Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ремонт, обслуживание, запчасти Subaru


Recommended Posts

[quote name='Fahri' timestamp='1352894742' post='14422224']
К сожалению Субару и Азербайджанский бензин это две вещи которые не связанны друг с другом.
[/quote]Согласна, но не только Субару ,но и любая другая хорошая марка авто.Если вам не трудно после диагностики отпишитесь здесь что же за проблема была, может у кого то схожие неполадки на будущее знали что делать.Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 660
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Fahri' timestamp='1352894600' post='14422181']

то что там расплавляется что то это миф. Поеду пройду диагностику на днях, после уже буду исходит от диагноза.
[/quote]
Фахри а не вариант посмотреть по форуму : www.myforester.ru думаю там много чего полезного найти сможешь!!! А что касается диагностики в центре то да проверить может и проверят ,но сразу прилепят бумаженцию с тысями деталей под замену , хотя возможно стоит поменять только одну!! Да и цены на все там космические! Знаешь скажу те так что скорее всего "хороший бензин" приговорил катализатор , но это лишь версия, ставить обманку либо пламягасители не вариант !!!!! По любому вылечим твоего ежа !!!!

Link to comment
Share on other sites

Часто посещаю эту ветку форума сделал заключение что субаристов не так мало, но все довольно таки пассивны отписываются о своих машинках редко, понимаю что машина не столь популярна в массах как всякие там мерсы и бехи, но предлагаю объединиться в клуб, участвовать в регулярных встречах и всячески пропагандировать данную марку, создать собственную символику, выбрать определенных поставщиков запчастей и сервис центра И так далее !!!!!! Главное с чего то начать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alex.G' timestamp='1352918367' post='14426960']
Часто посещаю эту ветку форума сделал заключение что субаристов не так мало, но все довольно таки пассивны отписываются о своих машинках редко, понимаю что машина не столь популярна в массах как всякие там мерсы и бехи, но предлагаю объединиться в клуб, участвовать в регулярных встречах и всячески пропагандировать данную марку, создать собственную символику, выбрать определенных поставщиков запчастей и сервис центра И так далее !!!!!! Главное с чего то начать.
[/quote]Согласна, нас действительно мало.А на счет пассивности - себя такой не считаю[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] ,Субару не будет такой популярной как Мерсы и др. авто просто потому что наши привыкли к дешевым запчастям-подделкам,кустарным мастерским.Это у нас в крови и от этого никуда не деться.Если честно мне даже нравиться таких машин не много в городе, зато когда проезжает рядом с чувством гордости оглядываешься, некоторых уже узнаешь,Разве такое было бы имей ты например Хюндай ( ничего против ее не имею[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] , их просто слишком много).Вот поставщиков оригинальных ( только) запчастей найти хотелось бы,думаю это актуально

Link to comment
Share on other sites

Как можно пропагандировать марку, если один только глушитель стоит 1300 АЗН? Вот я уже месяц вынужден ехать с разбитой фарой, потому что замена обходится в 1500 АЗН. Или возьмите обыкновенные тормозные колодки. Замена 4-х стоит чуть ли не 250 азн с центре, тогда как замен колодок Ешки 2002 года с 5.5 AMG мотором стоит максимум 100 азн. Из этого Субару и во вторичном рынке сбыть не возможно. После 3-х лет езды никто даже полцены не дает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='doctorhouse' timestamp='1351325581' post='14207493']
Нее ,так не честно,как будто дразните[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/nett.gif[/img] .Захотелось такое установить
Если серьезно, вполне понимаю ваши опасения, я видеорегистратор купила переплатив здесь, сомневаюсь в нормальной доставке почтой
[/quote]

:) кстати я слышал что типа дорожная полиция не разрешает устанавливать видео регистраторы на машину. это правда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='doctorhouse' timestamp='1353076585' post='14449583']
Согласна, нас действительно мало.А на счет пассивности - себя такой не считаю[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] ,Субару не будет такой популярной как Мерсы и др. авто просто потому что наши привыкли к дешевым запчастям-подделкам,кустарным мастерским.Это у нас в крови и от этого никуда не деться.Если честно мне даже нравиться таких машин не много в городе, зато когда проезжает рядом с чувством гордости оглядываешься, некоторых уже узнаешь,Разве такое было бы имей ты например Хюндай ( ничего против ее не имею[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] , их просто слишком много).Вот поставщиков оригинальных ( только) запчастей найти хотелось бы,думаю это актуально
[/quote]

