Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что купить? С180, C200, C220, С220 CDI, C230 Kompressor, C240 или С280?


nexus1090

Recommended Posts

[quote name='DragRacer' date='05 January 2010 - 19:36' timestamp='1262705778' post='5995698']
А по-моему вы всё-таки ошибаетесь уважаемый... Как я и писал ранее, у [url="http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/6086.html"]w202 C240[/url] - объём 2597сс.
[/quote]

Ошибаетесь Вы и Ваш сайт. С Уважением..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 303
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ramses' date='06 January 2010 - 10:34' timestamp='1262759662' post='5998380']
Ошибаетесь Вы и Ваш сайт. С Уважением..
[/quote]

Ну не знаю, возможно и ошибаюсь, странно что везде в инете приводят одни и те же [s]ошибки[/s] данные!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DragRacer' date='06 January 2010 - 13:17' timestamp='1262769420' post='5999235']
Ну не знаю, возможно и ошибаюсь, странно что везде в инете приводят одни и те же [s]ошибки[/s] данные!
[/quote]

DragRacer, не надо да вот этого ))
Вот линк http://old.mbclub.ru/mb/models/tx/model.html?serie=202&model=23822 здесь и данные правдивые и правдивую расшифровку вина можно заполучить ;) Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Akilla - ну он, главное что б ехала норм и не убитая была. я обычно с друзьями бываю и включенным кондиком , а тут писали что так машина слабая не тянет..
Azzuro-у вас есть варианты для продажи? мотор все таки 2,4, лучше канечно 2,8 ) пробег до 120-130к

Link to comment
Share on other sites

[quote]мотор все таки 2,4, лучше канечно 2,8 
[/quote]

Лучше

2.3 без компрессора  

Есле будете гонять 2.4 

Если ездите спокойно возьмите 2.0

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' date='06 January 2010 - 23:03' timestamp='1262804614' post='6002430']
Лучше

2.3 без компрессора  

Есле будете гонять 2.4 

Если ездите спокойно возьмите 2.0
[/quote]

в принципе я еще нубас) в машине в большинстве случаев будет 2-3 человека.. а какая разница между 2,3 и 2,4 ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='php007' date='06 January 2010 - 23:08' timestamp='1262804921' post='6002467']
в принципе я еще нубас) в машине в большинстве случаев будет 2-3 человека.. а какая разница между 2,3 и 2,4 ?
[/quote]
между 2,3 и 2,4 разница есть, но не заоблачная. Я лично на 220 бензин езжу нормально. 5 человек в машине + кондей, тянет как надо, больше 2500 оборотов не приходится поднимать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='php007' date='06 January 2010 - 22:54' timestamp='1262804068' post='6002370']
Azzuro-у вас есть варианты для продажи? мотор все таки 2,4, лучше канечно 2,8 ) пробег до 120-130к
[/quote]
Напишите в этой теме - [url="http://www3.disput.az/index.php?showtopic=157935&st=180"]Тачки из Японии[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='php007' date='06 January 2010 - 23:08' timestamp='1262804921' post='6002467']
в принципе я еще нубас) в машине в большинстве случаев будет 2-3 человека.. [b]а какая разница между 2,3 и 2,4 ?[/b]
[/quote]
Всего 20 л.с. Разница в расходе почувствуеться, 4 свечи у первого, 12 свечей у второго, масло первому 5 литров надо, второму 6.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='php007' date='07 January 2010 - 02:38' timestamp='1262817505' post='6003454']
Dancing soul-ок напишу
Spektrum-а тогда 2,8 чем отличается?
[/quote]
Разница между С230 (без компрессора) и С280 в 43 л.с. и в расходе топлива. А вот С230 с компрессором даёт такую же мощность как и С280, 193 л.с. и за счёт нагнетателья расход у С230 с компрессором получаеться меньше чем без компрессора. Естесвенно, речь идёт об исправных и свежих машинах. Я бы из этих выбрал С230 с компрессором, но их в основном привозят из Америки и большинство с сомнительной историей, следует хорошенько проверить. Редко, но из Германии тоже бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DragRacer' date='05 January 2010 - 19:36' timestamp='1262705778' post='5995698']
А по-моему вы всё-таки ошибаетесь уважаемый... Как я и писал ранее, у [url="http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/6086.html"]w202 C240[/url] - объём 2597сс.
[/quote]
На С240 в 202 кузове тоже поставили моторы с объемом 2.6 литра. С конца 2000-года и только на фургоны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='php007' date='07 January 2010 - 14:17' timestamp='1262859421' post='6005431']
Spektrum-спс большое!)
хм.. извиняюсь за оффтоп, что еще кроме ц-класса можно купить в р-не 15,000 ??
[/quote]
За 15-16000 можно купить С-класс 203-м кузове, W203, С мотором 2,0 компрессор. Обратитесь Мураду, он вам найдёт этих красавиц. Лучше подождать пару месяцев и стать счатливым обладателем авто из Японии и с уверенностью и спокойной душой быть уверенным, что деньги не брошены в ветер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Spektrum' date='07 January 2010 - 19:33' timestamp='1262878436' post='6007529']
За 15-16000 можно купить С-класс 203-м кузове, W203, С мотором 2,0 компрессор. Обратитесь Мураду, он вам найдёт этих красавиц.[/quote]
Спасибо за рекомендацию. По теме скажу что, 203 кузов напичкан электроникой. Болячки 203 кузова педали газа (дросселем управляет не трос, а контроллер) и тормоза они электронные и ломаются. Также борт комп часто выдает ошибка чек engine. Можно купить! Только если машина идееальная и пробег не большой.

