Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 35. По Состоянию На 28 Октября


Recommended Posts

2 minutes ago, Dar_Veter said:

Не знаю, может и было 

 

Представитель министерства обороны Арсрун Ованнисян 

"В азербайджанской армии, кроме самих азербайджанцев и еще турецких солдат, воюют афганцы, пакистанцы, темнокожие боевики":facepalm:

 

СМИ армянии

Дело было ночью и на них напали темнокожие,  а днем, они меняли свой скальп и становились  светлыми турками... в сумерках - скальп меняли на более тёмный, пакистанский... дабы слиться))))) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Алия ханум сказал:

Война против тюркского мира идет давно и вряд ли кончится с возвращением Карабаха. Пора прекратить вариться в собственном соку , как раньше. Надо постоянно говорить о прошлом, чтобы было будущее. В том числе и внутри страны. А то, уверяю вас, лет через 20-30 опять все забудется и завертится по новой, эти гады не отступятся от своих грязных планов. 

Ничего не поделать, мир устроен таким образом и от нас как бы ничего не зависит  - народам всегда надо быть готовым к войне. За примером ходить далеко не надо - Израиль. Постоянно воюет с арабями. Нам даны были 30 лет для адаптации к новым условиям. 

Edited by Shtoltc
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мишаня Ашумов сказал:

Эрдоган подал в суд на Шарли, не за себя, а за упоминание пророка в карикатуре. По Евроньюс.

Думаю, теперь точно будет кирдык этой организации. 

Или кирдык   или принудительный кичик тойу)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мишаня Ашумов сказал:

Это простые солдаты срочной службы 18-19 летнего возраста, пограничники. Они не вояки, и в случае военных действий их сразу уберут. 

Сути дела это не меняет, охрана внешних границ один из важных атрибутов независимости государства. И как мы видим в армении данный атрибут отсутствует.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RAM2018 сказал:

Ала греки это такие же бздуны армянские))))  брешут)))) посмотри где пишут эти новости))) грийс  таймс

А киприоты? Во время страшного кризиса на Кипре улетая из Украины ( после чем. мира. по фут) говорили - мы всё равно работать не будем. Лодыри!) А какие они симулянты... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bamiya сказал:

"KRASUXA"- ÇIXDI YOXA2757.png️ @qaynarinfo Bu "Krasuxa" idi, rusların bizim PUA -ları kor etmək üçün ermənilərə göndərdiyi silah. Yandı...Yavaş-yavaş yandı.

 Daha yoxdur... 27a1.png @qaynarinfo

IMG_20201028_231459_594.jpg

Красухи и Панцири в Сирии облажались уже.Один Панцирь целым взяли,думаю абиляр олюханада сокюрляр уже:biggrin:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dar_Veter сказал:

Не знаю, может и было 

 

Представитель министерства обороны Арсрун Ованнисян 

"В азербайджанской армии, кроме самих азербайджанцев и еще турецких солдат, воюют афганцы, пакистанцы, темнокожие боевики":facepalm:

 

Блэк Лайвз Мэттер :tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shtoltc сказал:

А киприоты? Во время страшного кризиса на Кипре улетая из Украины ( после чем. мира. по фут) говорили - мы всё равно работать не будем. Лодыри!) А какие они симулянты... 

Неужели для базы америкосов храм анаитский откроют?:thinking:))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Fidel_Castro said:

Турецкие журналисты пишут что наша армия освободила село Чайлаккала к юго-востоку от Лачинского коридора. Вчера передавали о боях там.

 

 

cNVbMV60M7Y.jpg

@Assembler
когда кликаю на любую фотку получают это
image.thumb.png.68da1fa00b841da5d9d98bfac7392e83.png

также кнопка Expand  nе открывает содержимое 

Edited by VisitAzerbaijan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Essen сказал:

Из Кюрадмира :)

 

Вот как раз с Кюрдамиря ребята и сравнивают их с небом и землёй.Аллах горусун онлары.

