Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Теннис


praved_nik

Recommended Posts

[color=#31444F]
[b]Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)[/b] в понедельник, 28 ноября опубликовала
[i]новый рейтинг лучших теннисистов мира.[/i][/color][color=#31444F]
В ТОП-10 швейцарец Роджер Федерер обошел британца Энди Маррея и стал третьей ракеткой мира. Лидер мирового рейтинга серб Новак Джокович опережает своего ближайшего преследователя - испанца Рафаэля Надаля на 4100 очков. [/color][color=#31444F]
[b]Рейтинг АТР по итогам 52 недель от 28.11.2011 г.:[/b][/color][color=#31444F]
1. (1) Новак Джокович (Сербия) – 13675 очков
2. (2) Рафаэль Надаль (Испания) – 9575
3. (4) Роджер Федерер (Швейцария) – 8170
4. (3) Энди Маррей (Великобритания) – 7380
5. (5) Давид Феррер (Испания) – 4480
6. (6) Жо-Вилфрид Цонга (Франция) – 4335
7. (7) Томаш Бердых (Чехия) – 3700
8. (8) Мэрди Фиш (США) – 2965
9. (9) Янко Типсаревич (Сербия) – 2595
10. (10) Николас Альмагро (Испания) – 2380
11. (11) Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина) – 2315
12. (12) Жиль Симон (Франция) – 2165
13. (13) Робин Седерлинг (Швеция) – 2120
14. (14) Энди Роддик (США) – 1940
15. (15) Гаэль Монфис (Франция) – 1935
16. (16) Александр Долгополов (Украина) – 1925
17. (17) Станислас Вавринка (Швейцария) – 1820
18. (18) Джон Иснер (США) – 1800
19. (19) Ришар Гаске (Францця) – 1765
20. (20) Фелисиано Лопес (Испания) - 1755[/color][color=#31444F]
=============================================[/color]
[color=#31444F]
[b]Женская теннисная ассоциация (WTA)[/b] в понедельник, 28 ноября, опубликовала
[i]новый рейтинг лучших теннисисток мира.[/i][/color][color=#31444F]
Лидер женского рейтинга датчанка Каролин Возняцки на 115 очков опережает чешку Петру Квитову. [/color][color=#31444F]
[b]Рейтинг WTA по итогам 52 недель от 28.11.2011г.:[/b][/color][color=#31444F]
1. (1) Каролина Возняцки (Дания) – 7485 очков
2. (2) Петра Квитова (Чехия) – 7370
3. (3) Виктория Азаренко (Белоруссия) – 6520
4. (4) Мария Шарапова (Россия) – 6510
5. (5) Ли На (Китай) – 5720
6. (6) Саманта Стосур (Австралия) – 5585
7. (7) Вера Звонарева (Россия) – 5435
8. (8) Агнешка Радваньска (Польша) – 5250
9. (9) Марион Бартоли (Франция) – 4710
10. (10) Андреа Петкович (Германия) – 4580
11. (11) ) Франческа Скьявоне (Италия) – 3900
12. (12) Серена Уильямс (США) – 3180
13. (13) Ким Клийстерс (Бельгия) – 3161
14. (14) Елена Янкович (Сербия) – 3115
15. (15) Сабина Лисицки (Германия) – 2879
16. (16) Анастасия Павлюченкова (Россия) – 2865
17. (17) Пэн Шуай (Китай) – 2800
18. (18) Доминика Цибулкова (Словакия) – 2755
19. (19) Светлана Кузнецова (Россия) – 2606
20. (20) Флавиа Пеннетта (Италия) – 2490 [/color][color=#31444F]
[i](В скобках указано место теннисист-а (ки) в рейтинге на прошлой неделе)[/i][/color][color=#31444F]
[i]=======================================[/i][/color][color=#31444F]
[i]А кто из форумчан хоть изредка, но играет, в это холодное время года - отпишитесь, плиз.[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 811
  • Created
  • Last Reply

