Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AzerSoft

Volkswagen

Recommended Posts

напротив стадиона Шафа официальный дилер Вольксваген в Баку.
У них хорошие спецы.

определение _спецы_ к ним не подходит. скорее, просто неплохие (относительно) работяги на уровне поменял-подкрутил. хорошего знания базы нет, в тонкостях не разбираются, зато дерут неподеццки. машинку делаю не там, обходится дешевле, качеством не хуже.

[quote name='waterdeep' post='1391325' date='Apr 7 2007, 17:51 ']определение _спецы_ к ним не подходит. скорее, просто неплохие (относительно) работяги на уровне поменял-подкрутил. хорошего знания базы нет, в тонкостях не разбираются, зато дерут неподеццки. машинку делаю не там, обходится дешевле, качеством не хуже.[/quote]
если не секрет, поделись плиз, где ты ремонтируешь свою машину и какую машину?
я так понял - машина у тебя ВАГовская...

Здравствуйте.

Приобрел недавно Volkswagen Polo Classic 1997 года рождения. Так как это моя первая машина то все для меня новое даже казалось бы такие элементарные термины как развал, баланс, бензо-фильтр и пр. Впрочем я уже знаю что такое развал =).

Так вот вопрос-просьба. Подскажите пожалуйста хороший (пусть даже дорогой) сервисный центр. А то официальных представителей все ругают :(. Ну чтобы могли бы например посмотреть продиагностировать машину и посоветовать что заменить что подкрутить. Но так чтобы не лохов искали бабки сдирать а честные и работящие ребята были. Если можно имена и телефоны мастеров.

В данный момент например мне кажется что машинка жрет гораздо больше бензина чем по паспорту. Я не хочу заменить пол-автомобиля по совету горе-мастера прежде чем он методом тыка найдет действительную причину.

А также магазин с оригинальными запчастями от Фольксваген но чтобы не задирали космических цен.

Заранее огромное спасибо.

С уважением Рамиль.

Здравствуйте.

Приобрел недавно Volkswagen Polo Classic 1997 года рождения. Так как это моя первая машина то все для меня новое даже казалось бы такие элементарные термины как развал, баланс, бензо-фильтр и пр. Впрочем я уже знаю что такое развал =).

Так вот вопрос-просьба. Подскажите пожалуйста хороший (пусть даже дорогой) сервисный центр. А то официальных представителей все ругают :(. Ну чтобы могли бы например посмотреть продиагностировать машину и посоветовать что заменить что подкрутить. Но так чтобы не лохов искали бабки сдирать а честные и работящие ребята были. Если можно имена и телефоны мастеров.

В данный момент например мне кажется что машинка жрет гораздо больше бензина чем по паспорту. Я не хочу заменить пол-автомобиля по совету горе-мастера прежде чем он методом тыка найдет действительную причину.

А также магазин с оригинальными запчастями от Фольксваген но чтобы не задирали космических цен.

С уважением Рамиль.

Здравствуйте.

С уважением Рамиль.

почему же, сервис Евростайла вполне нормально обслуживает.

так куда мне обращаться? к кому? если не трудно дайте номера и/или координаты.

Здравствуйте.

С уважением Рамиль.

почему же, сервис Евростайла вполне нормально обслуживает.

обратись ко мне

сделаю диагносику и посоветую куда обрашаться с виявленными проблемами

пиши в ПМ

обратись ко мне

сделаю диагносику и посоветую куда обрашаться с виявленными проблемами

пиши в ПМ

Спасибо. Постараюсь сегодня позвонить. Кстати как вас зовут?

Никто так и не ответил на вопрос о магазине запчастей - чтоб не очень дорого но КАЧЕСТВЕННО. Мне сейчас например защитник (некоторые пыльником называют - незнаю официальное название - то что снизу моторный отсек закрывает от грязи воды пыли и т.п.) нужен. Так в магазине на Теймура Алиева сказали что он 90 манат стоит. Не металл, не какой-то экзотический сверхпрочный материал - простая пластмасса (по словам самого же продавца) а стоит как сложное устройство. Пожалуйста откликнитесь фольксвагеноводы ... Подскажите хроший магазинчик.

