, чубчик мой,
Чуб волной, волной,
Говорила тебе,
милый,
Не гуляй со мной!
Ой, чубчик мой,
Чуб волной, волной,
Говорила тебе,
милый,
Не гуляй со мной!
Ой, чубчик мой,
Чуб волной, волной,
Говорила тебе,
милый,
Не гуляй со мной!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5174281' date='Aug 6 2009, 13:51 ']пикантные фото [url="http://www.babkina.ru/rus/001006/1"]тут[/url][/quote]

Зек, прекратите беспредельничать :looool: ...

можно вопрос... Вам когда нибудь выпадало счастье оттягиваться на концерте Надюхи? Расскажите как это было? Какие эмоции, ощущения? Удалось ли получить автограф?

по теме (с разрешения Зека), линк на короткое интервью звезды:) - [url="http://www.newsmusic.ru/news_3_1103.htm"]http://www.newsmusic.ru/news_3_1103.htm[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WhiteChocolate' post='5178328' date='Aug 7 2009, 09:56 ']Зек, прекратите беспредельничать :looool: ...

можно вопрос... Вам когда нибудь выпадало счастье оттягиваться на концерте Надюхи? Расскажите как это было? Какие эмоции, ощущения? Удалось ли получить автограф?

по теме (с разрешения Зека), линк на короткое интервью звезды:) - [url="http://www.newsmusic.ru/news_3_1103.htm"]http://www.newsmusic.ru/news_3_1103.htm[/url][/quote]
вы знаете пару лет тому назад оказался на Брянщине как раз во время ее концертов в тамошнем Доме Культуры имени Медведева (если не ошибаюсь). Ну конечно не дискотека, но было весело! Вы представляете тот виртуоз балалаешник из ансамбля классно импровизирует на русские народные темы, жаль что такие импровизации не пропускали в эфир ОРТ... Автограф не взял потому, что не люблю автографы, да и не на чем было расписываться, но все же мне удалось прорваться сквозь вереницу местных бабулек к ней в гримерную с букетиком фиалок :) от нее веяло добротой и как ни странно юностью (неудивительно что у нее молодые кавалеры), она даже поцеловала меня за левую щечку!!! удивила скоей простотой и знанием всяких словечек... вот такая вот история...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, хоть кто-то разделяет мою любовь к Надежде Бабкиной. Zek, глубокий вам поклон за это.

А как вы относитесь к творчеству Ласкового Мая?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5162100' date='Aug 4 2009, 13:11 ']Вы знаете меня зацепило где-то в начале 90х, когда появилась передача Играй гармонь любимая... Поначалу было как-то стыдно себе в этом признаться, насмешки друзей слушающих крутой рок вставали перед глазами... А сейчас уже остепенился и всегда держу в машине диск Надюхи :loveyouu:[/quote]


ZEK? ты кому гонишь?! Знаем мы все твои диски в машине, нету там Надюхиново, или последний диск с техно хитами на английском она исполняет?! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M@rtini' post='5180063' date='Aug 7 2009, 14:03 ']ZEK? ты кому гонишь?! Знаем мы все твои диски в машине, нету там Надюхиново, или последний диск с техно хитами на английском она исполняет?! :unsure:[/quote]
вы уверены? я вас не понимаю... нет понимаю, просто у меня дисковод на 7 дисков так что уважаемая при вас не палился... хотя уже спалился...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dio' post='5178591' date='Aug 7 2009, 10:45 ']Ну вот, хоть кто-то разделяет мою любовь к Надежде Бабкиной. Zek, глубокий вам поклон за это.

А как вы относитесь к творчеству Ласкового Мая?[/quote]
Спасибо, нет ласковый май это не мое, нет народных инструментов :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

советы молодым от Надюхи

Надежда Бабкина: «Любовь – это живая вода»




Надежда Бабкина о секретах молодости, красоты и хорошего настроения

Как выжить в кризисные времена? Как не опустить руки и не протянуть ноги? Об этом и многом другом, важном и нужном в сегодняшнее непростое время, рассказала замечательная певица нашему корреспонденту.

Главное лекарство
– Вы живете в сумасшедшем ритме, который выдержит не каждый мужчина: бесконечные гастроли и съемки, выступления на ТВ и радио, постоянная студийная работа… А еще – руководство большим коллективом театра «Русская песня», организация собственного фестиваля «Песни России» – и это на фоне экономического кризиса! Однако на сцене весь этот груз проблем словно куда-то улетучивается… Просто поражаешься, как вам удается такая метаморфоза?
– Да нет тут никакой метаморфозы! Чем больше положительных эмоций мы будем испытывать – тем светлее и моложе будут наши лица. Скажем, совершенно необыкновенный омолаживающий эффект имеет любовь: она – как живая вода! Когда любишь – многое словно само собой складывается, ты как будто паришь над землей, и даже времени вокруг тебя словно не существует. И представьте – никакие недосыпы не сказываются, словно наполнена какой-то новой, небывалой энергией.
– Вы имеете в виду любовь в самых разных смыслах этого слова?
– Именно! Благодаря тому, что я занимаюсь любимым делом и рядом со мной любимые и любящие меня люди, я совсем не задумываюсь о возрасте. А еще – необходима постоянная работа над собой, превозмогая нытье и лень.
Признаюсь: несколько лет назад я как раз провела такую ревизию в своих мыслях, устоях.

