Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сепараторы дизельного топлива


Recommended Posts

Еще немаловажный фактор- Qapali putada alishma temperature
Норма максимум 62С –результат 73С
Вот по этой причине нашим дизелем зимой машины плохо заводится.
Кроме Киа -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='5021108' date='Jul 6 2009, 16:46 ']Не надо да...[/quote]
Араб муеллим не когда об этом не говорили но Вы уже заставляете.
Не буду назвать на каком модели, найди время заходи к нам мы тебе покажем устройству которую производитель ставит только для наших машин.
Данное устройство на каждые 15000-20000 км отделяет 200гр воды и разные гадости от топлива и собирает их в отдельный бачок, которую мы чистим периодически при посещении сервиса. А в всех остальных автомобилях этим делом занимается катализатор и форсунки
C условием что, больше некогда не будешь относится нашим словам подозрительно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='5021108' date='Jul 6 2009, 16:46 ']Не надо да...[/quote]

+1

[quote name='Kia Motors Az' post='5021278' date='Jul 6 2009, 17:09 ']Араб муеллим не когда об этом не говорили но Вы уже заставляете.
Не буду назвать на каком модели, найди время заходи к нам мы тебе покажем устройству которую производитель ставит только для наших машин.
Данное устройство на каждые 15000-20000 км отделяет 200гр воды и разные гадости от топлива и собирает их в отдельный бачок, которую мы чистим периодически при посещении сервиса. А в всех остальных автомобилях этим делом занимается катализатор и форсунки
C условием что, больше некогда не будешь относится нашим словам подозрительно[/quote]

А Вы поинтересуйтесь у конкурентов :)
У меня на машине, дизельной стоит такое же устройство, типа "стакан-отстойник", после того как на панели приборов загорается лампочка этого усройства его очищают посредством слива гадости (вода, испарения) из этого "стакана".
У меня не КИА :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='5021421' date='Jul 6 2009, 17:30 ']+1
А Вы поинтересуйтесь у конкурентов :)
У меня на машине, дизельной стоит такое же устройство, типа "стакан-отстойник", после того как на панели приборов загорается лампочка этого усройства его очищают посредством слива гадости (вода, испарения) из этого "стакана".
У меня не КИА :)[/quote]
Можно узнат марку вашей машины?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kia Motors Az' post='5021459' date='Jul 6 2009, 17:37 ']Можно узнат марку вашей машины?[/quote]

Санта Фе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='5021507' date='Jul 6 2009, 17:45 ']Санта Фе[/quote]

А вам можем показать вопросник который HMC попросил заполнит для них.
Мы посылали HMC данные наших топлива и т.д
По этому у Санты катализаторы так мало портится -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kia Motors Az' post='5021618' date='Jul 6 2009, 18:03 ']А вам можем показать вопросник который HMC попросил заполнит для них.
Мы посылали HMC данные наших топлива и т.д
По этому у Санты катализаторы так мало портится -)[/quote]

Было бы интересно, если смогли бы вывесить на теме какие-то данные по результатам данных по топливу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='5021717' date='Jul 6 2009, 18:17 ']Было бы интересно, если смогли бы вывесить на теме какие-то данные по результатам данных по топливу.[/quote]

Извените не могу.
Для информации скажу Мы потратили на них больше 20 000 УСД
Производител дает гарантию на катализаторы наших машин блогодаря этим данным

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Desperado' post='5021847' date='Jul 6 2009, 18:44 ']ВотЬ :)[/quote]

Чтобы не быть голословным, так сказать - фото с натуры.

Обратите внимание на знаки производителей :)

[attachment=335201:P1030701.JPG]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='5031554' date='Jul 8 2009, 17:21 ']Чтобы не быть голословным, так сказать - фото с натуры.

Обратите внимание на знаки производителей :)

[attachment=335201:P1030701.JPG][/quote]

Как часто нужно "опорожнять" эту штуковину в наших условиях?
И, самое главное, она просто опорожняется или нужна замена? Если замена, то насколько дорого?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='5031554' date='Jul 8 2009, 16:21 ']Чтобы не быть голословным, так сказать - фото с натуры.

Обратите внимание на знаки производителей :)

[attachment=335201:P1030701.JPG][/quote]
А это именно то? На фотке Десперадо 3 соска для топлива и один коннектор, на твоей 2 соска и 3 коннектора.

