Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тренажерный зал


Рихад

Recommended Posts

[quote name='Emanuel' date='10 January 2010 - 13:20' timestamp='1263115251' post='6021487']
Кто знает на Гянджлике хороший зал ? ну что бы не нежным был ?
[/quote]


Есть спорт.комплекс Олимпийский (в той части,где Олимпийский комитет) ,но,если не ошибаюсь,там очень дорого,т.к.тренируются разные сборные...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

[quote name='anar_xist' date='13 January 2010 - 19:22' timestamp='1263396145' post='6041605']
Есть спорт.комплекс Олимпийский (в той части,где Олимпийский комитет) ,но,если не ошибаюсь,там очень дорого,т.к.тренируются разные сборные...
[/quote]

В той части есть один частный зал... один раз 12ман стоит!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emanuel' date='14 January 2010 - 16:53' timestamp='1263473596' post='6047135']
В той части есть один частный зал... один раз 12ман стоит!
[/quote]


Я не про него...Там целый комплекс трёхэтажный есть!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar_xist' date='15 January 2010 - 13:09' timestamp='1263546579' post='6051081']
Я не про него...Там целый комплекс трёхэтажный есть!
[/quote]

Я спрашивал там сказали что нету!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emanuel' date='15 January 2010 - 15:36' timestamp='1263555403' post='6051982']
Я спрашивал там сказали что нету!
[/quote]


Странно,что так сказали.Потому что там есть спорт.зал,просто может теперь его уже не дают в аренду,а разрешают только сборным тренироваться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='İlkin' date='19 August 2009 - 07:58' timestamp='1250654305' post='5235760']
Да конечно,понедельник-среда-пятница чисто женские дни( в эти дни вхот мужчинам запрешен),а во вторник-четверг- субботу смешанные дни
[/quote]

Скажите пожалуйста а до скольких работает зал? И какое количество тренажереов?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нужен тренажерный зал, с нормальными условиями и душевым конечно, в районе метростанции Сахиль и 28 мая.

Есть возможность тренироваться только в четные дни с 7 до 8:30.

Посоветуйте зал

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='anar_xist' date='14 December 2009 - 15:43' timestamp='1260791002' post='5894961']
Искал сегодня "Адам и Ева",вроде бы нашёл,но там двери были закрыты на замок и на железную решётку.Ходил днём-вроде должно было быть открыто.Кто-нибудь знает закрылся ли этот трен.зал или как?Хотелось бы ходить именно туда,т.к. очень близко к дому...
[/quote]
(012)4935470,4988177.Позвоните Вам ответат на все Ваши вопросы.
С Уважением администрация "Адам и Евы"!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

[quote name='anar_xist' date='13 January 2010 - 19:22' timestamp='1263396145' post='6041605']
Есть спорт.комплекс Олимпийский (в той части,где Олимпийский комитет) ,но,если не ошибаюсь,там очень дорого,т.к.тренируются разные сборные...
[/quote]


Около Олим.комитета, в здании манежа есть небольшой зал..абонемент 20 манат/месяц...

Link to comment
Share on other sites

Перепробовал много разных спортзалов в баку но ничего стоящего в плане тренировочной методике лично мне не могли предложить и свои результаты поднял именно посещая этот зал(Адам и Ева) Сразу хочется добавить что те люди кто реально хочет чего то добится и что то в себе изменить не гонятся за супер новым оборудованием и абониментом за 100 и больше манат в месяц))
P.S (один наверно из немногих залов в баку где стоят настоящиее станки для жима лежа и приседаний которые идентичные тем что используют на соревнованиях)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Brith' date='23 March 2010 - 19:44' timestamp='1269355483' post='6402870']
P.S (один наверно из немногих залов в баку где стоят настоящиее станки для жима лежа и приседаний которые идентичные тем что используют на соревнованиях)
[/quote]


Как там обстоят дела с проветриваемостью??Насколько я помню,там одно окно и то закрыто бывает..не душно в зале?

