Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Финал Летней серии - 2009!


Recommended Posts

конкретный ответ: он тратил время на ухаживание за [b]бородкой[/b]
по любому, другой ответ не принимается. так же как, и не в счет: смог разглядеть знаток или нет.
эх, меня э надо ведущей, меня!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4956149' date='Jun 23 2009, 10:22 ']конкретный ответ: он тратил время на ухаживание за [b]бородкой[/b]
по любому, другой ответ не принимается. так же как, и не в счет: смог разглядеть знаток или нет.
эх, меня э надо ведущей, меня![/quote]


Сколько раз было что ведущий засчитывал схожие ответы.

Это такая инфа что не надо рыться в книгах чтоб найти ответ, такое в инете на каждом шагу всплыло бы, а нету. Потому, что борода что усы - все одно))

эх, меня э надо хранительницей традиций, меня))))

Link to comment
Share on other sites

нет, борода и усы не одно и то же. я же не скажу усатому, но безбородому мужчине: подправь бородку :D
а как ЧГК, значит одно и то же? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4956290' date='Jun 23 2009, 10:43 ']нет, борода и усы не одно и то же. я же не скажу усатому, но безбородому мужчине: подправь бородку :D
а как ЧГК, значит одно и то же? )[/quote]


Но если вы скажете бородатому мужчине поправь усы, будет вполне нормально, достанет расческу и расчешет и то и другое))

Link to comment
Share on other sites

Очень расстроилась, что не дали сову Мехти. Безумно. Он ее действительно заслуживал. Тем не менее рада за Фариза. Достойная игра. Браво!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' post='4956258' date='Jun 23 2009, 11:39 ']Сколько раз было что ведущий засчитывал схожие ответы.

Это такая инфа что не надо рыться в книгах чтоб найти ответ, такое в инете на каждом шагу всплыло бы, а нету. Потому, что борода что усы - все одно))

эх, меня э надо хранительницей традиций, меня))))[/quote]

Послушал я вас, девушки...

эээ, не надо меня редактором, не надо! А то такой хранитель традиций и такой ведущий душу из меня вынут :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='4956592' date='Jun 23 2009, 12:22 ']Очень расстроилась, что не дали сову Мехти. Безумно. Он ее действительно заслуживал. Тем не менее рада за Фариза. Достойная игра. Браво![/quote]

Заслуживал, заслуживал, да не вызаслуживался :)

На самом деле давать сову сразу капитану - не есть здорово. Это как венец признания его заслуг должен быть.

Да и Фариз сыграл здорово. Если не давать Сову за количество взятых вопросов - за что давать? Просто оттого, что Мехти озаряло - эффект был иной. Вопросы на озарение запоминаются лучше.

Я согласен с решением Ведущего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4956722' date='Jun 23 2009, 12:42 ']Заслуживал, заслуживал, да не вызаслуживался :)

На самом деле давать сову сразу капитану - не есть здорово. Это как венец признания его заслуг должен быть.

Да и Фариз сыграл здорово. Если не давать Сову за количество взятых вопросов - за что давать?[/quote]

не совсем с тобой согласен
ты же сам правильно заметил при обсуждении отбора, что чгк - не хоккей :)
чгк - ближе к фигурному катанию, где важно и количество, и качество, что вкупе и продемонстрировал Фариз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='4947484' date='Jun 21 2009, 20:54 ']Если в блице сталкивается с неудачей сам Азимов, то это должно считаться внушительным резоном. Так ведь, Анар?[/quote]

нет, не так
боюсь, ты меня неправильно понял
резон, по которому можно согласиться с решением ведущего насчет блица, в том, что те же телезрители, которые не знают, что такое дуаль, и сказали, мол, ведущий дружит с командой и засчитал ей вопрос с 2-х долларовой купюрой, подняли бы еще больший шум

а лишь отчасти я согласен с этим резоном потому, что любому игроку приятно выиграть суперблиц
особо замечу: не считаю, что выигрыш суперблица в финале как-то менял бы расклад с совой, хоть ведущий и говорил об этом вначале
мне просто хотелось выиграть суперблиц :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4954722' date='Jun 23 2009, 00:23 ']Почему вы все твердите про лёгкие вопросы? В сумме знатоки проигрывают - и будут проигрывать ещё долго.

