Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если погиб автош


Recommended Posts

[quote name='T_34' post='4859806' date='Jun 5 2009, 09:13 ']А у вас "конь" какой марки?[/quote]

дорогой,и не важно какой у меня автомобил,важно то что я не нарушаю правила.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Amoureux' post='4859779' date='Jun 5 2009, 09:09 ']А сбить ребенка,случайно выскочившего на дорогу,вы не боитесь?[/quote]
Это конечно ужастно! За это родителя нужно наказать за то что его ребёнок слоняется по улице без дела.

Link to comment
Share on other sites

Есть "аджал", а есть "аджали меяллаг", то есть, когда человек сам нарывается на смерть.
Самоубийство и убийство противно любой религии, любому нормальному обществу.

А по сути, в нашей ситуации виноваты не автошы, а система вседозволенности при определенных условиях
Если нет осознания неотвратимости наказания - ничто не спасет и не защитит.

А говорить или не говорить "Аллах ряхмят елясин" это дело каждого в отдельности. Каждый решает сам.
Я лично считаю, что если не было человеческого суда на земле, Аллах все равно воздаст уже там.

Жаль просто невинных, кого уносят с собой те, кто идут на "еджели меяллаг".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzInfo' post='4859930' date='Jun 5 2009, 09:31 ']я слышал что слово "автош" первоначально означало совсем другое и применялось к женщинам.. это правда?[/quote]
Да, так и есть :)

Ostap Bender, тогда не нужно всех владельцев 06, 07 и т.д. оскорблять :) Покупают то на что у них денег хватает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amoureux' post='4859779' date='Jun 5 2009, 10:09 ']А сбить ребенка,случайно выскочившего на дорогу,вы не боитесь?[/quote]
Вероятность сбить, выбежавшего на дорогу, ребенка есть всегда. И никто из нас от этого не застрахован. Каждый день такое случается, каждый день передо мной выбегают люди, переходящие дорогу в неположенном для этого месте. Тогда давайте вообще не водить.

а так, перечитайте мой пост заново. смысл совсем другой. Я думаю что должны быть альтернативы дорожным улицам - площадки, мотодромы, где можно пошалить.

Link to comment
Share on other sites

Разин уже после Генджлика занимает второе место по автошеству, вчера сам лично в этом убедился , гуляли по аллейке с друзьями, за полчаса насчитали больше 10-ков автошей, половина из них такси, и все "семерки".... А позавчера со стороны Сабунчинского ГАИ был проведен рейд, и что?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4859792' date='Jun 5 2009, 10:11 ']Слушая этой ночью - часа в 3 - дикие завывания клаксона и тормозов автомобиля, гонявшего взад-вперёд перед ОМД и по кругу и ЦСУ...[/quote]
По Азадлыгу носятся не меньше.... в 2-3-4 утра дикие вопли-сигналы и разгон от светофора выше.... Не то, чтобы сдохнуть желаю этим недоумкам, но чтоб что-то тяжелое по голове стукнуло....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='4859782' date='Jun 5 2009, 10:10 ']sabdullayev,
а что, мы сидящие тут не люди чтоль? :D[/quote]
Ну вот и я об этом :D
Нельзя у человека все отбирать и не давать что-то взамен. Должна быть альтернатива, билесен ки, бах бу васкрисенни гедирям филан йеря, гешенг сюрюджеям, истиирям управляемый занос не олан шейди гёрюм. А потом выходиш из этого филан йеря и говориш себе "ох ааййй, леззет, инди исе бала-бала еве сюрюм."

помниться свой первый ручной, ехал по Нефтяников, доезжая до Парк Инн на своей девятке оглянулся по сторонам, в зеркала, никого не было - бир дене гешенг дартдым и оказался лицом к движению )) Ну а где мне еще молодому, ненакатавшемуся водителю попробовать вот это? на пляже, на песке эффект не тот, слишком легко получается, визга колес нет

Link to comment
Share on other sites

T_34 я не оскорбил владелцев етих тачек,болшинство покупают не дорогие машини именно для так называемого автош-мавтошчун,задираыут передок и вперед 5-sh teker galdirmag.,не неся за собой ни какой ответственности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' post='4859739' date='Jun 5 2009, 10:03 ']прочитал вот все.
я думаю что многие из нас (как минимум мужская половина) начинали водить и аздан-чохдан автошничали на улицах города. Намерено проезжали на красный, выезжали на встречку, превышали скорость и т.д. Беру к примеру себя. Я даже сейчас люблю быстро прокатиться, не скрываю. Пусть поймают и накажут.

