Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 36. Иран Полностью Поддержал Азербайджан, А К Пашиняну Отнесся С Недоверием


Recommended Posts

2 минуты назад, martinika сказал:

 

 

Я не ради лайков сюда ставлю разные ссылки и вообще пишу. А ради вас, всех диспутчан. Я с самого начала своей регистрации прошу чтоб меня заминусовали, чтоб эти лайки не соблазняли меня, не стали моей целью и чтоб я смог не соблазнившись этими лайками высказать свое мнение, а не то мнение которое нравится большинстве.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 10**800 сказал:

А почему так мало? Наверное пробный процесс, после штабелями по сотню в каждом грузовике 

А они не принимают своих погибших,это им не нужно.Они врут своим про количество погибших солдат,поэтому и отказываются от трупов:facepalm:,врут матерям ,что сын жив ,воюет.

Edited by *Сабина*
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Мэр Ниццы сообщил об обезглавливании одной из жертв нападения с ножом - ФОТО/ВИДЕО

 

Мэр французской Ниццы Кристиан Эстрози заявил, что одна из жертв нападения с ножом в церкви Нотр-Дам в центре города была обезглавлена.

Об этом он сообщил во время беседы с журналистами, трансляцию которой вел телеканал BFMTV.

"Нападавшим был применен тот же метод, что и террористом в городе Конфлан-Сент-Онорин", - цитирует его ТАСС.

 

 

 
 

Также мэр добавил, что нападавший выкрикивал религиозные фразы, а один из погибших является священником.

13:28

В центре Ниццы около церкви Нотр-Дам вооруженный ножом неизвестный напал на людей, три человека погибли. Об этом сообщил телеканал BFMTV со ссылкой на данные полиции.

Мэр Ниццы Кристиан Эстрози написал в Twitter о задержании нападавшего и выразил благодарность сотрудникам полиции за оперативные действия. Он полагает, что нападение было терактом.

"Я подтверждаю, что все указывает на террористический акт рядом с церковью Нотр-Дам", - говорится в твите Эстрози.

8h50 grand déploiement des forces de l'ordre à #NotreDame à #Nice. Des coups de feu entendus. pic.twitter.com/SiuOhAeRG8

— Ivan Blanco (@ivanblancovilar) October 29, 2020

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что при МВД создан кризисный штаб в связи со случившимся.

Je suis sur place avec la @PoliceNat06 et la @pmdenice qui a interpellé l’auteur de l’attaque. Je confirme que tout laisse supposer à un attentat terroriste au sein de la basilique Notre-Dame de #Nice06. pic.twitter.com/VmpDqRwzB1

— Christian Estrosi (@cestrosi) October 29, 2020
 
https://ru.oxu.az/world/435716
Edited by sabami
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vagrant сказал:

 

Я не ради лайков сюда ставлю разные ссылки и вообще пишу. А ради вас, всех диспутчан. Я с самого начала своей регистрации прошу чтоб меня заминусовали, чтоб эти лайки не соблазняли меня, не стали моей целью и чтоб я смог не соблазнившись этими лайками высказать свое мнение, а не то мнение которое нравится большинстве.

Я понимаю и не сомневалась в Вас. Но я о том, что не могу в ютубе поставить лайк этому ролику и многим другим похожего содержания. Выше другой юзер возмущался из за этого.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 Армянская сторона сообщает, что некий депутат из Бельгии попал под обстрел в оккупированном Арменией Ханкенди (Степанакерт). Что забыл бельгийский депутат в зоне боевых действий?

 

@MaidenTower

 

Наверное специально обманом затащили,сказали что на шашлыки,он походу и не в курсе был куда едет.

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sabami сказал:

Notr Dam kilsəsində silahlı hücum - Ölən və yaralananlar var

https://qafqazinfo.az/news/detail/notr-dam-kilsesinde-silahli-hucum-olen-ve-yaralananlar-var-303629

Вот теперь из-за этого герантофила,будут страдать невинные люди,ня вар ня вар бир петрятдин сечкидя сяс топламалыдыр,дагыл ай дюнья:faceoff:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sabami сказал:

Мэр Ниццы сообщил об обезглавливании одной из жертв нападения с ножом - ФОТО/ВИДЕО

 

Мэр французской Ниццы Кристиан Эстрози заявил, что одна из жертв нападения с ножом в церкви Нотр-Дам в центре города была обезглавлена.

Об этом он сообщил во время беседы с журналистами, трансляцию которой вел телеканал BFMTV.

"Нападавшим был применен тот же метод, что и террористом в городе Конфлан-Сент-Онорин", - цитирует его ТАСС.

Также мэр добавил, что нападавший выкрикивал религиозные фразы, а один из погибших является священником.

13:28

В центре Ниццы около церкви Нотр-Дам вооруженный ножом неизвестный напал на людей, три человека погибли. Об этом сообщил телеканал BFMTV со ссылкой на данные полиции.

Мэр Ниццы Кристиан Эстрози написал в Twitter о задержании нападавшего и выразил благодарность сотрудникам полиции за оперативные действия. Он полагает, что нападение было терактом.

"Я подтверждаю, что все указывает на террористический акт рядом с церковью Нотр-Дам", - говорится в твите Эстрози.

8h50 grand déploiement des forces de l'ordre à #NotreDame à #Nice. Des coups de feu entendus. pic.twitter.com/SiuOhAeRG8

— Ivan Blanco (@ivanblancovilar) October 29, 2020

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что при МВД создан кризисный штаб в связи со случившимся.

Je suis sur place avec la @PoliceNat06 et la @pmdenice qui a interpellé l’auteur de l’attaque. Je confirme que tout laisse supposer à un attentat terroriste au sein de la basilique Notre-Dame de #Nice06. pic.twitter.com/VmpDqRwzB1

— Christian Estrosi (@cestrosi) October 29, 2020

Болше похоже на показательный акт,не без участия спецслужб и армянских террористов. Вдруг откуда ни возмись появляется плохой мусульманин и делает ай ай яй.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, martinika сказал:

Я понимаю и не сомневалась в Вас. Но я о том, что не могу в ютубе поставить лайк этому ролику и многим другим похожего содержания. Выше другой юзер возмущался из за этого.

Зная что в стране проблема с интернетом и многие не могут смотреть видео. Многие сюда с трудом заходят. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, resurection said:

 

Optical Bar Camera на борту - самый ценный инструмент , это как смотреть с Девичей Башни на Баилово с космическим телескопом имеющим офигеннейшее разрешение .

чтото смысла в этом беспилотнике не вижу если наблюдать войну в Карабахе. От границы грузии до Карабаха 120+ км. Намного лучше картину можно увидеть со спутника. У штатов наверно везде спутники висят, тем более учитыввая что тамже Иран.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Vagrant сказал:

Посмотрите как раз за разом армянский журналист обламывается. Хочет найти хоть клочок надежды и каждый раз эта надежда разбивается.

 

 

Руслан Пухов просто вытер ноги об армян в их же эфире

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, antiBond сказал:

 Армянская сторона сообщает, что некий депутат из Бельгии попал под обстрел в оккупированном Арменией Ханкенди (Степанакерт). Что забыл бельгийский депутат в зоне боевых действий?

 

@MaidenTower

 

Наверное специально обманом затащили,сказали что на шашлыки,он походу и не в курсе был куда едет.

О да азды. Не фиг ездить куда не надо.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, sabami said:

Notr Dam kilsəsində silahlı hücum - Ölən və yaralananlar var

https://qafqazinfo.az/news/detail/notr-dam-kilsesinde-silahli-hucum-olen-ve-yaralananlar-var-303629

 

бахооо - парашинянын бурдада бяхти гятирмяди ...

 

всё да микронын башы гарышачаг озюнюн чох

ерсиз вя провокасион чыхышындан сонраки  фачияляриня

 

не понимаю , как президент может вести себя , как 17 летний

эмоциональный пацан - это он именно спровоцировал 

волну возмущений ........недоумок ...

 

сорри - за оффф .....не удержался от высказывания 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, muzzy555 сказал:

Чёто мне кажется, что наши манысы сами подбрасывают армянам такую утку, заодно себя пиарят)

скорее всего сами фотошапят и делятся, мол мен де варам. а то про них вообще забыли и забили

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, antiBond сказал:

Болше похоже на показательный акт,не без участия спецслужб и армянских террористов. Вдруг откуда ни возмись появляется плохой мусульманин и делает ай ай яй.

так точно, такой план и был

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, karakanda сказал:

Карабахская проблема это инструмент давления как на армян так и на нас . Не будет его не будет и рычага давления . Я думаю , Пашинян с указанием Запада хочет избавиться от зависимости от России . Он стремиться в НАТО , а туда его не примут из-за спорных территорий и тем более войны . 

Просто ни кто не ожидал , что мы и без авиации сможем так глубоко проникнуться. И настрой народа идти до конца . 

Теперь уже условия диктуем мы . Если проследит за речью президента с самого начала это ставиться ясно . Мы уже ставим под сомнения в эффективности соглашений Минской группы , отменили особый статус для носатых открыто обвиняем Россию в поддержке армян . Францию почти что исключили от сопреседательства . В общем успехов хватает . 

Я не слежу , товарищи говорят что московские каналы тоже умолкли ,уже не дерзять в нашу сторону .Теперь наша победа ни у кого сомнения не аызваает .

 

 

Инструмерт у них сломался по ходу, теперь яблоки наши давят вместо французского пармезана. Вобщем лавров демищкян.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, sabami сказал:

Мэр Ниццы сообщил об обезглавливании одной из жертв нападения с ножом - ФОТО/ВИДЕО

 

Мэр французской Ниццы Кристиан Эстрози заявил, что одна из жертв нападения с ножом в церкви Нотр-Дам в центре города была обезглавлена.

Об этом он сообщил во время беседы с журналистами, трансляцию которой вел телеканал BFMTV.

"Нападавшим был применен тот же метод, что и террористом в городе Конфлан-Сент-Онорин", - цитирует его ТАСС.

