Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='DeRailed' post='5643294' date='Oct 30 2009, 01:34 ']Извиняюсь! Не Нимибу,а Нибиру gizildish[/quote]

Это очередной пиар ход. Настройтесь на позитив. В ближайшие 60 лет конец света нам не грозит.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 508
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Rassvetnaya' post='5644602' date='Oct 30 2009, 11:35 ']Это очередной пиар ход. Настройтесь на позитив. В ближайшие 60 лет конец света нам не грозит.[/quote]
согласен...По теории каждые 3000 лет Нибуру пролетает рядом с Землёй и ничего не происходило,мы пока что живы...И в 2012 не произойдёт...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' post='5649003' date='Oct 30 2009, 22:23 ']согласен...По теории каждые 3000 лет Нибуру пролетает рядом с Землёй и ничего не происходило,мы пока что живы...И в 2012 не произойдёт...[/quote]
Уважаемый,на дворе 2009-й год. Вы считаете учёные со всего мира просто так подняли всех на уши? хм, сомневаюьсь! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='5649631' date='Oct 31 2009, 00:31 ']Уважаемый,на дворе 2009-й год. Вы считаете учёные со всего мира просто так подняли всех на уши? хм, сомневаюьсь! :unsure:[/quote]
пока что ни один уважаемый учёный не выступал с заявлением о конце света...Просто эта дата была замечена при исследовании древних городов Майи,а Голливуд ищет повод как бы больше денег собрать...Нибуру по моему не больше Плутона,а он ничего плохого не сделает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' post='5652848' date='Oct 31 2009, 20:17 ']пока что ни один уважаемый учёный не выступал с заявлением о конце света...Просто эта дата была замечена при исследовании древних городов Майи,а Голливуд ищет повод как бы больше денег собрать...Нибуру по моему не больше Плутона,а он ничего плохого не сделает...[/quote]
О чём вы говорите? вы не знаете ничего и при этом говорите! Наберите в поисковике G**gle 2012 и вы увидите и услышите не одно выступление учёных, говорящих о больших изменениях что нас ждут!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='5654074' date='Nov 1 2009, 00:25 ']О чём вы говорите? вы не знаете ничего и при этом говорите! Наберите в поисковике G**gle 2012 и вы увидите и услышите не одно выступление учёных, говорящих о больших изменениях что нас ждут![/quote]

Мнение одного ученного это бред !
Должны быть заявления официальных кочмических агенств исходящих из итогов всех ученных ! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nosrePIV' post='5655794' date='Nov 1 2009, 14:03 ']Мнение одного ученного это бред !
Должны быть заявления официальных кочмических агенств исходящих из итогов всех ученных ! :)[/quote]
Выступает не один учёный, а множество!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='5654074' date='Nov 1 2009, 00:25 ']О чём вы говорите? вы не знаете ничего и при этом говорите! Наберите в поисковике G**gle 2012 и вы увидите и услышите не одно выступление учёных, говорящих о больших изменениях что нас ждут![/quote]
ой да ладно вам...Я набирал множество раз и ни разу не нашёл того,чтобы говорило о 100% конце света.Каждому заявлению этих "учёных" есть противовес....

Мы слишком отошли от темы,если хотите поболтать на эту тему,на ДНОТе есть тема Нибиру,там и продолжим:)

Link to comment
Share on other sites

Эх! Ну, что народу неймётся то! Накликают беду! Это же надо, а! Конец света наступит 22 ноября 2012 года! Точность то какая! Чур меня, чур!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='5666260' date='Nov 3 2009, 12:35 '][url="http://www.yuga.ru/news/168909/"]Майя отменили конец света, назначенный на 2012 год[/url][/quote]

[quote]"В прошлом году я вернулся из Англии, и они там просто задолбали меня всей этой ерундой", – добавил он.[/quote]

Как я его понимаю)
2012 - не первый фильм, который прочит нам скорый Апокалипсис. И думаю, не последний.
Стоит ли думать об этом?
Тем более, что до премьеры осталось всего 10 дней)) ура, товарищи!

Link to comment
Share on other sites

Извените меня пжл. но фильм еше не показан, даже в Москве не было премьеры.. Сюжет всем известен из рекламы фильма,который крутиться на Евроньюсе...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='5649631' date='Oct 31 2009, 00:31 ']Уважаемый,на дворе 2009-й год. Вы считаете учёные со всего мира просто так подняли всех на уши? хм, сомневаюьсь! :unsure:[/quote]
Вы не смотрели фильм документальный, в котором разоблачаются легенды, подобные этой? Там рассказывалось, как на людских страхах делаются деньги...
Но тем не менее фильм непременно посмотрю...когда скачаю...в формате DVD Rip))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' post='5673204' date='Nov 4 2009, 15:04 ']Вы не смотрели фильм документальный, в котором разоблачаются легенды, подобные этой? Там рассказывалось, как на людских страхах делаются деньги...
Но тем не менее фильм непременно посмотрю...когда скачаю...в формате DVD Rip))))))))))))[/quote]
DVDRip это не формат.MPEG или AVI-это формат.
Но тем не менее ваш выпендреж засчитан. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='5676203' date='Nov 4 2009, 22:04 ']DVDRip это не формат.MPEG или AVI-это формат.
Но тем не менее ваш выпендреж засчитан. :D[/quote]
)))Ну и? Ещё есть форматы .mkv,.mp4,.3gp,.mpg, .mov,.dv,.asf и т.д., но это не тот форум , чтобы здесь это обсуждать...
Если вы такой знаток, вы должны были бы понять,что я имела в виду. А насчёт выпендрёжа- это не по адресу))дешёвые понты не для меня)))

