Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Первая игра Летней серии - 2009


Recommended Posts

Друзья,

Сегодня, в 21:10, смотрим первую игру Летней серии 2009-го года!

Против телезрителей играет команда Ровшана Аскерова:

1. Лала Бабаева
2. Ия Метревели
3. Нигяр Шихлинская
4. Гюнель Бабаева
5. Эсмер Дашдамирова
6. Ровшан Аскеров (кап)

Телеканал Space, сразу после выпуска новостей!

Link to comment
Share on other sites

посмотрела :)

девочки играли и выглядели просто супер! Эсмер -особенно, рада, что она вернулась ))

Ия Метревели -очч сильный игрок, понравилась и импровизация с песней, передача просто каждым днем становиться все зрелищней, спасибо за креатив всем, кто стараеться для этого, спасибо Ведущему :)

Ровшан Аскеров как всегда, был неукратим, просто убалтывал ))

Дебютантка Лала Бабаева также порадовала своей игрой.

и гость передачи тоже порадовал, и совпадение с вопросом про роман тоже импонировало сильно :)

молодцы, команда красивая, зрелишьная, ну а счет -это уже эль классико ))

про вопрос гостя передачи совсем недавно слышала замечание друга, как он наткнулся на эту инфу читая "По ком звонит колокол"

Link to comment
Share on other sites

Великий Ровшан Аскеров успевал все - и находить вопросы, и отвечать на них, и учить девушек игре. Как всегда МОЛОДЕЦ! Иногда ему помогала легионерка. Девушки в команде красивые! Правда одна девушка не признала Нашего великого классика Анара. Он даже так и написал "Меня зовут Анар". Вопросы хорошие.

Link to comment
Share on other sites

Ох и хитер Ровшан,типо он не знал про Соломона и догадался в последнюю секунду))) Игра была очень яркая. Только начало не успела посмотреть,плиз о повторе дайте знать.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, все игры московского клуба можно посмотреть в интернете. Я например только что посмотрел первую игру летней серии с командой Блинова.
Почему наши игр не в ставите в интернет? A нам, забугорникам, что делать если Space TV не вещает в интернете? :(

Link to comment
Share on other sites

Хорошо прошла игра, весело )

Понравилась Ия Метревели. Понравился вопрос гостя, сицилийская загадка, вопрос про домино.

П.С.

"Лала, мое имя Анар"© :)

Link to comment
Share on other sites

Молодцы, девчата! Какие они у нас красавицы, а их манеры... :aappll: Грузинке Ие отдельный респект, умница, чертовское самообладание... Ровшан, как всегда, эмоции [i]asir-dasir[/i]... Ведущий достал... Игра была интересной, понравилось...

P.S. [i]Ребята, подскажите, как отправить по имэйл вопросы, я упустил этот момент, если знаете адрес, скиньте, пожалуйста... [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEYRCI_new' post='4825890' date='May 30 2009, 13:01 ']P.S. [i]Ребята, подскажите, как отправить по имэйл вопросы, я упустил этот момент, если знаете адрес, скиньте, пожалуйста... [/i][/quote]

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shared Folders' post='4825164' date='May 30 2009, 05:00 ']Ребята, все игры московского клуба можно посмотреть в интернете. Я например только что посмотрел первую игру летней серии с командой Блинова.
Почему наши игр не в ставите в интернет? A нам, забугорникам, что делать если Space TV не вещает в интернете? :([/quote]
А можно сылку ? :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

Игра понравилась. Правда команда вышла за счет Ровшана. Что уж ту говорить.
НЕ согласен с тем что лучшим вопросом Ровшан назвал вопрос гостья Анара.
Помоему вопрос о Пикассо и мусульманине был красивее.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ребята, все игры московского клуба можно посмотреть в интернете. Я например только что посмотрел первую игру летней серии с командой Блинова.
Почему наши игр не в ставите в интернет? A нам, забугорникам, что делать если Space TV не вещает в интернете?[/quote]

:) могу только предложить ознакомиться со стенограммой :)

Стенограмма первой отборочной игры летней серии 2009 года.