Бираздан дияджякляр ки в Карабахе за Азербайджан хищник стал на сторону чужих и они вместе и дружно воюют против нас.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Dar_Veter сказал:

Не знаю, может и было 

 

Представитель министерства обороны Арсрун Ованнисян 

"В азербайджанской армии, кроме самих азербайджанцев и еще турецких солдат, воюют афганцы, пакистанцы, темнокожие боевики":facepalm:

 

СМИ армянии

В первую карабахскую они использовали все те же самые аргументы, ничего нового за 30 лет не придумали. Но именно наши солдаты сколько раз обнаруживали среди убитых армян, также и чернокожих. Как сейчас помню тогда наши показывали фото убитых и их паспорта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Комментатор said:

Бунлар нябилим ала...

"Темнокожие боевики"эээ.Хяя прямой с эфиопии:facepalm:

это про Гара Мамеда. Кто живет в Азербайджане давно, хоть раз сталкивался с кемто у кого есть приставка к имени Гара. Я вообще знал одного у которого само имя было Гара, он был с Уджара.

Так что я согласен с Остураном, черные есть

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Разведывательно-ударный беспилотник Bayraktar TB2 ВВС Турции в данный момент ведёт мониторинг активности на границе с Арменией.

 

Повышенный интерес Анкары на всем протяжении Карабахского конфликта  вызывает обстановка на российской военной базе в Гюмри.

 

Наблюдение за объектом турецкие БПЛА ведут посменно в непрерывном режиме.

 

https://t.me/karabakh_gambit

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, karakanda сказал:

Ermənistan Ordusunun itkilərinin siyahısı. Ermınilərin itkilərinin Azərbaycan xakerləri tərəfindən ələ keçirilmiş siyahıda 5468 nəfər olduğu sübut olunub. Hər birinin adı, soyadı, ata adı və təvəllüdləri qeyd olunub.

Азербайджанские хакеры взломали сайт Минобороны Армении, точнее, взяли список погибших в боях с 27-го сентября. Число погибших с армянской стороны 5468 военнослужащих. Список в линке:

https://pastebin.com/raw/HESbNjG7?fbclid=IwAR0Ab9HIA5BCQgxFeLRUctadT-kzlR39aukWPcWxh13A8b3bXq8E9ASBnhI

Можно сравнить с официальным  списком от МО РА . Если имена совпадают , то скорее правда .

 

можно было бы сравнить, если бы у них вместо алфавита не была бы кардиограмма :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RAM2018 сказал:

Неужели для базы америкосов храм анаитский откроют?:thinking:))))

 А кто позволит, чтобы США открыли базу в чушкастане? РФ на это согласие не даст - нашими руками  весь хаястан станет не больше зверевана. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shtoltc сказал:

 А кто позволит, чтобы США открыли базу в чушкастане? РФ на это согласие не даст - нашими руками  весь хаястан станет не больше зверевана. 

Звереван- это зоопарк на армянском?

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

⚠️ "Papa John's Pizza Azerbaijan"ın paylaşıb daha sonra sildiyi paylaşım:

 

️ t.me/operativmm  
 

 

gorxursan pishiyden niye cixirsan deshiyden😏 Сперва, якобы, поддерживают, потом дают заднюю. Так не надо было ничего писать и так позориться.

D445EF60-8E95-4F29-9B67-7F8F9543CA20.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, забывчивая сказал:

В этом отрывке наш Лидер очень виртуозно пояснил, что пашиняну, как и макрону, требуется помощь психиатра)

Screenshot_2020-10-29-00-16-18-880_com.android.chrome.jpg

Ряис юряиви бошалд, говори как есть, мы все взрослые люди 😬

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Ильхам Алиев заявил о многокилометровых туннелях, вырытых оккупантами в Карабахе

ali122-1.jpg

В интервью «Интерфаксу», отвечая на вопрос о том, чем обусловлен выбор в пользу дронов при проведении контрнаступления, он сказал следующее: «Те кадры, которые мы демонстрируем в интернете, поверьте, что это мизер, по сравнению с тем, что происходит. Это то, что мы можем показывать. Ведь видно, как они там зарывать, просто как какие-то грызуны. Они прорывали там все, что можно».

«У них многокилометровые туннели, сообщающиеся между собой, крысиные норы, куда они залезают сразу же, как услышат шум. Около каждого орудия крысиная нора. Поэтому без современной техники уничтожить это было бы очень трудно, это бы привело к большому количеству жертв», — добавил глава государства.