Правда у тебя made in Austria :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Это обычный фильтр тонкой очистки с датчиком воды на фотографии.
Часто встречается на азиатских машинах
У моего товарища Мерседес W140 S350 Turbodiesel.
С нуля в баку, пробег около 120к.
Без сепаратора.
Я дизелемерсовод со стажем, проспорил что под капотом дизель, когда впервые услышал как работает этот дизель.
Но сепаратор веь очень полезная для очищения нашей солярки.
Но на первом месте остается дядябоба методу, отстаивание солярки в бочке или канистре в гараже.

Link to comment
Share on other sites

Я вам так скажу что у меня пробег 35000, филтр топливный меняю по регламенту,не разу у меня отстойник не зажигался, машина не дымит и фильтр я разрезал он в 10000 чише чем безиновые которые у меня на сонате стояли! Просто надо присадки добавлять и все будет тип топ машина не шумит и тяга отличная!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kia Motors Az' post='5021758' date='Jul 6 2009, 18:22 ']Извените не могу.
Для информации скажу [u][b]Мы потратили на них больше 20 000 УСД[/b][/u]
Производител дает гарантию на катализаторы наших машин блогодаря этим данным[/quote]
Лучше мне бы эти деньги дали я б Вам пиар поднял, может тогда б машины у Вас дизельные стали бы покупать! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEOmaddin' post='5033927' date='Jul 9 2009, 10:37 ']Скажите пожалуйста, у меня на Киа Соренто 2.5 такой сепаратор стоит? Машина куплена у вас в салоне в конце 2007, пробег 84000.[/quote]
У Вас в машине были проблемы с мотором или системой впрыска за это время ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEOmaddin' post='5033927' date='Jul 9 2009, 10:37 ']Скажите пожалуйста, у меня на Киа Соренто 2.5 такой сепаратор стоит? Машина куплена у вас в салоне в конце 2007, пробег 84000.[/quote]
На Вашем автомобиле, если он прибретён у нашей компании, установленно всё необходимое для беспроблемной работы на нашем дизельном топливе. оводов для беспокойства нет,проедете ещё столько же. :)

Уважаемый [b]Sm:)e[/b].
То, что Вы сфотографировали, является обычным топливным фильтром. Такие фильтры устанавливаются на всех дизельныхавтомобилях,мы говорили о другом.

Уважаемый [b]Wolverine[/b],
Спасибо, конечно, за Ваше предложение, но для нас более важна беспроблемная работа наших автомобилей после продажи, чем ничем не обоснованная реклама в средствах массово

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый [b]Wolverine[/b],
Спасибо, конечно, за Ваше предложение, но для нас более важна беспроблемная работа наших автомобилей после продажи, чем ничем не обоснованная реклама в средствах массово
[/quote]
Извиняюсь, произошёл какой-то сбой и фраза осталась незаконченной.

Уважаемый [b]Араб[/b],
Вы открыли тему от моего имени даже не уточнив о чём идёт речь. Мы говорили не о сепараторах дизельного топлива(так называется совсем другое устройство).

Link to comment
Share on other sites

Особых проблем с двигателем не было, но это на мой взгляд.
Отмечу только 2 крупные:

Где-то на 40 000, чистил форсунки, одну сменил, причем не на официальном сервисе, а рядом с Фольксвагеном на Рабочем.
Общая стоимость около 500 АЗН. После ремонта, машина летала как из салона.

И недавно, где то на 81 000, замена динамо на сервисе и ремня. Из-за поломки динамо, не работал усилитель руля и тормозов, иномарка превратилась в жигули.

Но несмотря на это машиной я доволен, в основном, рамой, и расходом, и средней мягкостью.
Машина нещадно эксплуатируется, с утра до вечера у шофера, вечером у меня, можно сказать, что отдыхает только ночью, и то только в рабочии дни.

Kia AZ, интересно все-таки этот сепаратор у меня штатно установлен? И другой вопрос новый Соренто так-же заднеприводный или уже нет? И если вариант обмена в салоне на новый отдав старый с доплатой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kia Motors Az' post='5034219' date='Jul 9 2009, 11:28 ']На Вашем автомобиле, если он прибретён у нашей компании, установленно всё необходимое для беспроблемной работы на нашем дизельном топливе. оводов для беспокойства нет,проедете ещё столько же. :)

Уважаемый [b]Sm:)e[/b].
То, что Вы сфотографировали, является обычным топливным фильтром. Такие фильтры устанавливаются на всех дизельныхавтомобилях,мы говорили о другом.