[b][u]Играет команда Ровшана Аскерова[/u][/b]

[url="http://www.gametv.az/stenogramma/159"]http://www.gametv.az/stenogramma/159[/url]

п.с. оперативно, ребята ))

[quote]НЕ согласен с тем что лучшим вопросом Ровшан назвал вопрос гостья Анара.[/quote]

:) это было даже больше чем политкорректно. Ровшан ведь красиво пропиарил книгу "Баку и окрестности" самому председателю союза писателей ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' post='4829244' date='May 31 2009, 13:02 ']А можно сылку ? :nemmi:[/quote]
There you go
[url="http://rutube.ru/tracks/1942354.html?v=a9b1d9576b249e7848d77e4dcc6fb2be"]http://rutube.ru/tracks/1942354.html?v=a9b...8d77e4dcc6fb2be[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' post='4824284' date='May 29 2009, 23:46 ']Ох и хитер Ровшан,типо он не знал про Соломона и догадался в последнюю секунду))) Игра была очень яркая. Только начало не успела посмотреть,плиз о повторе дайте знать.[/quote]

)))))

А повторы разве бывают?


[quote name='Zeynal bek' post='4829409' date='May 31 2009, 13:59 ']Игра понравилась. Правда команда вышла за счет Ровшана. Что уж ту говорить.
НЕ согласен с тем что лучшим вопросом Ровшан назвал вопрос гостья Анара.
Помоему вопрос о Пикассо и мусульманине был красивее.[/quote]

Да,он крассавчик...Все таки нелекго ему было..) Про вопрос-я думаю также... Очень красивый вопрос был

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='4832880' date='Jun 1 2009, 11:05 '])))))

А повторы разве бывают?[/quote]

Повторы - по вторникам, дорогие мои. В 18:00, если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4833818' date='Jun 1 2009, 13:15 ']Повторы - по вторникам, дорогие мои. В 18:00, если не ошибаюсь.[/quote]

Фатих,спасибо.Я смотрела,но последний вопрос-ответ упустила.Завтра проверим,есть ли повтор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' post='4824284' date='May 29 2009, 23:46 ']Ох и хитер Ровшан,типо он не знал про [b]Соломона[/b] и догадался в последнюю секунду))) Игра была очень яркая. Только начало не успела посмотреть,плиз о повторе дайте знать.[/quote]
Сорри, позвольте исправление - про [b]Самсона.[/b]

По теме же - игру сделали Ия Метревели и собственно сам Ровшан.

П.С. Скажете, у кого что болит, и Джавид, как всегда, демагогничает, но я позволю чуток выйти из рамок этой превосходной игры и отметить, что Ровшан прекрасный парень, гениальный знаток и просто умница, но если бы такую же игру показал бы и в ныне уже несуществующей команде Рустама Фаталиева, в которой он выступал в недавном прошлом и в которой на него возлагались громадные надежды, то эта команда не приказала бы долго жить. Но это так, мысли в буквах.
Кто-то может поспорить, что на одном Ровшане игру не сделаешь, в команде должны играть ВСЕ - согласен, но эта игра была сделана именно только на Ровшане и на Ие.

А игра действительно была превосходной.

П.П.С. А писатель Анар, кажись, действительно не ожидал, что Лала Бабаева не вспомнит его имя. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='4869821' date='Jun 7 2009, 00:18 ']Сорри, позвольте исправление - про [b]Самсона.[/b]

По теме же - игру сделали Ия Метревели и собственно сам Ровшан.

П.С. Скажете, у кого что болит, и Джавид, как всегда, демагогничает, но я позволю чуток выйти из рамок этой превосходной игры и отметить, что Ровшан прекрасный парень, гениальный знаток и просто умница, но если бы такую же игру показал бы и в ныне уже несуществующей команде Рустама Фаталиева, в которой он выступал в недавном прошлом и в которой на него возлагались громадные надежды, то эта команда не приказала бы долго жить. Но это так, мысли в буквах.
Кто-то может поспорить, что на одном Ровшане игру не сделаешь, в команде должны играть ВСЕ - согласен, но эта игра была сделана именно только на Ровшане и на Ие.

А игра действительно была превосходной.

П.П.С. А писатель Анар, кажись, действительно не ожидал, что Лала Бабаева не вспомнит его имя. :)[/quote]

Будь команда Рустама Фаталиева хоть чуть волевой командой - может, что-то и показал бы.

Невозможно сделать игру в одиночку - будь ты трижды Ровшан Аскеров. Не было в команде Рустама Фаталиева Ии Метревели.


И про Лалу Бабаеву - перестаньте травить человека. Прекрасно она знала Анара - просто уткнулась в тот вечер в ту же проблему, в которую ранее уткнулся я: как называть мэтра?

Анаром? так, запанибрата?

Или - Анар-муаллимом? Ну так Анар в данном случае брэнд, творческое имя, что угодно - но не просто имя.

Анар-бяем? - Это обращение у нас в загоне.