По теме: с нетерпением жду выхода картины))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Роланд Эммерих превратит «2012» в телесериал
Фильм-катастрофа «2012» ещё не вышел на мировые экраны, а режиссёр Роланд Эммерих в интервью изданию Entertainment Weekly уже подтвердил, что собирается продолжить картину в виде сериала под названием «2013».[/quote]
Что-то желания смотреть фильм поубавилось...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5683694' date='Nov 6 2009, 09:19 ']Что-то желания смотреть фильм поубавилось...[/quote]

Мало ли что он сказал. Надо еще на сам 2012 посмотреть. Мы ведь только трейлер видели. Кстати, кто идет на премьеру? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='5686157' date='Nov 6 2009, 15:35 ']Мало ли что он сказал. Надо еще на сам 2012 посмотреть. Мы ведь только трейлер видели. Кстати, кто идет на премьеру? :)[/quote]

йа gizildish

Link to comment
Share on other sites

сюжет полноя ж...!!!! как я и предпологал)
лучше б они не показывали отрывок из фильма, полное разочарование! чего стоит один момнент когда самолет пролетает под падающем небоскребом, вместо того чтоб бы пролеть над ним. главные герои так уворачиваются от гибели, ваще капец. отрывок просто убил)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sem XXX' post='5687084' date='Nov 6 2009, 17:47 ']а когда прмера и где?[/quote]
Премьера в Азербайджане: [b]12 ноября 2009 [/b] :)

[b]К/Т Азербайджан[/b]
[url="http://www.cinema.az/c,88/lang,ru/"]http://www.cinema.az/c,88/lang,ru/[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anarchy™' post='5687130' date='Nov 6 2009, 17:53 ']Премьера в Азербайджане: [b]12 ноября 2009 [/b] :)

[b]К/Т Азербайджан[/b]
[url="http://www.cinema.az/c,88/lang,ru/"]http://www.cinema.az/c,88/lang,ru/[/url][/quote]
аааааааа. спасибо.

наверно пойду

Link to comment
Share on other sites

Ура, остались счтанные дни до премьеры.................

По поводу сценария о событиях 2012 года.Тут некоторые рассуждают о том что мол если бы Нибиру насамом деле пролетела бы близко от Земли, то это должны были бы официально подтвердить...Так вот, не ждите никаких официальных подтверждений.Их до последнего не будет.Лучше представте себе что будет после такого официального и шокирующего заявления.В мире начнётся тогда хаос, анархия и полный бардак.Банковская и вообще финансовая системы полностью рухнут(что сейчас частично и происходит).
Государства живут за счёт налогов.Так кто же будет их платить этим государствам, когда узнают что всё, скоро возможно полный конец?!НИКТО!
Некоторым особо привелигерованным по волею судьбы, уже всё известно.Возможно благодаря такому вот фильму широкой общественности дозированно раскрывают правду.Так сказать готовят психологически к будущим приближающимся событиям.
И далеко ходить чтоб почитать про 2012 ненадо.Достаточно пройтись в пределах нашего форума по этой ссылке - [url="http://www5.disput.az/index.php?showtopic=145230"]http://www5.disput.az/index.php?showtopic=145230[/url]
Приятного времяприпровождения.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' post='5688605' date='Nov 7 2009, 00:40 ']Ура, остались счтанные дни до премьеры.................

[b]По поводу сценария о событиях 2012 года.Тут некоторые рассуждают о том что мол если бы Нибиру насамом деле пролетела бы близко от Земли, то это должны были бы официально подтвердить...Так вот, не ждите никаких официальных подтверждений.Их до последнего не будет.[b]Лучше представте себе что будет после такого официального и шокирующего заявления.В мире начнётся тогда хаос, анархия и полный бардак.Банковская и вообще финансовая системы полностью рухнут([/b]что сейчас частично и происходит).
Государства живут за счёт налогов.Так кто же будет их платить этим государствам, когда узнают что всё, скоро возможно полный конец?!НИКТО!
Некоторым особо привелигерованным по волею судьбы, уже всё известно.Возможно благодаря такому вот фильму широкой общественности дозированно раскрывают правду.Так сказать готовят психологически к будущим приближающимся событиям.[/b]
И далеко ходить чтоб почитать про 2012 ненадо.Достаточно пройтись в пределах нашего форума по этой ссылке - [url="http://www5.disput.az/index.php?showtopic=145230"]http://www5.disput.az/index.php?showtopic=145230[/url]
Приятного времяприпровождения.:)[/quote]
откуда Вы такое взяли?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jackues' post='5689004' date='Nov 7 2009, 01:09 ']откуда Вы такое взяли?)))[/quote]

Дабы не оффтопить, приглашаю Вас на соответствующий раздел.Там масса информации, прежде чем задавать какието вопросы прочтите тему(ы).Ссылка мною приведена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' post='5688605' date='Nov 6 2009, 23:40 ']Ура, остались счтанные дни до премьеры.................