Link to comment
Share on other sites

Нормально... окно есть кондишн еть лето уже во двор можно выходить воздухом подышать если приспичит шас такой сезон просто начинается когда в залы в основном приходят подкачатся для пляжного сезона :rolleyes: через месяц ,два залы будут пустые..)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Brith' date='23 March 2010 - 19:44' timestamp='1269355483' post='6402870']
Перепробовал много разных спортзалов в баку но ничего стоящего в плане тренировочной методике лично мне не могли предложить и свои результаты поднял именно посещая этот зал(Адам и Ева) Сразу хочется добавить что те люди кто реально хочет чего то добится и что то в себе изменить не гонятся за супер новым оборудованием и абониментом за 100 и больше манат в месяц))
P.S (один наверно из немногих залов в баку где стоят настоящиее станки для жима лежа и приседаний которые идентичные тем что используют на соревнованиях)
[/quote]

А там есть тренажер Смита для приседания со штангой?

Link to comment
Share on other sites

Прошу знающих помочь мне найти спорт зал. Сам живу около ст.м.А.Асланова. До сих пор ходил в Ф-Лянд на улице Чобанзаде, но из-за отсутствия тренеров и программ решил менять зал.

Хорошо было бы не далеко от м.ст. Нефтчиляр, Халглар, К.Караева, или если знаете в районе моего дома предлагайте.

Требования: Отличный ремонт, тренажоры НЕ самодельные, много гантелей и штанг, успешный и отзывчивый трейнер, наличие разных тренировочных програм, душ, туалет, цена не более 40ман.

п.с. Нужно срочно, до вторника надо определиться, ХЕЛП!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Ёклмн' date='15 March 2010 - 22:22' timestamp='1268673726' post='6364419']
Люди а этот на тбилиском то что, Женщины похаживают? контигент как?
[/quote]
Заходила в этот зал. Месяц (12 посещений) 50 манат, разовое 5 ман. На тот момент, когда зашла, были только парни, но тренер (тоже парень) уверяет что в утренние часы бывают и девушки.
Зал неплох, очень просторный, высокие потолки, много тренажёров. Окна открываются, по словам тренера есть и кондиционеры (лето тоже когда то настаёт)
Вот раздевалка для девушек не очень понравилась - на 2 этаже, отдельных шкафчиков для вещей нет, вещи можно либо оставлять на стульях-скамейках, либо брать с собой в зал. Неудобно.
Пока думаю)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ejik_v_kolyu4kax' date='16 May 2010 - 17:35' timestamp='1274016951' post='6691131']
Заходила в этот зал. Месяц (12 посещений) 50 манат, разовое 5 ман. На тот момент, когда зашла, были только парни, но тренер (тоже парень) уверяет что в утренние часы бывают и девушки.
Зал неплох, очень просторный, высокие потолки, много тренажёров. Окна открываются, по словам тренера есть и кондиционеры (лето тоже когда то настаёт)
Вот раздевалка для девушек не очень понравилась - на 2 этаже, отдельных шкафчиков для вещей нет, вещи можно либо оставлять на стульях-скамейках, либо брать с собой в зал. Неудобно.
Пока думаю)
[/quote]
Очен хороший зал открылся на Нефтчиляре ( ето не Старт)! новые Американские тренажеры на любой вкус месяц 30 ман разовое 3 ман все очень чисто хорошые тренеры , если интересно напишу где

Link to comment
Share on other sites

[quote name='farmanio' date='17 May 2010 - 18:19' timestamp='1274105994' post='6698257']
а где именно находится этот зал? в какой стороне от метро?
[/quote]
После Старта проезжаеш метров 100 прямо в сторону комфорта по правой стороне на повороте будет вывеска мойка поворачиваешь на право едешь еще метров 100 прямо увидешь двух этажное здание на втором этаже спортзал спросите Тиму!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Captivshik' date='29 May 2010 - 19:46' timestamp='1275144376' post='6769467']
Рекомендую [url="http://ganjlik.az"]Гянджлик[/url]
[/quote]
12 ман за разовое посещение тренажёрного зала - не каждый сможет себе позволить(((

