Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Магазин Мужской Одежды


Recommended Posts

[quote name='universe' date='05 January 2010 - 13:31' timestamp='1262683865' post='5993325']
На счет подделок хочу сказать, что если кто-то заблуждался в марке товара, то это его вина. Уверяю вас, подделка отличается от оригинала на 100%. Как бы не шили турки, или китайцы, все равно люди, носившие качественную, стильную одежду, знают толк в этом. Их не обмануть. Почему спорить?
Не все подделки и не надо людей пугать, пожалуйста.

Не бойтесь, заходите в магазины, просто надо по внимательнее просмотреть, вот и все. Никто вас не заставит взять не качественный товар.
[/quote]

оригинал может отличить человек который сам одевается от оригинала))) весь город ходит в гуччи армани и т.д но на всех по разному смотриться. это также и от структуры человека зависит

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 247
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Master of sexologist' date='05 January 2010 - 21:47' timestamp='1262713673' post='5996365']
оригинал может отличить человек который сам одевается от оригинала))) весь город ходит в гуччи армани и т.д но на всех по разному смотриться. это также и от структуры человека зависит
[/quote]
И еще от статуса... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='01 January 2010 - 17:15' timestamp='1262351742' post='5979060']
Магазину Альберто мой респект!..Очень хороший продавец-консультант,который раньше работал, если не ошибаюсь в Стоунз..уделил мне много внимания,охотно показывал товар,не терялся при вопросах.Правда один вопрос меня грызёт постоянно..Вот не пойму,как свитер ,который мне привезли из Лондона,который был куплен без скидки стоил так же,как похожий в Альберто но с 50 % скидкой?.Цены у нас конечно офигенные.Прошвырнулся по магазинам.Зашёл в Евромоду,так вот..там, на некоторые джинсы от Альберто цены выше,чем в монобутике.Стоунз испортился..пишут на витрине завлекалово в 80 %,спросил где эти товары,показали на пыльный угол,где лежало пару-тройку товаров.Всё остальное по аэрокосмическим ценам..водолазки 120-130 азн,джинсы так же..Очень понравилась кожанная куртка в Том Тэйлоре..но размер не подошёл..цены нормальные,если учесть,что бренд среднего уровня.Почему то меня всегда веселит магазин с вывеской Эмилио Гуидо..если учесть,что шьют его в Туреччине,одноимённого бренда там нет..я помню,когда то очень давно, там появился этот бренд,но не прижился,что не скажешь о Азербайджанском рынке..если учесть габариты хозяина этого шопа,живёцца этому бренду здесь совсем неплохо.Отдельного разговора достоин магазин Кашарель..очень давно,я был обожателем этого бренда..однако,меня неприятно удивило среднее качество услуг предоставляемого продавщицами.Ответы какие то нервные,непонятные..такое ощущение,что они ждут ,когда ты смотаешся с концами..на витрине указана скидка в 50 процентов..но цены на джинсы неприятно удивили,если учесть,что дизайн их лейбла не менялся последние 10 лет..Очень понравилось обслуживание в магазине обуви Пиачере(кажецца так звучит),что рядом с Кларксом..молодцы ребята,обслуживают классно,даже не принимая во внимание тот факт,что я их постоянный клиент..
[/quote]

Вот Вы упомянули магазин Пиачере, - хочу сказать,я в последний раз заходил туда 2 года назад. Причина в том, что там цены были завышены примерно на 50 манат, чем средние по городу. Например, магазин обуви, Сицилия( я могу ошибаться в названии) как только выйдешь из ЦУМа и вниз, он такой маленький и тесный( сейчас там в основном Cabani продают), та обувь которая там была за 120 в Пиачете за 180 и т.д. Вы не скажете как обстоят дела сейчас, там?
Сейчас очень ищу обувь за 150-200 м. Не могу найти. К качеству не придираюсь(меня среднее, турецкое устроит), но никак не найду модели которые нравились бы. Для меня эталон-почти все модели Дж.Лобб, нормальные и скромные оксфорды и броги.
Если кто, хоть что-нибудь посоветует, буду рад безгранично:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qazaxli' date='06 January 2010 - 03:04' timestamp='1262732690' post='5997811']
Если кто, хоть что-нибудь посоветует, буду рад безгранично:)
[/quote]
Посмотрите в магазин Пярвин, около Идеала на Торговой или Евромода, он между ними, там очень хорошая турецкая обувь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='05 January 2010 - 21:47' timestamp='1262713673' post='5996365']
оригинал может отличить человек который сам одевается от оригинала))) весь город ходит в гуччи армани и т.д но на всех по разному смотриться. это также и от структуры человека зависит
[/quote]


А я что говорю?
Человека, не одевающегося от оригинала не очень беспокоит подделка, или нет.