 

 

 
 

Также мэр добавил, что нападавший выкрикивал религиозные фразы, а один из погибших является священником.

13:28

В центре Ниццы около церкви Нотр-Дам вооруженный ножом неизвестный напал на людей, три человека погибли. Об этом сообщил телеканал BFMTV со ссылкой на данные полиции.

Мэр Ниццы Кристиан Эстрози написал в Twitter о задержании нападавшего и выразил благодарность сотрудникам полиции за оперативные действия. Он полагает, что нападение было терактом.

"Я подтверждаю, что все указывает на террористический акт рядом с церковью Нотр-Дам", - говорится в твите Эстрози.

8h50 grand déploiement des forces de l'ordre à #NotreDame à #Nice. Des coups de feu entendus. pic.twitter.com/SiuOhAeRG8

— Ivan Blanco (@ivanblancovilar) October 29, 2020

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что при МВД создан кризисный штаб в связи со случившимся.

Je suis sur place avec la @PoliceNat06 et la @pmdenice qui a interpellé l’auteur de l’attaque. Je confirme que tout laisse supposer à un attentat terroriste au sein de la basilique Notre-Dame de #Nice06. pic.twitter.com/VmpDqRwzB1

— Christian Estrosi (@cestrosi) October 29, 2020
 
https://ru.oxu.az/world/435716

К Карабаху имеет отношение?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, sabami сказал:

Мэр Ниццы сообщил об обезглавливании одной из жертв нападения с ножом - ФОТО/ВИДЕО

 

Мэр французской Ниццы Кристиан Эстрози заявил, что одна из жертв нападения с ножом в церкви Нотр-Дам в центре города была обезглавлена.

Об этом он сообщил во время беседы с журналистами, трансляцию которой вел телеканал BFMTV.

"Нападавшим был применен тот же метод, что и террористом в городе Конфлан-Сент-Онорин", - цитирует его ТАСС.

 

 

 
 

Также мэр добавил, что нападавший выкрикивал религиозные фразы, а один из погибших является священником.

13:28

В центре Ниццы около церкви Нотр-Дам вооруженный ножом неизвестный напал на людей, три человека погибли. Об этом сообщил телеканал BFMTV со ссылкой на данные полиции.

Мэр Ниццы Кристиан Эстрози написал в Twitter о задержании нападавшего и выразил благодарность сотрудникам полиции за оперативные действия. Он полагает, что нападение было терактом.

"Я подтверждаю, что все указывает на террористический акт рядом с церковью Нотр-Дам", - говорится в твите Эстрози.

8h50 grand déploiement des forces de l'ordre à #NotreDame à #Nice. Des coups de feu entendus. pic.twitter.com/SiuOhAeRG8

— Ivan Blanco (@ivanblancovilar) October 29, 2020

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что при МВД создан кризисный штаб в связи со случившимся.

Je suis sur place avec la @PoliceNat06 et la @pmdenice qui a interpellé l’auteur de l’attaque. Je confirme que tout laisse supposer à un attentat terroriste au sein de la basilique Notre-Dame de #Nice06. pic.twitter.com/VmpDqRwzB1

— Christian Estrosi (@cestrosi) October 29, 2020
 
https://ru.oxu.az/world/435716

Что за метод борьбы - обезглавливание? Я не понимаю.  Ничего хорошего он этим не доказал и не показал, на мой взгляд. Честный мордобой и то лучше. Опять же, ИМХО.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, RADA555 сказал:

Странное происходит. Армяшки писали на протяжении месяца что Иран их друг защитник , indi tam eksini yazirlar.iran хочет сдать Арцах. Очень радует их разочарование в Иране.

щас нам нужно их задавить по всем пунктам- туда входит и морально. пускай воют и бояться еще сильнее, что Иран их оставил. Время дать этим шаккылладагам пинка в зад и поглубже. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Добромыслящий сказал:

Bərdənin qisası davam edir - Video

Bərdənin qisası davam edir

14:43
Oxunma sayı: 1248
 

 

Bərdə şəhərində dinc sakinləri atəşə tutan düşmən qüvvələri döyüş meydanında məhv edilib.

"Qafqazinfo" xəbər verir ki, bu haqda Müdafiə Nazirliyi məlumat yayıb. 

 

 

 

Хочется чтоб это видео не заканчивалось

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, не_местная сказал:

Ставьте фото и видео, можно создать отдельную тему. Кого лайкать, на кого жаловаться, у меня всё открывается 

https://www.disput.az/topic/1313204-тема-в-поддержке-интернет-пространства/page/19/?tab=comments#comment-39925858

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Shtoltc сказал:

Находящиеся на форуме должны научиться работать слажено и стать одной командой! 

 

Я даже на колокольчик ему нажала

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, RAM2018 сказал:

Занят)))) во всех смыслах))))

вот так разбиваются мечты...

40 минут назад, Vagrant сказал:

Посмотрите как раз за разом армянский журналист обламывается. Хочет найти хоть клочок надежды и каждый раз эта надежда разбивается.

 

 

Аршалуй- не балуй))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 108 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...