Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

UEFA Champions League 2009/2010


Recommended Posts

[quote name='Nitto' post='5294112' date='Aug 30 2009, 09:11 ']Теперь у Динамо есть Андрей Шевченко, так что шансы на успех Рубина в играх с Динамо уменьшаются да и опыта у киевлян хоть отбавляй а у Рубина вообще нету если мне не изменяет память.[/quote]
И ты...брут?(с) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 392
  • Created
  • Last Reply

[quote name='-=laziale=-' post='5294408' date='Aug 30 2009, 13:00 ']Анар,поверь мне,от Бухарова или Домингеша пользы намного больше чем от сегодняшнего Шевченко.[/quote]
Брат, дай бог! Я только рад буду вашим победам :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='5291339' date='Aug 29 2009, 13:13 ']Во всей этой зате е меньше всего повезло Рубину. Но смореть их игры буду с интересом. Может татары покажут зубы.[/quote]
Им бы все равно не повезло. Опыта нет на этом уровне. Можно узнать сколько татар в составе команды? Насколько я знаю, можно пальцем однйо руки насчитать. Причем не все пальцы согнутся.
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Major' post='5327137' date='Sep 5 2009, 14:15 ']Я тоже за Рубин буду переживать и желаю им удачи но будет сложно[/quote]
им будет не хватать опыта в Еврокубках,а так интересно должно быть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Major' post='5327137' date='Sep 5 2009, 13:15 ']Я тоже за Рубин буду переживать и желаю им удачи но будет сложно[/quote]
Макскимум, что смогут - это набрать опыта и возможно пару очков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='5343813' date='Sep 8 2009, 15:04 ']Макскимум, что смогут - это набрать опыта и возможно пару очков.[/quote]
могут и за уефа побороться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanatico' post='5333029' date='Sep 6 2009, 20:56 ']им будет не хватать опыта в Еврокубках,а так интересно должно быть.[/quote]

вспомните как играл БАТЭ в прошлом году )

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"] [b]Лига чемпионов в цифрах[/b]

Накануне старта группового этапа Лиги чемпионов uefa.com изучил самые интересные факты и цифры, имеющие отношение к 32 командам, принимающим участие в турнире. Так, например, Икер Касильяс во вторник может провести свой 100-й матч под эгидой УЕФА.

0 Столько мячей в свои ворота пропустил чемпион Греции "Олимпиакос" в шести матчах этого сезона, включая четыре игры в отборочных раундах Лиги чемпионов против "Слована" и "Шерифа".

1 Это количество игр, которое ЦСКА провел под руководством Хуанде Рамоса, который 10 сентября сменил Зико на посту главного тренера армейцев. Первый блин комом не получился - в стартовой встрече у руля красно-синих он привел команду к победе над "Крыльями Советов" со счетом 3:0.

5 Столько игроков "Порту" отправились в Португалию на частном клубном самолете после встречи отборочного цикла чемпионата мира-2010 Колумбия - Уругвай. Речь идет о Фусиле, Альваро Перейре, Кристиане Родригесе, Фредди Гуарине и Радамеле Сарате.

7 Пенальти в последних семи матчах российской премьер-лиги реализовал полузащитник "Рубина" Алехандро Домингес. Единственная команда, ворота которой он не поразил с "точки" - "Терек". Зато он огорчил грозненцев точным ударом с игры.

8 Дебютантов выступит на групповом этапе в этом сезоне - АПОЕЛ, "Алкмаар", "Дебрецен", "Рубин", "Униря" Урзичень, "Цюрих", "Стандард" и "Вольфсбург".

8 Столько голов пропустил "Бешикташ", когда в последний раз встречался с английской командой - "Ливерпулем" - в Лиге чемпионов-2006/07. То поражение стало для клуба самым крупным в еврокубках, а также самым крупным в 17-летней истории турнира. Во вторник команда на своем поле встретится с другим английским клубом - "Манчестер Юнайтед".

15 Столько сезонов подряд, включая нынешний, "Манчестер Юнайтед" и "Порту" принимают участие в групповой стадии Лиги чемпионов - это рекорд турнира.