[quote name='zakandr' timestamp='1320399962' post='10384011']
Научиться можно в Академии Тенниса. У нас есть вечерние группы по 3 чел. для взрослых, занятия проводятся на крытых кортах 2 раза в неделю. 8 уроков в месяц - 100 ман.
Тренер Эльман Алескеров, руководитель групп - я.
Желающие записаться в наши группы подходят в Академию Тенниса ко мне, делают оплату, передают копию паспорта, записываются в вейтинг лист. И с нового месяца я их зову и назначаю время. Вот такая вот система.
Ракетку на первый месяц тренер выдаст, а со второго месяца уже нужно будет покупать.
[/quote]
На данный момент только в группе [b]вторник-пятница в 18.00[/b] есть 1 место, и в группе [b]вторник-суббота в 21.00[/b] тоже 1.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='zakandr' timestamp='1323976997' post='10749094']
На данный момент только в группе [b]вторник-пятница в 18.00[/b] есть 1 место, и в группе [b]вторник-суббота в 21.00[/b] тоже 1.
[/quote]

Здравствуйте (и С Новым Годом!)))
[b]вторник-суббота в 21.00[/b] все еще свободно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eski' timestamp='1325877396' post='10944249']
Здравствуйте (и С Новым Годом!)))
[b]вторник-суббота в 21.00[/b] все еще свободно?
[/quote]
Здравствуйте, С Новым Годом!
К сожалению уже нет. Весь январь забит. График на февраль выложу в конце этого месяца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1325877929' post='10944382']
Здравствуйте, С Новым Годом!
К сожалению уже нет. Весь январь забит. График на февраль выложу в конце этого месяца.
[/quote]

Окейски))
Можно на февраль, меня устраивает (пока поплаваю)), только можно в вечернее время? Я пока доберусь до корта...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dentista' timestamp='1325923879' post='10947467']
Скажите а ребенка 10 лет никак нельзя записать на вечернее время? Я бы вместе с сыном походила.
[/quote]
В принципе можно. Но пока все занято, как что-то будет и вам сообщу .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Diamanta' timestamp='1327082222' post='11085724']
ПОчему не обсуждаем Австралиан Опен? Уже в четвертый круг проходят....
[/quote]
На форуме,особенно в спортивном разделе, наблюдается полная пассивность [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] Я слежу за турниром.Большинство игр начинаются очень поздно,а некоторые игры утром.Я на работе по интернету смотрю,конечно ,не все .Много интересных игр.По Евроспорту крутят повторы.

Первая встреча Рафы состоялась с Кузнецовым.Рафа размялся, по моему ,он даже толком и не вспотел. Потренировал подачу и остался в целом ею доволен. Выходы к сетке были красивыми, творческая жилка вообще по полной работала: надо же было веселить публику, что пришла на него посмотреть. Алекс Кузнецов исполнил роль этакого бол боя и преуспел. Рафа его похвалил за игру )))

У него что-то с коленом, я аж переживаю. Надеюсь, он справится с проблемой

Link to comment
Share on other sites

Ленник, да , прямая трансляция начинается в час ночи . ПОэтому я смотрю только записи.

Ну , на начальных стадиях всегда так , слабенькие выступают в роли бол-боев для сильных)))))
ЖДу, не дождусь битвы титанов))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamanta' timestamp='1327084775' post='11086298']

Ну , на начальных стадиях всегда так , слабенькие выступают в роли бол-боев для сильных)))))
ЖДу, не дождусь битвы титанов))))
[/quote]