По поводу сценария о событиях 2012 года.Тут некоторые рассуждают о том что мол если бы Нибиру насамом деле пролетела бы близко от Земли, то это должны были бы официально подтвердить...Так вот, не ждите никаких официальных подтверждений.Их до последнего не будет.Лучше представте себе что будет после такого официального и шокирующего заявления.В мире начнётся тогда хаос, анархия и полный бардак.Банковская и вообще финансовая системы полностью рухнут(что сейчас частично и происходит).
Государства живут за счёт налогов.Так кто же будет их платить этим государствам, когда узнают что всё, скоро возможно полный конец?!НИКТО!
Некоторым особо привелигерованным по волею судьбы, уже всё известно.Возможно благодаря такому вот фильму широкой общественности дозированно раскрывают правду.Так сказать готовят психологически к будущим приближающимся событиям.
И далеко ходить чтоб почитать про 2012 ненадо.Достаточно пройтись в пределах нашего форума по этой ссылке - [url="http://www5.disput.az/index.php?showtopic=145230"]http://www5.disput.az/index.php?showtopic=145230[/url]
Приятного времяприпровождения.:)[/quote]
опять 25...Почему всем так охота умирать?Типа если будете знать заранее избежите этой участи?))Если наступит конец света,то пусть будет так...А паникой ща ничё не сделаешь...
Кароче не будет конца света...Могу поспорить на деньги)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' post='5691016' date='Nov 7 2009, 18:19 ']Кароче не будет конца света...[b]Могу поспорить на деньги[/b])))[/quote]
А вы хитрый, как я погляжу! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' post='5689038' date='Nov 7 2009, 02:17 ']Дабы не оффтопить, приглашаю Вас на соответствующий раздел.Там масса информации, прежде чем задавать какието вопросы прочтите тему(ы).Ссылка мною приведена.[/quote]
я читал про это очень много и Вашей теме тоже)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' post='5691016' date='Nov 7 2009, 17:19 ']опять 25...Почему всем так охота умирать?Типа если будете знать заранее избежите этой участи?))Если наступит конец света,то пусть будет так...А паникой ща ничё не сделаешь...
Кароче не будет конца света...Могу поспорить на деньги)))[/quote]

Вот именно 25.25 миллионов раз уже говорил, что тем кому написанно на лбу умереть умрут.Им даже и говорить что то не следует.Ну суждено так им наверно...
Выживут те кто будет боротся до конца.У кого есть дух борца, а не овцы.Ничего личнего....

А фильм и вправду будет культовым венцом творчества Эмериха.Тут он с катастрофой на все 100 угадал.А может ему кто посоветовал? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[b]За фильмом "2012" последует сериал "2013"[/b]

Роланд Эммерих решил не ограничиваться полнометражным фильмом "2012", в котором по его воле на Земле случился всемирный катаклизм. Как сообщает Entertainment Weekly, режиссер планирует рассказать о том, что произошло в 2013 году, уже после катастрофы, в телевизионном сериале. "Люди могли спастись не только на огромных кораблях, но и на оставшихся над водой участках суши. Возможно, именно они и станут героями сериала, ведь им предстоит выстроить новый мир", - заявил Эммерих.
Продюсером сериала станет Марк Гордон, работавший с Эммерихом над фильмом "2012". По словам Гордона, телеканал ABC будет занят поисками нового апокалипсического сюжета после завершения сериала "Остаться в живых", и вероятно, идея Эммериха окажется востребованной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' post='5691016' date='Nov 7 2009, 17:19 ']опять 25...Почему всем так охота умирать?Типа если будете знать заранее избежите этой участи?))Если наступит конец света,то пусть будет так...А паникой ща ничё не сделаешь...
Кароче не будет конца света...Могу поспорить на деньги)))[/quote]
Ну, вот! А я уже была так уверена!!! Думала возьму в кредит 1000 000 евро до 2012 года, а там глядишь и выплачивать не надо будет! Зато жизнь не прожита зря :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfect Wave' post='5692896' date='Nov 8 2009, 01:13 ']Мы тоже всем миллятом собираемсо на премьеру. Надеюсь билетов на всех хватит. :)[/quote]

Небеспокойтесь, судя по ажиотажу фильм будут долго показывать.Возможно до нового года.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' post='5691016' date='Nov 7 2009, 17:19 ']опять 25...Почему всем так охота умирать?Типа если будете знать заранее избежите этой участи?))Если наступит конец света,то пусть будет так...А паникой ща ничё не сделаешь...
Кароче не будет конца света...Могу поспорить на деньги)))[/quote]
Не бойтесь смерти! Всё равно рано или поздно мы все там окажемся! Конец света близок, очень близок!
UID, приятно что хоть кроме меня кто-то смотрит правде в лицо!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 99 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...