Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новые "Садарак" и "Бина"


Recommended Posts

  • Replies 876
  • Created
  • Last Reply

Чени. Можно найти. Вроде даже есть специализированый магазин для этих дел. Никак конечно Бриколаж но тоже выбора достаточно. Япросто не помню именно где.

ННА71 Этого добра там полно. В нескольких местах продаётся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1334155625' post='12066714']
ватные матрасы и дешевые одеяла в садаряке где можно купить?
нужно штук 5-7 для дачи
[/quote]
В отделе текстиль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MISS M' timestamp='1334155041' post='12066649']
В седереке выбор большой и цены хорошие .Прямо напротив отдела ширният через дорогу рядом с отделом текстиль продают то что вам надо ).
[/quote]
Спасибо ! Завтра пойду на розыски ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1334127141' post='12061055']
Также в Бина большой выбор женских сумок и дорожных сумок, рюкзаков, портфелей и чемоданов.
В Сядяряке есть ещё всякой новогодней мишуры и фейерверков
[/quote]
в Бина дорожных сумок, рюкзаков, портфелей и чемоданов стоят офигеть как дорого. я покупал большую дорожную сумку за 38манат в сядярякя щириният.потом поехал в бина покупать очки.по пути зашол в большой магаз по продаже сумок. увидел сумки которые я видел в сядяряке. у тех уродов моя сумка стояла 80манат. я был в шоке.
я только заметил что они просто перекущики у них выбор товара большой но вот цены жестоко дорого в цуме были сумки и то дешевле стоили.
а я где брал там был большой магаз где товара не так много как было в бина но цены на много дешевле. я все ще не как не отойду от сумки за 80манат хотя у меня такая же и я купил за 38.
больших туристических рюкзаков там нет. можно найти в сядяряке 40литровые за 15 20манат.качество супре.но их продают только в 2 магазах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' timestamp='1334151649' post='12066211']
а там продают инструменты для работы в саду?
[/quote]
да продают ищите это в сядяряке там есть отдельный рынок строй материалов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Богатенький Rich' timestamp='1334148347' post='12065715']
Не знаю где вы там такую дорогую одежду находите но я каждое воскресенье покупаю там одежду,кросовки по 8 ман, майки по 10 ман,куртки по 20 ман,наверно вы не там ищете
[/quote]
без обид.но я уже представил какие вы кросик покупаете по 8 манат.это кросики на 1 месяц + воняют ужас. майки по 10манат это типа с надписью Дагестан или типа я сын дагестана? куркти по 20манат это жалкая китайская пародия.
хотя да можно купиь куртку за 20 хорошую еси ток придти когда лето и они продают последний товар и продают по дешовке.
я эти 2 рынка знаю как свои 5пальцев.
в бина продают турецкий в основном товар.в сядяряке больше китайсково ширпотреба и нормальные тоже встречаются.костюмы же там покупать гиблое дело особенно в бина.там дорого + они кидат насчет цен.я как то зашол в магаз спросил цены 10косстюмов и запомнил все цены.потом же выборочно переспросил цены на костюмы.так продавец забыв цены сказанные до этого назвал другие.там было так дело сперва он сказал 7080 85 90 100 100 150 .ну а когда я спосил повторно цены он за кастюм 80манатов сказал уже цену 90.он как психолог понял что меня 70манатные костюмы не интересуют а вот 100 дороговато ну а по 150 я вообще не ккуплю вот тот чудак решил 70манатный костюм впендюрить мне за 90.он онял что я куплю костюм в приделе 90манат.
лучше брать костюмы в лачине.та выбор мало но зато самый хороший товар .отобранный.
я в костюмах не профи в материале не шарю.по этому ореентируюсь по цене.а потом ищу нормальный в своей ценовой категории.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1334163400' post='12067846']

без обид.но я уже представил какие вы кросик покупаете по 8 манат.это кросики на 1 месяц + воняют ужас. майки по 10манат это типа с надписью Дагестан или типа я сын дагестана? куркти по 20манат это жалкая китайская пародия.
хотя да можно купиь куртку за 20 хорошую еси ток придти когда лето и они продают последний товар и продают по дешовке.
я эти 2 рынка знаю как свои 5пальцев.
в бина продают турецкий в основном товар.в сядяряке больше китайсково ширпотреба и нормальные тоже встречаются.костюмы же там покупать гиблое дело особенно в бина.там дорого + они кидат насчет цен.я как то зашол в магаз спросил цены 10косстюмов и запомнил все цены.потом же выборочно переспросил цены на костюмы.так продавец забыв цены сказанные до этого назвал другие.там было так дело сперва он сказал 7080 85 90 100 100 150 .ну а когда я спосил повторно цены он за кастюм 80манатов сказал уже цену 90.он как психолог понял что меня 70манатные костюмы не интересуют а вот 100 дороговато ну а по 150 я вообще не ккуплю вот тот чудак решил 70манатный костюм впендюрить мне за 90.он онял что я куплю костюм в приделе 90манат.
лучше брать костюмы в лачине.та выбор мало но зато самый хороший товар .отобранный.
я в костюмах не профи в материале не шарю.по этому ореентируюсь по цене.а потом ищу нормальный в своей ценовой категории.
[/quote]
Я майки с надпсью Дагестан не покупаю,видели б вы меня даж не сказали б что я в Седерейее покупаю одежду,в городе такое же китайское что и там.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1334169645' post='12069168']
Бина дороже. Но там одежда по-лучше. Типа Бутики есть [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
[/quote]

