Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

War Of The Worlds


Recommended Posts

[quote name='Vusalgustav' date='Jun 30 2005, 08:58 ']Кто нибуд посмотрель этот филм? Какой ваша мнения?

Для меня 8/10, понравился но не очень. День Независимости более хороший филм.
[right][snapback]348455[/snapback][/right][/quote]
Сюжет незамысловатый, в лучшем стиле Ам кинематографа. Том Круз выглядет на все сто. Спецэффекты на уровне. Если смотреть дома то скучно.....
Хотя разрекламировали как премьеру года....

Link to comment
Share on other sites

Кино мне очень понравилось,я посмотрел его в самый первый день,все хорошо,только Спилберг не может снимать концовки,обрубил весь каиф и просто в один момент сделал все хорошим..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timka' date='Jul 4 2005, 02:55 ']Кино мне очень понравилось,я посмотрел его в самый первый день,все хорошо,только Спилберг не может снимать концовки,обрубил весь каиф и просто в один момент сделал все хорошим..
[right][snapback]353084[/snapback][/right][/quote]
Читал по Герберту Уелсу, книга намного сильнее!
чего стоит только когда в книге он помоему месяц живет с безумним солдатом, и они играют в ножички, чтоб поделить лондон( а все происходит именно там!)
и разговариавют о создании сопротивления!
Ты прав концовка ужас! обрубленно, по книге тоже от микробов, но там более развернуто!
Но филмь очень понравился! какя игра девочки! вобще весь этот ужас снят прекрасно, атмосфера страха передается прекрасно! а этот звук(призивающий марсиан)! сцена с водой и плывущими трупами помоему одна, из лудших в кинемотографе!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TIBUL & PROSPERO' date='Jul 3 2005, 16:12 '][quote name='timka' date='Jul 4 2005, 02:55 ']Кино мне очень понравилось,я посмотрел его в самый первый день,все хорошо,только Спилберг не может снимать концовки,обрубил весь каиф и просто в один момент сделал все хорошим..
[right][snapback]353084[/snapback][/right][/quote]
Читал по Герберту Уелсу, книга намного сильнее!
чего стоит только когда в книге он помоему месяц живет с безумним солдатом, и они играют в ножички, чтоб поделить лондон( а все происходит именно там!)
и разговариавют о создании сопротивления!
Ты прав концовка ужас! обрубленно, по книге тоже от микробов, но там более развернуто!
Но филмь очень понравился! какя игра девочки! вобще весь этот ужас снят прекрасно, атмосфера страха передается прекрасно! а этот звук(призивающий марсиан)! сцена с водой и плывущими трупами помоему одна, из лудших в кинемотографе!
[right][snapback]353102[/snapback][/right]
[/quote]
Я влюбился в Дакоту Фленнинг :urey: когда посмотрел "Hide and seek" с Робертом Де Ниро,у нее большое будущее :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3 D' date='Jul 3 2005, 21:15 '][quote name='Vusalgustav' date='Jun 30 2005, 08:58 ']Кто нибуд посмотрель этот филм? Какой ваша мнения?

Для меня 8/10, понравился но не очень. День Независимости более хороший филм.
[right][snapback]348455[/snapback][/right][/quote]
Сюжет незамысловатый, в лучшем стиле Ам кинематографа. Том Круз выглядет на все сто. Спецэффекты на уровне. Если смотреть дома то скучно.....
Хотя разрекламировали как премьеру года....
[right][snapback]352737[/snapback][/right]
[/quote]


Я этот филм в день премеры в кинотеатре посматрел. Спецеффекты да круто нщ Том Крузом с тобой не соглашус. На этот роль нужно было немношка старый актер. А вот Дакота Фленнинг просто фантастика. Браво :aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Стоит смотреть только в к/т
Спецэффекты супер.
Порой пробирало до ужаса.
Порой ловила себя на мысли "Не дай Бог такого".
Концовка тупая. Хэппи энд мля, бесит.
Том Круз к 40 годам научился играть. А Спилберг разучился снимать :), шучу, снято отменно. Но сюжет хромает. Книжку читала давно, правда захотелось перечитать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='temi' date='Jul 4 2005, 19:04 ']Стоит смотреть только в к/т
Спецэффекты супер.
Порой пробирало до ужаса.
Порой ловила себя на мысли "Не дай Бог такого".
Концовка тупая. Хэппи энд мля, бесит.
Том Круз к 40 годам научился играть. А Спилберг разучился снимать :), шучу, снято отменно. Но сюжет хромает. Книжку читала давно, правда захотелось перечитать.
[right][snapback]354024[/snapback][/right][/quote]
А разве в книге не хэппи-энд?
Да, и хэппи-энд хэппи-энду рознь. Тут все вроде и закончилось хорошо, но осадок-то все равно остался. Люди ведь не стали сильнее, и если такое когда-то повторится, то марсиане подготовятся поосновательней :) . Почему фильм и книга называются "Война миров", а мужик в подвале говорит "Это не война, это истребление"? Потому что война была, только не с нашим миром, а с тем, который мы видим под микроскопом. А люди сделать ничего не смогли. Да и не смогут. :(

Link to comment
Share on other sites

Смешной момент,когда его эта машина засасовает его и все сразу хватаются за него,а до этого просто смотрели как другие погибают,наверно это Том Круз был поэтому ;)
Очень понравился спецэффект где самолет терпит крушение рядом с их домом..

