Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

UEFA Champions League 2009/2010


Recommended Posts

heee bu dfeeki cutlukler maraqlidi ))) en azindan iki dene finalin tekrari var)))
BARCA - Arsenal oyunu fikrimce chox maraqli kechecek ve qollar chox olacaq.. 1/2 e ise BARCA kechecek :)
MU - Bavariya da ise inanmiram ki Bavariya nese elesin.. Ingilislerde en ehemiyyetli fiqur - Meshqchi almanlarinkindan daha gucludur
Bordo-Lion nese Lionin kecheceyini dushunurem :)
Inter - CSKA - tebii k inter))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 392
  • Created
  • Last Reply

1. Лион - Бордо: Не думаю, что Лиону удастся пройти Бордо. И надееюсь на это. Несмотря на огромное преимущество по выступлением на Евроарене, Бордо и укомплектованнее щас лучше, и футбол более яркий и стабильный показывает.
2. Интер - ЦСКА: Несмотря на личную неприязнь к Интеру, у ЦСКА на него силенок не хватит. Сыроваты еще армейцы(..
3. Бавария - МЮ: Интересная пара.. Бавария жаждет по успешному выступлению, т.к. давно уже ничего не добивалась за пределами Бундеслиги, да и в самой Бундеслиги не очень-то и смотрится. Думаю не потянет Бавария против МЮ,в равной степени как и ЛвГ против САФа..
4. Арсенал - Барселона: Не знал даже радоваться этой паре или огорчаться. Сам - заядлый фан Барсы, + очень симпотизирую футболy, который показывает Арсенал и самому Венгеру. В Лондоне думаю будет ничья, даже кажется, что будет 1:1; а в Испании Барса переиграет..)) Но независимо от счета футбол в этой паре будет наинтереснейшим!!

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, нас ожидают две сенсации. Первая - это Арсенал пройдёт Барсу, Вторая - Бавария вынесет манков ,как говорится, в одну калитку.
ЦСКА провалится, тут без вариантов. Лион - Бордо,честно говоря,по барабану кто из них пройдёт, в полуфинале одну из этих команд похоронят по-любасу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishoppa' date='29 March 2010 - 22:36' timestamp='1269887768' post='6434237']
Я думаю, нас ожидают две сенсации. Первая - это Арсенал пройдёт Барсу, Вторая - Бавария вынесет манков ,как говорится, в одну калитку.
ЦСКА провалится, тут без вариантов. Лион - Бордо,честно говоря,по барабану кто из них пройдёт, в полуфинале одну из этих команд похоронят по-любасу.
[/quote]

Brat, ya za tebya...Dumayu Arsenal uje doljen vzyat kubok ligi Cempionov....

Link to comment
Share on other sites

у всех команд явные проблемы с игрой и фаворита как такого нет. Если Интер сможет пройти Цска ( игра для макаронников будет сложной) то я думаю, что финал будет Интер- М.Ю. Просто чисто по тренерскому бяхту и Мауриньо и САФ либо самые везучие либо самые умелые ))

Link to comment
Share on other sites

Хочу что бы прошли дальше:

Интер
Барселона
Бавария
Бордо

За первых двух буду очень болеть, последним двум просто симпатизировать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishoppa' date='29 March 2010 - 22:36' timestamp='1269887768' post='6434237']
Я думаю, нас ожидают две сенсации. Первая - это Арсенал пройдёт Барсу, Вторая - Бавария вынесет манков ,как говорится, в одну калитку.
ЦСКА провалится, тут без вариантов. Лион - Бордо,честно говоря,по барабану кто из них пройдёт, в полуфинале одну из этих команд похоронят по-любасу.
[/quote]
У Баварии нет игры, чтоб Она смогла пройти МЮ, + Роббен травмирован.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' date='30 March 2010 - 14:44' timestamp='1269942242' post='6437410']
у всех команд явные проблемы с игрой и фаворита как такого нет. Если Интер сможет пройти Цска ( игра для макаронников будет сложной) то я думаю, что финал будет Интер- М.Ю. Просто чисто по тренерскому бяхту и Мауриньо и САФ либо самые везучие либо самые умелые ))
[/quote]
Яни Интер выиграет и Барсу и Арсенал если что )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='30 March 2010 - 18:04' timestamp='1269957884' post='6439142']
Яни Интер выиграет и Барсу и Арсенал если что )))
[/quote]

да, чисто тактически переиграет и тех и других ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' date='30 March 2010 - 18:12' timestamp='1269958377' post='6439176']
да, чисто тактически переиграет и тех и других ))
[/quote]
Глубоко в этом сомневаюсь.. И Арсенал, а тем более Барса при в состоянии просто возить Интер по полю..