Да,Австралиан Опен пока без сюрпризов и сенсаций.Сильнейшие уверенно побеждают и проходят дальше.Я тоже жду битву титанов и немного тревожусь))Предвижу финал Джокович-Федерер)Думаю,Надаль из-за травмы не дотянет до финала.Посмотрим..завтра определятся оставшиеся участники 1/8 финала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' timestamp='1327090617' post='11087454']
Да,Австралиан Опен пока без сюрпризов и сенсаций.Сильнейшие уверенно побеждают и проходят дальше.Я тоже жду битву титанов и немного тревожусь))Предвижу финал Джокович-Федерер)Думаю,Надаль из-за травмы не дотянет до финала.Посмотрим..завтра определятся оставшиеся участники 1/8 финала
[/quote]
Ленник, Вы обратили внимание , как сегодня Надаль очень долго и демонстративно переодевался,продемонстрировал всем свой могучий торс))))) Не знаю как другие , но ДЖокович наверняка дойдет до финала))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamanta' timestamp='1327082222' post='11085724']
ПОчему не обсуждаем Австралиан Опен? Уже в четвертый круг проходят....
[/quote]
Если честно, все интересное начнется с 1/4 финала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamanta' timestamp='1327093663' post='11088119']
Ленник, Вы обратили внимание , как сегодня Надаль очень долго и демонстративно переодевался,продемонстрировал всем свой могучий торс))))) Не знаю как другие , но ДЖокович наверняка дойдет до финала))))
[/quote]

Да,Джокер -главный фаворит турнира.В последней игре в 3 сетах разгромил французского теннисиста.Федерер тоже набрал неплохую форму.Можно ждать сюрпризов от Тсонги и от испанца Феррера

Link to comment
Share on other sites

МЕжду тем , только что закончился почти 4хчасовой матч между Кукушкиным и Монфильсом . Заслуженная победа Кукушкина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamanta' timestamp='1327161296' post='11094748']
А мне показалось , болельщики за француза болели. А он им трюки показывал и поплатился.
[/quote]
Кукушкину одного болельщика хватило, он появился в нужный момент.)) Он больше помог чем все французы.))
http://www.youtube.com/watch?v=xGLNP9MEfMg
Это полностью вывело Монфильса, и после этого он сделал 2 двойных.)

Link to comment
Share on other sites

Кукушкин в 1/8 финале встретится с Энди Маррейем.У него шансов на победу нет,но всё равно, он -молодец.Казахстанские теннисисты удачно продвигаются на различных теннисных турнирах-Кукушкин,Голубев,Воскобоева

В 6 утра Надаль встретится с Лопесом Фелисиано.Дуэль испанцев.Незнаю,в чью пользу закончится поединок,но считаю,что испанцы-самые неудобные соперники

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamanta' timestamp='1327093663' post='11088119']
Ленник, Вы обратили внимание , как сегодня Надаль очень долго и демонстративно переодевался,продемонстрировал всем свой могучий торс))))) Не знаю как другие , но ДЖокович наверняка дойдет до финала))))
[/quote]
эта зараза благодаря своим физическим данным уже многих положила на корте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' timestamp='1327180204' post='11098143']
Кукушкин в 1/8 финале встретится с Энди Маррейем.У него шансов на победу нет,но всё равно, он -молодец.Казахстанские теннисисты удачно продвигаются на различных теннисных турнирах-Кукушкин,Голубев,Воскобоева

В 6 утра Надаль встретится с Лопесом Фелисиано.Дуэль испанцев.Незнаю,в чью пользу закончится поединок,но считаю,что испанцы-самые неудобные соперники
[/quote]
Казахстан? Они молодцы, никак не могу наших переубедить тоже купить перспективных игроков, всё говорят, нет, у нас свои будут.
На счет испанцев тоже согласен, эти испанцы + ко всему еще и левши.

Link to comment
Share on other sites

Федерер сейчас играет с австралийцем Томичем , спокойно так , легко , как будто на тренировке )))
Ну ТОмичу всего 19 лет , у него еще все впереди.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamanta' timestamp='1327226378' post='11100735']
Федерер сейчас играет с австралийцем Томичем , спокойно так , легко , как будто на тренировке )))
Ну ТОмичу всего 19 лет , у него еще все впереди.
[/quote]
Федерер - Томич 64 62 62
[media]http://www.youtube.com/watch?v=q9O5nINiDgw[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1327230004' post='11101242']
[media]http://www.youtube.com/watch?v=555O8jIYkwk[/media]
[/quote]