Хорошая идея, я за )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='doctorhouse' timestamp='1353076585' post='14449583']
Согласна, нас действительно мало.А на счет пассивности - себя такой не считаю[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] ,Субару не будет такой популярной как Мерсы и др. авто просто потому что наши привыкли к дешевым запчастям-подделкам,кустарным мастерским.Это у нас в крови и от этого никуда не деться.Если честно мне даже нравиться таких машин не много в городе, зато когда проезжает рядом с чувством гордости оглядываешься, некоторых уже узнаешь,Разве такое было бы имей ты например Хюндай ( ничего против ее не имею[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] , их просто слишком много).Вот поставщиков оригинальных ( только) запчастей найти хотелось бы,думаю это актуально
[/quote]


Мне предлагают помыть(прочистить) инжектор. типа что советуется каждый 20,000-25,000 км промывать инжектор.действительноли это необходимо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grizzly Bear' timestamp='1353301204' post='14473405']
[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] кстати я слышал что типа дорожная полиция не разрешает устанавливать видео регистраторы на машину. это правда?
[/quote]Здесь на авто форуме это обсуждалось, точно могу сказать конкретно статьи запрещающей видеорегистратор нет, при разговоре можно на это давить.Но если гаищник сильно упрется , снимите и отложите, а через 100 м заново поставите.
P.S. У меня он есть, пока все в порядке
У меня пробег 47 тыс, инжектор не чистили,но если хотите можете позвонить в сервис к Гейдару, он вам точно скажет.Я точно не помню могу и ошибиться, кажется он говорил на 60 тыс надо чистить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1352321954' post='14348218']
Субару Форестер 2007 года 2.0 пробег 35 000 км
С недавнего времени начал гореть знак engine и моргать Cruise при том что круиз при этом не работает. Каких то изменений в эксплуатации не замечал. Время от времени исчезает ,но потом обратно загорается. Что это может быть? Кто сталкивался?
[/quote]

Уважаемый 'Fahri,
Значок "Check engine" предупреждает о проблеме в электронике двигательной системы ., для определения причины - нужно провести диагностику. Просьба выделите время и обратитесь в Субару Сервис - Центр.

Будут вопросы- просьба обращайтесь.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SnoopDogg' timestamp='1352415219' post='14362612']
всем привет!!!есть передняя граната в сборе на Форестер 2009 за 300 манат и передняя левая фара за 600 манат.если что звоните 0556537870
[/quote]

привет. граната в сборе в смысле что левая и правая??? или тока левая в комплекте внутренная и внешая(или что т о в этом роде)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Subaru Azerbaijan' timestamp='1353312117' post='14475364']
Уважаемый 'Fahri,
Значок "Check engine" предупреждает о проблеме в электронике двигательной системы ., для определения причины - нужно провести диагностику. Просьба выделите время и обратитесь в Субару Сервис - Центр.

Будут вопросы- просьба обращайтесь.

С Уважением.
[/quote]

Когда в последний раз звонил мне сказали что у вас не работает аппарат для диагностики. Вы его исправили или приобрели ? Можно записываться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1353324327' post='14478234']
Когда в последний раз звонил мне сказали что у вас не работает аппарат для диагностики. Вы его исправили или приобрели ? Можно записываться?
[/quote]
Уважаемый 'Fahri,

Да, аппарат диагностики- работает.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ElAudiA4' timestamp='1353096529' post='14453064']
Как можно пропагандировать марку, если один только глушитель стоит 1300 АЗН? Вот я уже месяц вынужден ехать с разбитой фарой, потому что замена обходится в 1500 АЗН. Или возьмите обыкновенные тормозные колодки. Замена 4-х стоит чуть ли не 250 азн с центре, тогда как замен колодок Ешки 2002 года с 5.5 AMG мотором стоит максимум 100 азн. Из этого Субару и во вторичном рынке сбыть не возможно. После 3-х лет езды никто даже полцены не дает.
[/quote]