Link to comment
Share on other sites

а вообще кто нибудь знает тернера-женщину по тренажёрам, именно по тренажёрам, а не по аэробике?
про Рену из Локомотива я знаю, есть ли другие?
вообще, мне кажется, у нас в Баку это всё так не развито..(
женщины априори должны не ходить в зал? :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ejik_v_kolyu4kax' date='02 June 2010 - 12:49' timestamp='1275464942' post='6791662']
у нас в Баку это всё так не развито
[/quote]
И слава богу. Скажем нет эмансипации! :) Женщинам наращивать мышечную массу все равно что мужчинам учиться кормить грудью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='02 June 2010 - 22:56' timestamp='1275501411' post='6795005']
И слава богу. Скажем нет эмансипации! :) Женщинам наращивать мышечную массу все равно что мужчинам учиться кормить грудью.
[/quote]
ну при чём тут сразу наращивать массу?
вы, небось, смотрите фильмы - то же "Такси", например. и почти 100% уверена, что вам нравится как выглядит Петра))
Почему же не попытаться создать на себе хотя бы отдалённое подобие?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ejik_v_kolyu4kax' date='02 June 2010 - 23:10' timestamp='1275502235' post='6795078']
вам нравится как выглядит Петра))
[/quote]
Что-то подозрительно много мужского в этом имени ;) Ладно, молчу, молчу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='02 June 2010 - 23:25' timestamp='1275503151' post='6795170']
Что-то подозрительно много мужского в этом имени ;) Ладно, молчу, молчу.
[/quote]
ну почему, в каждом народе есть имена двух-полые - Арзу например))
только не говорите, что "Такси" не смотрели и не восхищались блондинкой))
кстати, чтобы развеять ваши (подозреваю какие) сомнения, в Такси-2 (или это было уже 3) она была беременна, а в следующей серии мальчику - её и Эмильена сыну уже лет 5-6-7 точно не помню))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ejik_v_kolyu4kax' date='02 June 2010 - 12:40' timestamp='1275464405' post='6791614']
12 ман за разовое посещение тренажёрного зала - не каждый сможет себе позволить(((
[/quote]
Не экономьте на здоровье. Если твердо решили заниматься, то выбирайте комфортный зал, тем более Вы-девушка. А для представительниц женского пола комфортные условия до и после тренировок имеют несравненно большее значение, чем для мужчин!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Captivshik' date='03 June 2010 - 07:01' timestamp='1275530479' post='6796156']
[b]Не экономьте на здоровье[/b]. Если твердо решили заниматься, то выбирайте комфортный зал, тем более Вы-девушка. А для представительниц женского пола комфортные условия до и после тренировок имеют несравненно большее значение, чем для мужчин!
[/quote]
ну, это из серии "сытый голодного не разумеет", 12 ман за раз, даже если 8 раз в месяц = 96 манат
на форуме в другой, правда, ветке, есть тема "зарплата в 250 манат - можно ли прожить?"
так что все люди разные, и уровень доходов соотвественно тоже...

а выделенная часть, думаю, всё же к лекарствам-аптекам-врачам больше относится...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ejik_v_kolyu4kax' date='02 June 2010 - 12:40' timestamp='1275464405' post='6791614']
12 ман за разовое посещение тренажёрного зала - не каждый сможет себе позволить(((
[/quote]
Я бы даже добавил - не каждый [b]хочет[/b] себе позволить )))
Хотя бизнес позиция этого зала ясна. Им не нужны толпы, жаждующие попортить дорогое оборудование за 2 маната за занятие. За сумму в 6 раз выше им достаточно обслуживать в 6 раз меньше людей, и иметь те же деньги. Я в свою время ходил качаться в клуб Оазис в Хаяте, хотя зал там был очень скудно приспособлен для качки (не было стоек для жима и приседа, не было штанги, только универсальный тренажер Смита, еще несколько тренажеров и набор гантель), велотренажеры и обилие беговых дорожек делало зал привлекательным для любителей пофитнеситься и на девочек посмотреть :) Уже не помню сколько там стоило, но недешево: свой абонемент уезжая мне подарил родственник.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ejik_v_kolyu4kax' date='03 June 2010 - 13:07' timestamp='1275552463' post='6797768']
ну, это из серии "сытый голодного не разумеет", 12 ман за раз, даже если 8 раз в месяц = 96 манат
на форуме в другой, правда, ветке, есть тема "зарплата в 250 манат - можно ли прожить?"
так что все люди разные, и уровень доходов соотвественно тоже...