Граф Монте Кристо точно позавидовал бы )))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, не_местная said:

Разведывательно-ударный беспилотник Bayraktar TB2 ВВС Турции в данный момент ведёт мониторинг активности на границе с Арменией.

 

Повышенный интерес Анкары на всем протяжении Карабахского конфликта  вызывает обстановка на российской военной базе в Гюмри.

 

Наблюдение за объектом турецкие БПЛА ведут посменно в непрерывном режиме.

 

https://t.me/karabakh_gambit

помимо байрактаров, у нас французские спутники.... закопайтесь армяне, даже ваши союзники продали вас

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я читала на предыдущих страницах, кто-то писал про стрим Шевченко за 28 число. Посмотрела сейчас, и хочу спросить, что вы думаете по поводу его этого анализа карабахских боев? Согласны ли вы, что пашинян может переиграть Путина, и проиграв войну в Карабахе, отцепиться от России? Не вызовет ли это у России желания не допустить сейчас такого проигрыша?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, не_местная сказал:

⚠️ "Papa John's Pizza Azerbaijan"ın paylaşıb daha sonra sildiyi paylaşım:

 

️ t.me/operativmm  
 

 

gorxursan pishiyden niye cixirsan deshiyden😏 Сперва, якобы, поддерживают, потом дают заднюю. Так не надо было ничего писать и так позориться.

D445EF60-8E95-4F29-9B67-7F8F9543CA20.jpeg

Да у них и пицца всю жизнь дурацкая, озь арамызда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, не_местная сказал:

⚠️ "Papa John's Pizza Azerbaijan"ın paylaşıb daha sonra sildiyi paylaşım:

 

️ t.me/operativmm  
 

 

gorxursan pishiyden niye cixirsan deshiyden😏 Сперва, якобы, поддерживают, потом дают заднюю. Так не надо было ничего писать и так позориться.

D445EF60-8E95-4F29-9B67-7F8F9543CA20.jpeg

Все за франшизу боятся. Если бы не страдали рядовые наши сотрудники, сказала бы надо бойкотировать такие заведения.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Drizzle сказал:

Сила в единстве! 1f1e6-1f1ff.png

B07CD7A0-885F-4B3A-B264-8D1F963C5280.jpeg

Вот вот:buba:Смотрите гашгалдаги форума,которые сеют смуту в ряды мусульман,которые предлагали выселить всех русских из страны,исламофобы,тюркофобы.Конченная оппозиция сиздян агыллы чыхды.:buba:

Даже они понимают что сила в единстве,а те кто сееют раздор враги нации.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RAM2018 сказал:

Пусть хоть немного отдохнёт да...целый день как пчёлка трудилась))))

наверное...дарыхдым дааа...

на самом деле,от нее и от Бамии новости жду...

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, vichenka сказал:

Посмейтесь, нА ночь глядя:angry:

 

123115221_4629559360451868_1510315115782070524_n.jpg?_nc_cat=110&ccb=2&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=llAv2FK79RcAX9wJyAx&_nc_ht=scontent-cdt1-1.xx&oh=6b8bd480df430c3d438c9a5f54f9c3da&oe=5FBF3345

Благодаря армяшам я теперь спокойно могу выслушать любую чепуху...Благо, нервы здорово тренируются, когда ты в блоке , читаешь, и не можешь выпустить пар...

Помню буквально месяц, полтора назад читала комментарий одной россиянки.

Она будучи в Краснодаре или там вообщем где-то отдыхала. Маленькая гостиница, владелец армяша. Короче женщина сидит завтракает, за соседним столом мамаша владельца гостиницы. Ну и бабка трындит мол как каращо я приЭхать сУда..эта зэмля маих прэдкав, эта нащий дрэвний зЭмля. Зэмля армян. Россиянка была возмущена, слегка в а////е

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Слишком горьким был сегодняшний день. На дессерт. 

Люди, мы за 27 лет пережили многое. Но скажу честно, то, что у них происходит, это полная..... 

Screenshot_20201028_212923_com.google.android.youtube.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 638 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...