Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приколы нашего форума


Recommended Posts

[quote name='SummeR' date='Mar 1 2005, 10:51 '][quote name='atropat' date='Feb 23 2005, 22:48 ']Это опыт есть и у некоторых форумах могу дать если нужно [color=blue]прямую[/color] ссылку.

[right][snapback]222030[/snapback][/right][/quote]
Атропат, Aллаh сяни гюлдюрсюн umoril: С утра читаю твои посты и смеюсь как псих umoril: Прямая ссылка нядир? "Кривой" да олур? :rolleyes:
[right][snapback]225159[/snapback][/right]
[/quote]
umoril:umoril:umoril: Ну почему не бывает Саммер джан. Обяс: Прямая ссылка это то ссылка, которое открывается прямо на тот пост которое я имел ввиду. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SummeR' date='Feb 25 2005, 19:18 ']atropat

Кому что [color=red]дадут[/color] хорошо знают модераторы это не ваша проблема.
Выражайте свои мысли покорректнее пожалусто.
-------------
L:looll:L
[right][snapback]223383[/snapback][/right][/quote]
:looll::looll:
Саммер это с вашей стороны провакация и торг здесь не уместен, хаааамыыыы! :):D:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Feb 24 2005, 17:35 ']atropat

Зидан я уже давно замечаю ваш аватар и мне кажеться [color=red]я вас узнал по аватару или я ошибаюсь?[/color]
-------------------
L :looll: L
[right][snapback]222563[/snapback][/right][/quote]

Я думал что Зидан это Артур с Хай. ком потому что это его аватар а этот аватар я не видел не в одном форуме да и по некоторым сображениям я подумал что он это он......ой опять то есть Артур это Зидан (понимаю что Зидан мог взят сучайно этот аватар ну чем чёрт не шутит) :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oblique' date='Feb 24 2005, 01:18 ']Я говорю на языках: russkom, azerbaydjan, [color=blue]ANGLISH  [/color]
[right][snapback]222100[/snapback][/right][/quote]

Кто бы сомневался, полиглот Вы наш незабвенный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oblique' date='Feb 24 2005, 01:24 ']Флурры ваш кандидат вашу бабушку обманит . Ето не его фотка, а [color=red]болливудского [/color]актёра.
А мой выбор хоть и не звезда но чем он хужe ? Шарф, [color=red]студия[/color] , взгляд . Вот.
[right][snapback]222103[/snapback][/right][/quote]
Насчет Болливуда, это сильно сказано. А насчет ее выбора ч-ть смогли понять? Оригинальный такой логический ряд у человека: шарф, студия и взгляд. Супер. Тому кто разгадает криптограмму насчет [color=red]студии[/color], приз лично от меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oblique' date='Feb 25 2005, 23:14 ']п.с: еше у меня привычка выражaть мысли на [color=blue]половину вслуx на полoвину про себя.[/color] 
[right][snapback]223478[/snapback][/right][/quote]
Это хорошо, бережете нашу психику. Понимаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kinza' date='Mar 2 2005, 12:21 '][color=red]Имели ли[/color] родственников (армян) в Азербайджане?
[right][snapback]226106[/snapback][/right][/quote]

[quote name='Ахрезматик' date='Mar 2 2005, 13:45 ']Как относитесь к инцесту?
[right][snapback]226187[/snapback][/right][/quote] :hmmm:umoril:umoril:

[quote name='ARMENIAN' date='Mar 3 2005, 08:01 ']Как вы забавно выразились, я родственников в Азербайджане не имел (нету типа родственников). :)
[right][snapback]226756[/snapback][/right][/quote]

umoril::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='Mar 4 2005, 02:05 '][quote name='atropat' date='Mar 2 2005, 23:29 ']
Во б..н и меня заразили оффтопом[/quote]

3ef53ef53ef53ef5
[right][snapback]227424[/snapback][/right]
[/quote]
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fireland' date='Mar 4 2005, 11:59 ']Вытекает очередной вопрос, ЗАЧЕМ оружие бросили [color=blue]не в море[/color] например,( как обычно делают профи) а в 150 метрах от убийства?
[right][snapback]227571[/snapback][/right][/quote]

Как вам такой "профи"? Он зная, что совершил преступление едет на другой конец города, идет на бульвар и только там избавляется от орудия преступления.