И потом - неужели вы думаете, что вопросы звучат в той форме, в которой их присылают?[/quote]


определение легкости/сложности вопроса зачастую субъективно
есть, конечно, некоторые критерии, но они не всегда работают
NB .Никогда не забуду, как мы на одной из первых игр в клубе мы не ответили на простейший вопрос с бутой, потому что версия показалась слишком простой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar Azimov' post='4959388' date='Jun 23 2009, 18:26 ']не совсем с тобой согласен
ты же сам правильно заметил при обсуждении отбора, что чгк - не хоккей :)
чгк - ближе к фигурному катанию,[/quote]

поправлюсь: учитывая количество игроков в команде, к синхронному плаванию :))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar Azimov' post='4959388' date='Jun 23 2009, 18:26 ']не совсем с тобой согласен
ты же сам правильно заметил при обсуждении отбора, что чгк - не хоккей :)
чгк - ближе к фигурному катанию, где важно и количество, и качество, что вкупе и продемонстрировал Фариз[/quote]

Потому и колебался Ведущий, что качество показал всё же Мехти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar Azimov' post='4959517' date='Jun 23 2009, 14:53 ']определение легкости/сложности вопроса зачастую субъективно
есть, конечно, некоторые критерии, но они не всегда работают
NB .Никогда не забуду, как мы на одной из первых игр в клубе мы не ответили на простейший вопрос с бутой, потому что версия показалась слишком простой[/quote]

Да, легкие вопросы имеют одну особенность - от них ждешь подвоха, напридумаваешь , а потом бух - элементарный ответ.

Но иногда другого не дано. Например в видеовопросе рыбак за спиной девушки так и умолял - "Выбери меня, [s]птица счастья [/s]знаток", что вы и сделали. :)

У капитана должна быть развита интуиция, что Мехти и продемонстрировал. Наш Малик тоже грешил этим. :)

Хотя мои умозаключения наверно выгядят наивными, как рассуждения Геродота о псоголовых. Я-то ничего этого не вижу, но умозаключаю. :)

Имхо, дуали ведущий должен на месте объяснять зрителям. И по возможности демонстрировать правоту игрока. Но все равно это арбитрарное решение и должно быть таким - все-таки игра, а не суд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar Azimov' post='4959562' date='Jun 23 2009, 19:02 ']поправлюсь: учитывая количество игроков в команде, к синхронному плаванию :))))[/quote]

Заниматься синхронным плаванием с этой командой я отказываюсь. При одновременном прыжке в бассейн вся вода окажется на трибунах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='4961479' date='Jun 24 2009, 08:03 ']Заниматься синхронным плаванием с этой командой я отказываюсь. При одновременном прыжке в бассейн вся вода окажется на трибунах.[/quote]
Вода окажется снаружи при одновременном прыжке вашей команды в Каспий. А если вы прыгнете в бассейн, то он даст трещину по бортику. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' post='4956125' date='Jun 23 2009, 11:20 ']Да и вопрос сомнительный, вычеркнуть именитого футболиста из за бороды? :unsure:[/quote]

Немцы-народ пунктуальный.А вычеркнули не из-за бороды,а из-за опоздания.

Вопрос про Мао нам в школе рассказывал учитель физики,жаль не отправил раньше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar Azimov' post='4962100' date='Jun 24 2009, 10:45 ']предлагаю промежуточный вариант: синхронное фигурное катание (на роликах)[/quote]

Опять же: в вашем случае - на оваликах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4962257' date='Jun 24 2009, 11:06 ']Опять же: в вашем случае - на [b]оваликах[/b].[/quote]

страшно даже подумать что бы это могло быть :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaya' post='4964941' date='Jun 24 2009, 16:25 ']страшно даже подумать что бы это могло быть :rolleyes:[/quote]

Овалики - это ролики после того, как на них чуток покатались игроки команды Мехти Мирсалимова :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4956149' date='Jun 23 2009, 11:22 ']эх, меня э надо ведущей, меня![/quote]

[quote name='Каспийская' post='4956258' date='Jun 23 2009, 11:39 ']эх, меня э надо хранительницей традиций, меня))))[/quote]

[quote name='Fatih' post='4956667' date='Jun 23 2009, 12:33 ']Послушал я вас, девушки...

эээ, не надо меня редактором, не надо! А то такой хранитель традиций и такой ведущий душу из меня вынут :)[/quote]

для полного счастья не хватает представительницы от главного телекоммуникационного спонсора, такой как я :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4965587' date='Jun 24 2009, 17:55 ']Овалики - это ролики после того, как на них чуток покатались игроки команды Мехти Мирсалимова :)[/quote]

:D

знатоков должно быть "много"! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gonag' post='4967451' date='Jun 25 2009, 01:33 ']Хороших человеков должно быть много. :morqqqq:[/quote]

и еще народ должен знать своих героев в лицо :rolleyes: почему фото с финальной игры и церемонии награждения нет? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaya' post='4970293' date='Jun 25 2009, 15:05 ']и еще народ должен знать своих героев в лицо :rolleyes: почему фото с финальной игры и церемонии награждения нет? :rolleyes:[/quote]

Патамушта игры смотреть нада!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4971579' date='Jun 25 2009, 18:23 ']Патамушта игры смотреть нада![/quote]

ждемс приглашеницо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 13 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 8 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 236 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...