16 Лет прошло с тех пор, как "Олимпик" победил "Милан" в финале Лиги-1993 и стал первым французским клубом в истории турнира, завоевавшим Кубок европейских чемпионов. Новая встреча команд состоится во вторник во Франции.

17 Матчей длится беспроигрышная серия "Бордо", если брать в расчет все турниры. В 16 матчах команда победила, а еще одна встреча - 30 августа с "Олимпиком" - завершилась вничью.

18 В стольких домашних матчах Лиги чемпионов "Челси" не проигрывает на своем поле. В последний раз на "Стэмфорд Бридж" лондонцы уступили "Берселоне" со счетом 1:2 в первом поединке первого раунда плей-офф в 2006 году.

25 Прошлогоднее поражение в финале от "Барселоны" прервало 25-матчевую беспроигрышную серию "Манчестер Юнайтед" в турнире. Это является рекордом соревнования. 15 из этих поединков завершились победой "красных дьяволов", а десять - вничью. До этого манкунианцы уступили лишь 2 мая 2007 года.

99 Если Икер Касильяс во вторник выйдет на поле, то матч с "Цюрихом" станет для него 100-м в турнирах под эгидой УЕФА.

©uefa.com 1998-2009. Все права защищены.[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='affettuoso' post='5387017' date='Sep 15 2009, 12:45 ']Beşiktaş - Man. United думаю матч интересный будет. все помнят разгром Бешикташа в матче с Ливерпулем?[/quote]
На этот раз разгрома не было. Пронесло.
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

HT Debrecen 2 - 4 Fiorentina
HT Liverpool 1 - 0 Lyon

HT Barcelona 0 - 1 Rubin Kazan
HT Inter Milan 1 - 2 Dynamo Kyiv

HT Rangers 1 - 1 Unirea Urziceni
HT Stuttgart 0 - 1 Sevilla

HT AZ Alkmaar 0 - 1 Arsenal
HT Olympiakos Piraeus 1 - 1 Standard Liege.

В Венгрии в хоккей играют.
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

FT Debrecen 3 - 4 Fiorentina
FT Liverpool 1 - 2 Lyon

FT Barcelona 1 - 2 Rubin Kazan
FT Inter Milan 2 - 2 Dynamo Kyiv

FT Rangers 1 - 4 Unirea Urziceni
FT Stuttgart 1 - 3 Sevilla

FT AZ Alkmaar 1 - 1 Arsenal
FT Olympiakos Piraeus 2 - 1 Standard Liege.

В 5 матчах победили гости, в 2 зафиксирована ничья и только в 1 победили хозяева. В 8 матчах забито 31 мяч. 3,875 гол за матч в среднем. В 7 матчах зафиксировано "больше" и всего в 1 "меньше".

Link to comment
Share on other sites

[font="Trebuchet MS"]такого сумасшедшего тура я не помню за последние 10 лет...Автоголы, рикошеты, сенсации...у мя аж сердце прихватило в конце игр...[/font]

Link to comment
Share on other sites

В составе ЦСКА - восемь игроков оборонительного плана.

У МЮ трудно выделить кого-либо, но худший определённо Видич. Может перегорел?

Link to comment
Share on other sites

Болею за МЮ как всегда и + Big 4. После 3 туров и МЮ и Челси и Арсенал лидируют в группах что радует. А вот Ливерпуль расстроил. 3 место, что происходит с клубом в последнее время непонятно.

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"][b]Жаркий экватор Лиги чемпионов[/b]

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА достиг экватора. Предстоящие ответные матчи обещают стать невероятно увлекательными, поскольку некоторые команды оказались на пороге плей-офф, а другие - на грани краха.