Уважаемый [b]Wolverine[/b],
Спасибо, конечно, за Ваше предложение, но для нас более важна беспроблемная работа наших автомобилей после продажи, чем ничем не обоснованная реклама в средствах массово[/quote]
У меня тогда другой вопрос, можите ли Вы установить этот гаджет от компании KIA на другие марки, к примеру на тот же Санта Фе?
Сколько Вы даете гатантии на то что машины оборудованные этим устройством будут служить без прочистки форсунок и всего такого? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEOmaddin' post='5034444' date='Jul 9 2009, 12:00 ']Особых проблем с двигателем не было, но это на мой взгляд.
Отмечу только 2 крупные:

Где-то на 40 000, чистил форсунки, одну сменил, причем не на официальном сервисе, а рядом с Фольксвагеном на Рабочем.
Общая стоимость около 500 АЗН. После ремонта, машина летала как из салона.

И недавно, где то на 81 000, замена динамо на сервисе и ремня. Из-за поломки динамо, не работал усилитель руля и тормозов, иномарка превратилась в жигули.

Но несмотря на это машиной я доволен, в основном, рамой, и расходом, и средней мягкостью.
Машина нещадно эксплуатируется, с утра до вечера у шофера, вечером у меня, можно сказать, что отдыхает только ночью, и то только в рабочии дни.

Kia AZ, интересно все-таки этот сепаратор у меня штатно установлен? И другой вопрос новый Соренто так-же заднеприводный или уже нет? И если вариант обмена в салоне на новый отдав старый с доплатой?[/quote]
Уважаемый[b] NEOmaddin[/b]
Если Ваш автомобиль на гарантийном учёте, то почему Вы обратились в Фольксваген?
Можете мне сбросить в личку шасси Вашего авто или хотя бы госномер?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kia Motors Az' post='5034219' date='Jul 9 2009, 11:28 ']На Вашем автомобиле, если он прибретён у нашей компании, установленно всё необходимое для беспроблемной работы на нашем дизельном топливе. оводов для беспокойства нет,проедете ещё столько же. :)

Уважаемый [b]Sm:)e[/b].
То, что Вы сфотографировали, [b]является обычным топливным фильтром.[/b] Такие фильтры устанавливаются на всех дизельныхавтомобилях,мы говорили о другом.

Уважаемый [b]Wolverine[/b],
Спасибо, конечно, за Ваше предложение, но для нас более важна беспроблемная работа наших автомобилей после продажи, чем ничем не обоснованная реклама в средствах массово[/quote]

Возможно что я принял за отстойник топливный фильтр дизеля, но на кластере приборов есть значёк который информирует именно о переполнении такого стакана-отстойника, после чего его сливают и можно ехать дальше.

ПС: Сфоткаю и прикреплю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='5034715' date='Jul 9 2009, 12:47 ']Возможно что я принял за отстойник топливный фильтр дизеля, но на кластере приборов есть значёк который информирует именно о переполнении такого стакана-отстойника, после чего его сливают и можно ехать дальше.

ПС: Сфоткаю и прикреплю.[/quote]
Скорее всего Вы сейчас говорите об индикаторе воды в дизельном фильтре. При попадании воды в фильтр на панели приборов действительно загорается индикаторная лампочка. В зависимости от количества воды в фильтре её можно просто слить или, если её слишком много, заменить полностью фильтр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Kim' post='5034769' date='Jul 9 2009, 12:58 ']Скорее всего Вы сейчас говорите об индикаторе воды в дизельном фильтре. При попадании воды в фильтр на панели приборов действительно загорается индикаторная лампочка. В зависимости от количества воды в фильтре её можно просто слить или, если её слишком много, заменить полностью фильтр.[/quote]

Выставлю посмотрите.

И соотв-но вопрос-повтор Вольверина.

Link to comment
Share on other sites

владельцам Хенде
как писал выше Т 34 эти сепараторы мы устанавливали на Тераканы с 2005 года, дальнейшем как показала практика в них отпала надобность по ходу изменения моделей и более современных моторов

Link to comment
Share on other sites

Дистрибьютор
Вы хотите сказать, что более современные моторы лучше переносят несовременно "г" которое заливают в баки под видом дизельного топлива?
Верится с трудом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5034896' date='Jul 9 2009, 13:20 ']Дистрибьютор
Вы хотите сказать, что более современные моторы лучше переносят несовременно "г" которое заливают в баки под видом дизельного топлива?
Верится с трудом[/quote]
я неоднократно писал я не теоретик а практик. Выводы для себя сделайте сами

Link to comment
Share on other sites

Устройство, которое мы уже Арабу не покажем не сепаратор и не топливной фильтр.
Прошу только поверит на то что, ваши машины трудом переносит наши топливо, и и никто не знает сколько они выдержат.
Кроме Киа -)

Link to comment
Share on other sites

Я лично в "качестве" нашего топлива нисколько не сомневаюсь.
Поэтому меня и удивляет, когда пишут, что современные моторы "хавают" все спокойно.
Ага, конечно, щас! Особенно те моторы, которые рассчитаны на стандарт Евро-4.