М-да...пинкертоны форума рулез...........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' date='Mar 4 2005, 15:22 '][quote name='Editor' date='Mar 4 2005, 15:11 ']Сейчас ей посыпятся ЛСки от "голодных" форумчан....  :):):)
[right][snapback]227699[/snapback][/right][/quote]
Э[color=red]б[/color]итор, а где гарантия, что Ляман :nettt: не вариант ГюнЕЛ :loveyouu: ? Тогда очередь за форумчанками… :rolleyes:
[right][snapback]227712[/snapback][/right]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Mar 4 2005, 13:37 '][color=royalblue] Так-с, девочки, собираюсь завтра приготовить довгу со [color=red]спичкой[/color][/color]
[right][snapback]227638[/snapback][/right][/quote]
Хорошо, что не с зажигалкой umoril::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[color=blue]Наши марьи-искусницы делятся рецептами приготовления довги. Хит от Лагуны ханум, она в довгу добавляет пакетик "Галина Бланка".

Кроме того используется спичка, тюфтельки из баран. Агниа ханум вообще советует в довгу побольше серы добавить. Чувствуется большой опыт в кулинарном искусстве..

В финале появляется Фесс и дает блестящий совет нашим красавицам. История про довгу тянет на хит месяца. Почитайте, не пожалеете.
[/color][quote name='Fess' date='Mar 5 2005, 19:01 '][quote]Отдельно,в чуть меньше одного литра воды,отвариваем тюфтельки (желательно из баранины). Тюфтельки вместе с их бульоном добавляем в нашу мацонь с остальмыми ингредиентами. Также добавляем сюуда заранее отваренный нохут.[/quote]

[quote]Классический или общепринятый вариант довги - это довга с круглым рисом, нохудом, маленькими кюфташками и зеленью, естественно...[/quote]

[quote]Бялкя спичка чёпю? Бя'зян спичканын кюкюрд хиссясини сындырыб туллайырлар, чёпю ися довгайа атырлар ки, довганы булайан ялини чякяндя чёпляр истинин тя'сириндян фырланыб довганы буласын.[/quote]

[quote]Кстати довга приобретает интересный вкус если добавить туда немного куриного бульёна. [/quote]

[quote]А я однажды вместо настоящего куриного бульона бросила кубик Галины Бланки..вкусно получилось[/quote]

:wow1:

Вы забыли добавить туда кетчуп, жаренные грибы и сушённые ананасы. :blink:

Мяним сизя дейляси сёзюм йохду! :unsure: Аллах гойса,бир гюн Гянджяйя гялярсиз, орда бир довганын дадына бахарсыз, сонра сёхбят еляйярик. smoke:

Лагуна, ты меня убиЛЬ просто. Поменьше телик смотри.Галин Бланка ээээ. umoril:

daldandanishan Хорошо,хоть реклама Тайда не приглянулась тебе. Уверен,что нашла бы и ему применение... в довге
[right][snapback]228825[/snapback][/right]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Mar 5 2005, 21:02 '][color=blue]Наши марьи-искусницы делятся рецептами приготовления довги. Хит от Лагуны ханум, она  в довгу добавляет пакетик "Галина Бланка".

Кроме того используется спичка, тюфтельки из баран. Агниа ханум вообще советует в довгу побольше серы добавить. Чувствуется большой опыт в кулинарном искусстве..