Link to comment
Share on other sites

Не дождавшись совета, разобралась с покупкой мужского свитера самостоятельно )) Теперь советую - Daniel Hechter возле метро "Сахил". Замечательная одежда, замечательные свитера из кашемира, отличный сервис. Передо мной штук 20 свитеров выложили и терпели мои метания около получаса )) Кстати, и цены приемлемые + 20% новогодние скидки ;)
В восторге от свитеров и мой ЛЧ, и ЛЧ подруги )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buka_baku' date='06 January 2010 - 09:51' timestamp='1262757098' post='5998206']
Посмотрите в магазин Пярвин, около Идеала на Торговой или Евромода, он между ними, там очень хорошая турецкая обувь!
[/quote]

я смотрел уже в этих местах:) пока не выбрал к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qazaxli' date='06 January 2010 - 23:19' timestamp='1262805542' post='6002522']
я смотрел уже в этих местах:) пока не выбрал к сожалению.
[/quote]

Классическая добротная обувь в пределах 200 манат в онлайн магазинах, в Баку такой нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='naxcivanskiy' date='10 January 2010 - 20:48' timestamp='1263142119' post='6023379']
Ребята,кто-нибудь слышал о таком магазине-фирме-лейбле как NAUTICA? Я сейчас в США и впервые столкнулся с этим брендом, очень понравился!
[/quote]

да нормальный бренд. я его видел в италии..не совсем популярный но все равно не плохой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BeautifulWoman' date='06 January 2010 - 17:10' timestamp='1262783442' post='6000775']
Не дождавшись совета, разобралась с покупкой мужского свитера самостоятельно )) Теперь советую - Daniel Hechter возле метро "Сахил". Замечательная одежда, замечательные свитера из кашемира, отличный сервис. Передо мной штук 20 свитеров выложили и терпели мои метания около получаса )) Кстати, и цены приемлемые + 20% новогодние скидки ;)
В восторге от свитеров и мой ЛЧ, и ЛЧ подруги )))
[/quote]


Покупал себе недавно свитер от Даниел Гектор, цены не дешевые,но стоят того.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

люди, никак не припомню, как называется эта марка: на сорочках внизу, слева от пупка эмблема розочки. ну вот вылетело из головы название и все!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='megaMan' date='31 January 2010 - 17:36' timestamp='1264945005' post='6135591']
люди, никак не припомню, как называется эта марка: на сорочках внизу, слева от пупка эмблема розочки. ну вот вылетело из головы название и все!!!!!!
[/quote]
[b]Seidensticker[/b] коллекция [b]Black Rose[/b].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='12 January 2010 - 02:05' timestamp='1263247539' post='6031264']
Покупал себе недавно свитер от Даниел Гектор, цены не дешевые,но стоят того.
[/quote]

я тоже хочу посмотреть там свитер на подарок,скажите какие на них там цены?
спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GlamourN' date='06 February 2010 - 15:49' timestamp='1265456973' post='6167906']
я тоже хочу посмотреть там свитер на подарок,скажите какие на них там цены?
спасибо
[/quote]


отдал за свитер 115AZN, там цены разные,примерно от 70 манат до 150(свитеры), Даниэль Эштер конечно шикарный бренд с невысокими ценами

Link to comment
Share on other sites

Вот Вы упомянули магазин Пиачере, - хочу сказать,я в последний раз заходил туда 2 года назад. Причина в том, что там цены были завышены примерно на 50 манат, чем средние по городу. Например, магазин обуви, Сицилия( я могу ошибаться в названии) как только выйдешь из ЦУМа и вниз, он такой маленький и тесный( сейчас там в основном Cabani продают), та обувь которая там была за 120 в Пиачете за 180 и т.д. Вы не скажете как обстоят дела сейчас, там?
_____________

