Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Андрей Миронов


Recommended Posts

[quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 16:32 ']Никто из вас несмотрел вчера док. фильм на ОРТ про него?
[right][snapback]350608[/snapback][/right][/quote]

Каждый раз когда слышу такое... злюсь что у меня нет спутниковой антенны...
В Москве была всего неделю в этом году, и вряд ли снова удастся:((((
а фильм хороший сняли?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 1 2005, 16:33 '][quote name='Ina' date='Jul 1 2005, 16:30 ']Поверьте, эту книгу не стоит читать....
[right][snapback]350601[/snapback][/right][/quote]

В принципе, я тоже так считаю...
До сих пор не могу понять, какую цель преследовала Егорова, когда ее писала?
А знаешь, многим эта книга очень даже нравится.....
[right][snapback]350609[/snapback][/right]
[/quote]

Не могу себе представить кому может понравиться эта грязь:(
Знаешь, я ее дочитала, потому что из 10 страниц мусора выплывала какая-то реальная информация...
а цель - какая еще может быть? неудачница по жизни, хотела взять реванш... ролей не давали потому что ее Миронов любил, и потому что с Плучеком не спала:(.... а она сама такая замечательная, вот жалко по жизни редисок много, поэтому и не вышло счастья...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 16:32 ']Никто из вас несмотрел вчера док. фильм на ОРТ про него?
[right][snapback]350608[/snapback][/right][/quote]

Я - нет.
У меня ОРТ-международное и вчера я в программе не видела этого фильма:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jul 1 2005, 16:34 '][quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 16:32 ']Никто из вас несмотрел вчера док. фильм на ОРТ про него?
[right][snapback]350608[/snapback][/right][/quote]

Каждый раз когда слышу такое... злюсь что у меня нет спутниковой антенны...
В Москве была всего неделю в этом году, и вряд ли снова удастся:((((
а фильм хороший сняли?
[right][snapback]350612[/snapback][/right]
[/quote]
Ведущи был Якубович. Очень много было информации, старых кадров, сценические добавки, интервью. А самое главное меня поаразило как он умер.
В больнице, присмерти он что шептал. Когда подошли поближе и наклонились, то услышали финальный монолог из Фигаро...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jul 1 2005, 16:38 ']Не могу себе представить кому может понравиться эта грязь:(
Знаешь, я ее дочитала, потому что из 10 страниц мусора выплывала какая-то реальная информация...
а цель - какая еще может быть? неудачница по жизни, хотела взять реванш... ролей не давали потому что ее Миронов любил, и потому что с Плучеком не спала:(.... а она сама такая замечательная, вот жалко по жизни редисок много, поэтому и не вышло счастья...
[right][snapback]350616[/snapback][/right][/quote]

А у меня есть знакомые,которым эта книга понравилась :angry:
А мне даже мерзко ее вруки брать,после прочтения.
Вот,вот. Я совершеннос тобой согласна, что она просто из злости написала эту гадость.
Если бы любил так, как она пишет, то сделал бы все,чтобы быть с ней.
Ему же мама не помешала жениться аж два раза.

Ты смотрела фильм "Время желаний"? С Алентовой и Папановым?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 16:43 '][quote name='Ina' date='Jul 1 2005, 16:34 '][quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 16:32 ']Никто из вас несмотрел вчера док. фильм на ОРТ про него?
[right][snapback]350608[/snapback][/right][/quote]

Каждый раз когда слышу такое... злюсь что у меня нет спутниковой антенны...
В Москве была всего неделю в этом году, и вряд ли снова удастся:((((
а фильм хороший сняли?
[right][snapback]350612[/snapback][/right]
[/quote]
Ведущи был Якубович. Очень много было информации, старых кадров, сценические добавки, интервью. А самое главное меня поаразило как он умер.
В больнице, присмерти он что шептал. Когда подошли поближе и наклонились, то услышали финальный монолог из Фигаро...
[right][snapback]350623[/snapback][/right]
[/quote]