именно что "типа"))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MISS M' timestamp='1334156513' post='12066851'] В отделе текстиль [/quote]а где этот отдел...
в Бина есть где ткани продают но там не видел

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1334169645' post='12069168']
Бина дороже. Но там одежда по-лучше. Типа Бутики есть [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
[/quote]
а мне кажется садарак дороже..там магазины маленькие, перекупщики в основном, имею в виду одежду...

Link to comment
Share on other sites

Бина дороже, но там вещи качественнее, а в Садараке дешевые вещи и не качественные. Правильно тут сказали, в Бина больше турецкого товара, а в Садараке в основном китайского. Но, правда, в Бина действительно иногда кидают с ценами. Там надо быть поосторожнее...
Кто знает, где в Садараке можно купить железные перила? Для лестниц в садике?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Man of war' timestamp='1334140202' post='12063814']
Бываю там часто но к сожалению не как не могу вспомнить где же могут быть эти самые кресла !
[/quote]
в садаряке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kleopatra7' timestamp='1334229725' post='12076671']
Бина дороже, но там вещи качественнее, а в Садараке дешевые вещи и не качественные. Правильно тут сказали, в Бина больше турецкого товара, а в Садараке в основном китайского. Но, правда, в Бина действительно иногда кидают с ценами. Там надо быть поосторожнее...
Кто знает, где в Садараке можно купить железные перила? Для лестниц в садике?
[/quote]перила- не виде перил там
для каких лестниц не понял

Link to comment
Share on other sites

Всё же в Сядяряке не дороже чем Бина.

Вот перилл не помню. Но стройматериалы там продаются. От обой и красок, до сантехники с цементом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1334228519' post='12076434']
а где этот отдел...
в Бина есть где ткани продают но там не видел
[/quote]
Кажется мы о разных местах говорим )Я там тканей не видела. Этот вход находится прямо напротив ширнията через дорогу там еще большая вывеска висит как зайдете сразу увидете подушки одеяла и все такое .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kleopatra7' timestamp='1334229725' post='12076671']
Бина дороже, но там вещи качественнее, а в Садараке дешевые вещи и не качественные. Правильно тут сказали, в Бина больше турецкого товара, а в Садараке в основном китайского. Но, правда, в Бина действительно иногда кидают с ценами. Там надо быть поосторожнее...
Кто знает, где в Садараке можно купить железные перила? Для лестниц в садике?
[/quote]Может будет в Седереке,там для садов различный инвентарь продают,но в Бине точно знаю не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kleopatra7' timestamp='1334229725' post='12076671']
Бина дороже, но там вещи качественнее, а в Садараке дешевые вещи и не качественные. Правильно тут сказали, в Бина больше турецкого товара, а в Садараке в основном китайского. Но, правда, в Бина действительно иногда кидают с ценами. Там надо быть поосторожнее...
Кто знает, где в Садараке можно купить железные перила? Для лестниц в садике?
[/quote]
это там врятли купите)))а вам не легче дать на заказ?от собунчей в сторону забрата есть много цехов.они очень оригинальные перила делают и двери.я часто проезжаю от туда и офигеваю какие они красивые изделия делают.только щас там воду прокладывают и пробки бывают утром и вечером после 5.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MISS M' timestamp='1334233845' post='12077466']
Кажется мы о разных местах говорим )Я там тканей не видела. Этот вход находится прямо напротив ширнията через дорогу там еще большая вывеска висит как зайдете сразу увидете подушки одеяла и все такое .
[/quote]а кроме этого места нет...
там я знаю, место очень не удачное машиной подьехать трудно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SFWOMAN' timestamp='1334086869' post='12057465']
Да я согласна.Не подскажите,оф представителей тач.Плиз если не трудно.Где там можно приобрести чистый тачевский товар.Буду оч благодарна)
[/quote]
он находится в 3 1 20.надесюь поймете?там есть 3 ряд 1 этажки а есть 3 ряд 2 этажные.когда зайдете в 3ряд спросите у продавцов как попасть в 3 ряд где 2 этажные магазы.тот магаз номер 20 находится с левой стороны.цены там нормик много будете брать скидки делают.даже можете сперва в 3 ряду по смотреть типа там тач магаз есть просмотреть там товар и цены.а потом пройдите в 3 1 20 и тоже посмотрите товар + спросите цены.ну и убедитесь где качество и нормальные цены.потом у них есть еще магаз в городе.там правда товар премиум класса да и цены дороже на много чем в бина. и все из за арендной платы в городе. + богатеи не любят ездиь туда им по давай люкс магаз тд и тп.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1334231737' post='12077076']
перила- не виде перил там
для каких лестниц не понял
[/quote]