В финале появляется Фесс и дает блестящий совет нашим красавицам. История про довгу тянет на хит месяца. Почитайте, не пожалеете.
[/color][quote name='Fess' date='Mar 5 2005, 19:01 '][quote]Отдельно,в чуть меньше одного литра воды,отвариваем тюфтельки (желательно из баранины). Тюфтельки вместе с их бульоном добавляем в нашу мацонь с остальмыми ингредиентами. Также добавляем сюуда заранее отваренный нохут.[/quote]

[quote]Классический или общепринятый вариант довги - это довга с круглым рисом, нохудом, маленькими кюфташками и зеленью, естественно...[/quote]

[quote]Бялкя спичка чёпю? Бя'зян спичканын кюкюрд хиссясини сындырыб туллайырлар, чёпю ися довгайа атырлар ки, довганы булайан ялини чякяндя чёпляр истинин тя'сириндян фырланыб довганы буласын.[/quote]

[quote]Кстати довга приобретает интересный вкус если добавить туда немного куриного бульёна. [/quote]

[quote]А я однажды вместо настоящего куриного бульона бросила кубик Галины Бланки..вкусно получилось[/quote]

:wow1:

Вы забыли добавить туда кетчуп, жаренные грибы и сушённые ананасы. :blink:

Мяним сизя дейляси сёзюм йохду! :unsure: Аллах гойса,бир гюн Гянджяйя гялярсиз, орда бир довганын дадына бахарсыз, сонра сёхбят еляйярик. smoke:

Лагуна, ты меня убиЛЬ просто. Поменьше телик смотри.Галин Бланка ээээ. umoril:

daldandanishan Хорошо,хоть реклама Тайда не приглянулась тебе. Уверен,что нашла бы и ему применение... в довге
[right][snapback]228825[/snapback][/right]
[/quote]
[right][snapback]228893[/snapback][/right]
[/quote]
3ef53ef5:looll::looll::looll:umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[color=blue]Из творчества нашего живого класика Гербера, он же легендарный Диаспора, поклонник мистера Баширова, который построил дом, в котором отключили свет, газ и воду. Вот о чем пишет наш Гербер ранней весной.
[/color][quote name='GERBER' date='Mar 5 2005, 17:37 ']В теченье пятнадцати лет изучаю эту проблему : "Жизнь и СМЕРТЬ " и накопил богатый опыт но [color=blue]увы все со вторых рук[/color]. Иногда мне кажеться , смерть -величайший вымесел человечества , и трудно найти основопологающего трактата на сей предмет.
[right][snapback]228763[/snapback][/right][/quote]
Дорогой мой, так эту проблему только со вторых рук и можно изучить. Попытка изучить из первых рук закончится для тебя фатально и уверен, что ты не сможешь нам сообщить о результатах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Mar 5 2005, 21:02 '][color=blue]Наши марьи-искусницы делятся рецептами приготовления довги. Хит от Лагуны ханум, она  в довгу добавляет пакетик "Галина Бланка".

Кроме того используется спичка, тюфтельки из баран. Агниа ханум вообще советует в довгу побольше серы добавить. Чувствуется большой опыт в кулинарном искусстве..

В финале появляется Фесс и дает блестящий совет нашим красавицам. История про довгу тянет на хит месяца. Почитайте, не пожалеете.
..........................................................
................................................
.............................................................
...............................................................
[right][snapback]228893[/snapback][/right][/quote]
Во дают umoril::looll:umoril::looll:umoril:

Link to comment
Share on other sites

Из тема "ИЗМЕНА".
[quote name='O-R-E-L' date='Mar 6 2005, 00:48 ']попрошу по нашенски выйти замуж за него! а ему скажу если на ней женится я из него голубого сделаю! а ей скажу если не выйдет за него замуж то я из него голубого сделаю! вот чтобы всего етого небыло надо женщинам свою губную помаду держать закрытой!
[right][snapback]229054[/snapback][/right][/quote]

Интересно, по-нашенски это как? И при чем тут помада? Вы ч-ть поняли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Mar 7 2005, 11:27 '][color=royalblue]
Так-с, докладываю, "спичечная" довга удалась на славу, то есть я вначале все-таки помешивала деревянной ложкой, но потом мне это надоело и я уповала на спичку...
НО...куда больше времени у меня ушло потом, [color=red]чтобы выудить эту спичку[/color] из готовой довги...я забыла это сделать до того, как бросила зелень...:)

[/color]
[right][snapback]229784[/snapback][/right][/quote]
Неми, супер :):rroza::loveyouu: Пытался представить себе как Вы стоите у плиты и пытаетесь выудить спичку из довги umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Наши марьи-искусницы делятся рецептами приготовления довги. Хит от Лагуны ханум, она в довгу добавляет пакетик "Галина Бланка".