К чему я это говрю? Я уже говорил об этом как-то и еще раз говорю. У нас в городе негде заняться этим видом "спорта". Нуте специальных площадок где можно тянуть ручные, дрифтовать, устраивать драги. Никто не может позволить себе это законным путем. А ведь соблазн велик. Смотришь Фарсаж, Токио дрифт и прочию фигню, и волей-неволей накатывает на мысль сделать что-то подобное.

Разве я не прав? Неужели ни у кого из отпысывающихся на этой теме не возникало и по сей день не возникает такого желания?
Скажите чесно! У меня лично возникает.[/quote]
У меня никогда не возникает подобного чувства, на это есть 3 основные причины:

- я ставлю на чашу весов все плюсы (выделение андреналина) и минусы (вероятность потери прав, машины, денег, сесть в тюрьму), минусы слишком тяжелы, чтобы я начинал лихачить или намеренно ехать на красный свет.

- мне очень жалко машину, которую я заработал.

- не примите на себя, я говорю в адрес всех автохулиганов. Я воспитан несколько по-другому, чтобы причинять дискомфорт людям ради получения адреналина. Есть слишком много других цивильных способов для его получения.

Согласен на счет необходимости специальной площадки, но только лишь спортивной. В противном случае ее сразу же закроют из-за массовой гибели автолюбителей. Но, уважаемый sabdullayev, согласитесь, что наличие площадки не решит проблему автохулиганства. И согласитесь, что ее отсутствие не является поводом для сознательного нарушения правил.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Если погиб автош[/quote]
Нет ни капли жалости!!
Не от излишка жестокости, а от чувста, что чуть-чуть уменьшилась потенциальная угроза для моей жизни, жизни членов моей семьи, а также сотен других людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Громозека' post='4860200' date='Jun 5 2009, 10:08 ']У меня никогда не возникает подобного чувства, на это есть 3 основные причины:

- я ставлю на чашу весов все плюсы (выделение андреналина) и минусы (вероятность потери прав, машины, денег, сесть в тюрьму), минусы слишком тяжелы, чтобы я начинал лихачить или намеренно ехать на красный свет.

- мне очень жалко машину, которую я заработал.

- не примите на себя, я говорю в адрес всех автохулиганов. Я воспитан несколько по-другому, чтобы причинять дискомфорт людям ради получения адреналина. Есть слишком много других цивильных способов для его получения.

Согласен на счет необходимости специальной площадки, но только лишь спортивной. В противном случае ее сразу же закроют из-за массовой гибели автолюбителей. Но, уважаемый sabdullayev, согласитесь, что наличие площадки не решит проблему автохулиганства. И согласитесь, что ее отсутствие не является поводом для сознательного нарушения правил.[/quote]

Золотые слова.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Громозека' post='4860200' date='Jun 5 2009, 11:08 ']У меня никогда не возникает подобного чувства, на это есть 3 основные причины:

- я ставлю на чашу весов все плюсы (выделение андреналина) и минусы (вероятность потери прав, машины, денег, сесть в тюрьму), минусы слишком тяжелы, чтобы я начинал лихачить или намеренно ехать на красный свет.

- мне очень жалко машину, которую я заработал.

- не примите на себя, я говорю в адрес всех автохулиганов. Я воспитан несколько по-другому, чтобы причинять дискомфорт людям ради получения адреналина. Есть слишком много других цивильных способов для его получения.

Согласен на счет необходимости специальной площадки, но только лишь спортивной. В противном случае ее сразу же закроют из-за массовой гибели автолюбителей. Но, уважаемый sabdullayev, согласитесь, что наличие площадки не решит проблему автохулиганства. И согласитесь, что ее отсутствие не является поводом для сознательного нарушения правил.[/quote]
это ваше мнение и я его уважаю. Каждый по-своему реализует свои желания в том или ином. Люди бывают разные. Меня в том числе воспитывали так, чтобы не делать всего этого. Но тем не менее было время когда я хулиганил. Знаю одно - со временем все это проходит, остываешь и наступает период, если даже не дай-дайского, но умеренного вождения.

