Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Магазин Мужской Одежды


Recommended Posts

Вопрос к мужскому населению форума.

Где покупаете одежду? Брюки, сорочки.

Нужен магазин с умеренными ценами.
Так скажем - соотношение цены и качества.


Жду ответов.

Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 247
  • Created
  • Last Reply

[quote name='архонд' post='4937888' date='Jun 19 2009, 14:23 ']насколько знаю в городе дешевле Катона ничего нет.[/quote]

А где этот КАТОН расположен?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fareed' post='4937962' date='Jun 19 2009, 14:35 ']А где этот КАТОН расположен?[/quote]

В р-не к/т Азербайджан, где памятник Натаван, напротив Grand'a, возле Сабины :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bimmer' post='4944624' date='Jun 20 2009, 22:27 ']сеть магазинов Albatros, качество супер, цены не кусаются. товар из Италии и Германии[/quote]
Да верно. Думаю для автора темы это наиболее подходящий вариант. Тем более ему нужны рубашки, брюки. В Альбатросе за среднюю цену это можно найти

Link to comment
Share on other sites

Есть магазин на пересечении улиц Хагани и Бюль-бюль, так еще вывеска пожизненная 50% ЭНДИРИМ весит, цены очень даже не высокие, для центра города, качество нормальное (критерий качество=цена=качество соблюдён)

Link to comment
Share on other sites

Sisley,Benetton,Kotton ну еще мщжно в Colin's-е посмореть

На 100 манат можно уложиться полностью себя одеть по летнему....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dreamcatcher' post='4945584' date='Jun 21 2009, 01:11 ']Есть магазин на пересечении улиц Хагани и Бюль-бюль, так еще вывеска пожизненная 50% ЭНДИРИМ весит, цены очень даже не высокие, для центра города, качество нормальное (критерий качество=цена=качество соблюдён)[/quote]
Euromoda

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

[quote name='Diamond-Jeweller' post='5522114' date='Oct 8 2009, 21:54 ']а где можно купить клиенту мужчине подарок на 100 ман. и что подобрать?[/quote]
Можете купить отличный галстук. Узкий такой и модный. В Corneliani линия TRend.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Mustafa Tayat отстой! купил там брюки, как будто они для не нормальных ) и материал какой то дешевый.

Зайди Stefano Ricci ))) после того как автор узнает цену для него др. магазины окажутся дешевыми )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' post='5595446' date='Oct 21 2009, 18:31 ']Зайди Stefano Ricci ))) после того как автор узнает цену для него др. магазины окажутся дешевыми )))[/quote]
За цену брюк от Stefano Ricci можно купить приличный костюм.ИМХО считаю что даже половину своей цены даже они не стоят того.
Недавно на торговой открылся бутик ALBERTO. Для европейских брендов у них более адекватная цена чем у других. Но для любителей спортивного стиля.Там представлено [url="http://www.bueltel-mode.de/"]Calamar[/url] / [url="http://www.enzolorenzo.com/start.htm"]Enzo Lorenzo[/url] /[url="http://www.raipan.it/"] Raipan [/url]/ [url="http://www.trapper.de//"]Trapper[/url] / [url="http://www.bueltel-mode.de/"]hattric[/url] / [url="http://www.fretz-men.ch/"]Fretz-men[/url] и т.д.

Link to comment
Share on other sites

я недавно смотрел по телеканалу Мир рекламу российской фабрики и сети фирменных магазинов мужской одежды Мишелин. Мне очень понравилось. Очень большой выбор костюмов. Многократные скидки в конце каждого сезона. Было бы хорошо открыть в Баку магазин этой фирмы.

Link to comment
Share on other sites

а мне оч нравится Рамсей. точнее, нравиЛСЯ :) в последнее время качество испортили там. 2 последних раза купил брюки. 1 раз постирали в машинке при нежной (или щадящей) стирке. 2 раз отдал в химчистку. оба раза брюки выцвели. а в Эмилио Гуидо одежда слишком пафосная, и если честно.. ну слишком вычурная одежда... теперь даже не знаю где одеваться...

в Альбатросе качество супер!!! но цены.. извините конечно, но они оооочень высокие для меня.. если при 50% скидке туфли стоят 180АЗН... хотя.. для товара хорошего качества этих денег не жалко.. но я такие деняжки пока не зарабатываю :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond-Jeweller' post='5522114' date='Oct 8 2009, 20:54 ']а где можно купить клиенту мужчине подарок на 100 ман. и что подобрать?[/quote]
Портмоне, зажигалку Зиппо, ремень, запонки, барсетку, часы Самсунг и т.п.

[quote name='Steroid' post='4946013' date='Jun 21 2009, 07:42 ']Sisley,Benetton,Kotton ну еще мщжно в Colin's-е посмореть

[b]На 100 манат можно уложиться [u]полностью[/u] себя одеть[/b] по летнему....[/quote]
Вы, кажется, чуток загнули))) Чай не Лёкбатан Шоппинг Молл )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Steroid' post='4946013' date='Jun 21 2009, 08:42 ']Sisley,Benetton,Kotton ну еще мщжно в Colin's-е посмореть

На 100 манат можно уложиться полностью себя одеть по летнему....[/quote]
уважаемый, а Вы случайно один нолик не забыли написать в конце???? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond-Jeweller' post='5522114' date='Oct 8 2009, 21:54 ']а где можно купить клиенту мужчине подарок на 100 ман. и что подобрать?[/quote]

Портмоне в Tommy Hilfiger в прошлом году где-то так и стоил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dayazfan' post='5600294' date='Oct 22 2009, 13:59 ']кто-нибудь покупал одежду и обувь в Роди? я бы хотел узнать ваше мнение[/quote]

если Вам молодежно-спортивный стиль нужен, то можете туда зайти. Там есть неплохие майки и свитера для мужчин, правда джинсы оставляют желать лучшего :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dayazfan' post='5600294' date='Oct 22 2009, 12:59 ']кто-нибудь покупал одежду и обувь в Роди? я бы хотел узнать ваше мнение[/quote]
Одежда неимеющая лоска

Link to comment
Share on other sites

Брюки Сарар,Сабри Озел,Эфор..но всё это в Турции в Баку ничего никогда не куплю кроме обуви)В Турции больших размеров..нормальной обуви никак не найду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OceanDrive' post='5618558' date='Oct 26 2009, 01:25 ']Люди подскажите где можно купить модерновые джинсы 100-150 АЗН?
почти все облазил все не то[/quote]
Модерновые этот как ?
Что то мне недавно показывали в Calvin Klein jeans.

Link to comment
Share on other sites

Чтото похожее Вы можете приобрести в Дамат Твин(DAMAT/TWEEN),что находицца на площади фонтанов,рядом с Мекс..цены от 120 азн..во всяком случае были...

Link to comment
Share on other sites

Но мое,лично суб£ективное мнение,крылья на этих брюках можно было расположить чуть ниже и основаниями внутрь..смотрелось бы обалденно..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OceanDrive' post='5619422' date='Oct 26 2009, 11:18 ']Ну к примеру вот такие :)

[img]http://www.gommeux.ru/Pic/mis/1.jpg[/img][/quote]

интересно то что Никита, с сайта которого выложена эта фотография, выкладывал эти джинсы как пример джинсов которые не стоит покупать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaster' post='5619607' date='Oct 26 2009, 10:47 ']интересно то что Никита, с сайта которого выложена эта фотография, выкладывал эти джинсы как пример джинсов которые не стоит покупать.[/quote]


Как говориться на вкус и цвет... и Никита нам не авторитет ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 277 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...