Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ремонт, обслуживание, запчасти Subaru


Recommended Posts

Выравнял вмятины на всех 4 дисках + балансировка..за все про все отдал 40 манат ( тапшырыблар )))..в Субару сервисе мне сказали только одно колесо выравнять 30 манат..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 660
  • Created
  • Last Reply

[quote name='RallyMaster' timestamp='1311230069' post='9619362']
ох уж эти левые балансировщики )
[/quote]
Так называемые "Левые" балансировшики на много умнее и компетентнее ваших учеников называемые себя (баш уста)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AvtoExpert' timestamp='1311250426' post='9622707']
Так называемые "Левые" балансировшики на много умнее и компетентнее ваших учеников называемые себя (баш уста)
[/quote]
əəşiii görmüşəm dəə sizin balansirovşikləri !!! eeeee ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1311252577' post='9623030']
əəşiii görmüşəm dəə sizin balansirovşikləri !!! eeeee ...
[/quote]
О балансировщикын билии,в 10 раз больше вашего "Сервис Менеджера"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1311333836' post='9629757']
üzünə deyə bilərsən ?? umoril::nettt:
[/quote]
Я ему это говорил дважды,просто вы все там работающие люди не моего уровня. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AvtoExpert' timestamp='1311337907' post='9630388']
Я ему это говорил дважды,просто вы все там работающие люди не моего уровня. :aappll:
[/quote]
ну да .. а вы считаете себя врачом общественником наверняка ))) :looool::looool:

чох гёрмюшям белялярини

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1311341696' post='9630896']
ну да .. а вы считаете себя врачом общественником наверняка ))) :looool::looool:

чох гёрмюшям белялярини
[/quote]

Масазырда бютюн гюн отура отура чох геря билмарсян umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1311397510' post='9633678']
ona gorə də realda haminiz guzu kimi mirildaşırsiz ))) :looool::looool::looool:
[/quote]

В реальности это вы,все там сидящие в центре,как,что то вам в лицо говоришь,сразу боитесь вдруг ваш директор услышит и срежет вам зарплату umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AvtoExpert' timestamp='1311398392' post='9633724']
В реальности это вы,все там сидящие в центре,как,что то вам в лицо говоришь,сразу боитесь вдруг ваш директор услышит и срежет вам зарплату umoril:
[/quote]
мы именно вас с радостью направим к директору решить ваши проблемы ) вы только появитесь :nettt:

ляля елямяя ня вар ки ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1311400316' post='9633846']
мы именно вас с радостью направим к директору решить ваши проблемы ) вы только появитесь :nettt:

ляля елямяя ня вар ки ))
[/quote]
Я давно на вас всех поставил крест.
Я не приезжаю больше к вам в сервис,смысла нет,бир няфяр башы чыхан йохдур.
Жаль такой бренд губите.
Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

нет ! вы не хороший человек :nettt: ! хотя и вам желаю удачи от всего сердца ..

дав отпор вам один раз в сервисе вы просто поворачиваетесь и отчаянно уходите .. и утверждаете что вы самый самый - да еще и не обидчивый и.т.д

подобные неразрешимые вопросы нужно решать до конца с вышестоящими инстанциями (если не получается с работниками) а не просто забивать на это и уходить !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1311405422' post='9634336']
нет ! вы не хороший клиент :nettt: ! хотя и вам желаю удачи от всего сердца ..

дав отпор вам один раз в сервисе вы просто поворачиваетесь и отчаянно уходите .. и утверждаете что вы самый самый - да еще и не обидчивый и.т.д

подобные неразрешимые вопросы нужно решать до конца с вышестоящими инстанциями (если не получается с работниками) а не просто забивать на это и уходить !
[/quote]
Отпор мне никто не давал,и не сможет дать.
Мне пришлось забить на вас,не хотя этого.
Качество вашего сервиса и работа мастеров ноль.
Ни сервис менеджер ни мастера,абсолютно не компетентные,и прямо не отвечают на заданный им вопрос. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AvtoExpert' timestamp='1311405723' post='9634373']
Отпор мне никто не давал,и не сможет дать.
Мне пришлось забить на вас,не хотя этого.
Качество вашего сервиса и работа мастеров ноль.
Ни сервис менеджер ни мастера,абсолютно не компетентные,и прямо не отвечают на заданный им вопрос. :aappll:
[/quote]
а аплодисменты к чему ?? ЛОЛ

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='AvtoExpert' timestamp='1311250426' post='9622707']
Так называемые "Левые" балансировшики на много умнее и компетентнее ваших учеников называемые себя (баш уста)
[/quote]
i katoriye yesli ne mogut zdelat razval silayutsya na zavadskoy defekt tipa eto kuzov krivoy (ploxomu tancoru ...)
yest v baku razval i balans nomer 1 boris ili yego ucinik valera

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1311400316' post='9633846']
мы именно вас с радостью направим к директору решить ваши проблемы ) вы только появитесь :nettt:

ляля елямяя ня вар ки ))
[/quote]
a direktor posle tavo kak vislushit problemu napravit k rabotnikam,rabotniki potom napravyat k direktoru i tak kak v multike kvartet net mi bratya ne tak sidim menyayutsya mestami a igrat na instrumenntax ne umeyut...
Квартет (1947 год.)

Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел,
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки,—
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
«Стой, братцы, стой!» кричит Мартышка: «погодите!
Как музыке итти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!»
Расселись, начали Квартет;
Он всё-таки на лад нейдет.
«Постойте ж, я сыскал секрет»,
Кричит Осел: «мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем».
Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
А всё-таки Квартет нейдет на лад.
Вот, пуще прежнего, пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье:
«Пожалуй», говорят: «возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть:
Скажи лишь, как нам сесть!» —
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней»,
Им отвечает Соловей:
«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

Link to comment
Share on other sites

патрон вот тогда раз так и для тебя стишок нашелся

пузатенький мальчик по нету гулял,
смех или вранье откопать он мечтал.
Люди смеялись, кричали "Дебил!",
Мальчик упал, - и "протезы" купил!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1312891852' post='9747721']
патрон вот тогда раз так и для тебя стишок нашелся

пузатенький мальчик по нету гулял,
смех или вранье откопать он мечтал.
Люди смеялись, кричали "Дебил!",
Мальчик упал, - и "протезы" купил!
[/quote]
Квартет (1947 год.)
eto pro vash servis a nascet vashego stishka nicego sxodnogo i slitnogo net daje smisla ne viju esli xotite sostrit ostrite dalshe ...

Link to comment
Share on other sites

Тима я к Вам заеду на полную инспекцию... Там покопаться придется довольно таки обширно...!!

Пока НИКТО в Баку меня (машинку) избавить от этого не смог..

Надеюсь справитесь... Я готов переплатить ваш НДС и все дела, лишь бы результат был тот

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milanista 23' timestamp='1313582469' post='9802009']
Тима я к Вам заеду на полную инспекцию... Там покопаться придется довольно таки обширно...!!

Пока НИКТО в Баку меня (машинку) избавить от этого не смог..

Надеюсь справитесь... Я готов переплатить ваш НДС и все дела, лишь бы результат был тот
[/quote]
Сервис Субару открыт вам всегда ! Добро Пожаловать )



пс. не забудь поздороваться со мной хотябы )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milanista 23' timestamp='1313582469' post='9802009']
Тима я к Вам заеду на полную инспекцию... Там покопаться придется довольно таки обширно...!!

Пока НИКТО в Баку меня (машинку) избавить от этого не смог..

Надеюсь справитесь... Я готов переплатить ваш НДС и все дела, лишь бы результат был тот
[/quote]

Milanista udaci vam v service no ya tak dumayu vam lucshe vzyat saboy instrukciyu ili posobiyu po vashemu avtomobilu skocayte v nete bez nego ne suytes v servis unix tam metod tikiniye sami ne naydut bez cyeto pomoshi nacnite s 9-00 utra nadeyus k veceru ctoto naydut a esli net to skajut eto tak i doljno bit nascet nds eto cistaya lishnaya pribil 2 noy nds

Link to comment
Share on other sites

[quote name='patron79' timestamp='1313652399' post='9807571']
Milanista udaci vam v service no ya tak dumayu vam lucshe vzyat saboy instrukciyu ili posobiyu po vashemu avtomobilu skocayte v nete bez nego ne suytes v servis unix tam metod tikiniye sami ne naydut bez cyeto pomoshi nacnite s 9-00 utra nadeyus k veceru ctoto naydut a esli net to skajut eto tak i doljno bit nascet nds eto cistaya lishnaya pribil 2 noy nds
[/quote]

Патрон, у меня уже готовый список жалоб о которых я расскажу, пускай чинят... На стороне мастера собрали в том же микрорайоне, но кое что устранить так и не смогли..
Здесь разговор идет не о компетентности, я просто убираю все возможные варианты. Если у Вас есть еще вариант кроме Рамика буду рад слышать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milanista 23' timestamp='1313653600' post='9807751']
Патрон, у меня уже готовый список жалоб о которых я расскажу, пускай чинят... На стороне мастера собрали в том же микрорайоне, но кое что устранить так и не смогли..
Здесь разговор идет не о компетентности, я просто убираю все возможные варианты. Если у Вас есть еще вариант кроме Рамика буду рад слышать
[/quote]
Эльшад - его собственной персоны !))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milanista 23' timestamp='1313653600' post='9807751']
Патрон, у меня уже готовый список жалоб о которых я расскажу, пускай чинят... На стороне мастера собрали в том же микрорайоне, но кое что устранить так и не смогли..
Здесь разговор идет не о компетентности, я просто убираю все возможные варианты. Если у Вас есть еще вариант кроме Рамика буду рад слышать
[/quote
В 7-ом мкр-не,очень хороший специалист в Субару
Эльнур 050 572 32 80