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется Лион вперед пойдёт , очень крепкий орешек.

Любой из парочки МЮ-Бавария придётся ещё здорово попотеть...

я вижу Лион в финале....ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S.T.S.-747' date='30 March 2010 - 22:21' timestamp='1269973298' post='6440325']
Глубоко в этом сомневаюсь.. И Арсенал, а тем более Барса при в состоянии просто возить Интер по полю..
[/quote]

Наверное, Абрамович с Анчеллоти тоже так думали про свой Челси ;)
Подтверждаю свой прогноз, если Интеру удастся пройти Цска, он будет в финале играть с М.Ю.
М.Ю. должен проходить и Баварию и французов- по классу манки выше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='01 April 2010 - 08:54' timestamp='1270094080' post='6447779']
а мне кажется Лион вперед пойдёт , очень крепкий орешек.
[/quote]
Этот орешек, вполне по зубам для Бордо.

2:0 и "жирондисты" идут дальше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' date='01 April 2010 - 12:47' timestamp='1270118826' post='6450093']
Наверное, Абрамович с Анчеллоти тоже так думали про свой Челси ;)
Подтверждаю свой прогноз, если Интеру удастся пройти Цска, он будет в финале играть с М.Ю.
М.Ю. должен проходить и Баварию и французов- по классу манки выше.
[/quote]
Именно сейчас класс уже ничего не решает, думаю большего класса, чем у Реала нет ни у одной команды, разве только у Барсы. И где они? Сейчас решает везение и настрой команды именно на отдельные игры. Пример игра Юве-Бавария, или Севилья-ЦСКА. Так что не стоит делать 100%-ых прогнозов, я-бы был-бы рад финалу Интер-Бaвария, так как надоели англо-испанские финалы. Но увы, буду болеть против Интера, из-за коэффициентов УЕФА :)

Link to comment
Share on other sites

[quote] думаю большего класса, чем у Реала нет ни у одной команды[/quote]

для вас класс отдельно взятые игроки?тогда получается что МЮ в плане класса где-то 5я или 6я команда европы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JohnnieWalker' date='03 April 2010 - 08:07' timestamp='1270274851' post='6459537']
[b]для вас класс отдельно взятые игроки[/b]?тогда получается что МЮ в плане класса где-то 5я или 6я команда европы
[/quote]
а вы не согласны с этим? тогда почему все в трауре, что Руни травмирован?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='03 April 2010 - 13:03' timestamp='1270281812' post='6459938']
а вы не согласны с этим? тогда почему все в трауре, что Руни травмирован?
[/quote]

вот и МЮ без Руни

89'Manchester U.1 - 2 Chelsea

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='03 April 2010 - 15:34' timestamp='1270301671' post='6461183']
вот и МЮ без Руни

89'Manchester U.1 - 2 Chelsea
[/quote]
Inshallah, ayin 7-de de hemin hesab olacaq :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='03 April 2010 - 17:34' timestamp='1270301671' post='6461183']
вот и МЮ без Руни

89'Manchester U.1 - 2 Chelsea
[/quote]

ну ведь 1:2 а не 0:5. Значит, и командная игра и мастерство исполнителей важны в обоюдной степени. Кстати для Реала, учитывая последние неудачи, особо актуальна командная игра :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='affettuoso' date='18 March 2010 - 18:54' timestamp='1268920447' post='6381231']
я считаю что если оставить в сторону свои симпатии, то конкретно нельзя сказать кто возьмет ЛЧ. с одной стороны можно утверждать что Барса лучший клуб мира и они без проблем победят, с другой стороны все прекрасно понимают как Интер, Бавария и Лион могут настроиться на важные матчи в еврокубках. ну МЮ это МЮ)

Арсенал способен только выигрывать средняков, аутсайдеров ПЛ и таких как Порту.. на большее они пока не способны.
про Бордо и ЦСКА пока промолчу.