ваууу.хорошо что написали я уже вот вот бабло за легаси хотел дать .Передумал.Спасибо вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grizzly Bear' timestamp='1353319684' post='14477079']
привет. граната в сборе в смысле что левая и правая??? или тока левая в комплекте внутренная и внешая(или что т о в этом роде)
[/quote]тока левая в комплекте внутренная и внешая

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Subaru Azerbaijan' timestamp='1353480668' post='14499056']
Уважаемый 'Fahri,

Да, аппарат диагностики- работает.

С уважением.
[/quote]

В сервисе диагностика показало ошибку P0030. Сбросили ошибку, дней 3-4 поездил после опять начало гореть chek engine и моргать cruise.
В сервисе сказали если повторится то надо будит менять кислородный датчик. Верхний датчик катализатора.
Кто то менял его? кажись стоит около 200 АЗН

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SnoopDogg' timestamp='1352415219' post='14362612']
всем привет!!!есть передняя граната в сборе на Форестер 2009 за 300 манат и передняя левая фара за 600 манат.если что звоните 0556537870
[/quote]

a ona podoydet na subaru 2008. 2.5 turbo engine.? zapchast original ili ....? [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]


[color=#FF0000]Транслит запрещен. Предупреждение.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Fahri, спасибо что отписались о результатах похода в сервис.Думаю , если каждый по мере возможности будет писать о проблемах и возможных способах их решения, то нам всем будет легче в будущем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='doctorhouse' timestamp='1354883272' post='14691046']
Fahri, спасибо что отписались о результатах похода в сервис.Думаю , если каждый по мере возможности будет писать о проблемах и возможных способах их решения, то нам всем будет легче в будущем
[/quote]
Но увы тут только появляются те у кого есть проблема.
Мне сказали скоро в субару центре будит оборудование для прошибки компьютера и моя проблема может решится . Потому что не факт что у меня вышел из строя датчик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='doctorhouse' timestamp='1354883272' post='14691046']
Fahri, спасибо что отписались о результатах похода в сервис.Думаю , если каждый по мере возможности будет писать о проблемах и возможных способах их решения, то нам всем будет легче в будущем
[/quote]

всем доброго здоровья.я хочу купить GPS навигацию для машины. что посоветуете? а естли такие чтоб было
[color=black][font='Arial','sans-serif'][size=2]Bluetooth и возможность устоновить камеру для парковки? сначала думал поменять магнитолу,купить все в одном, но потом передумал.лутше пусть стоит заводская техника.[/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grizzly Bear' timestamp='1355287683' post='14742049']
всем доброго здоровья.я хочу купить GPS навигацию для машины. что посоветуете? а естли такие чтоб было
[color=black][font=Arial','sans-serif][size=2]Bluetooth и возможность устоновить камеру для парковки? сначала думал поменять магнитолу,купить все в одном, но потом передумал.лутше пусть стоит заводская техника.[/size][/font][/color]
[/quote]Из сервиса пришла смс-ка, акция - устанавливают парктроники за 99 ман.Подробности можно позвонить узнать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='doctorhouse' timestamp='1355302409' post='14744945']
Из сервиса пришла смс-ка, акция - устанавливают парктроники за 99 ман.Подробности можно позвонить узнать
[/quote]
хорошие парктроники вместе с установкой - 50 манат .....