Если идти по логике уважаемого практика-Дистрибьютора, получается, что этим современным моторам скоро и фильтры топливной очистки не будут нужны. Хоть из нефтяной лужи ведром заливай в свой современный мотор и езди. Беля щей олар?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='5034789' date='Jul 9 2009, 13:02 ']Выставлю посмотрите.

И соотв-но вопрос-повтор Вольверина.[/quote]
На какой именно? :) Их там два.

У[i] меня тогда другой вопрос, можите ли Вы установить этот гаджет от компании KIA на другие марки, к примеру на тот же Санта Фе?
Сколько Вы даете гатантии на то что машины оборудованные этим устройством будут служить без прочистки форсунок и всего такого? [/i]

На первый вопрос Вам лучше проконсультироваться с представителями Хюндая.
Любые изменения в конструкции автомобиля должны быть в первую очередь согласованы с местным дистрибьютором и заводом-производителем.

По второму вопросу.
Эти устройства позволяют обеспечить беспроблемную работу элементов топливной системы в течение периода гарантии при использовании топлива соответствующего качества.
Но если в топливный бак при заправке зальют пару литров воды, то, как Вы понимаете, это уже не будет относиться к гарантийному случаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5035714' date='Jul 9 2009, 15:10 ']Я лично в "качестве" нашего топлива нисколько не сомневаюсь.
Поэтому меня и удивляет, когда пишут, что современные моторы "хавают" все спокойно.
Ага, конечно, щас! Особенно те моторы, которые рассчитаны на стандарт Евро-4.

Если идти по логике уважаемого практика-Дистрибьютора, получается, что этим современным моторам скоро и фильтры топливной очистки не будут нужны. Хоть из нефтяной лужи ведром заливай в свой современный мотор и езди. Беля щей олар?[/quote]
Уважаемый теоретик - Stariy Bakinec
как я писал это касается для владельцев Хенде . На сколько я знаю вы таковым не являетесь. если вы считаете что вам нужен сепаратор обратитесь соотвествущий сервис. Что касаемо качество топлива то я согласен качество его далеко от идеала и не какой сепаратор им не поможет как показывает опыт работы с 2005г (рекомендация для владельцев Хенде)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Kim' post='5035839' date='Jul 9 2009, 15:30 ']На какой именно? :) Их там два.

У[i] меня тогда другой вопрос, можите ли Вы установить этот гаджет от компании KIA на другие марки, к примеру на тот же Санта Фе?
Сколько Вы даете гатантии на то что машины оборудованные этим устройством будут служить без прочистки форсунок и всего такого? [/i]

На первый вопрос Вам лучше проконсультироваться с представителями Хюндая.
Любые изменения в конструкции автомобиля должны быть в первую очередь согласованы с местным дистрибьютором и заводом-производителем.

По второму вопросу.
Эти устройства позволяют обеспечить беспроблемную работу элементов топливной системы в течение периода гарантии при использовании [b]топлива соответствующего качества.[/b]
Но если в топливный бак при заправке зальют пару литров воды, то, как Вы понимаете, это уже не будет относиться к гарантийному случаю.[/quote]
При использовании наши топливо который не дотягивается до стандартам Евро2

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kia Motors Az' post='5035671' date='Jul 9 2009, 15:06 ']Устройство, которое мы уже Арабу не покажем не сепаратор и не топливной фильтр.[/quote]
Арабу не очень то и хотелось его увидеть. Тем более что некоторые фотографии уже Вы выложили здесь. Кроме того описание данного устройства есть на российских форумах КИА. ;)

[quote name='Kia Motors Az' post='5035671' date='Jul 9 2009, 15:06 ']Прошу только поверит на то что, ваши машины трудом переносит наши топливо, и и никто не знает сколько они выдержат.[/quote]
Наше топливо кроме российских автомобилей плохо переносят любые иномарки, без исключения.

[quote name='Kia Motors Az' post='5035671' date='Jul 9 2009, 15:06 ']Кроме Киа -)[/quote]
Не надо да...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...