Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ремонт, обслуживание, запчасти Subaru


Recommended Posts

  • Replies 660
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Immortal-89' timestamp='1360350391' post='15483557']
коробка вроде на месте ))))))...тока рулевая пока что звуки издает ))).
[/quote]это уже фигня.пусть шумит всеравно не слышно))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Immortal-89' timestamp='1360562370' post='15509996']
еще как слышно.эт просто ты глухой и не слышишь )).
[/quote]хахахаха не смешно .я не глухой сам ты такой))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='SnoopDogg' timestamp='1360697072' post='15535784']
жду тебя завтра в 9 я буду на работе))))
[/quote]
Сколько у вас стоит топливный фильтр для форестера 2007 2.0 с заменой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1361701630' post='15691796']
Сколько у вас стоит топливный фильтр для форестера 2007 2.0 с заменой?
[/quote]здравствуйте.вот номер этого мастера,позвоните,узнайте.055-653-78-70.С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1361701630' post='15691796']
Сколько у вас стоит топливный фильтр для форестера 2007 2.0 с заменой?
[/quote]на сколько я знаю,за все-130 манат,по-моему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SnoopDogg' timestamp='1361737403' post='15698304']
цену напиши
[/quote]
235 манат за оба

два задних есть самовыравнивающихся, правый пропустил, левый ок за 100 отдам.
новый 520 или 550 один стоит в субару (самовыравнивающийся)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кекс' timestamp='1361773397' post='15701211']
235 манат за оба

два задних есть самовыравнивающихся, правый пропустил, левый ок за 100 отдам.
новый 520 или 550 один стоит в субару (самовыравнивающийся)
[/quote]напиши номер созвонимся и поговорим

Link to comment
Share on other sites

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)]Может кто знает где достать Крышку омывателя фар левою и Крышку от Фары Резинки Стабилизаторов Развальные втулки И комплект Стоек стабилизаторов (линк)[/background][/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)]Для продающих мой номер 055 207-67-57 Фарид[/background][/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farid_445' timestamp='1362092330' post='15763911']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]Может кто знает где достать Крышку омывателя фар левою и Крышку от Фары Резинки Стабилизаторов Развальные втулки И комплект Стоек стабилизаторов (линк)[/background][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]Для продающих мой номер 055 207-67-57 Фарид[/background][/font][/color]
[/quote]на какую модель?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farid_445' timestamp='1362092330' post='15763911']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)]Может кто знает где достать Крышку омывателя фар левою и Крышку от Фары Резинки Стабилизаторов Развальные втулки И комплект Стоек стабилизаторов (линк)[/background][/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)]Для продающих мой номер 055 207-67-57 Фарид[/background][/size][/font][/color]
[/quote]
У Рамика в микрорайоне посмотрите,я на форике недавно все это менял

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кекс' timestamp='1362426737' post='15815014']
У Рамика в микрорайоне посмотрите,я на форике недавно все это менял
[/quote]и почем у него все это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кекс' timestamp='1362520002' post='15831802']
Туда плюс 3 щетки для окон с работой все вместе 130
Это резинки стаб и линки. Развальные не менял
[/quote]какие еще щетки для окон?скажите цену за всю эту работу у него

Link to comment
Share on other sites

У вас проблемы с чтением?
Резики стаб плюс линки плюс щетки две на переднее окно одна на багажник плюс работа по замене резинок и линков равно 130 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кекс' timestamp='1362635994' post='15848109']
У вас проблемы с чтением?
Резики стаб плюс линки плюс щетки две на переднее окно одна на багажник плюс работа по замене резинок и линков равно 130 манат
[/quote]дорого очень.линки и резинки стоят 50 манат .вы хотите сказать что 3 резинки стоят 80 манат?на базаре они стоят комплект 16 манат с установкой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кекс' timestamp='1362690875' post='15859286']
Главное дешевле чем в субару, плюс если что есть с кого взять.
[/quote]у кого берешь тоже я знаю и Рамик откудого берет я тоже знаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кекс' timestamp='1362720958' post='15860520']
Я сам ничего не покупал, только амортизаторы и пружины потому что их в Баку в продаже нет.
[/quote]кто сказал нету?у меня никто не спрашивал даже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кекс' timestamp='1362720958' post='15860520']
Я сам ничего не покупал, только амортизаторы и пружины потому что их в Баку в продаже нет.
[/quote]Телефон Рамика можете написать?