Естественно, не считая интереса к быстрой езде. Я отношусь к той категории водителей, которые любят это дело.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал все посты и не понял как можно говорить Аллаха Шюкюр он такой же человек как и вы....Автоши это не те люди которые гоняются с утра до вечера по городу, автоши люди разумные такие же как и мы все, и никто поверьте никто из них не захочет ни разбиться, ни сбить кого то ... просто люди в этом находят свой кайф и многие это делают по ночам когда никого не бывает.. Исключение составляют обкуренные гагулики которые никого и ничего не замечают. В основном почти все сбитые пешеходы сами виноваты в этом...Не будем приводить факты...

Link to comment
Share on other sites

Я не поддерживаю авто-хулиганство но такое впечатление что насильник, вор, каррупционеры - люди, а авто-хулиган нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='4860575' date='Jun 5 2009, 11:56 ']Я не поддерживаю авто-хулиганство но такое впечатление что насильник, вор, каррупционеры - люди, а авто-хулиган нет.[/quote]
Да нет, просто у людей накипело, в процентном соотношении автохулиганов гораздо больше, нежели насильников или воров. Если откроете тему про коррупционеров, эмоций будет не меньше - с этим явлением, как и с автохулиганством, мы сталкиваемся повсеместно :)

Link to comment
Share on other sites

Menim 27 yashim var ve ushagligdan mashin sure bilirem. Dostlarim meni herden doliyir, deyirlerki sen cox yavash surursen sebrin var ve s.. bela sozler. Basha sala bilmiremki sheherde men niye deli kimi surmeliyem hec yere telesmiremse. Yena de ele basha dushurlerki ya men mashin sure bilmirem ya da anormal adamam. Halbuki menim suruculuk tecrubem onlardan qat qat coxdu. Ve bela dushunenler indi coxdu. Ele bilirler ki, mashini psixopat kimi surmekle daha cox hormetli gorsenirsen. Bezdiribler.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='4859961' date='Jun 5 2009, 10:36 ']Это конечно ужастно! За это родителя нужно наказать за то что его ребёнок слоняется по улице без дела.[/quote]

Т-34, за такой пост думаю вас самого надо наказать.....как это родителя нужно наказать за то что его ребёнок слоняется по улице без дела???А если бы ваш ребенок вот так слонялся бы или вы сами слонялись бы??? Значит если кто то гуляет по городу без дела, надо наезжать на них????...судя по вашей симпатии к автошам, вы или являестесь одним из них или же просто накаляете страсти тут! Наверно у вас нет детей вот и говорите так...Иншааллах, когда станете батькой ([u]если вас не задавит какой то автош не дай Бог[/u]), измените свое мнение....100 пудов! Знаете, пока сами не пострадаете или же не станете очевидцем не думаю что поймете зачем люди говорят "шюкюр Алалха" вместо "Аллах рехмет елесин"!

Представьте ситуацию, вы ведете своего чада в школу и переходите дорогу на зеленый для пешехода свет.....и ваш чад чуть не остаеся по колесами урода-автоша который выехал на встречную полосу дабы проезжать колонну автомашин которые остановились на красный свет и мчится как заскипидаренный осел....Альхамдулиллах, что пронесло, а то я (как в прочем уверен что и вы) не подождал бы наказания автоша со стороны Аллаха или закона.

Исче один пример.

Только припарковались и собераетесь выйти из машины и вдруг чувствуете, что в вашу машину въехал ублюдок на 07 со "скоростью Ламборгини" и ни где нибудь в поляне, а на проспекте Бюль Бюля в час пик. А потом вся родня собирается и коллективно пишет заявление о том, что сьедают в таких ситуациях....хорошо, что мы были в нормальной иномарке....а то только Аллаху известно, что было бы.......итог-12 тысяч за ремонт машины со стороны моего друга-владельца авто, нервы....и конечно же разновидные и многочисленные "канты в затылке" у автора ДТП!.....таких примеров можно привести до появления мазолей на подушках пальцев от стучания по клаве компа.

Очень надеюсь, что Иншааллах и на наших дорогах некоторые водилы, вспомнят, что они тоже являются людьми и пешеходами и жертвами могут стать члены их семей!

P.S. Была бы моя воля растрелял бы всех на месте!

