Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Оригинальные подарки


Recommended Posts

Девочки,

столкнулась с такой проблемой.... etimtekuldu

Идей для подарка для любимого, да и просто друзей, великое множество,

и одна "извращеннее" другой musulman:

только вот проблема с реализацией (не с материальной стороны) :angry:

На создание темы навел этот сайт [url="http://www.smile-smile.ru/"]тут[/url]

Например где у нас можно сделать следущее : :P

Jolly Jumping
Игра сквош для двоих
Спа салон для мужчин - SPA Men( купить абонемент на 1 день для любимого :) )
Скалолазание
Полет в аэротрубе
Тайский массаж стоп для двоих
Гончарное мастерство для двоих

также давайте делится предложениями по поводу оригинальных подарков и способах их реализации в нашем городе :)

С уважением Архи

[b]Есть еще вот эта тема про оригинальные подарки: [url="http://www4.600min.az/index.php?showtopic=87822&st=200"]http://www4.600min.az/index.php?showtopic=87822&st=200[/url][/b]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

я думаю какой-то предприимчивый бизнесмен мог бы открыть такую фирму услуг в Азербайджане.но к сожалению учитывая наш менталитет,спроса явно не будет.К сожалению <_<

Link to comment
Share on other sites

Согласна, но наши пока не додумались...:(

Где у нас можно пойти на танцы например?что то типа мастер-класса по танцам..

а гончарное мастерство освоить?ну так ради прикола...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5049104' date='Jul 12 2009, 23:02 ']Согласна, но наши пока не додумались...:(

Где у нас можно пойти на танцы например?что то типа мастер-класса по танцам..

а гончарное мастерство освоить?ну так ради прикола...[/quote]

ну гончарное мастерство у нас негде освоить) интересовалась гдет год назад :)

можно на уроки фехтования или какого нибудь боевого искусства) прикольно, помоему, с женихом :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5049519' date='Jul 13 2009, 01:24 ']вот думаю договориться с учителем танцев - и освоить танго например...

Тоже очень секси как мне кажеться....[/quote]

ну да) должно быть весело..)) вообще любая совместная деятельность это супер. запоминается:)


а еще попробуйте кино снять, 5 минутноое) о чем нибудь прикольном... или на курсы кулинаров))


эээээххххх, какааяяя у меня фантазияяя, а использовать негде:looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5049104' date='Jul 12 2009, 22:02 ']Согласна, но наши пока не додумались...:(

Где у нас можно пойти на танцы например?что то типа мастер-класса по танцам..

а гончарное мастерство освоить?ну так ради прикола...[/quote]
что вы имеете ввиду под мастер классом по танцам?
а про гончарное мастерство.я тоже интересовалась.но никто не знает.посоветовали обратится в Дом пионеров(не знаю как он сейчас называется),но так и не дошла до них.т.к спрашивала летом.а учителя в это время были на отдыхе.
;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='asika' post='5049631' date='Jul 13 2009, 02:44 ']ну да) должно быть весело..)) вообще любая совместная деятельность это супер. запоминается:)
а еще попробуйте кино снять, 5 минутноое) о чем нибудь прикольном... или на курсы кулинаров))
эээээххххх, какааяяя у меня фантазияяя, а использовать негде:looool::looool:[/quote]

даааа клево бывает когда что-то вместе воплощаешь

интерестно а можно например организовать мастер-класс со стороны кулинара по приготовлению какого нибудь дессерта

или повара по приготовлению суши...

в Москве это практикуется daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[b]Вампиреныш[/b], под мастер классом подрузамевала 2-3 часовой урок обучающий какому-то танцу, например танго или вальс....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5056975' date='Jul 14 2009, 14:33 '][b]Вампиреныш[/b], под мастер классом подрузамевала 2-3 часовой урок обучающий какому-то танцу, например танго или вальс....[/quote]
спасибо,спасибо.поняла :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5056968' date='Jul 14 2009, 15:31 ']даааа клево бывает когда что-то вместе воплощаешь

интерестно а можно например организовать мастер-класс со стороны кулинара по приготовлению какого нибудь дессерта

или повара по приготовлению суши...

