Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ведущие Танцоры


Recommended Posts

Я, как радио-ведущий и экс ведущий двух теле-проектов не нашёл ответ на свой же вопрос.
Может вы подскажете.
Вопрос: Почему некоторые наши телевизионщики, как только слышат музыку в ритме 6\8 начинают танцевать в эфире. Независимости от того, как это у них получается. На самом ли деле зрителю в кайф это видеть. Может это и есть настоящее шоу?

Link to comment
Share on other sites

ну, совсем в пляс они не пускаюца)
а все началось с подражания туркам. У наших же никогда своей идеи на ТВ не было)))
немного подрыгаца (типа сюмюйюмя дюшдю) можно. А вот на праздниках наши девочки (особенно АТВ))) эмэлли башлы танцуют.
зы. вспомнила передачу Нисы. Представляю, как щас домохозяйки скучают) Та вобще из первых рядов приглашает зрителей танцевать, как будто тойду)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Atlantida' post='5101846' date='Jul 23 2009, 14:14 ']как телезрителю-не в кайф. Только им какое дело до этого?[/quote]
Получается, что им самим в кайф. Вот за последние 2 дня просмотрел (по 10 мин) 4 наших передач. В 3 из них ведущие танцевали. Вспомнил, что танцы начались с середины 90-х (Сизин саат, мусигили мадйан и т.д), но прошло уже 10-12 лет и ничего не поменялось. Хотя бы танцевать научились бы за это время :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5101818' date='Jul 23 2009, 15:10 ']ну, совсем в пляс они не пускаюца)[/quote]
вы кажется тойлар кралы вя краличасы не смотрите? :)

Link to comment
Share on other sites

Movzu cox maraqlidi.Meni en cox gulduren aparici Kamran Hesenlinin oynamgidir. Kisinin oglu ele bil sehneye yox boks rinqine cixmaga hazirlasir.Bir de Turan Ibrahimov da var bu ozu basqalarinin oynamgina irad tutur ancaq ozu onlardan hec geri qalmir ele bil kendden bu deqiqe gelib.Menim bu sozlerime gore incimesinler ey sadece olaraq kenardan cox pis gorsenirler.

Link to comment
Share on other sites

Eslinde men bir sozu de demesem olmaz. Bizim televizya aparicilari arasinda esl ve pesekar reqsi gosteren birisi var idi, sohbet ITV-de yayimlanan Qaraj verlisinin aparicisi Azer Aslan-dan gedir. Ancaq efsuslar olsun ki, bu verlis bitdiyine gore onun mukemmel reqslerini izleye bilmirik.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5101818' date='Jul 23 2009, 14:10 ']ну, совсем в пляс они не пускаюца)
а все началось с подражания туркам. У наших же никогда своей идеи на ТВ не было)))
немного подрыгаца (типа сюмюйюмя дюшдю) можно. А вот на праздниках наши девочки (особенно АТВ))) эмэлли башлы танцуют.
зы. вспомнила передачу Нисы. Представляю, как щас домохозяйки скучают) Та вобще из первых рядов приглашает зрителей танцевать, как будто тойду)))[/quote]Палатка тойю ужасс
По теме автор прав благо танцевали бы красиво хотя их конвульсии и танцем язык назвать не поворачивается .
Но есть и такие ведущие программы которых смотреть одно удовольствие настолько высок их уровень поведение и манера держать марку перед камерой и телезрителями.Граммотная и правильно поставленная дикция и речь но это уже отдельный разговор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='5597962' date='Oct 22 2009, 02:21 ']Палатка тойю ужасс
По теме автор прав благо танцевали бы красиво хотя их конвульсии и танцем язык назвать не поворачивается .
Но есть и такие ведущие программы которых смотреть одно удовольствие настолько высок их уровень поведение и манера держать марку перед камерой и телезрителями.Граммотная и правильно поставленная дикция и речь но это уже отдельный разговор.[/quote]

Просто обидно когда действие ведущего, читается. То есть начались ритмы 6 на 8 и можно сразу угодать, что сейчас начнутся танцы. Адында гойурлдар ки, шоу едирикдеее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tural Badi Kube' post='5600676' date='Oct 22 2009, 13:54 ']Просто обидно когда действие ведущего, читается. То есть начались ритмы 6 на 8 и можно сразу угодать, что сейчас начнутся танцы. Адында гойурлдар ки, шоу едирикдеее.[/quote]Турал на минутку представь что ты руководитель 3 каналов на Азербайджанском телевидиние как бы ты с этим боролся???
Возможно ли это искоренить ведь у нас нет подготовки профессиональных кадров для работы на телевиидение?
Или я не права?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='5600867' date='Oct 22 2009, 14:13 ']Турал на минутку представь что ты руководитель 3 каналов на Азербайджанском телевидиние как бы ты с этим боролся???
Возможно ли это искоренить ведь у нас нет подготовки профессиональных кадров для работы на телевиидение?
Или я не права?[/quote]

Думаю, что есть такие вещи с которыми бороться не надо. Надо просто запрещать. Ведь можно же, запретить ведущему не жевать резину. И думаю, что если руководство каналов даст указ "НЕ ТАНЦЕВАТ!!!" то ни один ведущий бунт не поднимет.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tural Badi Kube' post='5601398' date='Oct 22 2009, 15:09 ']Думаю, что есть такие вещи с которыми бороться не надо. Надо просто запрещать. Ведь можно же, запретить ведущему не жевать резину. И думаю, что если руководство каналов даст указ "НЕ ТАНЦЕВАТ!!!" то ни один ведущий бунт не поднимет.
С уважением.[/quote]Ну от руководства очень долго придеться ждать принятие этого решения чтоб ведущие вели себя скромнее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='5602679' date='Oct 22 2009, 18:49 ']Ну от руководства очень долго придеться ждать принятие этого решения чтоб ведущие вели себя скромнее[/quote]

Отсюда мораль : "У скромного руководства, скромные ведущие" :)
Или хотя бы хореографа пусть наймут :)
Видел одного телеведущего на свадьбе (не просите, адыны чекян дейилем.) Так вот, ему говорят, что вставай потанцуем, а он ломается. Ему говорят, ай киши, ты же в эфире так красиво танцуешь, вставай потанцуем. Он отвечает - ора айрыдыр, ора шоудур :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 52 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 281 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...