Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тюнинг KIA Sportage


atillaxan

Recommended Posts

[quote name='Fordjjik' timestamp='1340480282' post='12900453']
решетка fluxion&bliss
[attachment=2213789:Фото0660.jpg][attachment=2213790:Фото0661.jpg][attachment=2213791:Фото0659.jpg]
прошу камнями не кидать,вроде бы неплохо получилось...
[/quote]Fordjjik поздравляю. саглыгнан. смотрится хорошо
о гюн олсун Fluxion and bliss обвесинде йигдырасан [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 826
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1340557591' post='12906392']
Fordjjik поздравляю. саглыгнан. смотрится хорошо
о гюн олсун Fluxion and bliss обвесинде йигдырасан [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]
[/quote]
спасибо..будем надеяться..пока надо противотуманки поменять...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KRAPALIK' timestamp='1340547162' post='12905314']
Ну однозначно не такие с такими даже BMW будет нежным



[attachment=2214640::]



[ATTACH]2214640[/ATTACH]
[/quote][img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img] фиииииииии

Link to comment
Share on other sites

все-таки решился и заказал себе дефлекторы [attachment=2224483:Smoke window visor doorvisor sunvisor 1set 4ea FOR 2011 ALL NEW SPORTAGE.jpg]...
заодно шильдики и конеШна букву R ))[attachment=2224485:KLogo3pc.jpg][attachment=2224488:3dsportager.jpg]

[size=1]кстати,один шильдик на 5ю дверь не нужен,могу продать по "спекулятивной" цене по прибытию...[/size]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Fordjjik' timestamp='1340998766' post='12964178']
все-таки решился и заказал себе дефлекторы [attachment=2224483:Smoke window visor doorvisor sunvisor 1set 4ea FOR 2011 ALL NEW SPORTAGE.jpg]...
заодно шильдики и конеШна букву R ))[attachment=2224485:KLogo3pc.jpg][attachment=2224488:3dsportager.jpg]

[size=1]кстати,один шильдик на 5ю дверь не нужен,могу продать по "спекулятивной" цене по прибытию...[/size]
[/quote]
наконец то нашлось свободное время,и я наклеил все.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1343462134' post='13249598']
Какие лудше смотрятся черные или красные?
[/quote]
хороший вопрос,я тоже не могу никак решить какие лучше.черные мне больше импонируют...но...не знаю)

Link to comment
Share on other sites

сегодня делал шумовиброизоляцию багажника...установил саб...
валюсь с ног-нелегкое это дело..
фото в процессе[attachment=2278895:Фото0709.jpg]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[QUOTE="Fordjjik"]сегодня делал шумовиброизоляцию багажника...установил саб...
валюсь с ног-нелегкое это дело..
фото в процессе[/QUOTE]

Во первых хейирли олсун, а во вторых мяни ния чагырмадын?: @

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KRAPALIK' timestamp='1344525551' post='13368061']
Во первых хейирли олсун, а во вторых мяни ния чагырмадын?: @
[/quote]
спасибо.3 дня шумил..весь багажник и все 5 дверей..день отдохнул,а потом машину списал немного..хе...жду теперь...

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="Fordjjik"]
спасибо.3 дня шумил..весь багажник и все 5 дверей..день отдохнул,а потом машину списал немного..хе...жду теперь...[/QUOTE]

Иншаллах дюзяляр но всеравно обидно (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fordjjik' timestamp='1344535580' post='13369302']
спасибо.3 дня шумил..весь багажник и все 5 дверей..день отдохнул,а потом машину списал немного..хе...жду теперь...
[/quote]
красавчик! внешнюю панель дверей тоже зашумил? на твоей машине надо стекла вынимать и карту стеклоподъемника.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PIO-DEDE' timestamp='1344545926' post='13370813']
красавчик! внешнюю панель дверей тоже зашумил? на твоей машине надо стекла вынимать и карту стеклоподъемника.
[/quote]
спасибо.так и делал,стелоподъемники снимал,стекла в закрытом положении закрепил,они не мешали....а карта двери.(обшивка) ..пока ничего не делал-хочу найти битопласт,но по моему это не реально у нас..ты не знаешь,где его можно приобрести?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Ребята владельцы киа спортейдж дайте совет ! стоит ли брать киа спортейдж переднеприводный ? полноприводный нет в салоне а если будет то черного цвета ( которого я не хочу )Основное время собираюсь ездить только в черте города !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='old sportsmen' timestamp='1347094755' post='13669315']
Ребята владельцы киа спортейдж дайте совет ! стоит ли брать киа спортейдж переднеприводный ? полноприводный нет в салоне а если будет то черного цвета ( которого я не хочу )Основное время собираюсь ездить только в черте города !
[/quote]
у моего друга переднеприводной,не жалуется.всю зиму отъездил в гололед..нормально..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1343462134' post='13249598']
Какие лудше смотрятся черные или красные?
[/quote]
так какие ты заказал в конце?заказал ли?
фото в студию!))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fordjjik' timestamp='1348339726' post='13825466']
установил себе корейские противотуманки..[attachment=2391993:1 (6).jpg] вот такие...осталось все подключить...
[/quote]
вот как получилось...[attachment=2409496:Фото0758.jpg][attachment=2409497:Фото0761.jpg][attachment=2409498:Фото0763.jpg][attachment=2409499:Фото0764.jpg][attachment=2409500:Фото0765.jpg]