Никто так и не ответил на вопрос о магазине запчастей - чтоб не очень дорого но КАЧЕСТВЕННО. Мне сейчас например защитник (некоторые пыльником называют - незнаю официальное название - то что снизу моторный отсек закрывает от грязи воды пыли и т.п.) нужен. Так в магазине на Теймура Алиева сказали что он 90 манат стоит. Не металл, не какой-то экзотический сверхпрочный материал - простая пластмасса (по словам самого же продавца) а стоит как сложное устройство. Пожалуйста откликнитесь фольксвагеноводы ... Подскажите хроший магазинчик.

Здарвствуйте мож кто знает цены нановые Volkswagen Golf
так сказать от и до и что бывает в фуловой комплектации????

[quote name='CONTE' post='1384557' date='Apr 4 2007, 17:00 ']Народ Здраствуйте

Срочно нужен Ваш совет - предложили VW Bora проехал более 100тыс. в основном по городу с 2002 года. Почти фул. Цена относительно ниже рыночной... Стоит ли покупать эту машину? Я бегло просмотрел посты - есть такое мнение что подвеска слабая и передок шумный...с деталями проблемы итд итп.

Дайте плиз ценный совет[/quote]

Ну что вы преобрели VW Bora ? Я тоже хочу преобрести и очень хотел бы посоветоваться с людьм, которые катались на ней, почему-то все уговаривают, но конкретных фактов не говорят, а мне же интересно.

машины VW хорошие но их не сравнит с Мерсоми по прочности и надежности по крайней мере здес в Азербайджане
я сам вожу VW JETTA щас она у меня умница не мучает но чтоб этого добиться я все свое свободное время тратил на неё и не говоря о финансах
с запчастями не проблема в Баку в любой магазин зайди можно заказать запчасть и Б/У не проблема на 20 январь юхарысында автосервис есть там можно достать, запчасти (VW он не народный автомобиль он уже не многим по корманам) сравнительно цены умеренные
Если смотреть хорошо за машиной в определенное время в сервес показывать и аккуратно водить машина что нада !! НЕ ПОДВЕДЕТ!!! :D

VW наконец-то сделал свой первый SUV и показал его во Франкфурте. Теперь у Туарега есть младший брат, мне машинка понравилась и в принципе она может составить неплохую конкуренцию тому же СРВ, но всё будет зависеть от цены. Если немцы уложатся в 30 К, то это будет просто превосходно. Немецкий SUV за такие деньги просто шикарно. Тойота РАВ и СРВ конкретно отдохнут.

[quote name='KokoS' post='1904838' date='Oct 1 2007, 13:25 '][color="#FF8C00"]VW наконец-то сделал свой первый SUV [/color]и показал его во Франкфурте. Теперь у Туарега есть младший брат, мне машинка понравилась и в принципе она может составить неплохую конкуренцию тому же СРВ, но всё будет зависеть от цены. Если немцы уложатся в 30 К, то это будет просто превосходно. Немецкий SUV за такие деньги просто шикарно. Тойота РАВ и СРВ конкретно отдохнут.[/quote]
Так старшего брата вертолётом cчитать прикажете?

Пардон, надо читать компакт SUV.

[quote name='KokoS' post='1904987' date='Oct 1 2007, 14:03 ']Пардон, надо читать компакт SUV.[/quote]
Всё равно не первый:
:looool:
:looool:
[img]http://i6.ebayimg.com/04/i/08/03/7e/f4_1_sbl.JPG[/img]

Маркетинговая политика концерна до меня не совсем доходит. Если есть Пассат, то зачем Джетта? Или я чего-то не догоняю? Вроде они почти одинаковы по размерам, правда цена существенно отличается. Джетту куда можно отнести в какой класс?