Link to comment
Share on other sites

Вот не пойму, почему такой большой разброс цен.
Вот товарищ продает машину:
http://turbo.az/site/autos/view/68869

Он вроде постоянно из Германии возит машины, и все кто покупал у него хвалят, что хорошие машины продает. Но вместе с тем, цены у него дороже.
Что лучше взять такую машину, или дешевле, которая проездила в Баку, но на пару тысяч дешевле?

Ну допустим наши дороги сильно портят мерседесс. Но я положу штуку на ту, что в Баку уже больше года, соберу и буду ездить.

Скажите в чем я не прав?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Но я положу штуку на ту, что в Баку уже больше года, соберу и буду ездить. [/quote]
К тому же, в машине предыдущим хозяином уже будет заменено масло коробки, ремни и прочее что обычно меняется при покупке.
Я не говорю о покупке у алверчи, а у простых граждан

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Provincial' date='09 January 2010 - 21:15' timestamp='1263057336' post='6018977']
Вот не пойму, почему такой большой разброс цен.
Вот товарищ продает машину:
http://turbo.az/site/autos/view/68869

Он вроде постоянно из Германии возит машины, и все кто покупал у него хвалят, что хорошие машины продает. Но вместе с тем, цены у него дороже.
Что лучше взять такую машину, или дешевле, которая проездила в Баку, но на пару тысяч дешевле?

Ну допустим наши дороги сильно портят мерседесс. Но я положу штуку на ту, что в Баку уже больше года, соберу и буду ездить.

Скажите в чем я не прав?
[/quote]
а как же аварийность? очень много машин у нас так собирают после аварий, что не к чему придраться.. а за границей обычно деталь меняют сразу. Как-то надёжнее из-за границы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Provincial' date='09 January 2010 - 21:32' timestamp='1263058350' post='6019053']
Я видел как мастера быстро латают машины только пришедшие из за границы, и еще не получившие гос. номера
[/quote]
ВОт именно. Пригонают некоторые машины в аварийном состоянии, латают здесь и продают. А за границей нормальную можно выбрать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Spektrum' date='07 January 2010 - 01:39' timestamp='1262813941' post='6003247']
Всего 20 л.с. Разница в расходе почувствуеться, 4 свечи у первого, 12 свечей у второго, масло первому 5 литров надо, второму 6.
[/quote]

Плюс расход бензина на литр отличается 


 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Provincial' date='09 January 2010 - 21:22' timestamp='1263057776' post='6019002']
К тому же, в машине предыдущим хозяином уже будет заменено масло коробки, ремни и прочее что обычно меняется при покупке.
Я не говорю о покупке у алверчи, а у простых граждан
[/quote]
Не все заботятся о машине, есть водители, которые даже не знают что, в моторе бывает масло. Знаю человека, который ездит на авто до его полной остановки, потом звонит мастеру и забирают авто, уже на капитальный ремонт. На одном из его авто за год собирали мотор 3 раза. Стал свидетелем когда водитель хотел заливать воду в мотор вместо бачка омывайки, еле успел остановить. По вашему правильно купить машину у таких водителей? Нет уж, лучше покупать авто новый, или с прозрачной историей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Provincial' date='09 January 2010 - 21:15' timestamp='1263057336' post='6018977']
Вот не пойму, почему такой большой разброс цен.
Вот товарищ продает машину:
http://turbo.az/site/autos/view/68869

Он вроде постоянно из Германии возит машины, и все кто покупал у него хвалят, что хорошие машины продает. Но вместе с тем, цены у него дороже.
[b]Что лучше взять такую машину, или дешевле, которая проездила в Баку, но на пару тысяч дешевле?[/b]

Ну допустим наши дороги сильно портят мерседесс. Но я положу штуку на ту, что в Баку уже больше года, соберу и буду ездить.

Скажите в чем я не прав?
[/quote]
Конечно, если есть возможность, лучше купить такую и заботиться о ней. Из Германии с таким пробегом дорого обходиться. Поэтому, если заказать из Японии будет на пару тыс. дешевле.