А Вы не знали этого? это же всем известно... он был АКТЕР...
я была совсем ребенком когда он умер, но помню, как моя мама плакала 3 дня подряд..... Хотелось бы увидеть фильм...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 16:43 '][quote name='Ina' date='Jul 1 2005, 16:34 '][quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 16:32 ']Никто из вас несмотрел вчера док. фильм на ОРТ про него?
[right][snapback]350608[/snapback][/right][/quote]

Каждый раз когда слышу такое... злюсь что у меня нет спутниковой антенны...
В Москве была всего неделю в этом году, и вряд ли снова удастся:((((
а фильм хороший сняли?
[right][snapback]350612[/snapback][/right]
[/quote]
Ведущи был Якубович. Очень много было информации, старых кадров, сценические добавки, интервью. А самое главное меня поаразило как он умер.
В больнице, присмерти он что шептал. Когда подошли поближе и наклонились, то услышали финальный монолог из Фигаро...
[right][snapback]350623[/snapback][/right]
[/quote]

А все великие актеры уходят из жизни на сцене....В большинстве случаев...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 1 2005, 16:43 ']Ты смотрела фильм "Время желаний"? С Алентовой и Папановым?
[right][snapback]350624[/snapback][/right][/quote]

Нет, не видела... рекомендуешь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 16:47 ']Как опасно ходить по краю
Замрите Ангелы, смотрите Я ИГРАЮ!!!
[right][snapback]350634[/snapback][/right][/quote]

Орлиный взор, напор,
Изящный поворот,
и прямо в руки запретный плод.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jul 1 2005, 16:47 '][quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 1 2005, 16:43 ']
Ты смотрела фильм "Время желаний"? С Алентовой и Папановым?
[right][snapback]350624[/snapback][/right][/quote]

Нет, не видела... рекомендуешь?
[right][snapback]350633[/snapback][/right]
[/quote]

ОЧЕНЬ! Обожаю этот фильм.
режиссер Юлий Райзман. Поищи.
В принципе его и по ТВ нередко показывают.
Я просто к чему его тут вспомнила.
Там в одной из ролей как раз Татьяна Егорова, и играет такую... гадину...
Думаю,что эта роль полностью ее характеризует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 16:58 ']Человеческий детеныш -Ты помнишь "Блондинку за углом"
[right][snapback]350659[/snapback][/right][/quote]

Ва!Абижаишь слюшай! :D
Я практические все фильмы с его участием наизусть знаю:)
А кто из вас знает в каком фильме Миронов дебютировал?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 1 2005, 17:04 '][quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 16:58 ']Человеческий детеныш -Ты помнишь "Блондинку за углом"
[right][snapback]350659[/snapback][/right][/quote]

Ва!Абижаишь слюшай! :D
Я практические все фильмы с его участием наизусть знаю:)
А кто из вас знает в каком фильме Миронов дебютировал?:)
[right][snapback]350665[/snapback][/right]
[/quote]
А если это любовь да?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 1 2005, 17:04 ']А кто из вас знает в каком фильме Миронов дебютировал?:)
[right][snapback]350665[/snapback][/right][/quote]

"А если это любовь?"....

причем до недавнего времени я была уверена что в моем любимом "3+2"!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 17:12 ']Еще смешная цитата.
" Ану проваливай отсюда, щенок"
[right][snapback]350678[/snapback][/right][/quote]

Да, точно.... помните как он шел за мaльчиком "по воде"... umoril:umoril: кстати мальчик - сын Никулина...