Кроме того используется спичка, тюфтельки из баран. Агниа ханум вообще советует в довгу побольше серы добавить. Чувствуется большой опыт в кулинарном искусстве..

В финале появляется Фесс и дает блестящий совет нашим красавицам. История про довгу тянет на хит месяца. Почитайте, не пожалеете.

QUOTE(Fess @ Mar 5 2005, 19:01 )
QUOTE
Отдельно,в чуть меньше одного литра воды,отвариваем тюфтельки (желательно из баранины). Тюфтельки вместе с их бульоном добавляем в нашу мацонь с остальмыми ингредиентами. Также добавляем сюуда заранее отваренный нохут.



QUOTE
Классический или общепринятый вариант довги - это довга с круглым рисом, нохудом, маленькими кюфташками и зеленью, естественно...



QUOTE
Бялкя спичка чёпю? Бя'зян спичканын кюкюрд хиссясини сындырыб туллайырлар, чёпю ися довгайа атырлар ки, довганы булайан ялини чякяндя чёпляр истинин тя'сириндян фырланыб довганы буласын.



QUOTE
Кстати довга приобретает интересный вкус если добавить туда немного куриного бульёна. 



QUOTE
А я однажды вместо настоящего куриного бульона бросила кубик Галины Бланки..вкусно получилось




Вы забыли добавить туда кетчуп, жаренные грибы и сушённые ананасы. 

Мяним сизя дейляси сёзюм йохду!  Аллах гойса,бир гюн Гянджяйя гялярсиз, орда бир довганын дадына бахарсыз, сонра сёхбят еляйярик. 

Лагуна, ты меня убиЛЬ просто. Поменьше телик смотри.Галин Бланка ээээ.

Хорошо,хоть реклама Тайда не приглянулась тебе. Уверен,что нашла бы и ему применение... в довге[/quote]


:looll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ахрезматик' date='Mar 7 2005, 16:17 '][quote name='FuntiK' date='Mar 7 2005, 17:14 ']Потрясающие наблюдения! Браво! Вашей [b]наблядательности [/b]можно только позавидовать.
[right][snapback]230046[/snapback][/right][/quote]

Кхм... надеюсь, просто опечатка?
[right][snapback]230055[/snapback][/right]
[/quote]
Надежда умирает последней мясяляси? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Mar 7 2005, 19:38 '][quote name='Ахрезматик' date='Mar 7 2005, 16:17 '][quote name='FuntiK' date='Mar 7 2005, 17:14 ']Потрясающие наблюдения! Браво! Вашей [b]наблядательности [/b]можно только позавидовать.
[right][snapback]230046[/snapback][/right][/quote]

Кхм... надеюсь, просто опечатка?
[right][snapback]230055[/snapback][/right]
[/quote]
Надежда умирает последней мясяляси? :rolleyes:
[right][snapback]230319[/snapback][/right]
[/quote]

:looll::looll::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Mar 5 2005, 21:02 '][color=blue]Наши марьи-искусницы делятся рецептами приготовления довги. Хит от Лагуны ханум, она  в довгу добавляет пакетик "Галина Бланка".

Кроме того используется спичка, тюфтельки из баран. Агниа ханум вообще советует в довгу побольше серы добавить. Чувствуется большой опыт в кулинарном искусстве..