Link to comment
Share on other sites

Хочу поделиться с вами о том как решил свою проблему.
модель авто Subaru Forester 2007 года 2.0 пробег 40500 км.
Хочу напомнить что у меня горел Chek Engine и моргал Cruise.
Диагностика показало ошибку P0030, первый датчик который идет у катализатора - под замену.
Стоимость датчика 235 АЗН в официальном сервисе.
За одно заменил топливный фильтр( 100 АЗН) и промыл форсунки(70 АЗН) и дроссельную заслонку(20 АЗН).
Педаль газа стала значительно чувствительнее, те тупит при нажатии на газ.
Проблема решена, ничего не горит и не моргает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1362996519' post='15893270']
Хочу поделиться с вами о том как решил свою проблему.
модель авто Subaru Forester 2007 года 2.0 пробег 40500 км.
Хочу напомнить что у меня горел Chek Engine и моргал Cruise.
Диагностика показало ошибку P0030, первый датчик который идет у катализатора - под замену.
Стоимость датчика 235 АЗН в официальном сервисе.
За одно заменил топливный фильтр( 100 АЗН) и промыл форсунки(70 АЗН) и дроссельную заслонку(20 АЗН).
Педаль газа стала значительно чувствительнее, те тупит при нажатии на газ.
Проблема решена, ничего не горит и не моргает.
[/quote] скажу я Вам,что то дорого у Вас все вышло,в частности промывка форсунок.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не дорого. У Ельнура [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)]промывка форсунок мне обошл[/background][/size][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)]ось в 60 азн, [/background][/size][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)]топливный фильтр 90 азн.[/background][/size][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)] [/background][/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1362996519' post='15893270']
Хочу поделиться с вами о том как решил свою проблему.
модель авто Subaru Forester 2007 года 2.0 пробег 40500 км.
Хочу напомнить что у меня горел Chek Engine и моргал Cruise.
Диагностика показало ошибку P0030, первый датчик который идет у катализатора - под замену.
Стоимость датчика 235 АЗН в официальном сервисе.
За одно заменил топливный фильтр( 100 АЗН) и промыл форсунки(70 АЗН) и дроссельную заслонку(20 АЗН).
Педаль газа стала значительно чувствительнее, те тупит при нажатии на газ.
Проблема решена, ничего не горит и не моргает.
[/quote]Мне тоже скоро это предстоит, вы машину на целый день там оставляли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='doctorhouse' timestamp='1363029993' post='15900618']
Мне тоже скоро это предстоит, вы машину на целый день там оставляли?
[/quote]
Датчик только был куплен у официалов. Все остальное делал у Рамика. На все ушло 2 часа. Правда заболел потом на холоде (
Нет привычки оставлять авто в сервисе, люблю контролировать происходящую работу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1363030253' post='15900674']
Датчик только был куплен у официалов. Все остальное делал у Рамика. На все ушло 2 часа. Правда заболел потом на холоде (
Нет привычки оставлять авто в сервисе, люблю контролировать происходящую работу.
[/quote]Мне сказали это время занимает.Спасибо за инфу.Я буду в сервисе делать, представляю во сколько это влетит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='doctorhouse' timestamp='1363030638' post='15900755']
Мне сказали это время занимает.Спасибо за инфу.Я буду в сервисе делать, представляю во сколько это влетит
[/quote]да вы только представьте себе)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SnoopDogg' timestamp='1362776302' post='15868179']
кто сказал нету?у меня никто не спрашивал даже
[/quote]
У вас есть пружины форестера с большей степенью жесткости?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кекс' timestamp='1363034465' post='15901524']
У вас есть пружины форестера с большей степенью жесткости?
[/quote]подставку поставь вот тебе и будет выше и жесткой зачем еще пуржины покупать)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 0 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
      • 5 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 79 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...