в Москве это практикуется daldandanishan[/quote]

думаю можно организовать.) кстати, есть ресторны, где из продуктов сами готовят.
Просто знаете чего хочется: чтоб не кустарными методами-искать повора-кулинара, находить помещение и тд.. а чтоб подать заявку и получить мастер-класс))))

Link to comment
Share on other sites

девочки в раздели услуги, там парень сдает различные виды морских прогулок. может что то от туда. тем более лето классно..

Link to comment
Share on other sites

Вот нужен мне был оригинальный подарок для любимого (он любитель пива + обожает Симпсонов :)

заказала эксклюзивную кружку для него у одной рукодельницы

Надеюсь все будет тип топ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5061505' date='Jul 15 2009, 12:40 ']девочки в раздели услуги, там парень сдает различные виды морских прогулок. может что то от туда. тем более лето классно..[/quote]

супер!))) оой, как мне этого не хватало....... скоро день рождения.... знаю, что просить:):):)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='asika' post='5065416' date='Jul 16 2009, 01:15 ']супер!))) оой, как мне этого не хватало....... скоро день рождения.... знаю, что просить:):):)[/quote]

да я вот тоже придержала этот вариант "для попросить" если спросят что хочу :):looool:

там 4 часовой вариант только в теме указан за 250 азн

но Вы напишите в теме и он Вам вышлет номер по которому можно договорится с самим капитаном судна :)

Удачи Вам :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

)) Мне муж оригинальный подарок сделал. Тут главное знать увлечения вашего партнера. Я с детства люблю Формулу 1, так он где-то выискал инфу о том,что было произведено всего около полуторатысячи моделей болида Шумахера - Феррари. При чем, этот макет в точности воспроизводит состояние машины в момент ,когда Шумахер добился своего седьмого титула в гонка Ф1 - потертости,следы от покрышек. К макету прилагается подписаннае Махаэлем открытка )) В общем, то,что я была рада - не сказать ничего))

То есть, по-моему,оригинальным можно считать такой подарок,который совсем уж не ожидает получить ваш парень ,муж и пр...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bercana' post='5066814' date='Jul 16 2009, 12:29 '])) Мне муж оригинальный подарок сделал. Тут главное знать увлечения вашего партнера. Я с детства люблю Формулу 1, так он где-то выискал инфу о том,что было произведено всего около полуторатысячи моделей болида Шумахера - Феррари. При чем, этот макет в точности воспроизводит состояние машины в момент ,когда Шумахер добился своего седьмого титула в гонка Ф1 - потертости,следы от покрышек. К макету прилагается подписаннае Махаэлем открытка )) В общем, то,что я была рада - не сказать ничего))

То есть, [b]по-моему,оригинальным можно считать такой подарок,который совсем уж не ожидает получить ваш парень ,муж и пр..[/b].[/quote]


да согласна

я устраивала для него

1.неожиданный сюрприз в ресторане - он дар речи потерял после этого
2.заказывала печенки с нашим лого - упаковала их в красивую коробку - получилось очень мило - он никому потом эти печенки кушать не давал :)
3.Заказывала маечку с логотипом (наши инициалы) - был в восторге - так как я его опередила оказывается :)
4.купила ему рубашку, которая выпущеня в лимитированном кол-ве с очень оригинальной упаковкой - балдеет от этой рубашки

он мне

1.заявился ко мне с букетом моих любимых цветов и бельгийскими шоколадками на 2-3 часа раньше запланированной встречи - было очень мило
2.пришла домой с работы - оказывается он уже был у меня дома после дежурства и на стеклянном журнальном столе из лепестков роз написал Я тебя люблю и разлажил рафаэлло - я была в восторге - 3-4 дня не убирала и любовалась этой композицией
3.подарил телефон - не ожидала - было очень приятно - пользуюсь и его вспоминаю

если что еще вспомню напишу.... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5068212' date='Jul 16 2009, 15:19 ']да согласна