[quote name='KokoS' post='1920090' date='Oct 5 2007, 09:25 ']Маркетинговая политика концерна до меня не совсем доходит. Если есть Пассат, то зачем Джетта? Или я чего-то не догоняю? Вроде они почти одинаковы по размерам, правда цена существенно отличается. Джетту куда можно отнести в какой класс?[/quote]

JETTA-C класс

С класс = гольф класс?

по сути Bora/Jetta ето тот же Golf только с багажником, соответственно С класс

бора, джетта, гольф, а3, копейка бмв - все машины гольф класса
"С-класс" как вы говорите - это А4, W202/203, бмв 3 серии.

А вот чем существенно отличается Jetta/Bora от Golf - действительно непонятно. Тем более и та и другая выпускаются и в кузове универсал - так это вообще практически одна и та же машина.

Джетта изначально была неевропейкой
как сейчас - не знаю.

[quote name='AlkAtrAz' post='1920694' date='Oct 5 2007, 12:12 ']Джетта изначально была неевропейкой
как сейчас - не знаю.[/quote]
Европейкой была Бора. Ну и что с того? Ведь Гольф тоже успешно продавался за океаном.

[quote name='Houston' post='1920506' date='Oct 5 2007, 11:42 ']по сути Bora/Jetta ето тот же Golf только с багажником, соответственно С класс[/quote]
добавлю что Гольф не выпускался в варианте седан, а Бора/Джэтта в варианте хетчбек

[quote name='AlkAtrAz' post='1920541' date='Oct 5 2007, 11:49 ']бора, джетта, гольф, а3, копейка бмв - все машины гольф класса
"С-класс" как вы говорите - это А4, W202/203, бмв 3 серии.[/quote]
тут Вы не правы,
бора, джетта, гольф, а3, копейка бмв - все машины гольф класса, то есть С класса т.к. гольф класс ето и есть С класс
А А4, W202/203, бмв 3 серии - ето уже Д класс

Короче, штампует концерн тачки в гольф-классе только так. А Бору кажись сняли с производства.

[quote name='KokoS' post='1920848' date='Oct 5 2007, 12:34 ']Короче, штампует концерн тачки в гольф-классе только так. А Бору кажись сняли с производства.[/quote]
Бору не сняли, просто у нас сейчас она продается под маркой Джетта. Это то же самое.

Сняли имелся в виду бренд "Бора". Такой марки больше нет.

Bопрос собственно по сабжу,
Нужно поменять ГРМ и по мелочи детали,

куда обратится? салон Eurostylе на московском уже совсем не нравится, ни по времени ни по отношению к клиентам,
до Kres gmbh не дозвонился, на мэйлы не отвечают.

Мне нужен центр с качественным сервисом, со стоком запчастей (а то в Eurostyle даже торомозные диски посылают покупать в магазин) и со всем диагностическим оборудованием.

Посоветуйте.

Спасибо

[quote name='AzerSoft' post='2180027' date='Dec 4 2007, 16:56 ']Bопрос собственно по сабжу,

куда обратится? салон Eurostylе на московском уже совсем не нравится, ни по времени ни по отношению к клиентам,

Мне нужен центр с качественным сервисом, со стоком запчастей (а то в Eurostyle даже торомозные диски посылают покупать в магазин) и со всем диагностическим оборудованием.

Посоветуйте.

Спасибо[/quote]
Езжай в Клаксон, тот что сзади Шихлинки, у них и мастера на уровне, и запчасти есть.
тел 490-30-34, моб 050-311-04-32, 388-20-17

[quote name='NAZIMUSS' post='2180160' date='Dec 4 2007, 17:12 '][quote name='AzerSoft' post='2180027' date='Dec 4 2007, 16:56 ']Bопрос собственно по сабжу,

Посоветуйте.