Диета: привычка «голодать»
– Начнем с самого очевидного – с вашей внешности: как удается сохранять молодость, следить за фигурой?
– Привычка и здесь – вторая натура. Мне, например, удалось не только сбросить лишний вес, но и жестко контролировать этот вопрос. Здесь особенно важны три момента: правильное питание, спорт, душевное равновесие.
– Остановимся на первом: какова чудодейственная «диета от Бабкиной»?
– Сразу скажу: никаких сенсаций. В основе моей диеты – известные принципы правильного питания: не смешивать белки, жиры и углеводы, есть понемногу, дробно и часто, в основном низкокалорийную пищу. Никогда не употребляйте полуфабрикаты – в них столько вредного жира, консервантов! И, конечно, надо пить много чистой негазированной воды – не менее двух литров в день.
Было время, когда я восприняла бы такую диету как голодание. Но сейчас для меня это – вполне привычный и даже приятный образ жизни.
– Много слышала о том, что вы в последнее время и спортом занимаетесь не время от времени, а регулярно.
– Да, постоянно хожу в тренажeрный зал. Есть и альтернатива: можно заняться бегом, дома зарядку делать.
Хотя для меня фитнес-клуб давно стал не модным развлечением, а необходимостью. Я руковожу большим коллективом и прекрасно сознаю, что всегда должна быть в форме, не имею права выглядеть плохо. И зритель должен получать эстетическое удовольствие не только от моих песен, но и от внешнего вида.
– Но все же – вы когда-нибудь по-настоящему отдыхаете?
– Балую себя редко, при этом следую правилу: лучший отдых – это… смена вида работы. Поэтому после 12-часового трудового дня запросто могу поехать на дачу и там отдохнуть, ухаживая за цветами или деревьями.
Ну а если уж себя балую, то… массажем, трудно переоценить его омолаживающий, тонизирующий, лечебный эффекты… А для меня массаж – это еще и способ расслабиться, вернуться к нормальному рабочему состоянию.

Давайте восклицать!
– Как, на ваш взгляд, достичь душевного равновесия в современную эпоху кризиса?
– Для начала углубиться в себя: все ли ты делаешь правильно? И для этого вовсе не надо медитировать часами.
Достаточно просто остановиться на мгновенье среди суеты. Прочитать молитву. Присмотреться – сколько красоты вокруг! И сколько ее еще может прибавиться, если каждый приложит к этому усилия.
А начать, мне кажется, надо с тех, кто рядом с вами. Не стесняйтесь быть сентиментальными, признаваться в любви и говорить приятные слова.
– И все же – как не сломаться во время кризиса? Ведь и вам как руководителю большого коллектива, наверное, тоже приходится весьма нелегко.
– А легко, собственно, никогда и не было. Ведь 35 лет творческой жизни ансамбля «Русская песня» – это время ежедневного, кропотливого труда. Миллионы километров гастрольных дорог, десятки тысяч концертов, сотни городов во всем мире. Работа на грани нервного срыва. А кризис, конечно же, усугубил все проблемы.
– Как вы относитесь к вашим критикам, которые утверждают: «Русская песня», мол, «разрушает чистоту» традиционного народного искусства?
– При этом большинство критиков и коллег признают: мой коллектив находится на лидирующих позициях в нашем жанре – то, что делает сегодня «Русская песня», действительно не делает никто. Мы здесь – первопроходцы. Сколько Бабкину с ее ансамблем ругалиосуждали, а я все свое гну. Работаю так, как чувствую, и всегда по интуиции нахожу правильный путь. Вот и сейчас уже третий год при поддержке партии «Единая Россия» мы колесим по стране с фестивалем «Песни России» – выступаем в разных регионах.

«Движуха без допинга»
– В последний год вы сделали очень много: выпустили несколько новых дисков, да еще и кулинарную книгу «Бабкин дом» написали…
– Да – и останавливаться не собираюсь. Открою маленький секрет: впереди – еще одна книга. Подробности сообщать не буду, пусть это станет сюрпризом! В общем, собираюсь, как и прежде, выкладываться на все сто.
А поддерживает меня убеждение: истинный фольклор понятен всем – и российской глубинке, и европейской столице. Даже если бешено выматываюсь – могу устроить такую движуху вокруг себя, с песнями и плясками, причем без всякого допинга, что народ просто, как говорится, балдеет от удовольствия.
А ведь людям сегодня как никогда хочется радости! А все вокруг носятся с этим пресловутым кризисом. И так у народа уныние, упадок сил – так еще добавляют масла в огонь… Не впадайте в депрессию – справимся! Для меня, например, семья всегда была и остается тем самым спасительным маяком, который помогает в самые трудные моменты. Бывало, как вспомню в минуты отчаянья сына Даньку – и сразу сил прибавляется. Это трудно описать словами – такая буря эмоций наступает, словно заново рождаешься. Успокоишься душой – и приказываешь себе: встала – и вперед!


При перепечатке данной статьи или ее цитировании ссылка: «Газета «Вечерняя Москва»» на первоисточник обязательна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дозатор' post='5162606' date='Aug 4 2009, 14:41 ']Бабкину к стеньке она вместе с Катька Лель Сосо Павлиашвили и д.р. ездила на какой то гийдерме юбилей к армяшкам Карабаха .Сосо оправдывался Катька -я неэнала. Бабкина прмолчала как буто так и надо .Она еше падкая на молодых ровестникам своего сына

Надьку Бабкину к стеньке изакидать камньями .[/quote]

Согласен с вами полностью.Да и до этого не любил ее,фигню какую то пела.Вот Кадышева совсем другое дело.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 20 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 26 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 11 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 87 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 694 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...