я устраивала для него

1.неожиданный сюрприз в ресторане - он дар речи потерял после этого
2.заказывала печенки с нашим лого - упаковала их в красивую коробку - получилось очень мило - он никому потом эти печенки кушать не давал :)
3.Заказывала маечку с логотипом (наши инициалы) - был в восторге - так как я его опередила оказывается :)
4.купила ему рубашку, которая выпущеня в лимитированном кол-ве с очень оригинальной упаковкой - балдеет от этой рубашки[/quote]
а если не секрет насчет маек и печеников где приобрели плиз)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5068212' date='Jul 16 2009, 16:19 ']я устраивала для него
1.неожиданный сюрприз в ресторане - он дар речи потерял после этого
[b]2.заказывала печенки с нашим лого - упаковала их в красивую коробку - получилось очень мило - он никому потом эти печенки кушать не давал :)[/b]
3.Заказывала маечку с логотипом (наши инициалы) - был в восторге - так как я его опередила оказывается :)
4.купила ему рубашку, которая выпущеня в лимитированном кол-ве с очень оригинальной упаковкой - балдеет от этой рубашки[/quote]
Архи ну ты молодец, выдумщица)))))))))

а мне тоже интересно а где печенки заказывала? и осталось ли у тебя их фото?

Link to comment
Share on other sites

Печеньки печет Мулааан с форума :)

Я терпеть не могу сюрпризы придумывать, вечно голова кругом идет :)

Кстати, тут же на форуме продаются семена с ндписью на листьях, оченьб милый подарок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='5074140' date='Jul 17 2009, 16:27 ']Печеньки печет Мулааан с форума :)

Я терпеть не могу сюрпризы придумывать, вечно голова кругом идет :)

Кстати, тут же на форуме продаются семена с ндписью на листьях, оченьб милый подарок[/quote]
Спасибо что сказали про печени

Link to comment
Share on other sites

[b]Килла[/b] и [b]Леди дождя[/b], спасибо :)

Да я старалась, особенно учитывая как он этому искренне радуется - это вообще что-то :)

значит отчитываюсь ( Это не реклама :) )

1.Печенки заказывала у Муланчик - бедная она - чего она от меня натерпелась - это был экспресс заказ, но она успела, и пришли на встречу вовремя, и все печенки превзошли мои ожидания...

У меня уже была приготовлена подарочная коробочка,в которую я их разложила :)

[url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=121599"]http://www6.disput.az/index.php?showtopic=121599[/url]

а вот и пост №97,98,99 - тут [url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=121599&st=80"]http://www6.disput.az/index.php?showtopic=121599&st=80[/url]

2.Маечка с лого - лого у нас появилось после совместного посещения ДР его друга, где мы на постере писали пожелания, и думали как подписаться - вот и придумали :)

Предварительно купила маечку :) А потом заказала чтобы мне сделали это лого на майку - примерно со спичечный коробок на груди ( как у Лакосте), и на спине под воротником ( как Манго обычно делает) - получилось очень стильно

Ее тоже положила в коробочку, и на ней нарисовала и красками покрасила наше лого
Такое было впечатление, что целый завод трудился над разработкой этого подарка :)

[url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=119340"]http://www6.disput.az/index.php?showtopic=119340[/url]

Девочки, пишите тоже свои оригинальные идеи, как и где и что воплощали... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5076261' date='Jul 17 2009, 23:51 '][b]Килла[/b] и [b]Леди дождя[/b], спасибо :)
Да я старалась, особенно учитывая как он этому искренне радуется - это вообще что-то :)
Девочки, пишите тоже свои оригинальные идеи, как и где и что воплощали... :)[/quote]

оччч пасибо!!!!))))мысли хорошие может еще идейки подкинете)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5043257' date='Jul 10 2009, 23:02 ']Девочки,
столкнулась с такой проблемой.... etimtekuldu
Идей для подарка для любимого, да и просто друзей, великое множество,
и одна "извращеннее" другой musulman:[/quote]

например,уроки Камасутры(можно для двоих и абонемент :P )

Link to comment
Share on other sites

[b]Леди Дождя[/b], я могу подсказать что-нибудь если нужно, но наверное Вы тоже что то когда то воплощали, делитесь, а тот театр одного актера получается :) сама открыла тему, сама и рассказываю :)

[b]Фиданка[/b], отличная идея, но пока это попридержу :) а то вдруг от счастья сердце остановится у него :) для кого я тогда буду стараться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5079068' date='Jul 18 2009, 21:33 '][b]Леди Дождя[/b], я могу подсказать что-нибудь если нужно, но наверное Вы тоже что то когда то воплощали, делитесь, а тот театр одного актера получается :) сама открыла тему, сама и рассказываю :)