Link to comment
Share on other sites

По вашему, эт ханум открывшая тему не автош?
[quote name='Neona' post='4860373' date='Jun 5 2009, 10:29 ']Ходила сегодня в 19 поликлинику. [b]Обследование у окулиста не прошла.[/b] Говорят, что с моими показателями мед.справку дать не могут. У меня [b]один глаз -5[/b], [b]другой[/b]- травма с детства, [b]глаз не видит[/b]. Постоянно хожу в очках. Никакого дискомфорта по жизни в связи со зрением у меня нет, неужели мне действительно никак нельзя садиться за руль. Или все-таки есть способ получить эту справку, весь город ездит и что, все здоровы как слоны? :rolleyes:[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hem_yerli' post='4860658' date='Jun 5 2009, 12:07 ']Menim 27 yashim var ve ushagligdan mashin sure bilirem. Dostlarim meni herden doliyir, deyirlerki sen cox yavash surursen sebrin var ve s.. bela sozler. Basha sala bilmiremki sheherde men niye deli kimi surmeliyem hec yere telesmiremse. Yena de ele basha dushurlerki ya men mashin sure bilmirem ya da anormal adamam. Halbuki menim suruculuk tecrubem onlardan qat qat coxdu. Ve bela dushunenler indi coxdu. Ele bilirler ki, mashini psixopat kimi surmekle daha cox hormetli gorsenirsen. Bezdiribler.[/quote]

+100

Qardaş, Allah sizden razi olsun İnşaallah!

Vallah nə avtomobili asta sürmək, nə dönəndə dönmə nişanını işə salmaq, nədə qayda qanuna riayət etmək və s. və i. sizin təcrübəsizliyinizdən xəbəbr verir....tam əksinə, bu sizin ustalığınızdan və normal insan olmağınıza bir başa dəlalət edir!!! Afərin!

Və əmin olun ki, yalniz sizi deyil coxlarını bunlar bezdiriblər!

Birdəki, avtomobili şəhəhrdə vəhşi kimi sürəndə 2 nəfər əhsən deyirsə, 922 söyüş və qarğış yağdırır!

Sizi daha 127 il saglam və təhlükəsiz həyat diləyi ilə......

Link to comment
Share on other sites

[quote]как это родителя нужно наказать за то что его ребёнок слоняется по улице без дела???А если бы ваш ребенок вот так слонялся бы или вы сами слонялись бы??? Значит если кто то гуляет по городу без дела, надо наезжать на них????...[/quote]
Дети должны учится, а не болтатся без дела на улице.
[quote]судя по вашей симпатии к автошам, вы или являестесь одним из них или же просто накаляете страсти тут![/quote]
Мы обмениваемся мнениями.
[quote]Представьте ситуацию, вы ведете своего чада в школу и переходите дорогу на зеленый для пешехода свет.....и ваш чад чуть не остаеся по колесами урода-автоша который выехал на встречную полосу дабы проезжать колонну автомашин которые остановились на красный свет и мчится как заскипидаренный осел....Альхамдулиллах, что пронесло, а то я (как в прочем уверен что и вы) не подождал бы наказания автоша со стороны Аллаха или закона.[/quote]А вы, уважаемый родитель, где были в этот момент? Почему не придвидели опасность? Почему не смотрите по сторонат, почему не дали тяпик по машине? Почему не написали заявление в Дорожную полицию?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Be My Valentine' post='4857983' date='Jun 4 2009, 21:41 ']слово автош каждый понимает по разному.. автош есть который гоняет на пустой ровной дороге.. а есть который на узкой дороге миллети олдюрюр...[/quote]
Авто как раз тот кто делает выкрутасы публично в центре города, а если человек любит быструю езду за городом то не нужно называеть его автошем. Автош - это оскорбление для опытного водителя, любителя быстрой езды!

Link to comment
Share on other sites

[b]Ходила сегодня в 19 поликлинику. Обследование у окулиста не прошла. Говорят, что с моими показателями мед.справку дать не могут. У меня один глаз -5, другой- травма с детства, глаз не видит. Постоянно хожу в очках. Никакого дискомфорта по жизни в связи со зрением у меня нет, неужели мне действительно никак нельзя садиться за руль. Или все-таки есть способ получить эту справку, весь город ездит и что, все здоровы как слоны?[/b]
---------------------

Коротко и ясно: [b][color="#FF0000"]Argumentum ad populum[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' post='4861037' date='Jun 5 2009, 12:54 ']Авто как раз тот кто делает выкрутасы публично в центре города, а если человек любит быструю езду за городом то не нужно называеть его автошем. Автош - это оскорбление для опытного водителя, любителя быстрой езды![/quote]
Дадашефф, тут кажется бытует мнение, что любой кто нарушает ПДД, включая превышение скорости, является автошем :morqqqq:
смари, все оказывается такие аккуратные и законопослушные водители-граждане...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='4860968' date='Jun 5 2009, 12:45 '][quote]Дети должны учится, а не болтатся без дела на улице.[/quote]

Уважаемый, есть еще и такие понятия как каникулы, первая и вторая смена....так что, ребенок может оказаться как ни странно и на улице! Да и не только о детях идет речь!