Томаш Бердих встретится в 1/ 8 финала с Р. Надалем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamanta' timestamp='1327234634' post='11101952']
Томаш Бердих встретится в 1/ 8 финала с Р. Надалем.
[/quote]
Некрасиво Бердых поступил,не пожав руку Альмагро.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1327182244' post='11098475']
Казахстан? Они молодцы, никак не могу наших переубедить тоже купить перспективных игроков, всё говорят, нет, у нас свои будут.
На счет испанцев тоже согласен, эти испанцы + ко всему еще и левши.
[/quote]
Ну левши,их везде ценят.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/2003.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='patusik' timestamp='1327234908' post='11101990']
Некрасиво Бердых поступил,не пожав руку Альмагро.
[/quote]

Да , я сама свистела вместе с трибунами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='patusik' timestamp='1327234908' post='11101990']
Некрасиво Бердых поступил,не пожав руку Альмагро.
[/quote]
Чех Томаш Бердых заявил, что отказался пожать руку испанцу Николасу Альмагро после матча четвертого круга Australian Open, потому что тот попал в него мячом в одном из розыгрышей.
«Для меня эта история уже в прошлом. Просто Нико сделал кое-что, чего, по-моему, вообще не должно быть в теннисе. Может быть, мы оба совершили ошибку. Я не хочу, чтобы из этого раздували большую историю. Матч был очень упорным, и это главное.
Наверное, все, кто играют в теннис, знают, что корт довольно большой, и всегда есть пространство для удара. Даже когда вы стоит в трех-четырех метрах друг от друга, необязательно лупить прямо в лицо. Хорошо, что я смог увернуться, и мяч попал мне в руку. В теннисе не должно быть такого. Даже в этом случае он мог пробить в другое место, а не прямо в меня.
Вы думаете, достаточно того, что он извинился? Он должен был сыграть по-другому. Вот и все. Корт же не два метра шириной. Но все это случилось на корте, давайте там это и оставим», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1327182244' post='11098475']
Казахстан? Они молодцы, никак не могу наших переубедить тоже купить перспективных игроков, всё говорят, нет, у нас свои будут.
.
[/quote]

Было бы очень здорово увидеть на международных турнирах наших теннисистов,и не важно ,какой он(она) национальности ,главное,чтобы выступали под нашим флагом.ИншАллах,и свои будут.У нас вроде хотят развивать теннис и для этого есть все условия.Есть теннисная академия,вкладывают деньги. Я верю,что всё будет хорошо

[quote]Томаш Бердих встретится в 1/ 8 финала с Р. Надалем.[/quote]