[b]Фиданка[/b], отличная идея, но пока это попридержу :) а то вдруг от счастья сердце остановится у него :) для кого я тогда буду стараться?[/quote]
очч извиняюсьь)))у нас просто он полтора года в армии был и только полгода нет как вернулся пока только начинаю реализовывать))))поэтому на вареник готовлюсь,незнаю что интересного можно((много чего есть,но самое???спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ledi_dojdya' post='5079329' date='Jul 18 2009, 23:36 ']очч извиняюсьь)))у нас просто он полтора года в армии был и только полгода нет как вернулся пока только начинаю реализовывать))))поэтому на вареник готовлюсь,незнаю что интересного можно((много чего есть,но самое???спасибо)[/quote]

только что заметила вашу тему - написала там тоже :)

я помню как на месяц спустя нашего знакомства нас пригласил на ДР его друг

кстати там и появилось наше лого

но я заранее подготовилась, он знал, что что-то будет, но что именно не знал :)

Я заказала торт в Гюллюоглу - в форме сердца - банановый - сверху украшенный как гезмунджук ( у него тоже есть небольшая роль в наших отношениях :morqqqq: ) и вставила свечку в форме 1 ( всмысле 1 месяц) и привезла в ресторан заранее, он даже не в понятии был....

Параллельно с этим мы для его друга думали долго что подарить - он Айтишник, и решили компютер сделать из конфет, он( мой парень) офигел от результата, и на мой вопрос - нравиться?
ответил -я бы умер от счастья, если бы мне такой подарили бы...
я же в свою очередь решила что буду убивать наповал :)
И таким образом помимо торта в ресторан заранее я еще принесла машинку из конфет....

Эффект был потрясающим, все гости были в шоке, его друг - именниник объявил о том что мы месяц как знакомы и тд и тп....и потом эта церемония выноса торта, мы его поели вместе ( как на свадьбе :) ), а потом когда машинку вынесли, он чуть с ума не сошел, потом минут 20 он не мог собраться с мыслями для того чтобы речь сказать...

И первой фразой было - Первый раз в жизни незнаю что сказать :) и потом признание в любви!!!

супер было

ПыСы....на след день рассказывал другу по телефону, что ему подарили Рейндж Ровер красного цвета( без примечания что он шоколадный), теперь каждое утро в гараже он стоит перед выбором, на какой машине ехать :)

И это другу, который в тот момент находился в армии, бедныыыыыый....:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veil' post='5049009' date='Jul 12 2009, 23:30 ']я думаю какой-то предприимчивый бизнесмен мог бы открыть такую фирму услуг в Азербайджане.но к сожалению учитывая наш менталитет,спроса явно не будет.К сожалению <_<[/quote]
у нас есть такие, вполне процветающие кстати :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А я на 2 года нашего знакомства сделала клип из наших фото и сценарий. сказка о нас. там все наши фото до нашего знакомства с пеленок и до того как мы познакомились.. Заказала у жаннет тортик в виде сердце и там написала нам 2 года))) договорилась с его другом, тот вытащил его с работы, по типу ему что то надо, пока тот морочил ему голову, я украсила его кабинет шариками с признаниями стол весь был в сердечках и тортик там. короче сижу жду. заходит мой как ни в чем не бывало с какой то коробкой, а у него в холле стоит телевизор, я свет отключила и включаю клип, он опешил когда он увидел меня а потом внимательно смотрел клип, когда там дошло почти до середины и пошел текст нам 2 года, вот тогда он и понял что это все такое... прошло все супер.. а он мне подарил целую лодку роз))) потом фото прикреплю...
что вспомню еще напишу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5083520' date='Jul 20 2009, 09:14 ']А я на 2 года нашего знакомства сделала клип из наших фото и сценарий. сказка о нас. там все наши фото до нашего знакомства с пеленок и до того как мы познакомились.. Заказала у жаннет тортик в виде сердце и там написала нам 2 года))) договорилась с его другом, тот вытащил его с работы, по типу ему что то надо, пока тот морочил ему голову, я украсила его кабинет шариками с признаниями стол весь был в сердечках и тортик там. короче сижу жду. заходит мой как ни в чем не бывало с какой то коробкой, а у него в холле стоит телевизор, я свет отключила и включаю клип, он опешил когда он увидел меня а потом внимательно смотрел клип, когда там дошло почти до середины и пошел текст нам 2 года, вот тогда он и понял что это все такое... прошло все супер.. а он мне подарил целую лодку роз))) потом фото прикреплю...
что вспомню еще напишу[/quote]