а выделенная часть, думаю, всё же к лекарствам-аптекам-врачам больше относится...
[/quote]
Поверьте, что качественные занятия под руководством опытного тренера хотя бы 4 раза в месяц( =48 манат) доставят Вам больше удовольствия и пользы, чем 8 раз в месяц заниматься самой, без программы, без условий, но в более доступном по ценам месте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Captivshik' date='04 June 2010 - 07:30' timestamp='1275618611' post='6802208']
Поверьте, что качественные занятия под руководством опытного тренера хотя бы 4 раза в месяц( =48 манат) доставят Вам больше удовольствия и пользы, чем 8 раз в месяц заниматься самой, без программы, без условий, но в более доступном по ценам месте.
[/quote]

Хотя это не мой зал, но полностью с вами согласна.На каждого покупателя свой товар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' date='01 May 2010 - 23:11' timestamp='1272741119' post='6615689']
Прошу знающих помочь мне найти спорт зал. Сам живу около ст.м.А.Асланова. До сих пор ходил в Ф-Лянд на улице Чобанзаде, но из-за отсутствия тренеров и программ решил менять зал.

Хорошо было бы не далеко от м.ст. Нефтчиляр, Халглар, К.Караева, или если знаете в районе моего дома предлагайте.

Требования: Отличный ремонт, тренажоры НЕ самодельные, много гантелей и штанг, успешный и отзывчивый трейнер, наличие разных тренировочных програм, душ, туалет, цена не более 40ман.