Я очень извиняюсь,но вероятно Вы путаете эту марку с ..по моему итальянской Пиаченте..обувь Пиачере,по уверению хозяина магазина,производится в Греции.Я уже не впервые беру там шузы,поэтому о качестве знаю непонаслышке.Цены начинаются от 200 азн,но я беру на 5о % скидке..просто сбрасывают смс и после ок , они откладывают мне мою пару.Посмотрите также обувь фирмы OGGI..тоже не плохие.Тот магазин,который Вы упомянули,рядом с ЦУМом..честно говоря их продукция не отличается оригинальностью..просто туфли,и всё..да и название какое то левое,Кабани..мюслюманчылыхты ахы..))
______________________

Даниэль Эштер конечно шикарный бренд с невысокими ценами

__________________

Орхан,я не спорю..это отличный бренд,но отнюдь не шикарный)..ну где то на уровне US ASSN POLO ...но качество хорошее,согласен..)но пихают они здесь безбожно..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='06 February 2010 - 17:17' timestamp='1265462259' post='6168289']

______________________


__________________

Орхан,я не спорю..это отличный бренд,но отнюдь не шикарный)..ну где то на уровне US ASSN POLO ...но качество хорошее,согласен..)но пихают они здесь безбожно..
[/quote]


Он для меня качеством выше чем benetton,mexx

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cmd' date='06 February 2010 - 15:20' timestamp='1265455238' post='6167781']
[b]Seidensticker[/b] коллекция [b]Black Rose[/b].
[/quote]
оооо, наконец-то!!! Огромное вам спасибо!!))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qazaxli' date='06 January 2010 - 03:04' timestamp='1262732690' post='5997811']
Вот Вы упомянули магазин Пиачере, - хочу сказать,я в последний раз заходил туда 2 года назад. Причина в том, что там цены были завышены примерно на 50 манат, чем средние по городу. Например, магазин обуви, Сицилия( я могу ошибаться в названии) как только выйдешь из ЦУМа и вниз, он такой маленький и тесный( сейчас там в основном Cabani продают), та обувь которая там была за 120 в Пиачете за 180 и т.д. Вы не скажете как обстоят дела сейчас, там?
Сейчас очень ищу обувь за 150-200 м. Не могу найти. К качеству не придираюсь(меня среднее, турецкое устроит), но никак не найду модели которые нравились бы. Для меня эталон-почти все модели Дж.Лобб, нормальные и скромные оксфорды и броги.
Если кто, хоть что-нибудь посоветует, буду рад безгранично:)
[/quote]

В пределах 200 можно подобрать в Балдинини на 28 Мая. Там сейчас хорошие скидки. Я также беру в Саламандер обувь Сиукс, очень удобная колодка, класика и довольно практичные на каждый день. Где у нас продают Сантони и какие цены?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orizzonte' date='12 February 2010 - 18:37' timestamp='1265985441' post='6203125']
В пределах 200 можно подобрать в Балдинини на 28 Мая. Там сейчас хорошие скидки. Я также беру в Саламандер обувь Сиукс, очень удобная колодка, класика и довольно практичные на каждый день. Где у нас продают Сантони и какие цены?
[/quote]
Есть монобутик.
пр.Нефтянников 131 (418 41 11)
Цены довольно таки высокие.Было хорошие цены когда продавали в Lardini.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот уже несколько лет покупаю вещи под новостройкой по ул. Низами.Govanni Gentile по-моему теперешнее название.Мунасиб и Вюгар вас приветливо встретят и найдут для вас все размеры и цвета брюк ,рубашек,костюмов,туфлей,даже если ваших размеров там не будет.В общем единственное почему я туда редко захаживаю,это проблемы с парковкой.Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Кто в курсе Dirk Bikkembergs в Баку где-то продается раньше еклипс завозил...магазинчик закрылся.а то с инета приходиться заказывать а размер не всегда угадаешь....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anri13' date='19 March 2010 - 12:40' timestamp='1268988047' post='6384942']
Кто в курсе Dirk Bikkembergs в Баку где-то продается раньше еклипс завозил...магазинчик закрылся.а то с инета приходиться заказывать а размер не всегда угадаешь....
[/quote]
В emporium встречал эту марку,но я не надеялся бы что Bikkembergs будет представлен на должном уровне.Ассортимент был скудным.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Грядет сезон курток,плащей.Хотелось бы купить что-нить чтобы одевать поверх костюма ,что-то вроде утепленного плаща или куртку без выкрутасов ,скромную.Кто знает где есть хороший выбор ,пусть даже в торговом центре Бина,но чтобы турецкое было.