[b]Рубиновое сияние[/b]
"Рубин", обыграв действующего обладателя Кубка европейских чемпионов "Барселону" в Каталонии, попытается повторить свой подвиг и в Казани. Если это произойдет, то претензии команды Курбана Бердыева на выход в 1/8 финала призрачными уже не будут. В своей дебютной кампании в самом престижном еврокубке чемпионы России сенсационно делят c "Барсой" и киевским "Динамо" первое место в группе F. Украинский клуб в четвертом туре на своем поле встретится с "Интернационале", не знающим побед в Лиге чемпионов уже на протяжении года. В своем предыдущем матче подопечные Жозе Моуринью в Милане сыграли с киевлянами вничью - 2:2.

[b]Герой по имени Пато[/b]
Тем временем, заиграл на должном уровне "Милан", который в третьем туре в Мадриде героически одолел "Реал" - 3:2. Главной звездой битвы на "Сантьяго Бернабеу" стал бразилец Пато, забивший два мяча. И он, наверняка, вновь постарается огорчить своего соотечественника Кака в ходе ответного поединка на "Сан-Сиро". На данный момент оба клуба, набрав по шесть очков, возглавляют турнирную таблицу группы С. По три балла у "Олимпика" и "Цюриха", которые 3 ноября сойдутся в очной дуэли на "Велодроме". В минувшем туре успеха добились "Лион", "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Севилья", которые в случае очередных побед досрочно станут участниками 1/8 финала. Особенно хочется отметить "Лион", который, обыграв "Ливерпуль" на "Энфилде", провел один из своих лучших матчей в еврокубках. Если французы в повторной встрече с пятикратными победителями турнира наберут хотя бы очко, то станут для команды Рафаэля Бенитеса недосягаемыми в турнирной таблице группы Е.

[b]Испытание для Слуцкого[/b]
В нынешнем турнире больше "Севильи" забивает пока только "Реал". Андалузцы, в блестящем стиле обыграв в гостях "Штутгарт" (3:1), теперь сойдутся с представителем бундеслиги на родном стадионе "Рамон Санчес-Писхуан. В свою очередь, "Челси" пока остается единственной командой турнира, сохранившей свои ворота в неприкосновенности. Последняя победа синих над "Атлетико" (4:0) послужила поводом для увольнения наставника мадридцев Абеля Ресино. Исправлять ситуацию в испанском клубе доверено Кике Санчесу Флоресу. Поменял тренера и московский ЦСКА, чей роман с Ханде Рамосом получился совсем недолгим. Испанский специалист лишился своего поста вскоре после домашнего поражения от "Манчестер Юнайтед" (0:1), а на смену ему пришел Леонид Слуцкий. Боевое крещение Лигой чемпионов бывший наставник "Крыльев Советов" пройдет не где-нибудь, а на легендарном "Олд Траффорд". Москвичи на данный момент занимают в группе В третье место, отставая на одно очко от "Вольфсбурга", который второй круг турнира откроет визитом в Стамбул к "Бешикташу".

[b]"Бавария" жаждет реванша[/b]
В группе Н "Арсенал" и "Олимпиакос" в случае побед над "Алкмааром" и "Стандардом" соответственно обеспечат себе участие в плей-офф Лиги чемпионов. Выступающая в группе В "Бавария" попытается взять реванш у "Бордо" в ситуации, когда очередное поражение может стать для мюнхенцев роковым. Возглавляют турнирную таблицу с семью очками подопечные Лорана Блана. "Ювентус", который ны выезде сыграет с "Маккаби" из Хайфы, остает на два балла.

Чтобы посмотреть список матчей четвертого тура группового этапа, нажмите сюда, тогда как с положением команд можно ознакомиться здесь.

©uefa.com 1998-2009. Все права защищены. [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='5637144' date='Oct 29 2009, 02:25 '][b]"Бавария" жаждет реванша[/b]
[b]Выступающая в группе В "Бавария"[/b] попытается взять реванш у "Бордо" в ситуации, когда очередное поражение может стать для мюнхенцев роковым. Возглавляют турнирную таблицу с семью очками подопечные Лорана Блана. "Ювентус", который ны выезде сыграет с "Маккаби" из Хайфы, остает на два балла.[/quote]

Сайт УЕФА рулит!.. Бавария выступает в группе А gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 12 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...