п.с. Нужно срочно, до вторника надо определиться, ХЕЛП!!
[/quote]
Ты извини конечно ! Вот да ты кадр! иди в Лидер зал он не подалеку от твоего дома, оттуда не мало чемпионов Аз-на выходило,там тренера одни из самых лучших и образованных,в этом деле они с 1987-х годов.....там 30 манат месячные тренажеры профи и.т.д, я сам туда года 4 ходил , думаю вернуться, просто 1-2 дене мясяля вар ....СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Captivshik' date='04 June 2010 - 07:30' timestamp='1275618611' post='6802208']
Поверьте, что качественные занятия под руководством опытного тренера хотя бы 4 раза в месяц( =48 манат) доставят Вам больше удовольствия и пользы, чем 8 раз в месяц заниматься самой, без программы, без условий, но в более доступном по ценам месте.
[/quote]
4 раза в месяц - это раз в неделю получается... везде и всюду говорят, чтобы были результаты, надо заниматься хотя бы 2 раза в неделю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ejik_v_kolyu4kax' date='04 June 2010 - 11:13' timestamp='1275635626' post='6803426']
4 раза в месяц - это раз в неделю получается... везде и всюду говорят, чтобы были результаты, надо заниматься хотя бы 2 раза в неделю...
[/quote]
Извините что вмешиваюсь, чтобы были результаты нужно в первую очередь нормальную диету, и тренироваться по меньшей мере 3 раза в неделю, 1 раз в неделю это как говорится КУРАМ НА СМЕХ..через пол года нужно переходить на 4 разовую тренировку так как организм привыкает к нагрузке и в дальнейшем совсем не откликается на нее, нужно постоянно удивлять мышцы и организ ударными нагрузками,хотите похудеть аэробная нагрузка,велотренажер и обязательно беговая дорожка вот что вам нужно! УДАЧИ! а если хотит е поговорить о тренинге переходите в раздел Бодибилдинг задавайте вопросы и мы все дружно постараемся ответить на них! ВСЕГО ХОРОШЕГО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ejik_v_kolyu4kax' date='04 June 2010 - 12:13' timestamp='1275635626' post='6803426']
4 раза в месяц - это раз в неделю получается... везде и всюду говорят, чтобы были результаты, надо заниматься хотя бы 2 раза в неделю...
[/quote]
При сегодняшнем ритме жизни и раз в неделю находить время позаниматься большая проблема. А в данном случае качество одного занятия будет несравненно выше двух в дешевом зале. И к тому же Вы ведь не собираетесь становиться Мисс Олимпия, так что 4-5 качественных занятий в месяц будет достаточно. А там, если войдете во вкус, то можно и увеличить до 8-ми и прочуствовав, что такое комфортная и правильно проведенная тренировка, Вы не пожалеете потраченных денег. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar-SteelFactor' date='04 June 2010 - 13:39' timestamp='1275640797' post='6803929']
Извините что вмешиваюсь, чтобы были результаты нужно в первую очередь нормальную диету, и тренироваться по меньшей мере 3 раза в неделю, 1 раз в неделю это как говорится КУРАМ НА СМЕХ..через пол года нужно переходить на 4 разовую тренировку так как организм привыкает к нагрузке и в дальнейшем совсем не откликается на нее, нужно постоянно удивлять мышцы и организ ударными нагрузками,[b]хотите похудеть аэробная нагрузка,велотренажер и обязательно беговая дорожка вот что вам нужно![/b] УДАЧИ! а если хотит е поговорить о тренинге переходите в раздел Бодибилдинг задавайте вопросы и мы все дружно постараемся ответить на них! ВСЕГО ХОРОШЕГО
[/quote]
с чего вы взяли, что я хочу похудеть?))) 57-58 кг при росте 168 - это по моему хорошо))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar-SteelFactor' date='04 June 2010 - 13:39' timestamp='1275640797' post='6803929']
Извините что вмешиваюсь, чтобы были результаты нужно в первую очередь нормальную диету, и тренироваться по меньшей мере 3 раза в неделю, 1 раз в неделю это как говорится КУРАМ НА СМЕХ..через пол года нужно переходить на 4 разовую тренировку так как организм привыкает к нагрузке и в дальнейшем совсем не откликается на нее, нужно постоянно удивлять мышцы и организ ударными нагрузками,хотите похудеть аэробная нагрузка,велотренажер и обязательно беговая дорожка вот что вам нужно! УДАЧИ! а если хотит е поговорить о тренинге переходите в раздел Бодибилдинг задавайте вопросы и мы все дружно постараемся ответить на них! ВСЕГО ХОРОШЕГО
[/quote]
В данном случае мой оппонент девушка и я не думаю, что ей нужны ударные нагрузки. Максимум, что ей нужно похудеть или поддержать себя в форме, а для этого не надо себя убивать 3-4 раза в неделю. Хорошая тренировка раз в неделю с большим спектром аэробных упражнений вот все, что ей нужно. Кстати для тех кто усиленно тренируется. Во время застоя, а он случался с нами со всеми, только в зале где есть много разных машин можно заставить мышцу почувствовать нагрузку. Прокачка мышц под разными углами, в разных плоскостях, с огромным выбором различных хватов, штанг, гантелей и весов-все это прерогатива недешевого зала.ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Captivshik' date='04 June 2010 - 13:43' timestamp='1275641013' post='6803946']
При сегодняшнем ритме жизни и раз в неделю находить время позаниматься большая проблема. А в данном случае качество одного занятия будет несравненно выше двух в дешевом зале. И к тому же Вы ведь не собираетесь становиться Мисс Олимпия, так что 4-5 качественных занятий в месяц будет достаточно. А там, [b]если войдете во вкус[/b], то можно и увеличить до 8-ми и прочуствовав, что такое комфортная и правильно проведенная тренировка, Вы не пожалеете потраченных денег. :)
[/quote]

до недавнего времени я занималась около 2х лет с 3х разовым посещением в неделю...
просто сейчас сделала перерыв (ок 2 месяцев) хочу найти более "качественный" зал с приемлимым соотношением цена/качество))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ejik_v_kolyu4kax' date='04 June 2010 - 13:54' timestamp='1275641669' post='6803999']
до недавнего времени я занималась около 2х лет с 3х разовып сосещением в неделю, просто сейчас сделала перерыв (ок 2 месяцев) хочу найти более "качественный" зал с приемлимым соотношением цена/качество))
[/quote]
Выше я давал ссылку на "Гянджлик". Попробуйте-не пожалеете!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 10 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 110 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...