В финале появляется Фесс и дает блестящий совет нашим красавицам. История про довгу тянет на хит месяца. Почитайте, не пожалеете.
[/color][quote name='Fess' date='Mar 5 2005, 19:01 '][quote]Отдельно,в чуть меньше ----------------[/quote]

[quote]Классический или общепринятый ------------[/quote]

[quote]Бялкя спичка чёпю? Бя'зян спичканын -----------------.[/quote]

[quote]Кстати довга приобретает интересный --------------[/quote]

[quote]А я однажды вместо -------------------------[/quote]

:wow1:

Вы забыли добавить туда кетчуп, жаренные грибы и сушённые ананасы. :blink:

Мяним сизя дейляси сёзюм йохду! :unsure: Аллах гойса,бир гюн Гянджяйя гялярсиз, орда бир довганын дадына бахарсыз, сонра сёхбят еляйярик. smoke:

Лагуна, ты меня убиЛЬ просто. Поменьше телик смотри.Галин Бланка ээээ. umoril:

daldandanishan Хорошо,хоть реклама Тайда не приглянулась тебе. Уверен,что нашла бы и ему применение... в довге
[right][snapback]228825[/snapback][/right]
[/quote]
[right][snapback]228893[/snapback][/right]
[/quote]

umoril::looool: Я плакалЬ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Editor:
[quote]Френкли, вам как новчику поясню правила форума, прошу не писать транслитом. Используйте функцию конвертации транслита в киррилицу. Иначе я буду вынужден удалить ваши последующие посты. Спасибо[/quote]

frenkli:
[quote]Editor xanym vo pervix ja ne novichok,vo vtorix pojesnajy dla neznajyshix,gosydarstvenim jazikom nashei mnogostradalnoi respybliki javlaetsa Latinica,spasibo za vnimanie....  kstati s prazdnikom vas...[/quote]

Editor:
[quote]Первое - Если бы вы НЕ были новчиком то знали бы мой пол, я думаю в моих многочисленных постах и темах я ясно выразил свой пол.. Второе - Латинский алфавит утвержден для азербайджанского языка, а тут мы пишем на русском.[/quote]

frenkli:
[quote]ochen interesno bilo yznat,pochemy pod genskoi fotkoi ,ili mygchini ne vnyshajyt doverija?dage delo ne v etom,delo v tom chto mne xochetsa pisat latinicei,komy nado tot poimet i prochitet,a vam yvagaemii s takimi potrebnostami nado v shkole prepodavat rysski jazik i literatyry,a zdes vashe zamechanie ne k chemy....[/quote]

Editor:
[quote]Эээээээээээ...... Гриб........

Короче, frenkli - забанен...[/quote]

Weld:
[quote]Разговор с умным дворником закончился победой Остапа [/quote]


:looll::looll::looll: Негеде гюлдюм ала!!!

Link to comment
Share on other sites

Шедевры от Бакиночки-ночки. Кстати, один из моих любимых юзеров.
[quote name='Бакиночка-ночка' date='May 26 2004, 10:53 ']нехочу в [color=blue]Еби[/color]бет
[right][snapback]45506[/snapback][/right][/quote]


[quote name='Бакиночка-ночка' date='May 27 2004, 11:56 ']Теперь я представляю что приходиться терпеть моему желудку
[right][snapback]46200[/snapback][/right][/quote]
Не знаю как твой желудок, но знала бы ты, что приходится терпеть моим глазам читая твои посты.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Editor:

QUOTE
Френкли, вам как новчику поясню правила форума, прошу не писать транслитом. Используйте функцию конвертации транслита в киррилицу. Иначе я буду вынужден удалить ваши последующие посты. Спасибо


frenkli:

QUOTE
Editor xanym vo pervix ja ne novichok,vo vtorix pojesnajy dla neznajyshix,gosydarstvenim jazikom nashei mnogostradalnoi respybliki javlaetsa Latinica,spasibo za vnimanie....  kstati s prazdnikom vas...


Editor:

QUOTE
Первое - Если бы вы НЕ были новчиком то знали бы мой пол, я думаю в моих многочисленных постах и темах я ясно выразил свой пол.. Второе - Латинский алфавит утвержден для азербайджанского языка, а тут мы пишем на русском.


frenkli:

QUOTE
ochen interesno bilo yznat,pochemy pod genskoi fotkoi ,ili mygchini ne vnyshajyt doverija?dage delo ne v etom,delo v tom chto mne xochetsa pisat latinicei,komy nado tot poimet i prochitet,a vam yvagaemii s takimi potrebnostami nado v shkole prepodavat rysski jazik i literatyry,a zdes vashe zamechanie ne k chemy....