Link to comment
Share on other sites

Люблю хорошо одеваться,но когда хожу по бакинским магазинам чувствую себя лохом,поэтому всё заказываю в онлайн магазинах из Европы или Америки хорошие вещи и там не дещевые,но знаешь что не подделка.
Насчёт Daniel Hector,все вещи этого бренда шьются в Дубае,так же как и Ted Lapidus,но несмотря на это качество не плохое,но цены "бакинские"!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaRuH' timestamp='1287404923' post='7536357']
Люблю хорошо одеваться,но когда хожу по бакинским магазинам чувствую себя лохом,поэтому всё заказываю в онлайн магазинах из Европы или Америки хорошие вещи и там не дещевые,но знаешь что не подделка.
Насчёт Daniel Hector,все вещи этого бренда шьются в Дубае,так же как и Ted Lapidus,но несмотря на это качество не плохое,но цены "бакинские"!
[/quote]
Вот-вот и я о том же.Заходишь в какой-то магазин типа брендовый ,но видно ,что подделка и с наценкой 200%.Не вижу логики в покупке этого товара,тем более,что можно купить турецкую одежду,которая не уступает по качеству "именитым" брендам.Опять таки-интересуют магазины мужской одежды с нормальной парковкой.Кто ,что знает пожалуйста поделитесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Altruist' timestamp='1287402458' post='7536015']
Грядет сезон курток,плащей.Хотелось бы купить что-нить чтобы одевать поверх костюма ,что-то вроде утепленного плаща или куртку без выкрутасов ,скромную.Кто знает где есть хороший выбор ,пусть даже в торговом центре Бина,но чтобы турецкое было.
[/quote]
У меня такая же проблема))
Уже третью неделю ничего не могу найту себе подходящего: то размера нет, то модель не нравится.
В Бина не стоит идти, ничего хорошнго там нет.

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте что нить относительно мужских ремней. мне нужно на подарок интересует классика кожа. в каких магазинах сколько стоит? армани,зегна такого типа и тд
спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cmd' timestamp='1269365849' post='6403459']
В emporium встречал эту марку,но я не надеялся бы что Bikkembergs будет представлен на должном уровне.Ассортимент был скудным.
[/quote]
Очень хорошая марка но я тоже думаю что в ближайшее время ждать магазин не стоит.Дело в том что одежда у них приемущественно спортивного типа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' timestamp='1288095356' post='7582566']
посоветуйте что нить относительно мужских ремней. мне нужно на подарок интересует классика кожа. в каких магазинах сколько стоит? армани,зегна такого типа и тд
спасибо!
[/quote]
а расценки можете написать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Libra' timestamp='1288095356' post='7582566']
посоветуйте что нить относительно мужских ремней. мне нужно на подарок интересует классика кожа. в каких магазинах сколько стоит? армани,зегна такого типа и тд
спасибо!
[/quote]
Советую купит ferragamo, магазин находиться рядом с армани. я покупала на подарок за 215 азн, осталась довольной.

Link to comment
Share on other sites

Где, посоветуйте, купить рубашки максимум за 35 манат? Я покупаю в Kigili за эту цену. Качеством доволен, но не всегда есть расцветки, которые хочу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Niavaw' timestamp='1289034921' post='7648833']
Советую купит ferragamo, магазин находиться рядом с армани. я покупала на подарок за 215 азн, осталась довольной.
[/quote]
я рассчитываю до 150 манат куда податься?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Altruist' timestamp='1287402458' post='7536015']
Грядет сезон курток,плащей.Хотелось бы купить что-нить чтобы одевать поверх костюма ,что-то вроде утепленного плаща или куртку без выкрутасов ,скромную.Кто знает где есть хороший выбор ,пусть даже в торговом центре Бина,но чтобы турецкое было.
[/quote]

Недавно купил хороший плащ в Fabrika в Парк Бульваре. Строгий, солидный, стильный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fareed' timestamp='1245402902' post='4937829']
Вопрос к мужскому населению форума.

Где покупаете одежду? Брюки, сорочки.

Нужен магазин с умеренными ценами.
Так скажем - соотношение цены и качества.


Жду ответов.

Заранее благодарен.
[/quote]

Camel Active
Tom Tailor
скидки там как раз начались. отличные цены и качество немцев!

Link to comment
Share on other sites

советую зайти в Sergio Rossi по ул. 28 мая около JLo там щас скидки 80%. взял себе ботинки за 170 азн, а стоили 850 азн качество БОМБА. как и для Ж так и для М.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...