[quote]Мы обмениваемся мнениями.[/quote]

Гардаш, а я тут воюю что ли?

[quote]А вы, уважаемый родитель, где были в этот момент? Почему не придвидели опасность? Почему не смотрите по сторонат, почему не дали тяпик по машине? Почему не написали заявление в Дорожную полицию?[/quote]
[/quote]

Многоуважаемый, я был рядом и хвала Всевышнему, что был рядом... не предвидел опастность, так как нет у меня дара "фалчы Мялахета"....по сторонам посмотрел, но забыл, что есть дебилы у нас, которые выезжают на противоположную полосу и могут атошничать с утра по раньше.....а тяпик дорогой, уверя вас я не только по машине дал.....

Link to comment
Share on other sites

смерти конечно не желал, но когда вижу что они вытворяют, от души хочу чтобы он вписался куда-нибудь, но не насмерть, чтобы понял че по чем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' post='4861037' date='Jun 5 2009, 11:54 ']Авто как раз тот кто делает выкрутасы публично в центре города, а если человек любит быструю езду за городом то не нужно называеть его автошем. Автош - это оскорбление для опытного водителя, любителя быстрой езды![/quote]
+1 правильно сказано

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' post='4861110' date='Jun 5 2009, 13:03 ']Дадашефф, тут кажется бытует мнение, что любой кто нарушает ПДД, включая превышение скорости, является автошем :morqqqq:
смари, все оказывается такие аккуратные и законопослушные водители-граждане...[/quote]
Человек нарушающий правила ПДД (красный, перестроение, осевая) не является автошем а также автохулиганом! Он просто нарушитель правил. Автош это человек который намерено у всех на виду:
1) Дёргает ручной
2) Делает бёрн-аут
3) Поднимает машину на 2 колеса
Все остальные обычные нарушения предусмотрены ПДД и как я уже сказал выше не имеют никакого отношения к автошу и автохулиганству. Я 19 лет за рулём, считаю что опыта достаточно, также люблю быструю езду но вышеперечисленные нарушения в городе не делаю. Слово автош сказанное в мой адрес воспринимаю также как "придурок" сказанное в ваш адрес так что меняйте своё бытующее мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HASHARATik' post='4861172' date='Jun 5 2009, 13:13 ']+1 правильно сказано[/quote]
Я сам не любитель автошей, хотя умение езды некоторых из них на машине восхищает, просто они выбирают для этого не то время и не то место. А людям пора бы уже понять границу между автошем и любителем драйва.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prado' post='4861119' date='Jun 5 2009, 12:06 ']Уважаемый, есть еще и такие понятия как каникулы, первая и вторая смена....так что, ребенок может оказаться как ни странно и на улице! Да и не только о детях идет речь!
Гардаш, а я тут воюю что ли?
Многоуважаемый, я был рядом и хвала Всевышнему, что был рядом... не предвидел опастность, так как нет у меня дара "фалчы Мялахета"....по сторонам посмотрел, но забыл, что есть дебилы у нас, которые выезжают на противоположную полосу и могут атошничать с утра по раньше.....а тяпик дорогой, уверя вас я не только по машине дал.....[/quote]
Вот я и пишу что дети должны быть с родителями, а не слонятся без дела одни по дорогам города ;) Переходя дорогу нужно быть максимально внимательным. Помимо автоша, за рулём может у любого человека случится сердечный приступ и он может так случайно кого-то сбить или ударить чейто автомобиль.
Сёзюм ондады ки, детей нужно держать рядом.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я 19 лет за рулём, считаю что опыта достаточно, также люблю быструю езду но вышеперечисленные нарушения в городе не делаю.[/quote]
)))) не лукавь, а как же ручные под моим болконом в институтское время? :D

Link to comment
Share on other sites

Если что, то водителей "чайнмков" на дороге больше и аварии чаше происходят по их вине, правда, аврии бывают менее трагичными, а те кто по настоящему умеют водить, дергать ручник в поворотах и т.д, довольно хорошо водят. Я не поддерживаю их и их выходки, но "[b]нет более азартного человека, чем водитель[/b]", так что у каждого в крови есть это. И каждый хоть ра выезжал на встречную , обгонял справа, превышал скорость, это же не значит, что все автоши...