Editor:

QUOTE
Эээээээээээ...... Гриб........

Короче, frenkli - забанен...


Weld:

QUOTE
Разговор с умным дворником закончился победой Остапа 



  :looll:  :looll:  :looll:  Негеде гюлдюм ала!!![/quote]


:lol: супер !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Placebo' date='Mar 2 2005, 10:46 '][color=blue]экмоциональная же женщина[/color] - ломается сpазу и [color=blue]маломайскому мужику[/color]
[right][snapback]225895[/snapback][/right][/quote]
Гардаш, эКмоциональная женщина и маломайский мужик? Это из какой оперы? Маломайский мужик - мужик родившийся в майе?

Link to comment
Share on other sites

Gusein:

[quote]Господин Эдитор. Вы госпожа или господин. Весьма прелестно выглядите. Заинтригован  :rroza:

Сообщение отредактировал Gusein - Mar 2 2005, 17:37[/quote]

:looll: Вахсей!!!

Link to comment
Share on other sites

KAMOXOTITE
Германия опусчена после второи мировои и посегодняшнии день [color=blue]ее ставят раком [/color]как только нужни деньги. Литва, Латвия и естония так ослеплени злобои на Россиыу что не чувствуыут [color=blue]соленного вкуса органических весчеств испускаыемих им на губи.[/color]
---------------------------
А этот "аналитик" кажется спутал раздел "Политика" с "Интимфорумом".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Mar 8 2005, 22:07 ']KAMOXOTITE
Германия опусчена после второи мировои и посегодняшнии день [color=blue]ее ставят раком [/color]как только нужни деньги. Литва, Латвия и естония так ослеплени злобои на Россиыу что не чувствуыут [color=blue]соленного вкуса органических весчеств испускаыемих им на губи.[/color]
---------------------------
А этот "аналитик" кажется спутал раздел "Политика" с "Интимфорумом".
[right][snapback]230994[/snapback][/right][/quote]

umoril: Представляю себе, как [color=blue]Россия испускает органические вещества соленого вкуса(откуда он вкус знает???) на губы Литвы, Латвии и Эстонии [/color] :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fess' date='Mar 8 2005, 20:48 ']Gusein:

[quote]Господин Эдитор. Вы госпожа или господин. Весьма прелестно выглядите. Заинтригован  :rroza:

Сообщение отредактировал Gusein - Mar 2 2005, 17:37[/quote]

:looll: Вахсей!!!
[right][snapback]230949[/snapback][/right]
[/quote]

umoril:
:) Форум подвергается нападкам хакеров
а сам уважаемый Эдитор, нападкам Дон Жуанов

трудные времена, Уважаемый Администратор.
озюнюзден мугайет олун :rroza: столько поклонников :loveyouu:

umoril: теперь думаю поймете чего приходится иногда женщинам терпеть
пардон, кого :rolleyes:


И еще, 10 баллов приколу Weld"а
[color=blue]"Разговор с умным дворником закончился победой Остапа"[/color] umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gladiator' date='Dec 22 2004, 17:52 ']Вообщем познакомился  сдевушкой по телефону0говорили с нею где то месяц.Как то решились с нею встретиться.Думал уродка попадется.а как увидл то ахнул,такая красавица.Вообщем  через день настоял прийти в гости.она дала согласие ,только на час.Пришел к ней на час,так и остался до утра.Думал девственница.Когда ей сказал что не бойся,не трону твою девственность.То она ответила:Я не девственница.[color=blue]Уторм пошел на работу.Через час она позвонила и пригласила опять..[/color]
Продолжение следует
[right][snapback]177135[/snapback][/right][/quote]