Link to comment
Share on other sites

Бандероль от О. Бендера

"У вас есть шарф?" - спросил Андрей Миронов, открыв мне дверь. "Шарф? Которым обматывают шею? Есть, но только дома". - "Прекрасно! Вы приносите шарф, а я даю интервью". И уже через полчаса с шарфом в руке снова стучался в гостиничный номер Миронова. "Понимаете, - усаживая меня в кресло, сказал Андрей Александрович, - я приготовился к репетиции, а главной детали костюма нет". На нем был люстриновый пиджак в яблоках, кепи и апельсиновые штиблеты на босу ногу. К такому наряду, естественно, не хватало только шарфа. Моего шарфа! Получив ответы на порцию вопросов, я напросился посмотреть репетицию. И услышал, как Остап Бендер произносит пылкие речи, вводя в трепет мелких нэпманов и трусов, и увидел, как он, пряча отвращение, припадает к руке перезрелой дамы. Он был красив, этот Остап, он не знал, что там, впереди, ему уготована другая судьба - "переквалифицироваться в управдомы". Он пока командовал парадом... Я на время уезжал из города и не успел забрать шарф. А скорее всего просто не хотел забирать его. Пусть мой шарф и дальше участвует в создании телевизионной бендерианы! Домашним не сказал, что отдал шарф Миронову - все равно не поверили бы. Я часто что-нибудь теряю, придумывая разные оправдания, поэтому случай с Мироновым показался бы и вовсе фантастическим. Пришлось сказать, что шарф у меня украли. Ждал телепремьеру "Двенадцати стульев" с нетерпением. И вот на экране появился Миронов-Бендер с шарфом на шее. Шарф был (сердце мое стучало тревожно!) не совсем мой. Но, зная возможности ТВ, я уговаривал себя, что шарф могли подгримировать, подкрасить, наконец, удлинить... Через день из Москвы пришла бандероль, а в ней два шарфа. Один я узнал свой шарф по небольшому чернильному пятну, -а другой - прекрасной вязки, длинный в желтую полоску - оказался шарфом, которым на экране обматывал свою драгоценную, еще не тронутую бритвой бывшего предводителя дворянства, шею Остап Бендер. Сверху лежала записка: "При наличии отсутствия возможности отдать своевременно один шарф примите два. Любимый сын турецко-подданного О. Бендер".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jul 1 2005, 17:10 '][quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 1 2005, 17:04 ']А кто из вас знает в каком фильме Миронов дебютировал?:)
[right][snapback]350665[/snapback][/right][/quote]

"А если это любовь?"....

причем до недавнего времени я была уверена что в моем любимом "3+2"!
[right][snapback]350674[/snapback][/right]
[/quote]

Иночка, ты тоже права:)
А вот на съемках "3+2" он полюбил Фатееву. И долго, мучительно переживал их разрыв....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 1 2005, 17:15 '][quote name='Ina' date='Jul 1 2005, 17:10 '][quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 1 2005, 17:04 ']А кто из вас знает в каком фильме Миронов дебютировал?:)
[right][snapback]350665[/snapback][/right][/quote]

"А если это любовь?"....

причем до недавнего времени я была уверена что в моем любимом "3+2"!
[right][snapback]350674[/snapback][/right]
[/quote]

Иночка, ты тоже права:)
А вот на съемках "3+2" он полюбил Фатееву. И долго, мучительно переживал их разрыв....
[right][snapback]350683[/snapback][/right]
[/quote]

знаю....

p.s. ребята, мне пора вещи собирать... я вечером еду в Берлин, но не могу оторваться от компьютера... такхорошо с вами...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jul 1 2005, 17:16 '][quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 1 2005, 17:15 '][quote name='Ina' date='Jul 1 2005, 17:10 '][quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 1 2005, 17:04 ']А кто из вас знает в каком фильме Миронов дебютировал?:)
[right][snapback]350665[/snapback][/right][/quote]

"А если это любовь?"....

причем до недавнего времени я была уверена что в моем любимом "3+2"!
[right][snapback]350674[/snapback][/right]
[/quote]

Иночка, ты тоже права:)
А вот на съемках "3+2" он полюбил Фатееву. И долго, мучительно переживал их разрыв....
[right][snapback]350683[/snapback][/right]
[/quote]

знаю....

p.s. ребята, мне пора вещи собирать... я вечером еду в Берлин, но не могу оторваться от компьютера... такхорошо с вами...
[right][snapback]350687[/snapback][/right]
[/quote]
Удачи тебе!

