Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Полное имя: Энн Хэтэуэй

Дата рождения: 12.10.1982

Место рождения: Нью-Йорк, США

Знак зодиака: Скорпион

рост: 1.73 м

Энн Жаклин Хэтэуэй (Anne Jacqueline Hathaway) родилась 12 ноября 1982 года в в Бруклине (Нью-Йорк, США).

У актрисы есть английские и ирландские корни.

Отец будущей звезды был преуспевающим юристом, а мама – актрисой (наверное, именно она и помогла определиться дочери с ее актерскими стремлениями).

С детства Хэтэуэй хотела стать актрисой (кстати, она еще и пела, занимаясь вокалом); родители поощряли стремления дочери, поэтому уже в раннем возрасте Энн была членом театральной группы в школе.

Конечно, по окончании школы Хэтэуэй хотела играть на сцене театра, но режиссеры не спешили предлагать ей роли. Дело в том, что Энн в то время была слишком «нескладной», чтобы играть взрослые роли, а роли детей и подростков не подходили ей из-за высокого роста.

Энн продолжала петь в хоре и начала ходить на пробы. Уже в 1999 году удача ей улыбнулась – она получила роль в сериале телеканала FOX «Get Real» (Будь собой). Энн отыграла целый сезон, после чего получила первую роль для большого экрана (в картине «The Other Side of Heaven»/ По ту сторону неба).

А дальше был фильм «The Princess Diaries» (Дневники принцессы, 2001), который был очень успешным с коммерческой точки зрения и, собственно открыл Голливуду имя Хэтэуэй. Кстати, критики не скупились на похвалы в адрес Энн.

В это же время Энн продолжала образование в колледже, где глубоко изучала английскую литературу.

В 2002 состоялся дебют Хэтэуэй на Бродвее; роль требовала проявить комедийный талант, и Энн справилась – критики и публика кричали «Браво!». Также в 2002 году актриса озвучила одну из ролей в английской версии японского анимационного фильма «Возвращение кота».

Следующие три года Энн продолжала активно сниматься, приобретая все новых поклонников и все больше славы в Голливуде (например, в экранизации знаменитого романа Чарльза Диккенса «Николас Никлби» и в комедийной сказке «Заколдованная Элла»).

В 2004 году появилась вторая часть «Дневников принцессы», а в 2005 Энн озвучила мультфильм «Правдивая история Красной Шапочки».

Предложение сняться в картине «Havoc» (Крэйзи, 2005) Энн приняла для того, чтобы немного отойти от своего «светлого» образа – как-никак этот фильм рассказывает о наркоманах.

Затем Хэтэуэй попадает на съемочную площадку «Горбатой Горы» (Brokeback Mountain, 2005), фильма, которому было суждено стать суперхитом и получить «Оскар». Естественно, на волне общего ажиотажа «Горбатой горы» критики и пресса не могли обойти вниманием и Энн.

Но все-таки настоящий «звездный» час пробил для Хэтэуэй после выхода на экраны фильма «Дьявол носит Прада» (The Devil Wears Prada, 2006), где Энн играла вместе с актрисой-легендой Мэрил Стрип. Фильм, снятый по одноименному бестселлеру, вполне предсказуемо имел просто оглушительный успех.

В 2007 году Энн пригодились ее знания английской литературы – она исполнила роль знаменитой британской писательницы Шарлотты Бронте в фильме «Джейн Остин» (второе название – «Становясь Джейн», 2007).

В начале 2008 года Энн ездила по миру, представляя свою новую работу – боевик-пародию «Напряги извилины» (Get Smart, 2008).

А вот в личной жизни актриса не так удачлива, как в карьере. Конечно, у нее были романы, но только в 2007 году Энн узнала настоящую любовь, в лице итальянского бизнесмена Раффаэлло Фоллиери (Raffaello Follieri).

Эти отношения были похожи на сказку и, казалось, что молодые люди будут вместе вечно, однако...

Летом 2008 года Энн было горько узнать, что ее любимый – мафиози! Актриса рассталась с Раффаэлло (как выяснилось всего две недели спустя – не зря: его арестовали за мошенничество и отмывание денег).

Энн очень тяжело переживала шумиху в прессе и только к концу лета 2008 года пришла в себя и представила свою новую работу, фильм «Рейчел выходит замуж» (Rachel Getting Married, 2008). В сентябре 2008 года появились слухи о том, что актриса встречается с актером Джошем Лукасом.

В конце 2008 года Энн начала готовиться к премьере своей новой киноработы – фильма «Война невест», где она сыграла вместе с Кейт Хадсон.

Link to comment
Share on other sites

пока она не снилась в "крейзи" у нее был образ пай девочки. она внешне не очень нравится мне, но до этого фильма смотреть вообще невозможно было на нее.
сорри мнение моё объективно.

Link to comment
Share on other sites

она обычная...идеальных фильмов,которые можно пересматривать у неё нет...только нравится фильм "Becoming Jane" и то прост фильм хорош...
я б её посоветовала не горбиться.а то эт её портит.

Link to comment
Share on other sites

Моя любимая актриса.я не являюсь профессиональным киноманом,но от ее ролей получаю удовольствие.Конечно она не идельана,но меня сводит с ума :)

[img]http://www.celebrity-na-plochu.cz/tapety-1280x1024/anne-hathaway.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне очень нравится Энн во всех фильмах,у неё необычная внешность,красивая,хорошо играет,особеннов комедиях.В субботу по НТВ+Премьера будет фильм "Война невест",классный фильм,смотрела давно в кинотеатре,советую посмотреть,весёлый,и Энн,и Кейт Хандсон прикольные,только в этом фильме мне совсем не понравилось свадебное платье Энн,а играла отлично.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' post='5354255' date='Sep 9 2009, 23:17 ']Мне очень нравится Энн во всех фильмах,у неё необычная внешность,красивая,хорошо играет,особеннов комедиях.В субботу по НТВ+Премьера будет фильм "Война невест",классный фильм,смотрела давно в кинотеатре,советую посмотреть,весёлый,и Энн,и Кейт Хандсон прикольные,только в этом фильме мне совсем не понравилось свадебное платье Энн,а играла отлично.[/quote]

Посмотрел этот фильм.Сюжет так себе,типичная американская комедия.Но Энн как всегда была превосходна :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я и не знал что она поет :))

[url="http://www.zaycev.net/pages/2879/287918.shtml"]http://www.zaycev.net/pages/2879/287918.shtml[/url]

[url="http://www.zaycev.net/pages/1988/198850.shtml"]http://www.zaycev.net/pages/1988/198850.shtml[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В марте ждите премьеру "Алиса в стране чудес" ("Alice in Wonderland")
Энн сыграл в фильме роль "Белой королевы"
[img]http://static.oper.ru/data/gallery/l1048753477.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 21 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 50 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 267 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 276 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 182 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Upvote
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...