Для обычных лестниц, для садиков, огородиков. Мне нужны просто железные перила. А то сын спускается, боюсь все время отпускать одного его в огород...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1334240246' post='12078353']
это там врятли купите)))а вам не легче дать на заказ?от собунчей в сторону забрата есть много цехов.они очень оригинальные перила делают и двери.я часто проезжаю от туда и офигеваю какие они красивые изделия делают.только щас там воду прокладывают и пробки бывают утром и вечером после 5.
[/quote]

Мне просто в Садарак или Бина ближе намного. Я слышала еще на 20 участке есть...., там несколько магазинов строй матерьялов.
В принцип,е мне нужны обычные железные перила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kleopatra7' timestamp='1334475366' post='12104640']
Мне просто в Садарак или Бина ближе намного. Я слышала еще на 20 участке есть...., там несколько магазинов строй матерьялов.
В принцип,е мне нужны обычные железные перила.
[/quote]
ссор я 20учаток плохо знаю.я обычно через патамдарт еду в бина и сядяряк.
вам не проще найти цех где делают решокти и метал двекри?
дямир sexi вошем))

Link to comment
Share on other sites

Рядом с кругом 20 участка поищите. С левой стороны если ехать из центра города. Там было два три цеха по металлу. Щас не знаю точно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1334487523' post='12106054']
Рядом с кругом 20 участка поищите. С левой стороны если ехать из центра города. Там было два три цеха по металлу. Щас не знаю точно.
[/quote]

Да, там я тоже замечала, наверно там и придется посмотреть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ArtMOON' timestamp='1334653528' post='12126750']
Кто знает - где большой ассортимент и выбор джинсовых женских брюк? Была там, такого не нашла....
[/quote]

В Бина и обязательно начинайте обход с 7 ряда Там располагаются оптовые магазинчики и после 7 в сторону уменьшения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Man of war' timestamp='1334655475' post='12127297']
В Бина и обязательно начинайте обход с 7 ряда Там располагаются оптовые магазинчики и после 7 в сторону уменьшения
[/quote]

Спасибо. Там джинсы? Они находятся в "сыра7"?

Link to comment
Share on other sites

а какая разница оптовик или нет?они все ровно все по одинаковой цене продают еси берет штучна. оптвой это значит когда берете весь комплект тоесть еси это обувь то с 36 по 45 .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1334673643' post='12130858']
Оптом дешевле цены говорят. Есть магазины даже по-штучно не продают
[/quote]
я знаю что дешево.но вы вот купите например себе туфли оптом?там же вам надо будет купить с 34 по 41размер одной и той же обуви.а про джинсы это вообще ужас.обычно там бывают размеры с 29 по 36.+ вариатция длины допустим 29 30 ,29 32 ,29 34.

Link to comment
Share on other sites

[
[quote name='krujevka' timestamp='1321220269' post='10455608']
Скажите,а кожаные сапожки я смогу там купить?Там есть кожа,а не дермантин?
[/quote]
Конечно , можете, главное хорошенько просматривать детали, а то куда не заходишь все говорят тямиз кожа. , а присматриваешься , и не пахнет... :) Но там есть и очень хорошая обувь. муж как поедем для себя по две пары берет. в прошлый месяц взяли 2 пары. цену говорили 70 азн. сторговали на 40.
Такие радостные. :)))))
И для меня кожанные сапоги с мехом за 80 азн. сторговать не получилось:)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ArtMOON' timestamp='1334653528' post='12126750']
Кто знает - где большой ассортимент и выбор джинсовых женских брюк? Была там, такого не нашла....
[/quote]
Там раньше был магазин "Вигос" кажется сейчас он в садараке, но к сожалению я не хорошо ориентируюсь по этим рядам.
ещё в бинах есть магазин турецкий демиркан гюркан. моментами хороший выбор одежды попадается. он где то между 2 и третьим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ArtMOON' timestamp='1334655798' post='12127393']
Спасибо. Там джинсы? Они находятся в "сыра7"?
[/quote]

Там располагаются оптовые магазинчики и джинсовых очень много среди них

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxidance' timestamp='1334682299' post='12132092']
[

Конечно , можете, главное хорошенько просматривать детали, а то куда не заходишь все говорят тямиз кожа. , а присматриваешься , и не пахнет... [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] Но там есть и очень хорошая обувь. муж как поедем для себя по две пары берет. в прошлый месяц взяли 2 пары. цену говорили 70 азн. сторговали на 40.
Такие радостные. [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]))))
И для меня кожанные сапоги с мехом за 80 азн. сторговать не получилось[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]))
[/quote]
мдя вроде радостно . вот по думаешь, емае какая же цена той обуви еси с 70на 40скинули.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1334684177' post='12132429']
мдя вроде радостно . вот по думаешь, емае какая же цена той обуви еси с 70на 40скинули.
[/quote]

Ну да и мы часто об этом с мужем говорим. Он как то на гастроли ездил в Стамбул. на чарши базаре он купит ботинки основательные за 5 долларов. до сих пор хочет заняться торговлей... [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/buba.gif[/img]
я не даю ...[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/25.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 13 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...