Link to comment
Share on other sites

"Жизнь - великое благо. И она у человека, как выясняется, очень недлинная. В ней хватает и несчастий, и горя, и драматизма, сложностей, неурядиц. И поэтому надо особенно ценить мгновения счастья и радости - они делают людей добрыми. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше..."

Андрей Миронов

И такого человека мы потеряли...

Link to comment
Share on other sites

Спектакль " Интервенция ", 1974г.
Сцена прихода большевика (А. ПАПАНОВ) в казарму к французским матросам (А. МИРОНОВ ).
ПАПАНОВ всегда говорил:
- За голову большевика обещана награда = 10 000 франков.
Однажды он тут оговорился:
- За голову большевика обещана награда = 5 000 франков.
МИРОНОВ в сторону тихо:
- Большевики подешевели...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jul 1 2005, 17:16 ']знаю....

p.s. ребята, мне пора вещи собирать... я вечером еду в Берлин, но не могу оторваться от компьютера... такхорошо с вами...
[right][snapback]350687[/snapback][/right][/quote]

Аналогично! Не могу оторваться! Сегодня, как никогда тут очень светло и солнечно:)
Спасибо всем за это :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 17:20 ']"Жизнь - великое благо. И она у человека, как выясняется, очень недлинная. В ней хватает и несчастий, и горя, и драматизма, сложностей, неурядиц. И поэтому надо особенно ценить мгновения счастья и радости - они делают людей добрыми. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше..."

Андрей Миронов

[b]И такого человека мы потеряли...[/b]
[right][snapback]350694[/snapback][/right][/quote]

Пока мы помним этого великого актера, пока мы помним его роли он для нас не потерян!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 17:29 ']Давайте продолжем завтра.
[right][snapback]350713[/snapback][/right][/quote]

это Вы меня пожалели?;):)

я могу и на следующем поезде поехать, они ходят каждые полчаса:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jul 1 2005, 17:33 '][quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 17:29 ']Давайте продолжем завтра.
[right][snapback]350713[/snapback][/right][/quote]

это Вы меня пожалели?;):)

я могу и на следующем поезде поехать, они ходят каждые полчаса:)
[right][snapback]350719[/snapback][/right]
[/quote]
Дааа, невозможно отарватся... Несчитаетели Вы что в России отношения к Андрею Миронову не на должнем уровне?

Link to comment
Share on other sites

сейчас сижу и пою эту песню:)


Здесь Селистена ждут,
Там Флоридора ждут...
Порою в страшных снах
Я сразу в двух местах:
Одной ногой - в театр,
Другой ногою в храм,-
Я разрываюсь напополам.

-Должно быть это очень трудно
-И тут и там хранить секрет?
Меня спасает только чудо:
Я не притворщик - я поэт.

-Но зато Флоридор прогремит на весь свет,
-Как сочинитель оперетт.
Но тогда Селистен уверять будет в том,
Что с Флоридором не знаком.

-Если вдруг Селестена увидит майор...
Я крикну:"Я не Флоридор!"
Флоридор опереттой смущает умы,
А Селистен поет псалмы.

Я Селистен зовусь,
Я Флоридор зовусь,
Я за себя боюсь,
Поскольку я двоюсь.

И я с недавних пор
С собой вступаю в спор:
"Господи, кто же я? Селестен?
А, нет, я Флоридор!"

Мой Флоридор не против выпить,
А Селистен вина не пьет.
-А кто сейчас вы, объясните?
В данный момент - я Селистен наоборот.

Селистен это бедный, простой музыкант,
А Флоридор одет как франт.
Флоридор опереттой смущает умы,
А Селистен поет псалмы.

Флоридор у красоток имеет успех,
-А если совершит он грех?
Селистен будет в церкви молить, что есть сил,
-Чтобы Господь его простил.
Не простит!