P.S. еще нельзя забывать такой важный фактор как жеребьевка. от него много чего зависит.
[/quote]


[quote name='affettuoso' date='19 March 2010 - 16:30' timestamp='1268998210' post='6386021']
1: [b]Olympique Lyonnais (FRA)[/b] v FC Girondins de Bordeaux (FRA)
2: [b]FC Bayern München (GER)[/b] v Manchester United FC (ENG)
3: Arsenal FC (ENG) v [b]FC Barcelona (ESP, holders)[/b]
4: [b]FC Internazionale Milano (ITA)[/b] v PFC CSKA Moskva (RUS)

мой прогноз

[/quote]



что я говорил?)))

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и полуфиналы без единой команды из "сильнейшей лиги мира" как любят говорить фанаты премьерлиги :)

Link to comment
Share on other sites

Мда, вот красотище, в полуфинала испанцы, макаронники, немцы и французы, а англичан-то нету :) не то что в прошлом году, аж 3 команды, не знал что смотрю: ЛЧ или Премьер Лигу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='affettuoso' date='07 April 2010 - 22:39' timestamp='1270672765' post='6483813']
что я говорил?)))
[/quote]
Спасибо вам, а я-то тогда не верил :)
Кстати ваши прогнозы на финал? Мой емиоглу еще в 1/8-ом финале сказал, что в финале будут Интер-Бавария, посмотрим насколько он прав

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='08 April 2010 - 10:21' timestamp='1270704108' post='6484592']
Спасибо вам, а я-то тогда не верил :)
Кстати ваши прогнозы на финал? Мой емиоглу еще в 1/8-ом финале сказал, что в финале будут Интер-Бавария, посмотрим насколько он прав
[/quote]

я пока не рискну сделать прогноз на финал. есть очень много факторов. до полуфинала эти клубы в своих нац.чемпионатах сыграют по 2 матча, а там много чего может произойти. я обдумаю и напишу прогноз за несколько часов до начала первых полуфинальных матчей)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='01 April 2010 - 16:39' timestamp='1270125585' post='6450807']
врядли )
[/quote]
Ну, почти да - 1:0 ;)

[quote name='Rosso' date='30 March 2010 - 14:33' timestamp='1269945205' post='6437789']
Хочу что бы прошли дальше:

[b]Интер
Барселона
Бавария[/b]
Бордо

За первых двух буду очень болеть, последним двум просто симпатизировать :)
[/quote]
Хорошо B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' date='08 April 2010 - 08:14' timestamp='1270696469' post='6484219']
Ну вот и полуфиналы без единой команды из "сильнейшей лиги мира" как любят говорить фанаты премьерлиги :)
[/quote]

сильнейшая или нет- трудно судить- но самая интересная- это точно!

Link to comment
Share on other sites

[b]В понедельник УЕФА может принять решение о переносе полуфинальных матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы на более поздний срок из-за извержения вулкана в Исландии и запрета на авиаперелеты в большинстве стран Европы, сообщает РИА «Новости».[/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote]
[b]Определился первый победитель в истории футбольной Лиги Европы[/b]
[img]http://www.1news.az/images/articles/2010/05/13/thumb190_20100513022540944.jpg[/img]
В Гамбурге на стадионе «Нордбанк-Арена» состоялся финал Лиги Европы.

Как сообщает 1news.az, в решающем матче встречались испанский «Атлетико» и английский «Фулхэм». Для выявления обладателя второго по значимости еврокубкового трофея 90 минут командам оказалось недостаточно. Все решилось в дополнительной 30-минутке.

Основное время матча завершилось вничью 1:1. Причем оба гола были забиты в течение пяти минут. Счет открыл «Атлетико». Уругваец Диего Форлан на 32-й минуте вывел мадридцев вперед, вовремя оказавшись в нужном месте, а именно в центре штрафной площади «Фулхэма». Но уже спустя пять минут валлиец Саймон Дэвис, хорошо известный нам по играм в составе сборной Уэльса против национальной команды Азербайджана, ударом слета вогнал мяч в сетку ворот испанского клуба.

Во втором тайме, несмотря на все попытки команд, счет так и не изменился. Справедливости ради следует заметить, что «Атлетико» больше заслуживал победы в основное время, но забить победный гол смог только в экстратайме. И вновь это сделал Форлан. Серхио Агуэро в очередной раз накрутил защитников и прострелил во вратарскую, где Форлан эффектным ударом отправил мяч в ворота – 2:1. Шла 116-я минута. У «Фулхэма» не оставалось ни сил, ни времени, чтобы отыграться.

Мадридский «Атлетико» стал первым победителем Лиги Европы!

http://www.1news.az/sport/football/20100513022540944.html
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 58 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 276 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...