Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что мы сейчас играем ?


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='server_is_down' post='5007223' date='Jul 3 2009, 09:22 '][b]Funeraled[/b]
GT ей 5.2 поставила.[/quote]

Ты смотри на оценку на самом ревью,а рядом с названием стоит оценка юзеров.

Link to comment
Share on other sites

Street Fighter IV. Не сказал бы что играю, пока установил и немного подрался. Но на клавиатуре играть невозможно, буду брать джой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragazotto' post='5005683' date='Jul 2 2009, 22:15 ']Недавно прошел Silnet Hill 2. Безусловно, самая лучшая в серии, хотя я не все играл) Также прошел Prototype. Хочу скачать SH Homecoming, советуете?[/quote]
Сейчас играю Прототип - сперва прикалывало, прокачка умений, новые движения и оружие, но потом всё стало однообразно тягучим...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' post='5041043' date='Jul 10 2009, 15:14 ']Друзья, дали диск с Сублуструм - вот это атрхауз, звуки атмосфера... ГУД.[/quote]
А на что похожа игра? С чем ассоциации?

Всё, уже нашёл - это квест.

Link to comment
Share on other sites

А что тут говорить эту игру все знают,кто ее не играл на Сеге?))игра вышла на сеге в 1990 году соучастником разработки которой был сам MJ,освобождаешь похищенных детей...боришься против Мистера БИГ...
[url="http://bit16.ru/index.php?modules=go&cat=smd&id=536"]Вот [/url],эмулятор там же на сайте,на телефоне тоже играю иногда :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5060321' date='Jul 15 2009, 09:37 '][b]leviathan[/b]
И как ощущения?На чьей стороне сражаетесь?[/quote]
Ощущения - если честно, то ожидал большего от 5-и миллионной игры. Плюс к своему стыду не читал одноимённое лит. произведение. :)

В целом, интересно. Сюжет потрясающ (по книге), графика на уровне, геймплей не на высшем уровне, но играть удобно. Звуковое сопровождение, возможность переспать с ведьмой и прочими женщинами и другие мелочи радуют. :)

А разве там есть чья-то сторона ? Вроде я пока во второй главе, бегаю по канализациям всяким. :)


П.С.: Пропустил игру в 2007 году когда она вышла...

Link to comment
Share on other sites

[b]leviathan[/b]
а вы играете в серебряное издание?Фракций 3-эльфы,люди и нейтральность.Выбирайте осторожнее.А книга-действительно шик.Лучше бы вы её сперва прочитали,а потом начали бы играть.Получили бы больше удовольствия

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergeant' post='5041095' date='Jul 10 2009, 15:20 ']Игру Майкл Джексон+эмулятор от Сеги :rolleyes:[/quote]
Первая игра которую и играл на Сеге Она Майкл Джексон Моонволкер называется я дльше мертвецов не проходил там в конце когда 2 трупика босса идут Отрываясь от ног ваше сразу все жизни на етом закладывал
1 раз попал под звезду не етом уровне тогда МД преврошается в робота и так уровень почти прошёл но мертвецов всё равно в конце не завалил...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maykl55' post='5063119' date='Jul 15 2009, 16:23 ']Первая игра которую и играл на Сеге Она Майкл Джексон Моонволкер называется я дльше мертвецов не проходил там в конце когда 2 трупика босса идут Отрываясь от ног ваше сразу все жизни на етом закладывал
1 раз попал под звезду не етом уровне тогда МД преврошается в робота и так уровень почти прошёл но мертвецов всё равно в конце не завалил...[/quote]
Ага,на компе я тож не могу пройти,вот был бы джостик....а на сеге проходил мертвецов gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergeant' post='5064236' date='Jul 15 2009, 19:58 ']Ага,на компе я тож не могу пройти,вот был бы джостик....а на сеге проходил мертвецов gizildish[/quote]
как-то один раз видел где-то инструкцию по подключению джойстика от сеги к пк....
настоящая муть....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' post='5060373' date='Jul 15 2009, 09:49 ']Ощущения - если честно, то ожидал большего от 5-и миллионной игры. Плюс к своему стыду не читал одноимённое лит. произведение. :)

В целом, интересно. Сюжет потрясающ (по книге), графика на уровне, геймплей не на высшем уровне, но играть удобно. Звуковое сопровождение, возможность переспать с ведьмой и прочими женщинами и другие мелочи радуют. :)

А разве там есть чья-то сторона ? Вроде я пока во второй главе, бегаю по канализациям всяким. :)
П.С.: Пропустил игру в 2007 году когда она вышла...[/quote]

Я уверяю вас что чем дальше вы играете Ведьмака тем больше интересней будет сюжет. После 3 или 4 главы (не помню),начинается такая развязка сюжета что представить себе не можешь что так всё обернётся в этой игре. Особенно последняя глава от которой просто не мог оторваться.