в 1/ 4 финале.Томаш-нелегкий соперник.В 2010 году на Уимблдоне (в финале)Рафе в 3 сетах удалось обыграть чеха,но не так легко,как многие предпологали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' timestamp='1327180942' post='11098262']
эта зараза благодаря своим физическим данным уже многих положила на корте.
[/quote]
Может эти слова Рафы изменят ваше мнения о нем.
[color=#000000]"[size=4][font=georgia,serif]Как бы хорошо ты ни играл, никогда нельзя забывать, что ты – такой же человек, как все, – цитирует Надаля «Теннисный портал Украины». – На корте ты можешь быть звездой, но как только матч заканчивается, начинается обычная жизнь. Очень важно иметь объективную самооценку.[/font][/size][/color][color=#4D4D4D][size=3]
[b][color=#000000][size=4][font=georgia,serif]Моя воля к победе тесно связана с образованием. Будь ты теннисистом или еще кем-нибудь – образование является первоосновой всего.[/font][/size][/color][/b][/size][/color][color=#4D4D4D][size=3]
[color=#000000][size=4][font=georgia,serif]Я всегда хотел быть спортсменом. С детства мечтал стать футболистом или теннисистом, поэтому полностью удовлетворен своей нынешней деятельностью. Если стану примером для других юных спортсменов, это будет неплохо. Им придется нелегко, но жизнь вообще тяжелая штука, тут ничего не поделаешь.[/font][/size][/color][/size][/color]
Как только выдается свободное время, провожу его в родном Манакоре с семьей и друзьями. Для меня это лучший отдых, наслаждаюсь каждой минутой общения с родственниками.[color=#4D4D4D][size=3]
[color=#000000][size=4][font=georgia,serif]Давит ли на меня моя известность? Честно говоря, не особо это замечаю, возможно, дело в том, что я родом с тихой Мальорки. Я очень часто езжу туда, но все же почти каждую неделю вынужден летать по миру.[/font][/size][/color][/size][/color][color=#4D4D4D][size=3]
[color=#000000][size=4][font=georgia,serif]«СРАВНИВАТЬ МЕНЯ С РОДЖЕРОМ – АБСУРД»[/font][/size][/color][/size][/color][color=#4D4D4D][size=3]
[color=#000000][size=4][font=georgia,serif][img]http://i.eurosport.ru/2010/11/29/665518-8027454-317-238.jpg[/img][/font][/size][/color][/size][/color][color=#4D4D4D][size=3]
[color=#000000][size=4][font=georgia,serif]На итоговом турнире в Лондоне (речь идет о конце 2011 г.) Роджер играл здорово, я не многое мог себе позволить в финальном матче. Старался, но Роджер был в идеальной форме. Но я не особо расстроился, так как сделал все, что было в моих силах.[/font][/size][/color][/size][/color][color=#4D4D4D][size=3]
[color=#000000][size=4][font=georgia,serif]На матч-пойнтах соперника я всегда очень нервничаю. На самом деле я по-прежнему остро переживаю во время любой игры на корте, потому что до сих пор боюсь проиграть. Теннис в этом отношении очень жестокий вид спорта: можно одержать 4 победы на турнире, но после первой же осечки надо все начинать сначала. В неудачах есть только один плюс – победы после этого переживаешь более эмоционально. Хотя я предпочел бы только выигрывать.[/font][/size][/color][/size][/color][color=#4D4D4D][size=3]
[color=#000000][size=4][font=georgia,serif]Рекламные контракты и пиар – для меня все это второстепенная сторона жизни. Правда, участие в различных мероприятиях, не имеющих ничего общего с теннисом, дает бесценный жизненный опыт.[/font][/size][/color][/size][/color][color=#4D4D4D][size=3]
[color=#000000][size=4][font=georgia,serif]Я более чем доволен завоеванными титулами и считаю, что разговоры на тему «кто лучший игрок: Надаль или Федерер» – абсурдны. [/font][/size][/color][/size][/color][color=#4D4D4D][size=3]
[color=#000000][size=4][font=georgia,serif]Его выигранные за карьеру трофеи уже говорят, что[b] он гораздо лучше меня[/b] – таково текущее положение дел. [b]Думаю, что ситуация не изменится в течение всей моей жизни[/b]».[/font][/size][/color]"[/size][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1327296628' post='11108316']
Вот вам и сенсации и с мужской и с женской сетки турнира:

Нишикори - Тсонга 26 62 61 36 63

Макарова - Уильямс 62 63
[/quote]
Уже интересно посмотреть на темных лошадок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamanta' timestamp='1327316400' post='11112170']
Чем закончился матч Лисицки -Шарапова ? Я не досмотрела , не выношу этот истерический крик Шараповой....
[/quote]
шарапова дальше идет.Выстрадала криком))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='patusik' timestamp='1327318031' post='11112541']
шарапова дальше идет.Выстрадала криком))
[/quote]
НЕ скажите))))
Сейчас вот наслаждаюсь игрой ДЖоковича)))

Link to comment
Share on other sites

6:3 2:6 3:6 в пользу Марии

Я на работе,поэтому толком не смогла посмотреть,кажется , была интересная игра
---


Джокович против Хьюита.Новак должен выиграть 3 сета,у Хьюита только одно преимущество-болельщики

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 53 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 276 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...