з.ы. машина грязная...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

вот такой пацаномобиль))
[attachment=2462027:Фото0766.jpg][attachment=2462032:Фото0786.jpg][attachment=2462036:Фото0789.jpg][attachment=2462037:Фото0790.jpg]

на соревнования по автозвуку не претендую,но мне нравится..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fordjjik' timestamp='1350766799' post='14141294']
вот такой пацаномобиль))
[attachment=2462027:Фото0766.jpg][attachment=2462032:Фото0786.jpg][attachment=2462036:Фото0789.jpg][attachment=2462037:Фото0790.jpg]

на соревнования по автозвуку не претендую,но мне нравится..
[/quote]Qessssssshhhhhhheng
Красиво. Только багажник весь занял. не практично.
динамики тоже менял? какого размера куда ставил опиши?
сам делал или кто?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1350796300' post='14142180']
Qessssssshhhhhhheng
Красиво. Только багажник весь занял. не практично.
динамики тоже менял? какого размера куда ставил опиши?
сам делал или кто?
[/quote]
)) спасибо.
в багажнике места много еще...саб съемный,плюс он узкий и не высокий,динамиком вниз лежит..(на него сверху груз можно класть тоже) брал из-за малых габаритов.
в штатном месте саб тоже врезан,только я его пока отключил,верхняя панель обшивки стенки над ним немного дребезжит,разбирать всю машину, чтоб добраться до нее, на ближайшее будущее желания нет,поэтому пока кинул в багажник саб в коробе.
на фронт установил focal polyglass 165-v1 , на тыл alpine spr-60.
устанавливал,обесшумливал сам.единственно ГУ устанавливал с другом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pappa JOE' timestamp='1350816341' post='14144279']
Scream машину на мойке видел. Мы кажется соседи?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az
[/quote]я у родственников был за одно и машинку решил помыть.
я раньше там жил (3 года как переехал к м.Хатаи)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fordjjik' timestamp='1350805695' post='14143123']
)) спасибо.
в багажнике места много еще...саб съемный,плюс он узкий и не высокий,динамиком вниз лежит..(на него сверху груз можно класть тоже) брал из-за малых габаритов.
в штатном месте саб тоже врезан,только я его пока отключил,верхняя панель обшивки стенки над ним немного дребезжит,разбирать всю машину, чтоб добраться до нее, на ближайшее будущее желания нет,поэтому пока кинул в багажник саб в коробе.
на фронт установил focal polyglass 165-v1 , на тыл alpine spr-60.
устанавливал,обесшумливал сам.единственно ГУ устанавливал с другом.
[/quote]а если перевозить габаритные вещи, спинки опускаются нормально?
рамку под монитор онлайн брал или в баку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1350818699' post='14144537']
а если перевозить габаритные вещи, спинки опускаются нормально?
рамку под монитор онлайн брал или в баку?
[/quote]
да,все опускается нормально.
онлайн.

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="ScreaM-700"]я у родственников был за одно и машинку решил помыть.
я раньше там жил (3 года как переехал к м.Хатаи)[/QUOTE]

Стопы днем хорошо видны?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fordjjik' timestamp='1350766799' post='14141294']
вот такой пацаномобиль))
[attachment=2462027:Фото0766.jpg][attachment=2462032:Фото0786.jpg][attachment=2462036:Фото0789.jpg][attachment=2462037:Фото0790.jpg]

на соревнования по автозвуку не претендую,но мне нравится..
[/quote]
Хейирли олсун.
Блин что ты сделал? Ты же собирался просто магнитолу поменять и все[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/blink.png[/img] с чего вдруг так разошелся?
Ахшам нейняйирсян? хочу посмотреть в живую. Скажи плиз справа я вижу моно блок слева усилитель, а что по середине?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KRAPALIK' timestamp='1350891548' post='14152575']
Блин что ты сделал? Ты же собирался просто магнитолу поменять и все[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/blink.png[/img] с чего вдруг так разошелся?
Ахшам нейняйирсян? хочу посмотреть в живую. Скажи плиз справа я вижу моно блок слева усилитель, а что по середине?
[/quote]
не не, в планах так и было)
вечером дома,звони.
по середине конденсатор на 20 фарад...
[attachment=2464811:Фото0793.jpg]фотка днем,места полно в багажнике.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KRAPALIK' timestamp='1350892110' post='14152694']
У меня идея появилась на счет Саба можно красиво сделать что бы не приходилось его снимать.
[/quote]
буду рад услышать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pappa JOE' timestamp='1350842538' post='14147795']
Стопы днем хорошо видны?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az
[/quote] Вроде нормально. там лед лампочки как на новых БМВ. а габариты матовые полоски днем особенно не видно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1350893561' post='14152971']
Вроде нормально. там лед лампочки как на новых БМВ. а габариты матовые полоски днем особенно не видно.
[/quote]
фотку можешь выставить?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 3 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
      • 6 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 32 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 24 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...