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1313661525' post='9808903']
Эльшад - его собственной персоны !))
Ne smeshite ....
Kotoriy ne smog opredelit zvuk v legasi i predlajil kliyentu zameni razvallnix vtulok posle cego zvuk ne proshol posle osmotra ramika akazivayetsya bil zvuk ot butillki iz pod koko koli kotoraya lejala pod sideniyem ...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

есть запчасти на Субару Форестер 2007:катализатор и карданный вал.легаси 2 мотор:амаризаторы,кардан,ступитса подшипники,радиатор,радиатор кондиционера,подушки коробки и мотора,компрессор,бензонасос,передний правый и задний левый дверь,боковые стекла,сидени,айрабк крыша с ремнями,проводка полностью,сомт зад.и перед.,гранаты задние,барабан с колодкаи задние,накладки,воздушный фильтер,ремни моторные,замена масел и т.д .контактный номер 0556537870

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
Нужно правое зеркало бокового вида с повторителем поворотника (пассажирская сторона) на Форестер 2007.
Сколько оно стоит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='brauberg' timestamp='1317995377' post='10173064']
Здравствуйте,
Нужно правое зеркало бокового вида с повторителем поворотника (пассажирская сторона) на Форестер 2007.
Сколько оно стоит?
[/quote]

370 azn

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Amortizator almaliyam, sol qabaq terefe (surucu teref). Bunlardan hansidir ?

http://www.ebay.com/itm/Shock-Absorber-and-Strut-Assembly-BLACK-GR-2-EXCEL-G-RH-/140577700474?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ALegacy%7CYear%3A2008&vxp=mtr&hash=item20bb157a7a

http://www.ebay.com/itm/Shock-Absorber-and-Strut-Assembly-GR-2-EXCEL-G-NEW-Left-/140545103538?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ALegacy%7CYear%3A2008&vxp=mtr&hash=item20b92416b2

http://www.ebay.com/itm/Shock-Absorber-and-Strut-Assembly-GR-2-EXCEL-G-NEW-Rear-/140590792711?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ALegacy%7CYear%3A2008&vxp=mtr&hash=item20bbdd4007

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nik_off' timestamp='1321781979' post='10508656']
Amortizator almaliyam, sol qabaq terefe (surucu teref). Bunlardan hansidir ?

[url="http://www.ebay.com/itm/Shock-Absorber-and-Strut-Assembly-BLACK-GR-2-EXCEL-G-RH-/140577700474?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ALegacy%7CYear%3A2008&vxp=mtr&hash=item20bb157a7a"]http://www.ebay.com/...=item20bb157a7a[/url]

[url="http://www.ebay.com/itm/Shock-Absorber-and-Strut-Assembly-GR-2-EXCEL-G-NEW-Left-/140545103538?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ALegacy%7CYear%3A2008&vxp=mtr&hash=item20b92416b2"]http://www.ebay.com/...=item20b92416b2[/url]

[url="http://www.ebay.com/itm/Shock-Absorber-and-Strut-Assembly-GR-2-EXCEL-G-NEW-Rear-/140590792711?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ALegacy%7CYear%3A2008&vxp=mtr&hash=item20bbdd4007"]http://www.ebay.com/...=item20bbdd4007[/url]
[/quote]

??????

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы уточнить цену на полную диагностику Subaru TriBeCa b9 2007. Хочу купить такую машину, но боюсь будущих расходов, пробег 70.000 км. Каковы цены, скажем, на тормозные накладки, передние и задние, смена моторного масла и фильтра, и что часто ломается на этой машине, исходя из вашего опыта.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я очень извиняюсь, если пощу неправильно.
Мы по ошибке купили масляный фильтр для Форестера 2007 (J1317004) от производителя Jakoparts за 15 ман. Его по заказу привезли нам из Москвы. Теперь продаем за свою цену.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Legacy 2008 года. Во сколько обойдётся :
1.Замена масла-
2.масляной фильтр-
3.Воздушный фильтр-
4.Замена воздушного фильтра-
5.Тормозные накладки для задних дисков-
6.Замена накладок-
7.Топливный фильтр-
8.Замена топливного фильтра-

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 14 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 10 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...