Анаром Расуловичем? - ухо режет самому.


Пришлось выкручиваться.

Вот и Лала выкрутилась, как могла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4876026' date='Jun 8 2009, 12:09 ']Будь команда Рустама Фаталиева хоть чуть волевой командой - может, что-то и показал бы.

Невозможно сделать игру в одиночку - будь ты трижды Ровшан Аскеров. Не было в команде Рустама Фаталиева Ии Метревели.
И про Лалу Бабаеву - перестаньте травить человека. Прекрасно она знала Анара - просто уткнулась в тот вечер в ту же проблему, в которую ранее уткнулся я: как называть мэтра?

Анаром? так, запанибрата?

Или - Анар-муаллимом? Ну так Анар в данном случае брэнд, творческое имя, что угодно - но не просто имя.

Анар-бяем? - Это обращение у нас в загоне.

Анаром Расуловичем? - ухо режет самому.
Пришлось выкручиваться.

Вот и Лала выкрутилась, как могла.[/quote]
А мэтр, кстати, поступил как милли-метр, простите за каламбур, чего от него ну никак не ожидалось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='4869821' date='Jun 7 2009, 00:18 ']Сорри, позвольте исправление - про [b]Самсона.[/b]

По теме же - игру сделали Ия Метревели и собственно сам Ровшан.[/quote]

Да, мэрси, как то лень было исправлять, да и так понятно было какой вопрос имелся в виду.

Ия первая дала правильную версию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4876428' date='Jun 8 2009, 12:56 ']А мэтр, кстати, поступил как милли-метр, простите за каламбур, чего от него ну никак не ожидалось.[/quote]
Попрошу не ругать мое "хлебное дерево". Хотя согласен - надо было себя показать выше - ну девочка не узнала или там забыла или там вариант Фатиха...с кем из Вашего брата не бывает. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murshud_Ismailzade' post='4879951' date='Jun 8 2009, 22:44 ']Попрошу не ругать мое "хлебное дерево". Хотя согласен - надо было себя показать выше - ну девочка не узнала или там забыла или там вариант Фатиха...с кем из Вашего брата не бывает. :morqqqq:[/quote]

Муршуд, ну как человек, который подхватил версию - если внимательно смотрели, то должны были это увидеть - может не знать, о чём и о ком говорит?

Не дам зуб за то, что она это произведение читала - но уж знать, кто автор - знала. Прекратите травить знатоков - они вчерашние телезрители :)

Над кем смеётесь? Над собой смеётесь? (с) :)

Link to comment
Share on other sites

Полагаясь на свою память отмечу, что когда ведущий спросил у Лалы а кто автор этого произведения, она повернулась в сторону Анар муаллима и сказала, "Вот он стоит тут" .
И то, что она не назвала его по имени вовсе не говорит о том, что она не знает как его зовут. Во всяком случае со стороны такое впечатление у меня не возникло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' post='4882153' date='Jun 9 2009, 10:32 ']Полагаясь на свою память отмечу, что когда ведущий спросил у Лалы а кто автор этого произведения, она повернулась в сторону Анар муаллима и сказала, "Вот он стоит тут" .
И то, что она не назвала его по имени вовсе не говорит о том, что она не знает как его зовут. Во всяком случае со стороны такое впечатление у меня не возникло.[/quote]

Это тренд такой - думать, что тупые русскоязычные знатоки не знают Анара и Расима Бабаева. Очень полезно для повышения самооценки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4882173' date='Jun 9 2009, 10:34 ']Это тренд такой - думать, что тупые русскоязычные знатоки не знают Анара и Расима Бабаева. Очень полезно для повышения самооценки.[/quote]
А для чего форум? И покритиковать нельзя? Пусть крепнут! Кстати только что придумал анекдот : встречаются два русскоязычных знатока - один говорит : Как отличить Низами от Насими ? Другой отвечает : А хрен его знает обо бородатые и в чалме. Тут можно взять только на интуицию. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murshud_Ismailzade' post='4887174' date='Jun 9 2009, 23:18 ']А для чего форум? И покритиковать нельзя? Пусть крепнут! Кстати только что придумал анекдот : встречаются два русскоязычных знатока - один говорит : Как отличить Низами от Насими ? Другой отвечает : А хрен его знает обо бородатые и в чалме. Тут можно взять только на интуицию. ;)[/quote]

Критиковать можно. Благоглупости нести - не стоит. Талдычить своё - вопреки фактам - тоже не есть красиво.

Впрочем, предлагаю отвести Лалу на съедение Нуширевану.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 672 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...