Спасибо[/quote]
Езжай в Клаксон, тот что сзади Шихлинки, у них и мастера на уровне, и запчасти есть.
[/quote]

Спасибо, есть их контакты?

подскажите сколько стоит VW New Beetle у нас в Баку?

[quote name='Кысь' post='2663628' date='Mar 26 2008, 21:59 ']подскажите сколько стоит VW New Beetle у нас в Баку?[/quote]
от 11 до 15к в $

[quote name='AlkAtrAz' post='2665099' date='Mar 27 2008, 10:11 ']от 11 до 15к в $[/quote]
Сколько??? :blink::lol:

[quote name='bakinec 69' post='2665124' date='Mar 27 2008, 10:25 ']А какие варианты и цены на Поло?[/quote]
17000 man с мультитроником в Евростайле, если я не ошибаюсь...

[quote name='AlkAtrAz' post='2665140' date='Mar 27 2008, 10:32 ']17000 man с мультитроником в Евростайле, если я не ошибаюсь...[/quote]
1,4 - 15750MAN

Кто знает, Тигуан почем будет?

Люди добрые ... Кто-нибудь знает где находится (если вообще есть) олюхана для Фольксвагенов?

Конкретно у меня PoloClassic 19997 года.

[quote name='Vedun' post='2698744' date='Apr 3 2008, 11:09 ']Люди добрые ... Кто-нибудь знает где находится (если вообще есть) олюхана для Фольксвагенов?

Конкретно у меня PoloClassic 19997 года.[/quote]
фв на 20 янвапя
а какие запчасти нужны?
может смогу помочь...

Кто в курсе, VW сервис в 3 микрорайоне у Егана шадлыг сарай все еще работает?

[quote name='AlkAtrAz' post='2698764' date='Apr 3 2008, 11:14 ']фв на 20 янвапя
а какие запчасти нужны?
может смогу помочь...[/quote]

О привет. =) Азик? Да?

Конкретно ищу катализатор выхлопной трубы. Эта фигня уж сильно дорогая в магазинах.

Ну и по мелочам возможно в будущем: фары, поворотники, буфер, антенна, педали и т.д. - мало что может понадобиться скажем через пол-года-год.

Заранее спасибо.

+1 на катализатор

[quote name='Willis' post='2698973' date='Apr 3 2008, 11:56 ']+1 на катализатор[/quote]

тебе тоже нужен? =)

[quote name='Willis' post='2698916' date='Apr 3 2008, 11:45 ']Кто в курсе, VW сервис в 3 микрорайоне у Егана шадлыг сарай все еще работает?[/quote]
вроде работает
а что за проблемы?

так точно, Ведун :) Пора менять его. В декабре прошлого века :) отвез свою в тот центр, что у Еганы. Они мне нехорошую цену назвали по тем временам. В принципе сейчас это дело с катализатором на моей ВВ прикратилось, но все равно - надо менять!

[quote name='AlkAtrAz' post='2699363' date='Apr 3 2008, 14:00 ']вроде работает
а что за проблемы?[/quote]

компьютера салдырмах хочу для начала. Какие проблемы есть - исправить. Ходовой проблем нет.
еще обезшумку хочу на своей сделать.

[quote name='Vedun' post='2698961' date='Apr 3 2008, 11:54 ']О привет. =) Азик? Да?

Конкретно ищу катализатор выхлопной трубы. Эта фигня уж сильно дорогая в магазинах.

Ну и по мелочам возможно в будущем: фары, поворотники, буфер, антенна, педали и т.д. - мало что может понадобиться скажем через пол-года-год.

Заранее спасибо.[/quote]
не проблема
какой двигатель и тип коробки?
1997?