Link to comment
Share on other sites

Не считаю автошей людьми. Смерти им не желаю, это грех, но переживать по поводу смерти какого-то автоша тоже не буду. Тут как на войне - или мы, или они. Или сдохнут все они или опасность будет грозить нам и нашим близким. Лучше первое. Даже лучше, чтобы они не умерли, во всяком случае быстро. Если помучаются пару лет принимаю пищу через зонд и испражняясь кишками - будет оптимально.

Я не жестокий, просто пару раз видел, как на моих глазах автоши сбивают людей, однажды даже насмерть. Эти существа должны быть минимум изолированы и стерилизованы. Я бы еще привлек к уголовной отвественности их родителей, за то, что выдали им автомобили. Это все равно что дать шизофренику автомат Калашникова и выпустить на улицы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='4858304' date='Jun 4 2009, 21:52 ']Я не это спрашивал - АВТОШ - зните ли вы как и с чего появилось это слово?[/quote]
это слово пришло от дальнобойщиков,произошло от слова " автоbeeeeep" "автодевушка" это про девушек трассавиков. лет 10-12 назад когда нас так называли,мы этих людей наказывали. а сейчас этим словом гордяться. даже по телевизору ребятат так называют... и всем по фиг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='4861284' date='Jun 5 2009, 13:29 ']Тут как на войне - или мы, или они.[/quote]

Мигель, вы же знаете, когда исполняеться 18 лет гражданину-ке, то ему-ей дозволено получить (купить) водительские права...Это по закону. Так что, автошество тема вечная, старые уйдут (поумнеют,женяться,найдут работу, между двумя дверями кое-что застрянит) на пенсию, заменят новые....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='4861212' date='Jun 5 2009, 13:19 ']Вот я и пишу что дети должны быть с родителями, а не слонятся без дела одни по дорогам города ;) Переходя дорогу нужно быть максимально внимательным. Помимо автоша, за рулём может у любого человека случится сердечный приступ и он может так случайно кого-то сбить или ударить чейто автомобиль.
Сёзюм ондады ки, детей нужно держать рядом.[/quote]

+1

детей надо держать рядом...вы правы! Да и не только дети должны быть осторожны!

А автохулиганам раздавать государственные ордена и медали, госпремию, кубки...за опасность и за "прекрасное" поведение в обществе!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' post='4861110' date='Jun 5 2009, 13:03 ']Дадашефф, тут кажется бытует мнение, что любой кто нарушает ПДД, включая превышение скорости, является автошем :morqqqq:
смари, все оказывается такие аккуратные и законопослушные водители-граждане...[/quote]
[quote name='Dadasheff' post='4861177' date='Jun 5 2009, 13:14 ']Человек нарушающий правила ПДД (красный, перестроение, осевая) не является автошем а также автохулиганом! Он просто нарушитель правил. Автош это человек который намерено у всех на виду:
1) Дёргает ручной
2) Делает бёрн-аут
3) Поднимает машину на 2 колеса
Все остальные обычные нарушения предусмотрены ПДД и как я уже сказал выше не имеют никакого отношения к автошу и автохулиганству. Я 19 лет за рулём, считаю что опыта достаточно, также люблю быструю езду но вышеперечисленные нарушения в городе не делаю. Слово автош сказанное в мой адрес воспринимаю также как "придурок" сказанное в ваш адрес так что меняйте своё бытующее мнение.[/quote]
Честь вам и хвала, нарушителям ПДД. Продолжайте свое правое дело, с вами не может ничего плохого случится, потому что вы опытные и избранные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fuad0050' post='4861325' date='Jun 5 2009, 12:33 ']это слово пришло от дальнобойщиков,произошло от слова " автоbeeeeep" "автодевушка" это про девушек трассавиков. лет 10-12 назад когда нас так называли,мы этих людей наказывали. а сейчас этим словом гордяться. даже по телевизору ребятат так называют... и всем по фиг.[/quote]
Ну вот и я о том же :) Автош: Автомобильная Девушка легкого поведения :D Прикольно когда Гагаши иногда говорят ГОРДО!!!:
- Мян автошам ))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...