Link to comment
Share on other sites

боже мой :( , просмотрел сегодня.

хотя я и люблю спец эффекты, но слава богу что смотрел на двд, жалко было бы потраченных денег на кинотеатр.

блин, более скучного фильма посмотреть мне ещхё не удавалось.

согласен полностью с теми кто говорит что день независимости гораздо сильнее.

по шкале 0 до десяти даю "0" bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dunga' date='Jul 5 2005, 19:10 ']боже мой :( , просмотрел сегодня.

хотя я и люблю спец эффекты, но слава богу что смотрел на двд, жалко было бы потраченных денег на кинотеатр.

блин, более скучного фильма посмотреть мне ещхё не удавалось.

согласен полностью с теми кто  говорит что день независимости гораздо сильнее.

по шкале 0 до десяти  даю "0" bawl:
[right][snapback]356005[/snapback][/right][/quote]
:looll::looll::looll:
Фильм Спилберга - это фильм Спилберга,несмотря на то,что он постарел - его фильмов ожидают больше всех остальных...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timka' date='Jul 6 2005, 04:17 ']Смешной момент,когда его эта машина засасовает его и все сразу хватаются за него,а до этого просто смотрели как другие погибают,наверно это Том Круз был поэтому ;)
Очень понравился спецэффект где самолет терпит крушение рядом с их домом..
[right][snapback]355989[/snapback][/right][/quote]

Нет друг не по этому. Просто когда эта махина схватила Круза, тот с собой лимонки потащил. А это в свою очередь увидел военный, который решил, что раз парень рискует собой и хочет все взорвать на beeeeep, то надо его обратно доставать :D . То бишь есть шанс всем вместе и выбраться.

По мне так фильм не плохой. И похуже бывали, а этот очень даже ничего. Томи просто молодец.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я не понял кое-чего. В начале фильма, после того как прекращается молния, перестает работать абсолютно все, включая часы, автомобили, электроприборы, сотовые телефоны и так далее. Но тут откуда не возмись, несколько граждан начинают использовать видеокамеры и фотоаппараты:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxwell' date='Jul 6 2005, 11:18 ']Кстати, я не понял кое-чего. В начале фильма, после того как прекращается молния, перестает работать абсолютно все, включая часы, автомобили, электроприборы, сотовые телефоны и так далее. Но тут откуда не возмись, несколько граждан начинают использовать видеокамеры и фотоаппараты:)
[right][snapback]356215[/snapback][/right][/quote]

фотоаппараты были механические, он вручную кадр перематывал. а вот насчет камер, непонятно...

Link to comment
Share on other sites

ещё добавлю, что автомобили у всех не работали , а у Тома Круза он заработал.

плюс его истеричная дочка, делала мозги не только ему но и всем сидевшим в зале:)

Даже у гиганта мысли типа Спилберга случаются ляпсусы, никто от них не застрахован.

В этом фильме , слишком много разговора, и много незуразиц,: типа голые инопланетяне, внутри машин, бедные они СУМЕЛИ создать такие аппараты, но не догадались научиться одеваться:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dunga' date='Jul 6 2005, 18:38 ']ещё добавлю, что автомобили у всех  не работали , а у Тома Круза он заработал.

плюс его истеричная дочка, делала мозги не только ему но и всем сидевшим в зале:)

Даже у гиганта мысли типа Спилберга случаются ляпсусы, никто от них не застрахован.

В этом фильме , слишком много разговора, и много незуразиц,: типа голые инопланетяне, внутри машин, бедные они СУМЕЛИ создать такие аппараты, но не догадались научиться одеваться:)
[right][snapback]356853[/snapback][/right][/quote]
В начале фильма, когда никто ничего еще не понял, ясно показывается, как герой Круза подсказывает механику, что сделать с машиной, которую ему срочно надо починить. Насколько я помню, он ему крикнул поменять соленоид.
А по поводу одежды. А нафига она, собсно, инопланетянам нужна? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chtozadela' date='Jul 6 2005, 12:23 '][quote name='Maxwell' date='Jul 6 2005, 11:18 ']Кстати, я не понял кое-чего. В начале фильма, после того как прекращается молния, перестает работать абсолютно все, включая часы, автомобили, электроприборы, сотовые телефоны и так далее. Но тут откуда не возмись, несколько граждан начинают использовать видеокамеры и фотоаппараты:)
[right][snapback]356215[/snapback][/right][/quote]