[quote name='Willis' post='2699444' date='Apr 3 2008, 13:14 ']компьютера салдырмах хочу для начала. Какие проблемы есть - исправить. Ходовой проблем нет.
еще обезшумку хочу на своей сделать.[/quote]
какая машина?
какого года?
диагностику сделаем полную за 10 ман - как электрическую часть, так и мехническую

[quote name='AlkAtrAz' post='2699475' date='Apr 3 2008, 13:18 ']не проблема
какой двигатель и тип коробки?
1997?[/quote]

1997 года. Двигатель AFT163351. Коробка механическая.

[quote name='Vedun' post='2699756' date='Apr 3 2008, 13:59 ']1997 года. Двигатель AFT163351. Коробка механическая.[/quote]
я направил запрос в Германию
думаю этих данных для них будет достаточно...номер катализатора по каталогу 6К0131701SX
оригинал привезти не получится, он очень дорогой, около 900 Евро
будет немецкий полноценный катализатор из нержавейки с оригинальными сотами, покрытыми дорогим драгметаллом, как и должно быть
думаю завтра получу ответ.

[quote name='AlkAtrAz' post='2700477' date='Apr 3 2008, 15:30 ']я направил запрос в Германию
думаю этих данных для них будет достаточно...номер катализатора по каталогу 6К0131701SX
оригинал привезти не получится, он очень дорогой, около 900 Евро
будет немецкий полноценный катализатор из нержавейки с оригинальными сотами, покрытыми дорогим драгметаллом, как и должно быть
думаю завтра получу ответ.[/quote]

ответа все еще нет?

• Our picks

• Приказ для всех граждан: выход из квартир запрещается! РЕШЕНИЕ КАБМИНА; ОБНОВЛЯЕТСЯ
      20:04
      Оперативный штаб при Кабмине принял решение об ограничении движения граждан
      Новость обновляется
        • Facepalm
        • Haha
      • 1,035 replies
    • Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
      По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
      "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
      Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
      https://haqqin.az/news/174115
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 865 replies
    • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
      Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 285 replies
    • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
      В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
      Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
      Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
      Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
      Прошлая тема 

• Like
      • 1,678 replies
    • Məsələ ilə bağlı Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin (ƏƏSMN) İctimiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya şöbəsinin müdiri Fazil Talıbov Modern.az-ın sorğusuna cavab olaraq faktı təsdiqləyib: “Hazırda bir neçə təklif hazırlanıb və üzərində müzakirələr aparılır. Yaxın günlərdə ictimaiyyətə məlumat veriləcək”

https://www.savash.org/manet/23499-hər-vətəndasa-250-manat-yardim-veriləcək-rəsmi-aciqlama.html
        • Upvote
      • 563 replies
    • Секс и Коронавирус
      Просто стало интересно как самоизоляция повлияла на самый главный двигатель торговли?
        • Haha
      • 47 replies
    • Только что выслали видео где чувак ногой вызывает лифт и потом с помошью той же ноги катапультируется...говорят что работает вице-президентом BP.  Это правда?

• Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 459 replies
    • Все о коронавирусе . 17 На улицы Баку выведены Внутренние войска
      На подмогу столичной полиции, осуществляющей контроль над соблюдением мер особого режима, пришли вооруженные силы страны.
      БАКУ, 30 мар — Sputnik. В связи с усилением мер в рамках особого карантинного режима военнослужащие Внутренних войск МВД Азербайджана привлечены к службе совместно с полицией.
      Эту информацию подтвердил начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов.
      По его словам, решение о совместной службе принято с целью предотвращения распространения инфекции коронавируса, его возможных последствий, а также полной и всесторонней реализации мер по ограничению.
      "Военнослужащие Внутренних войск будут осуществлять службу на территории столицы совместно с полицией", - сказал он.
      В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики. Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров.
      Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      https://az.sputniknews.ru/life/20200330/423525067/Vnutrennie-voyska-v-Baku-privlecheny-k-sluzhbe-sovmestno-s-politsiey.html

• Facepalm
        • Thanks
        • Like
      • 1,394 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу