Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Bazooka

Виртуальный банк крови

Recommended Posts

B(lll) Rh+

Не болею, не пью,не курю.

на 5е октября нужно 10 доноров с группой 3+.

подробности узнаю где-то часа через 3.напишу.

уточненная инфа.

8 человек с группой 3+ нужны для сдачи крови 5 октября.больница нефтяников, корпус ц.в пол десятого утра.с паспортами.

если кто-то сможет, пишите или звоните на номер 0557681070.

еще 4 человека нужны 11 октября, непосредственно в день операции.как нам объяснили-на всякий случай. операция будет на открытом сердце и люди нужны, в случае надобности, готовые давать кровь напрямую, так сказать теплую, не из холодильника.

заранее благодарю.в

Блин,меня с работы не отпустят...

Кажеца немножко опоздал, но надеюсь люди нашлись с такой кровью.. У мена у самого 3+

добрый день.Сегодня очень близкая знакомая оставила вот такое сообщение в Фейсбуке.Она сама из Норвегии.Есть ли этот ребенок у вас тут в теме где то незнаю но думаю поможете родителям найти кровь.

Маленькому ребенку нужна кровь с группой -2, ему будут делать операцию на сердце. Помогите 0558213468 (Фаиг)....Скопируйте и опубликуйте как статус если не трудно, возможно именно посредством Вас ребенок найдет своего донора...

-2

Маленькому ребенку нужна кровь с группой -2, ему будут делать операцию на сердце. Помогите 0558213468 (Фаиг)....Скопируйте и опубликуйте как статус если не трудно, возможно именно посредством Вас ребенок найдет своего донора...

Ребенку нужен Донор 4 отр.

8918-990-45-05. ВАДИМ.

РЕБЕНОК УМИРАЕТ!!!

Edited by Outdream

2+

Esli podoydet napisite LS. Budu rada komu to pomoc.

1(+) всегда рада помочь.

I+ , подтвержденный донор.

Salam. 2+ qan lazimdir tecili. Refiqemin xahisi ile yerlesdirirem. Donor varsa mene LS yazsin, qizin nomresini verim, elaqe saxlayin, sabah ucun lazimdir, 5N-li xestexanada verilecek qan. Tesekkur.

Знакомый хочет дать кровь, кто в этом нуждается. Группа крови 2, резус положительный.

Интересующие могут написать лс

нужна кровь -3!!!очень срочно

Поздно прочитал.ЯЯЯЯЯЯЯ.......уже поздно?

AB(4)Rh+ . Analizi proxodila 4 ned nazad.vsyo ok. Bila donorom, vrach skazal chto cherez 2 mes mojno eshyo sdat. Esli komu nado, budu rada pomoch

2- сдавала 2-3 мес.назад врач сказал весной смогу еще,

обращайтесь.

Перепост ! REBONKA UDARILA MASHINA!!!!!!

srochno nujna krov gruppi (-2), razoshlite pojaluysta vsem znakomim, kontaktniy nomer 050-516-65-70 ELdar!!!

POMOGITE CHELOVEKU!!!! ALLAH BUTUN BALALARI SAXLASIN((!!!

Перепост ! REBONKA UDARILA MASHINA!!!!!!

srochno nujna krov gruppi (-2), razoshlite pojaluysta vsem znakomim, kontaktniy nomer 050-516-65-70 ELdar!!!

POMOGITE CHELOVEKU!!!! ALLAH BUTUN BALALARI SAXLASIN((!!!

мы сегодня как раз сидя на уроке обсуждали это. в конце выяснили что у одного эта группа крови. отпросились с урока пару человек и поехали в больницу вечером. Дай Бог все будет хорошо

мы сегодня как раз сидя на уроке обсуждали это. в конце выяснили что у одного эта группа крови. отпросились с урока пару человек и поехали в больницу вечером. Дай Бог все будет хорошо

аллах разы олсун

3+ рада буду помочь

3 - Помогу.

Ребята СРОЧНО нужна кровь (-1),только от мужчин и старше 25 лет (врач так сказал)... Прошу обращаться по номру 0703471547 Юсиф ... Место здачи как я поняла около Нисиминского базара... Спасибо всем кто откликнется

Ребята СРОЧНО нужна кровь (-1),только от мужчин и старше 25 лет (врач так сказал)... Прошу обращаться по номру 0703471547 Юсиф,0503655723Кямаля ... Место здачи как я поняла около Нисиминского базара... Спасибо всем кто откликнется

Rebyata o4en nujna krov -2 otricatelnaya, eto redkaya krov, 4elovek o4en v tajelom sostoyanie esli kto mojet pomo4 pojalusta otpishites, ili obrashatsa po telefonu 055 7608800 , zaranee vsem ogromnoe spasibo

При необходимости сдам кровь, 2+. Проверялась во время беременности на все анализы, не было проблем, но было 1,5 года назад.