фотоаппараты были механические, он вручную кадр перематывал. а вот насчет камер, непонятно...
[right][snapback]356316[/snapback][/right]
[/quote]
а помните когда, весь город обесточен? круз врывается домой уже ничего не работает, все обесточено, что делает круз??? помните? включает свет и начинает умыватся :nettt:
киноляпус!
этот фильм на двд смотреть нельзя, и на пиратских дисках, нивкоем случае онли синема!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' date='Jul 5 2005, 23:02 '][quote name='timka' date='Jul 6 2005, 04:17 ']Смешной момент,когда его эта машина засасовает его и все сразу хватаются за него,а до этого просто смотрели как другие погибают,наверно это Том Круз был поэтому ;)
Очень понравился спецэффект где самолет терпит крушение рядом с их домом..
[right][snapback]355989[/snapback][/right][/quote]

Нет друг не по этому. Просто когда эта махина схватила Круза, тот с собой лимонки потащил. А это в свою очередь увидел военный, который решил, что раз парень рискует собой и хочет все взорвать на beeeeep, то надо его обратно доставать :D . То бишь есть шанс всем вместе и выбраться.

По мне так фильм не плохой. И похуже бывали, а этот очень даже ничего. Томи просто молодец.
[right][snapback]356075[/snapback][/right]
[/quote]
Его уж слишком загримировали,ему ведь 42 в жизни,и плюц он папу сыграл,а выглядит он как будто брат Дакоты Фаннинг.. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

То, что инопланетяне не догадались одеться - пол-беды.

Они не догадались об основах бактериологической войны - вот что странно.
Ужасный уровень развития медицины, конечно.

Сильные моменты есть - река с трупами, как уже писали. Еще сильно - мчащийся в никуда пылающий поезд. Это очень пробирает.

Интересно, почему американцы не применяли тактическое ядерное оружие - неужели ударную волну щиты тоже отбрасывали? Электромагнитный импульс тоже имеет место быть...

В-общем, фильм можно посмотреть. Хотя, если бы Спилберг экранизировал оригинальный роман, там тоже было бы место спецэффектам. Хотя бы та же битва между марсианами и "Родни".

Просто, видимо, найти столько актёров с британским акцентом - тяжеловато... :)

Link to comment
Share on other sites

придётся видимо написать Стивену, что мол, Стивен, ну и что из того что у тебя есть имя?

а вот ошибок понаделал ты многовато, давай другой фильм снимай, да получше:)

Link to comment
Share on other sites

Из серии знаете ли вы...

- По плану картина должна была выйти на экраны лишь в 2007 году. Неожиданное известие поступило в августе 2004 года, когда была обнародована дата релиза — 1 июля 2005 года (впоследствии дата премьеры сдвинулась на 29 июня).

- Съемки картины начались всего лишь за 7 месяцев до релиза. Для того, чтобы вмонтировать в картину более 500 спецэффектов, Стивен Спилберг отснял все самые сложные сцены в первые дни съемок.
- В общей сложности съемочный процесс занял ровно 72 дня.

- Голос Моргана Фримена, звучащий в самом начале картины, почти дословно копирует начало романа Герберта Уэллса. Некоторые детали были адаптированы под наше время, в частности 19-ый век изменился на 21-ый.

- Во время съемки сцены с участием Дакоты Фаннинг на берегу реки, в воду были спущены манекены в полный человеческий рост. По завершению съемок выяснилось, что два манекена бесследно исчезли. Полиция была поднята на уши, но и им не удалось отыскать пропажу. Больше всего съемочная группа беспокоилась, что кто-то обнаружит эти манекены и примет их за настоящие трупы. © 2003-2005 КиноПоиск.Ru

Link to comment
Share on other sites

Фильм понравился. Такие картины только и только на большом экране смотреть надо. Мне начало нравится, то что полностью из книги взято, про то что люди так живут себе и не подозревают что за ними как в микроскоп наблюдают. Сразу жутко стало.
А конец и правда немного не то. Меня удивило, что все вокруг разрушено, а в Бостоне все так аккуратно, его бывшая жена такая вся причесанная и ее родители тоже.
А в самом конце там тоже говорится, когда бактерий показывают, что бла-бла-бла людям помогли эти бактерии, с которыми инопланетяне не смогли ужится, и их создал Господь. Ну типа люди все равно счастливчики-Бог нам поможет, что бы ни случилось. Кто нибудь обратил внимание на эти слова?