Ведь Флоридор не прочь, а Селистен ни-ни...
И путать нас двоих - вас Боже сохрани.
Хотя с недавнх пор
Мне самому чуть-чуть милее Флоридор.

ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ СНОВА ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jul 1 2005, 17:33 ']я могу и на следующем поезде поехать, они ходят каждые полчаса:)
[right][snapback]350719[/snapback][/right][/quote]

Закройте вашу книжку,
Допейте вашу чашку,
Дожуйте ваш дежурный бутерброд.
Снимите и продайте последнюю рубашку,
И купите билет на пароход.
:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 17:37 '][quote name='Ina' date='Jul 1 2005, 17:33 '][quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 17:29 ']Давайте продолжем завтра.
[right][snapback]350713[/snapback][/right][/quote]

это Вы меня пожалели?;):)

я могу и на следующем поезде поехать, они ходят каждые полчаса:)
[right][snapback]350719[/snapback][/right]
[/quote]
Дааа, невозможно отарватся... Несчитаетели Вы что в России отношения к Андрею Миронову не на должнем уровне?
[right][snapback]350722[/snapback][/right]
[/quote]

кто вам это сказал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 17:37 '][quote name='Ina' date='Jul 1 2005, 17:33 '][quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 17:29 ']Давайте продолжем завтра.
[right][snapback]350713[/snapback][/right][/quote]

это Вы меня пожалели?;):)

я могу и на следующем поезде поехать, они ходят каждые полчаса:)
[right][snapback]350719[/snapback][/right]
[/quote]
Дааа, невозможно отарватся... Несчитаетели Вы что в России отношения к Андрею Миронову не на должнем уровне?
[right][snapback]350722[/snapback][/right]
[/quote]

Я уже 6 лет как не живу в России....
Я очень хотела попасть на спектакль "Андрюша", но пока не получилось, в Москве бываю 1-2недели, и дел всегда по горло...
Но по-моему любовь к этому великом артисту поистине всенародна. Вы не согласны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Jul 1 2005, 17:39 '][quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 17:37 '][quote name='Ina' date='Jul 1 2005, 17:33 '][quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 17:29 ']Давайте продолжем завтра.
[right][snapback]350713[/snapback][/right][/quote]

это Вы меня пожалели?;):)

я могу и на следующем поезде поехать, они ходят каждые полчаса:)
[right][snapback]350719[/snapback][/right]
[/quote]
Дааа, невозможно отарватся... Несчитаетели Вы что в России отношения к Андрею Миронову не на должнем уровне?
[right][snapback]350722[/snapback][/right]
[/quote]

кто вам это сказал?
[right][snapback]350728[/snapback][/right]
[/quote]
Мне так кажется. Возможно я неправ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 1 2005, 17:39 '][quote name='Ina' date='Jul 1 2005, 17:33 ']я могу и на следующем поезде поехать, они ходят каждые полчаса:)
[right][snapback]350719[/snapback][/right][/quote]

Закройте вашу книжку,
Допейте вашу чашку,
Дожуйте ваш дежурный бутерброд.
Снимите и продайте последнюю рубашку,
И купите билет на пароход.
:D
[right][snapback]350727[/snapback][/right]
[/quote]

:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 17:37 '][quote name='Ina' date='Jul 1 2005, 17:33 '][quote name='Da Crime Posse' date='Jul 1 2005, 17:29 ']Давайте продолжем завтра.
[right][snapback]350713[/snapback][/right][/quote]

это Вы меня пожалели?;):)

я могу и на следующем поезде поехать, они ходят каждые полчаса:)
[right][snapback]350719[/snapback][/right]
[/quote]
Дааа, невозможно отарватся... Несчитаетели Вы что в России отношения к Андрею Миронову не на должнем уровне?
[right][snapback]350722[/snapback][/right]
[/quote]

Извините,что вмешалась. Но,почему вы так считаете?
думаю,что как раз наоборот.
И одним из доказательств тому является спектакль "Андрюша", который уже который год идет с переаншлагами в театре "Сатиры".

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
      • 18 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 123 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...