как романтично :) а мой любимый сегодня приехал, привез подарки :rolleyes: , а мне было не до них, на него наглядется не могла :):urey::urey::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5087145' date='Jul 20 2009, 21:32 ']как романтично :) а мой любимый сегодня приехал, [b]привез подарки[/b] :rolleyes: , а мне было не до них, на него наглядется не могла :):urey::urey::urey:[/quote]
ну раз тебе не до подарков их могу забрать я :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5088522' date='Jul 21 2009, 09:48 ']ну раз тебе не до подарков их могу забрать я :rolleyes:[/quote]

гурбанды :loveyouu:

уже все напялила и пришла на работу :roga:

вчера подарила ему пивную кружку с его любимым Гомером Симпсоном :lol:

Он был в восторге :D:urey:

а сегодня будет еще один подарок ему - витражная картина ручной работы :rolleyes: - все возвращаем друг другу "долги" за 2 месяца общения на расстоянии :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5088682' date='Jul 21 2009, 10:27 ']гурбанды :loveyouu:

уже все напялила и пришла на работу :roga:

вчера подарила ему пивную кружку с его любимым Гомером Симпсоном :lol:

Он был в восторге :D:urey:

а сегодня будет еще один подарок ему - витражная картина ручной работы :rolleyes: - все возвращаем друг другу "долги" за 2 месяца общения на расстоянии :sluxii:[/quote]


Архи,какая ты молодец,МашАллах сколько у тебя фантазии,желания,энергии,я читаю с утра и уже прибодрилась тоже.Сразу пришло пару идей в голову.Как осуществлю,сразу выставлю фотки и отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

Я помню мы тоже всегда поздравляли друг друга что терпим уже несколько месяцев друг друга, потом год и сколько то месяцев... потом 2 и три, ну пик был когда я пошла прогуляться на обеде и зашла случайно в сваровски, увидела красивый браслет... пишу своему милый я хочу тот браслет :nemmi: , он говорит повода нет что бы его дарить :P , а я ему я сейчас придумаю.. :rolleyes: долго думала и придумала посчитала сколько дней мы в месте получилось около 1176 я и говорю :sluxii: а вот и повод, ну вечером этот браслет красовался на моей руке :romashka: ..... потом уже и перестали поздравлять друг друга с этим... ну про то что терпим друг друга это я пошутила :urey: ....

Link to comment
Share on other sites

[b]Ренанта,[/b] спасибо радость,будем рады увидеть фотки твоих реализованных идей :)

[b]Килла[/b], мы не говорим друг другу что хотим, просто догадываемся, он мне привез классные часы, давно хотела часы, правда об этом не говорила :)

Вчера подарила ему картину витражную ручной работы от форумчанки Изнег, реакцию словами не описать :)

Надо было на камеру записать....+ тот факт что она ручной работы его вообще поразил :)

я всегда стараюсь дарить такие вещи, которые он или сам себе не купит,или что - то оригинальное ручной работы или эксклюзивное...

Пойти купить дорогую шмотку или акссесуар - всегда можно...а вот сидеть думать и придумывать можно только для любимого человека :)

Link to comment
Share on other sites

Очень оригинальные подарки в последнее время муж берет в магазинах "Сюрприз", здесь на форуме даже была заведующая этой сетью, Элла, правда, давно не видела ее. Сайт
[url="http://surpriz.az/"]http://surpriz.az/[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' post='5094713' date='Jul 22 2009, 10:42 ']Очень оригинальные подарки в последнее время муж берет в магазинах "Сюрприз", здесь на форуме даже была заведующая этой сетью, Элла, правда, давно не видела ее. Сайт
[url="http://surpriz.az/"]http://surpriz.az/[/url][/quote]

Немесида, да они молодцы

ПыСы...я тоже выставляла у них свои работы - там даже про меня инфа есть :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 13 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 8 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 237 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...