П.С. А сама машина супер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Spektrum' date='11 January 2010 - 08:33' timestamp='1263184385' post='6025117']
Конечно, если есть возможность, лучше купить такую и заботиться о ней. Из Германии с таким пробегом дорого обходиться. Поэтому, если заказать из Японии будет на пару тыс. дешевле.

[b]П.С. А сама машина супер.[/b]
[/quote]

Да, судя по фотографиям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='анap' date='14 January 2010 - 15:22' timestamp='1263468125' post='6046264']
А стоил ли брать W203 C 200 kompressor?Кто-нибудь имеет опыт?Если учесть, что машина свежая.
[/quote]
Здесь чуть раньше писалось, что машина очень капризная по электронике. Состояние должно быть отличное.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Всех с праздником Новруз. Собираюсь преобрести С230 компрессор спорт. Скажите, это на всех С230компр спорт нет подогрева сидений или мне такие попадаются? И еще какое авто потребляет больше бензина С240 или С230 компрессор?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='diff' date='22 March 2010 - 13:46' timestamp='1269247593' post='6397170']
Всех с праздником Новруз. Собираюсь преобрести С230 компрессор спорт. Скажите, это на всех С230компр спорт нет подогрева сидений или мне такие попадаются? И еще какое авто потребляет больше бензина С240 или С230 компрессор?
[/quote]

Если любите быстро ездить,то берите С230К.Расход 12-13.В зависимости от езды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vvvv' date='22 March 2010 - 15:35' timestamp='1269257747' post='6397743']
Срочно продается С240, фул салон.[/quote]
Харасыды фулл? без монитора без парктроников...

Link to comment
Share on other sites

Считаю, что самый оптимальный мотор для этой модели - 240. И тянет на ура, и ест немного (у меня по городу расход 12-13).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' date='31 March 2010 - 12:20' timestamp='1270023657' post='6443160']
Если любите быстро ездить,то берите С230К.Расход 12-13.В зависимости от езды.
[/quote]

У друга С240sport, расход в городе практически такой же при нормальной езде.
Многие опосаются авто с компрессором. Лично мне некоторые мастрера не особо советовали компрессор, типа в будущем могуть быть с ним какие то проблемы.
Дело в том, что компрессор как и любой механизм со временем требет внимания(смена масла, чистка, смена кое каких деталей).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jaykay' date='01 April 2010 - 13:55' timestamp='1270115703' post='6449772']
Считаю, что самый оптимальный мотор для этой модели - 240. И тянет на ура, и ест немного (у меня по городу расход 12-13).
[/quote]
И плюс запчасти и сервис дорогущий.
А так движок просто песня!!!

Link to comment
Share on other sites

Незная куда воткнуть свой вопрос, стучусь сюда:
Подскажите пожалуйста, стоит ли преобретать Авангард CLK230 2001 года?
Какие за/против?

Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='ppdark' date='12 April 2010 - 05:42' timestamp='1271032952' post='6504449']
Незная куда воткнуть свой вопрос, стучусь сюда:
Подскажите пожалуйста, стоит ли преобретать Авангард CLK230 2001 года?
Какие за/против?

Всем спасибо!
[/quote]
[quote]Авангард CLK230 2001 года[/quote]-эта машина на любителя, этим все сказано!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Уважаемые хочу взять Мерседес С-180 1998 года механика с кондиционером.
Машина очень ухоженная на территории Азербайджана проехала почти 5 тыс км,машина знакомого человека и знаю как он обслуживает машину и мне говорить цену ты сам скажи.Это его второя машины поэтому очень редко пользуется ею.У самого данный момент ВАЗ 2009 года как вы думаете правильное решение пересесть на Мерс-1998 года ??Я понимаю Мерс это другое качество и сам хочу механику она экономична а разгоняться я не любитель максимально когда еду в район 120 км/ч в центр города на машине стараюсь не ездить.Сколько по вашему реальная цена С-180 с МКП??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lion_Noir' date='21 June 2010 - 10:48' timestamp='1277102929' post='6895971']
Уважаемые хочу взять Мерседес С-180 1998 года механика с кондиционером.
Машина очень ухоженная на территории Азербайджана проехала почти 5 тыс км,машина знакомого человека и знаю как он обслуживает машину и мне говорить цену ты сам скажи.Это его второя машины поэтому очень редко пользуется ею.У самого данный момент ВАЗ 2009 года как вы думаете правильное решение пересесть на Мерс-1998 года ??Я понимаю Мерс это другое качество и сам хочу механику она экономична а разгоняться я не любитель максимально когда еду в район 120 км/ч в центр города на машине стараюсь не ездить.Сколько по вашему реальная цена С-180 с МКП??
[/quote]
Так как механику у нас не ценят реальная цена на это авто максимум 7000 дол. Но поверьте, механическая КП на мерсе просто фантастика. Можете даже убить цену до 6000 дол.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...