Link to comment
Share on other sites

этот фильм действительно следует смотреть в кинотетатре.
фильм мне понравился. но разделяю мнения других о том что не понял когда он закончился. спецэффекты просто супер. просто иноплаетяне оказались туповатыми.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте,только что фильм показали по АТВ.Мне понравился звук,дубляж!Произвел впечатление момент,где мимо толпы проносится горящий поезд.(метро наверное) :blink:
Я заметила сходство с менее известным фильмом "Знаки" с участием М.Гибсона.
В принципе неплохо,но после того,как начались съемки в доме какогото чокнутого,стало скучно.И так до конца. :(

Link to comment
Share on other sites

После всех отрицательных отзывов об этом фильме я решил перечитать книгу :) . Последний раз я ее читал, когда мне было лет 10. Книга, конечно, обалденная. Я уже не помнил побробного ее содержания, но с детства осталось очень сильное впечатление от... увиденного. Именно увиденного, а не прочитанного — настолько она меня тогда потрясла. И знаете, мое мнение о фильме теперь, когда я перечитал книгу, нисколько не поменялось. Спилберг, конечно кое-что изменил, например, вместо сумасшедшего одиночества героя он показал, как в общем-то плохой отец защищает своих детей в критических ситуациях; соединил 2 песонажа — артиллериста и священника — в одного человека и т.д. Но в остальном кино очень даже хорошее и снято действительно по книге.

Link to comment
Share on other sites

Фильм ужасный. После Искусственного интеллекта и Особого мнения (классные фильмы из этого же жанра) такое ощущение, что Спилберг просто кует железо пока оно горячо. Я обожаю спецэффекты и фэнтези жанр вообще, но в этом фильме, по-моему, не получилось. Жаль потраченного времени

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я смотрел фильм в кинотеатре. Незабываемое впечатление. Просто невероятно. Атмосфера супер. Потом по телеку хотел пересмотреть, переключил на канал через 5 минут. Фильм зверский. Я тоже читал это произведение, действительно круто.

Link to comment
Share on other sites

Ну и гадость ета ваша заливная рыба © :D

Смотрела премьеру в кинотеатре... хорошо билеты бесплатные достались :P а то иначе расплакалась бы от досады :(

Несправедливо когда вокруг таких бездарных фильмов столько buzz-а... а шедевры киноматографии нераскручиваются...

Единственное что мне понравилось в фильме - игра актеров... Обожаю Дакоту... девочка маленькая - но играет просто потрясающе... Смотрели "Hide and Seek?"

Фильм как будто бы без конца, то есть закончился он... и думаешь "Hele bu?????" :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Hater' date='Aug 16 2005, 13:44 ']Ужасный фильм. Хуже разве что День независимости. Сюжет - ноль. Спецэффекты... ну не могут же они скрыть бездарный сценарий?

Disrespect.
[right][snapback]405291[/snapback][/right][/quote]

Читаю и поражаюсь мнениям. Этот бездарный сценарий и сюжет вообще-то придумал Герберт Уеллс который есть отэц всей фантастики. Спилберг его адаптировал под современность.

А насчет всего остального - грамотно снято поведение толпы которые как бараны сбегаются на место удара молнии а потом так же как бараны бегут от мега-луча из мега-треножника.

Тупые подростки и пролетарий отец изображены так как надо...

Наверное многие ожидали что герой Кукуруза возьмет гранатомет и пойдет мочить инопланетников в сортире - этим товарищам лучше фильмы со Шварцнеггером смотреть...

Link to comment
Share on other sites

Yuppie

[i]Наверное многие ожидали что герой Кукуруза возьмет гранатомет и пойдет мочить инопланетников в сортире - этим товарищам лучше фильмы со Шварцнеггером смотреть...[/i]

Мощно задвинул! Респект!

Link to comment
Share on other sites

Lyagushonok

[i]Смотрела премьеру в кинотеатре... хорошо билеты бесплатные достались tongue.gif а то иначе расплакалась бы от досады[/i]

А я после просмотра целую неделю под впечатлением был. Во ВРЕМЯ ПРОСМОТРА У МЕНЯ ПРОСТО РОТ НЕ ЗАКРЫВАЛСЯ!!! Реально!!!
Вот такие разные мнения!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

[quote name='dunga' date='Jul 6 2005, 19:38 ']плюс его истеричная дочка, делала мозги не только ему но и всем сидевшим в зале:)
[right][snapback]356853[/snapback][/right][/quote]

полностью согласна
местами хотелось оказаться там и пристрелить ее
фильм не понравился абсолютно
игра тоже не на уровне
не могла понимать местами йерсиз голливудскую улыбку Тома Круза
ушагын юзюндян джин ягыр, но моментами себя как даун вела
и ее крик после вильма 2-3 часа в ушах стоял

насчет хэппи энда не согласна, хорошо что фильмы с таким мерзким сюжетом хотя бы нормально заканчиваются, не хватало чтобы еще и осадок оставался
стресса и по жизни хватает

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 37 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Thanks
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...