Link to comment
Share on other sites

Господи,по-моему я влюбился.Сейчас играю в Омикрон и понимаю-вот это настоящая игра.Сделана в 1999,зато покруче большинства современных игр

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5067549' date='Jul 16 2009, 14:38 '][b]Chris_Redfield[/b]
Не согласен...скучища смертная.По всем параметрам проигрывает Готике 2[/quote]
зато Готика 3 полный отстой..... ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[b]Chris_Redfield[/b]
Так точно,сэр!В плане игры Готика 3 провалилась.В ней из плюсов сохранились лишь красивые пейзажи,красивая музыка и атмосфера

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5067549' date='Jul 16 2009, 14:38 '][b]Chris_Redfield[/b]
Не согласен...скучища смертная.По всем параметрам проигрывает Готике 2[/quote]

Это кому как. Я лично ненавижу готику,ни одна часть меня не зацепила. Хотя начинал по несколько раз. Для меня Morrowind даже глупо сравнивать с готикой. Я считаю что готика проигрывает любой рпг.

Link to comment
Share on other sites

[b]Funeraled[/b]
По симуляции жизни и по атмосферности Готика всегда выигрывала.Правда пришёл Обливион и он разгромил 3ью готику

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь не засчитают за флуд))...С Готикой я тоже не дружу...Местами интересно,местами красиво,но студия (Piranha Bytes (оф. Pluto 13) состоящая из 30 человек,не в силах сделать эпическое приключение,все выглядит каким то не доделанным.Знаю,через 5 патчей игра приходит в себя,но к этому времени вся охота умирает...Я не хочу сказать что Elder Scrolls лучше Готики...Это совершенно разные рпг...

ПС--5 октября выходит Risen от Piranha Bytes...Настоящая Готика..И то что игра выйдети на Боксе,всиляет мне надежду что ее протестят,а потом выпустят.аминь)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='5069440' date='Jul 16 2009, 20:23 ']Надеюсь не засчитают за флуд))...С Готикой я тоже не дружу...Местами интересно,местами красиво,но студия (Piranha Bytes (оф. Pluto 13) состоящая из 30 человек,не в силах сделать эпическое приключение,все выглядит каким то не доделанным.Знаю,через 5 патчей игра приходит в себя,но к этому времени вся охота умирает...Я не хочу сказать что Elder Scrolls лучше Готики...Это совершенно разные рпг...

ПС--5 октября выходит Risen от Piranha Bytes...Настоящая Готика..И то что игра выйдети на Боксе,всиляет мне надежду что ее протестят,а потом выпустят.аминь)))[/quote]

Не безпокойся,на приставки тоже патчи выходят так что они всё же будут надеяться ))) Ну как минимум сильное падение FPS гарантировано. Ну не могут немцы выпускать идеально протестированные игры. Ни одна немецкая игра на ум не приходит которая выходила хотя бы без пар патчей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funeraled' post='5076851' date='Jul 18 2009, 04:01 ']Не безпокойся,на приставки тоже патчи выходят так что они всё же будут надеяться ))) Ну как минимум сильное падение FPS гарантировано. Ну не могут немцы выпускать идеально протестированные игры. Ни одна немецкая игра на ум не приходит которая выходила хотя бы без пар патчей.[/quote]

Зато я знаю хорошие немецкие фильмы которые обходятся без патча :morqqqq:

---------------------------------------------

Кто нибудь играл Bionic Commando (на консолях) ?Если играли,то поделитесь мнением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5067549' date='Jul 16 2009, 14:38 '][b]Chris_Redfield[/b]
Не согласен...скучища смертная.По всем параметрам проигрывает Готике 2[/quote]
плюсы Готики 2? желательно со сравнением с Морровайнд, почему интересуюсь? потомучто Морровайнд это действительно отдельный мир , неповторимый , по вашим словам Готика 2 это вобще вещь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='server_is_down' post='5076935' date='Jul 18 2009, 08:46 '][b]Funeraled[/b]

А как же Drakensang и Dawn of Discovery (в девичестве Anno 1404) ? Они вроде обошлись без патча.[/quote]

У меня товарищ играет Anno 1404,он в игровом процессе кучу дырок нашёл.

Link to comment
Share on other sites

[b]do_4_love[/b]
[quote]плюсы Готики 2? желательно со сравнением с Морровайнд, почему интересуюсь? потомучто Морровайнд это действительно отдельный мир , неповторимый , по вашим словам Готика 2 это вобще вещь![/quote]
Да что все в этом Моровинде нашли.Кроме хорошо продуманного мира там нет ничего особенного

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 669 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...