[quote name='Gladiator' date='Dec 25 2004, 12:30 ']Продолжение
А на следующий день сама позвонила и пригласила домой на 15 минут,так  ккак её родители  пошли на пляж.Вообще пошёл к ней домой,[color=blue]за 15 минут успел тр...её[/color],потом скупался [color=blue]и  домой.[/color]Вы бы видели бы эту ситуацию.быстро да быстро.
[right][snapback]179130[/snapback][/right][/quote]
Успел все таки, да? Афярин :aappll: Но волнение не прошло бесследно, от волнения на работу не поехал, а сразу домой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oblique' date='Mar 9 2005, 19:55 ']Очень , очень , очень хочу узнать секрет уважaемого Едитора. Кто ета девушка на вашем аватаре ??????? Ну [color=blue]хотя бы скажите какой национальности[/color] ета загадочная красавица?  daldandanishan
[right][snapback]231910[/snapback][/right][/quote]
L :looll: L Гызын милляти няйиня лазым? umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ARMENIAN' date='Mar 10 2005, 14:40 '][quote name='Fireland' date='Mar 10 2005, 12:06 '] Вчера по дороге на работу встретила двух девушек, [color=blue]они шли впереди меня и я сразу почуяла[/color], что они приезжие...[right][snapback]232330[/snapback][/right][/quote]
Блин..... :blink: это ж надо какое [color=blue]обоняние[/color]... :huh: по сравнению с вашим мой нос отдыхает... :(
[right][snapback]232523[/snapback][/right]
[/quote]
Армениан, :aappll:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Mar 10 2005, 22:28 ']Ол айз, ти, кажись, перепутал разделы - это не автомобильный форум, а педики ето не корейки.. Уперся блин.
[right][snapback]232999[/snapback][/right][/quote]

3ef53ef53ef5:aappll:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос на теме "Хорошо ли Вы знаете женщину"?
[quote name='Fireland' date='Mar 10 2005, 18:22 ']В каком веке и где были изобретены [color=red]колодки[/color]?
[right][snapback]232867[/snapback][/right][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='Mar 4 2005, 03:14 '][quote name='rule of law' date='Mar 1 2005, 15:30 ']"HMM konsultinq" shirketine....
[right][snapback]225338[/snapback][/right][/quote]

Вы меня извините, но я уже который день название фирмы читаю как "hamam konsulting"......
Даже вакансии придумал:

1) Кися advisor
2) Даван дашы advisor
3) "потри спинку"-vice-president.

nothing personal :morqqqq:
[right][snapback]227442[/snapback][/right]
[/quote]
Брейн - umoril::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Izida
post Сегодня, 16:38

Уважаемый [b] JIGOLO[/b] вы жили? или были? в таких государствах? если да, то как там обстоят дела с духовностью?[/quote]

:blink: Бый....башыма хейир Джигоро о чём она так? :lol:

:looll::looool::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GERBER' date='Mar 13 2005, 23:42 ']Опять будут создавать комитеты, обращаться в Пасе, ООН, [color=blue]Мать Терезе, Папе Ангольскому или в Зимбабве[/color] и опять попадуться.
[right][snapback]235379[/snapback][/right][/quote]
Ай Аллах сяни гюлдюрсюн. Мать Тереза чохдан о дюнйададыр, а папа Ангольский еще не родился :) А Зимбабве почему? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yamato' date='Mar 14 2005, 09:33 '][quote]По семейным, личным,  и некоторым прочим [color=blue]социально-политическим  соображениям,[/color] продаю свой новый автомобиль Honda Accord Executive 2.4 l, 190 лс, 2004 года выпуска.[/quote]
По семейным понятно, а вот социально-политическим? :blink: Можно подавать заявку на книгу рекордов Гинесса. Первый человек в истории человечества, продавший машину по социально-полтическим соображениям.
[quote]Эксплуатировалась, в основном, на ежедневные поездки работа-дом-работа  (именно так, [color=blue]а не наоборот:[/color])))[/quote]
Любопытно. А если наоборот? Работа-дом-работа? Тогда машина была бы в худшем состоянии?
[right][snapback]235606[/snapback][/right]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...