Link to comment
Share on other sites

Есть два родных аммортизатора задние на форик +пружины правый спустил левый гоз кими со своей тачки снял пробег 55т.к
Отдам все за 120 манат
Новый один стоит 550 манат в сервисе кто не в курсе :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grizzly Bear' timestamp='1355287683' post='14742049']
всем доброго здоровья.я хочу купить GPS навигацию для машины. что посоветуете? а естли такие чтоб было
[color=black][font=Arial','sans-serif][size=2]Bluetooth и возможность устоновить камеру для парковки? сначала думал поменять магнитолу,купить все в одном, но потом передумал.лутше пусть стоит заводская техника.[/size][/font][/color]
[/quote]
Я себе на форестер поставил Pioneer тач скрин модель точно не помню, если интересует могу посмотреть.
Функции
USB - проигрывание аудио и видео, фото
Ipod/Ipad/Iphone
Bluetooth синхронизация с телефоном, отображается тел книга и имеется удобный микрофон в комплекте.Очень удобно общается в дороге
DVD,Divx и все видео форматы проигрывает.
AUX
Камера заднего вида (40 АЗН Canon)
и многое другое.
Не знаю можно ли к нему присобачить навигатор, но когда покупал была модель с андроидом и кажись с 3 G вот это что то. По дороге можно в ютубе слушать любимую музыку.
[attachment=2600619:Pionner.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ElAudiA4' timestamp='1355484528' post='14773442']
Fahri, а установку где делали?
[/quote]
У пользователя Pio-DEDE вот тема http://www.disput.az/index.php?showtopic=356287#entry12483484
Очень аккуратно сделанно. Даже мультируль подключил путем адаптера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кекс' timestamp='1355925631' post='14833941']
заднею левую фару на форик случайно не кто не продает ?
[/quote]

Уважаемый Кекс, если укажите вин номер сможем уточнить цену на новую.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Subaru Azerbaijan' timestamp='1356072586' post='14854087']
Уважаемый Кекс, если укажите вин номер сможем уточнить цену на новую.

С Уважением.
[/quote]
не из сервиса не хочу
у вас цены космические

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Subaru Azerbaijan' timestamp='1356072833' post='14854147']
Hörmətli ElAudiA4,
zəhmət olmasa VİN-şassi nömrənizi dəqiqləşdirsəz- sizə dəqiq qoymət deyə bilərik.

Hörmətlə.
[/quote]Siz mənə artıq qiymət demisiniz: 836 AZN tekce plafon üçün. Əgər qiymət düşübsə yazın. [font=Arial][size=2]VIN[/size][/font][font=Arial][size=2]:[/size][/font][font=Arial][size=2] JF1SH9LL59G039154[/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

Кто то менял задние барабанные тормоза ? Почему на Субару Форестер 2007 года такие ужасные тормоза ? Тем более поставить барабанные тормоза на такой автомобиль это притупление.

Link to comment
Share on other sites

привет. а какую модель и за сколько обошлось?

[quote name='Fahri' timestamp='1355404570' post='14762304']
Я себе на форестер поставил Pioneer тач скрин модель точно не помню, если интересует могу посмотреть.
Функции
USB - проигрывание аудио и видео, фото
Ipod/Ipad/Iphone
Bluetooth синхронизация с телефоном, отображается тел книга и имеется удобный микрофон в комплекте.Очень удобно общается в дороге
DVD,Divx и все видео форматы проигрывает.
AUX
Камера заднего вида (40 АЗН Canon)
и многое другое.
Не знаю можно ли к нему присобачить навигатор, но когда покупал была модель с андроидом и кажись с 3 G вот это что то. По дороге можно в ютубе слушать любимую музыку.
[attachment=2600619:Pionner.jpg]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grizzly Bear' timestamp='1356410511' post='14898361']
привет. а какую модель и за сколько обошлось?
[/quote]
монитор Pioneer AVH 4450BT - 350 AZN
адаптер для мултируля - 50 азн
камера - 40 азн
установка - 50 азн

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Кекс' timestamp='1352446410' post='14363747']
смотря какие. в основном с москвы. я свои пружины оттуда заказывал
[/quote]
Сможете сказать парт намбер задних пружин которые вы поставили.

И скажите пожалуйста как вообще сейчас машина, зад поднялся ли на нужный уровень, жёсткость/мягкость, прыгучесть, повлияло ли на устойчивость.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Продаю - GOODRIDGE 24215 К-т шлангов тормозных армированных для SUBARU IMPREZA 2001-2007, FORESTER SG

Цена 120 манатиков

Так же имеются родные тормозные шланги в отличном состояние, цена договорная!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 18 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 3 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 17 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 147 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...