Срочно нужна 2- группа крови!!! Можно сегодня подойти в институт гематологии, сдать на имя Пириева Джабраила

Звонить по тел 050 или 070 7608800 - Расим (сын).

Очень прошу перешлите это дальше.

информация от Mina Melikova

Срочно нужна 2- группа крови!!! Можно сегодня подойти в институт гематологии, сдать на имя Пириева Джабраила

Звонить по тел 050 или 070 7608800 - Расим (сын).

Очень прошу перешлите это дальше.

информация от Mina Melikova

ребята 050 7608800 номер неверный ханум сказала что не имеет отношение к этому человеку, 070 7608800 не отвечает Пириеву Джабраилу осенью сдавала кровь, сейчас вроде могу опять, если есть альтернативные контакты, буду рада.

Edited by Evette

ребята 050 7608800 номер неверный ханум сказала что не имеет отношение к этому человеку, 070 7608800 не отвечает Пириеву Джабраилу осенью сдавала кровь, сейчас вроде могу опять, если есть альтернативные контакты, буду рада.

Увы, я эту расссылку с Фейсбука взяла....

Увы, я эту расссылку с Фейсбука взяла....

ок попытаюсь выяснить подробности

Здравствуйте. Мне нужна кровь для новорожденной дочки. Она родилась недоношенной 16.03.2012.Когда она родилась ей было 26-27 недель. Сегодня 15.04.2012.

Пока что ей делают плазму. Но и это стоит денег. Я сейчас не работаю. Родственников у меня нету. Поэтому и покупать кровь у меня тоже нет возможности.

Она сейчас в Интитуте Педиатрии.

Прошу помогите мне.

055 659 87 62 мой номер

Здравствуйте. Мне нужна кровь для новорожденной дочки. Она родилась недоношенной 16.03.2012.Когда она родилась ей было 26-27 недель. Сегодня 15.04.2012. Пока что ей делают плазму. Но и это стоит денег. Я сейчас не работаю. Родственников у меня нету. Поэтому и покупать кровь у меня тоже нет возможности. Она сейчас в Интитуте Педиатрии. Прошу помогите мне. 055 659 87 62 мой номер
Ребята знаю эту девушку прекрасно . Она на самом деле в трудном положении . Давайте поможем . очень прошу . У нее никого нет . Я тоже постараюсь сейчас поехать к ней .Поможем ей чем сможем . ПРОШУ ВАС praygg.gif

а группа какая?

только неделю тому назад слил 400 грамм-если бы знал...а какая группа?резус?

3+

ну надо же моя группа и резус-жаль конечно что отдал.

Ребята знаю эту девушку прекрасно . Она на самом деле в трудном положении . Давайте поможем . очень прошу . У нее никого нет . Я тоже постараюсь сейчас поехать к ней .Поможем ей чем сможем . ПРОШУ ВАС praygg.gif

Спасибо солнышко. Я очень тебе благодарна. Ты золотой человек. Дай Бог тебе и всей твоей семье счастья и здоровья

Группа крови 2+

Но это не важно,если дать кровь в Банк крови,они в замен дают ту которая мне нужна уже очищенная готовая.

+2 положительная....но это не важно...так как им дадут очищенную на основе той справки ,что вы сдали....

3+ 070 353 25 50 Олег

3(+) рада буду помочь.

спасибо большое всем...им всего 400 гр нужно...и прежде чем сдать, позвоните ей...и она скажет все еще нужно или нет

2(+). Могу сдать кровь. При необходимости прошу написать в ЛС.

У меня -3.

Сдам сколько надо.

Пишите в ЛС.

Здоровья Вашей малышке!!!

Спасибо солнышко. Я очень тебе благодарна. Ты золотой человек. Дай Бог тебе и всей твоей семье счастья и здоровья

Группа крови 2+

Но это не важно,если дать кровь в Банк крови,они в замен дают ту которая мне нужна уже очищенная готовая.

ленчик привет Это Наташа я когдато у тебя для сыночка покупала диски.я могу помочь у меня 1 положительная группа крови.я знаю что моя кровь всем подходит

у меня 2+, если надо - обращайтесь

я писала у меня 2+ кому надо могу помочь пишите в личку.

У меня 3(-) не раз сдавала кровь в больнице нефтянников, всегда готова помочь.